• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
С удовольствием поменяю снималку кары,на чистилище мага или овердамаг и сейвы пала
Пару раз без баффов прожмешься по 50к дамага, и захочешь себе обратно снималку)
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
pp0-768x432.jpg
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Dementia

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
14
Реакции
21
Баллы
6
срочно фикс кар, а то у нас тут пацаны ущемились!!!1 :D

Класс для девочек что бы сильно не перенапрягались.
Кара переапана и это очевидно, но ею играют в основном люди которые заходят в игру померять стильки и потыкать 123, поэтому её и апнули для девочек
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Ну если так посудить, то карам базу апнули, дамага больше стало, контролят лучше. Хорошо могут жить. Так ещё и снятие с маножором такое. Так что не помешало бы хоть увеличить откат снятия и слегка порезать маносос)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
716
Реакции
-633
Баллы
12
Ну если так посудить, то карам базу апнули, дамага больше стало, контролят лучше. Хорошо могут жить. Так ещё и снятие с маножором такое. Так что не помешало бы хоть увеличить откат снятия и слегка порезать маносос)
Так проще же не прыгать против кар, просто скипнуть её и всё не попадаться на неё, смысл вы сейчас пишите о фиксации кары?
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Так проще же не прыгать против кар, просто скипнуть её и всё не попадаться на неё, смысл вы сейчас пишите о фиксации кары?
1 - Я уже давно никого не скипал, и таким не люблю заниматься. Лучше пытаться выиграть более сильную пати, чем с лёгкостью побеждать слабые пати. Хоть и не отрицаю того, что когда-то приходилось скипать 1-2 пати, против которых было не интересно/без шансов
2 - На арене бывает несколько пати с карами, сейчас их очень много стало. Даже если 1 пропустишь - улетишь на другую пати с карой
3- Фикс кар желателен. На видосе продемонстрировал "фан" против них. Хочется пофаниться и динамичных боёв, а не вот такого
4- Помимо арены, есть ещё и сс. Вчера например мне так повезло, что напротив оказались 3 кары, которые обсасывали ману и снятие кидали по кд. Весело, ух)
 
Последнее редактирование:

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
716
Реакции
-633
Баллы
12
1 - Я уже давно никого не скипал, и таким не люблю заниматься. Лучше пытаться выиграть более сильную пати, чем с лёгкостью побеждать слабые пати. Хоть и не отрицаю того, что когда-то приходилось скипать 1-2 пати, против которых было не интересно/без шансов
2 - На арене бывает несколько пати с карами, сейчас их очень много стало. Даже если 1 пропустишь - улетишь на другую пати с карой.
3- Фикс кар желателен. На видосе продемонстрировал "фан" против них. Хочется пофаниться и динамичных боёв, а не вот такого
Ну раз ты не скипаешь, там более, вот твоя задача пытаться победить кару, без фиксации и шаманство.
"Вижу цель, не вижу препятствий ".
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Ну раз ты не скипаешь, там более, вот твоя задача пытаться победить кару, без фиксации и шаманство.
"Вижу цель, не вижу препятствий ".
Мы разговариваем на разных языках и у нас разное видение на фан и пвп. Так что не вижу смысла продолжать диалог
 

Creep

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
52
Реакции
167
Баллы
27
Ну если так посудить, то карам базу апнули, дамага больше стало, контролят лучше. Хорошо могут жить. Так ещё и снятие с маножором такое. Так что не помешало бы хоть увеличить откат снятия и слегка порезать маносос)
А в палах ты проблем не видишь?))
Не ною на них,но ты всегда говоришл про фикс тех,кем ты не играешь
И если раньше играя демоном/жнецом это было хоть чуть чуть понятно,то сейчас сидя на имбе,ты все еще что то говоришь о превосходстве других
Так может дело в тебе?
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
А в палах ты проблем не видишь?))
Не ною на них,но ты всегда говоришл про фикс тех,кем ты не играешь
И если раньше играя демоном/жнецом это было хоть чуть чуть понятно,то сейчас сидя на имбе,ты все еще что то говоришь о превосходстве других
Так может дело в тебе?
Про кар упоминалось не только мною, на заметку) Я и про палов писал, что не против фикса иммунки, чтобы не работала на кого-то, а только работала на пала. Но при этом упомянул, что тогда стоит и иммунку луков пофиксить на других. Про демонов я писал лишь про дефалку, т.к она была необходима при старой Мести огня до апа. Ты играешь карой и пытаешься защищать свой класс. Я не отрицаю того, что палы хороши, но тебе видимо кажутся кары слабыми, исходя из такого смс) И не понимаешь того, что против них "фаниться" не интересно. Вспоминаю бой, когда по тебе не попадал при 1.5к метки, и так же ребаффался петами. Интересно? (Нет)
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...
Про кар упоминалось не только мною, на заметку) Я и про палов писал, что не против фикса иммунки, чтобы не работала на кого-то, а только работала на пала. Но при этом упомянул, что тогда стоит и иммунку луков пофиксить на других. Про демонов я писал лишь про дефалку, т.к она была необходима при старой Мести огня до апа. Ты играешь карой и пытаешься защищать свой класс. Я не отрицаю того, что палы хороши, но тебе видимо кажутся кары слабыми, исходя из такого смс) И не понимаешь того, что против них "фаниться" не интересно. Вспоминаю бой, когда по тебе не попадал при 1.5к метки, и так же ребаффался петами. Интересно? (Нет)
это же шутка? я не верю что такую дичь можно написать в серьез
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...
Про кар упоминалось не только мною, на заметку) Я и про палов писал, что не против фикса иммунки, чтобы не работала на кого-то, а только работала на пала. Но при этом упомянул, что тогда стоит и иммунку луков пофиксить на других. Про демонов я писал лишь про дефалку, т.к она была необходима при старой Мести огня до апа. Ты играешь карой и пытаешься защищать свой класс. Я не отрицаю того, что палы хороши, но тебе видимо кажутся кары слабыми, исходя из такого смс) И не понимаешь того, что против них "фаниться" не интересно. Вспоминаю бой, когда по тебе не попадал при 1.5к метки, и так же ребаффался петами. Интересно? (Нет)
то то я смотрю, что победы только потому, что ты имунку кидаешь на сопати
 

Creep

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
52
Реакции
167
Баллы
27
Ты играешь карой
Начнем с того,что во-первых я играю холодом, карой крайне редко
во-вторых кару можете вообще убить,как ветку,мне абсолютно плевать на нее,мне не нравится геймплей в ней,мне не нравится каст скилов и т.д.
в-третьих, твои предложения по поводу фикса палов,смешны,как и …..
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,107
Реакции
940
Баллы
28
А что поменялось то в случае люца?Что демоном был в топе рейта(не будем упоминать какими способами, но побед все же было больше), что паладином такая же ситуация
В чем разница то чем ему играть
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
гореть на кар это одно, но твои идеи фиксов - это нечто
Повысить откат снятия до 5 мин допустим, при том, что снимает почти всё нужное - вполне нормально. Либо чтобы поменьше баффов снималось при таком же откате, который сейчас. А так же % маножора пофиксить немного. Мана со старта в 0 уходит почти сразу. Или может я говорил, что апнутую базу им убрать и всё остальное? Апнутую иммунку с провида? Вроде нет :D
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...
Повысить откат снятия до 5 мин допустим, при том, что снимает почти всё нужное - вполне нормально. Либо чтобы поменьше баффов снималось при таком же откате, который сейчас. А так же % маножора пофиксить немного. Мана со старта в 0 уходит почти сразу. Или может я говорил, что апнутую базу им убрать и всё остальное? Апнутую иммунку с провида? Вроде нет :D
ну тогда и тебе оставить урон, но откаты все по 5 минут , а то за раунд 3-4 прожима, пускай и не фулл, мало кто может похвастаться таким, учитывая еще урон при этом прожиме , ах да и еще у кары нет прожима, снятие и есть прожим
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
то то я смотрю, что победы только потому, что ты имунку кидаешь на сопати
Явно не поэтому разумеется) Я сейчас хоть и на актуальном классе играю, но думаешь, если я сяду на вампа допустим, то у меня не будет побед против норм пати?)
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...
Явно не поэтому разумеется) Я сейчас хоть и на актуальном классе играю, но думаешь, если я сяду на вампа допустим, то у меня не будет побед против норм пати?)
ты что-то не то читаешь что я пишу, мне кажется
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
ну тогда и тебе оставить урон, но откаты все по 5 минут , а то за раунд 3-4 прожима, пускай и не фулл, мало кто может похвастаться таким, учитывая еще урон при этом прожиме , ах да и еще у кары нет прожима, снятие и есть прожим
Полноценный прожим у палов - раз в 5 минут под спидкастом. Можно убить и без этого конечно. Откат других скиллов для прожима - 2 минуты. Но не только палы могут часто свапаться. И риски по таймингу имеют место быть. Речь конкретно о снятии и маножоре. Я не предлагаю всё это убрать. У кар помимо этого и другие плюсы. Но сейчас они переапаны и их слишком много, исходя из этого, против них не интересно и фан скатывается в глиномесиво с долгими раундами
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...
Полноценный прожим у палов - раз в 5 минут под спидкастом. Можно убить и без этого конечно. Откат других скиллов для прожима - 2 минуты. Но не только палы могут часто свапаться. И риски по таймингу имеют место быть
потому я и уточнил, что 3 раза за раунд НЕ ФУЛЛ ПРОЖИМ
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
69
Реакции
133
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
а вампы сейчас не актуальный дд класс после апа? хд
 

Creep

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
52
Реакции
167
Баллы
27
Палы ноют на кар,кары ноют на палов(
Такие мы фвшники конечно
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...
Щас самый сильный класс в игре это паладин и ЕСЛИ кого-то резать, то их (я не топлю за нерф палов, ключевое "ЕСЛИ")
 

Creep

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
52
Реакции
167
Баллы
27
Щас самый сильный класс в игре это паладин и ЕСЛИ кого-то резать, то их (я не топлю за нерф палов, ключевое "ЕСЛИ")
Например,убрать имунку на сопати))))
Такой фикс года будет,класс сразу неиграбелкн станет
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
382
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Так не все же палы имбовые:D хоть имеют те же имуны/прожимы.
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...
Так не все же палы имбовые:D хоть имеют те же имуны/прожимы.
реально, если на пала сядет играть инвалид, сразу половина скиллов исчезнет, ты права, че это мы
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Я всегда топил за фан, баланс и динамичные бои, а не пытался пофиксить каждый класс, против кого мне может быть сложно. Но против кар сейчас - ребаффаться пытаться часто приходится и маны нету
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...
Я всегда топил за фан, баланс и динамичные бои, а не пытался пофиксить каждый класс, против кого мне может быть сложно. Но против кар сейчас - ребаффаться пытаться часто приходится и маны нету
а ну все, тогда фиксим, так бы сразу
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Щас самый сильный класс в игре это паладин и ЕСЛИ кого-то резать, то их (я не топлю за нерф палов, ключевое "ЕСЛИ")
поэтому ты играешь на всех, кроме пала?
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,110
Реакции
1,598
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Я всегда топил за фан, баланс и динамичные бои, а не пытался пофиксить каждый класс, против кого мне может быть сложно. Но против кар сейчас - ребаффаться пытаться часто приходится и маны нету
Да люц че ты заливаешь про фан, ты даже под имун не всегда в дд свапаешься, о каком фане ты говоришь?
Поймать люца в дд сет это че то из разряда мифов и легенд, можешь рассказать кому то, но тебе все равно не поверят
Фановый поц, ага да
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Да люц че ты заливаешь про фан, ты даже под имун не всегда в дд свапаешься, о каком фане ты говоришь?
Поймать люца в дд сет это че то из разряда мифов и легенд, можешь рассказать кому то, но тебе все равно не поверят
Фановый поц, ага да
Видимо ты невнимательно смотрел мои видосы за демона. Когда там помогала только пето иммунка раньше до апа Мести. Однако я рисковал) И тем же палом рискую свапаться не только под иммуном)
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
69
Реакции
133
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
А ище под передишкой, рукой забыл дописать
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,616
Реакции
2,241
Баллы
28
Непопулярное мнение.
Снятие до фикса было круче.
Откат небольшой, но снимает по чучуть баффов, режет чучуть сопры и шк (как будто бы на фига) и всё.
Можно оставить штраф секунд на 60, но вернуть остальное как было.
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Например,убрать имунку на сопати))))
Такой фикс года будет,класс сразу неиграбелкн станет
А ты, играя карой, пардон, холодом ещё, хочешь, чтобы палы стали не играбельными?) Норм палов на серве и так немного. У них есть и минусы, и не такая уж они имба) Маг может снять иммун, дистанцию от палов держат дальники, переконтролить пала не сложно. Им нехватает антика и мобильности. 10 сек антика раз в 90 сек неплохо, но те же демоны имеют больше времени антика. Барды от прожима дефаются арфой, или убегут, если не прослакают
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...
А ты, играя карой, пардон, холодом ещё, хочешь, чтобы палы стали не играбельными?) Норм палов на серве и так немного. У них есть и минусы, и не такая уж они имба) Маг может снять иммун, дистанцию от палов держат дальники, переконтролить пала не сложно. Им нехватает антика и мобильности. 10 сек антика раз в 90 сек неплохо, но те же демоны имеют больше времени антика. Барды от прожима дефаются арфой, или убегут, если не прослакают
ты зажрался
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
168
Реакции
208
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Маг, Убийца, Защитник, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
говорю Saiho, что она была права...

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Если и резать кого, так по мне палов, кара хоть и снимает бафы, но раз в 2,5 минуты, и то урона там немного, вот пал за 0000.1 сек под бустом масты, атаки, имуна и антика выдает больше ляма урона, а я за них давно писал
 
Сверху