• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
382
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард

Creep

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
52
Реакции
167
Баллы
27
Смешно читать,что «никто не побежал покупать пала»,хотя в топе арены одни купленные палы))))
Сам хоть понимаешь,что пишешь?
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
На крови в 1.2ляма хп и дефаться не надо..
Ты бы удивился, сколько людей могут вдамажить на 1,5кк за 1-2секунды. Хотя откуда тебе знать, у барда хп кончается на 800к:Hmtroll:
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Меня не устраивает перебафф с окнами петов по пол арены против кар, фиол петы мрут. И фан при этом теряется. На видосе видно прекрасно, как даже обзор закрывается в таких моментах. Поэтому предложил увеличить откат снятия, немного маносос уменьшить в %, мана уходит очень быстро в 0. Либо пусть фиол петы перестанут так дохнуть. А развели флуд, словно я хочу кар пофиксить в 0, убрать им дамаг и живучесть. Нет же. Интересно смотреть на динамичные видосы против кар, где окна петов и попытки перебаффа часто? Сомневаюсь. Что вас так палы задели? Их прожим видно ещё лучше, чем палевный прожим демона (если он не за 50м) и дефаться не сложно. Сколько летал напротив - успевают дать дефалку, поставить арфу или убежать часто от пала. Бард - дать арфу. Маг нажать тпшку или встать в глыбу, снять иммунку пала) У магов прожим быстрее жмётся и не так хорошо его видно, как у палов ауры, одна из них на пол арены))
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
382
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Нужен ап светобардов! :D Не только же о фиксах тут писать.. (мб прокнет)
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
382
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Меня не устраивает перебафф с окнами петов по пол арены против кар, фиол петы мрут. И фан при этом теряется. На видосе видно прекрасно, как даже обзор закрывается в таких моментах. Поэтому предложил увеличить откат снятия, немного маносос уменьшить в %, мана уходит очень быстро в 0. Либо пусть фиол петы перестанут так дохнуть. А развели флуд, словно я хочу кар пофиксить в 0, убрать им дамаг и живучесть. Нет же. Интересно смотреть на динамичные видосы против кар, где окна петов и попытки перебаффа часто? Сомневаюсь. Что вас так палы задели? Их прожим видно ещё лучше, чем палевный прожим демона (если он не за 50м) и дефаться не сложно. Сколько летал напротив - успевают дать дефалку, поставить арфу или убежать часто от пала
Бесполезный пал
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Creep

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
52
Реакции
167
Баллы
27

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
встать в глыбу
Вы все о магах, а там из дэфалок только глыба и щиты оберега, с кд 5 минут, тем временем паладин с прожимом раз в 90 сек, вы что задэфаться не можете???
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Смешно читать,что «никто не побежал покупать пала»,хотя в топе арены одни купленные палы))))
Сам хоть понимаешь,что пишешь?
Никто из тех, кто ноет. Если следить за контекстом, то все начинает сходиться и становится не смешно.
Чуваки о которых я говорил прекрасно понимают о чем речь (надеюсь) А вот левый чел, который не в теме, непонятно зачем влезает
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Если пишешь про фан бегая с 200+ шука, то да, самый фановый на сервере, я играя магом и то без маны не остаюсь против кар, либо твой бард бегает за шариками, что ты без маны бегаешь, либо она забыла что такое «какавония»(локальный мем), которая на минуточку ресает по 60+к маны себе и таргету
 

Creep

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
52
Реакции
167
Баллы
27
Никто из тех, кто ноет
Не буду тыкать в него пальцем
Но если ты не в курсе что половина палов(а точнее почти все фулл палы)купленные,включая того,кто ноет, то и рот свой за это открывать не стоит
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Если пишешь про фан бегая с 200+ шука, то да, самый фановый на сервере, я играя магом и то без маны не остаюсь против кар, либо твой бард бегает за шариками, что ты без маны бегаешь, либо она забыла что такое «какавония»(локальный мем)
Ноты собираю, а бард заливает ману по откату. Откуда ты выдумал про 200+ шука?)) Его нету столько в фулл шуке и в кд сете даже) Атаки и 145к в фул прожиме нету после настака (без гп) Многие бегают с шуком, даже твой лук, с кем ты аренил) Демоном без шука играл, а на пале шук - мой деф от шотов. Т.к кд очень мало
Ты видимо не попадал против 3-х кар в СС, когда нехватает и нот и какофонии) На арене тоже не очень. Слишком много сосут
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Ноты собираю, а бард заливает ману по откату. Откуда ты выдумал про 200+ шука?)) Его нету столько в фулл шуке и в кд сете даже) Атаки и 145к в фул прожиме нету после настака (без гп)
Ты видимо не попадал против 3-х кар в СС, когда нехватает и нот и какофонии) На арене тоже не очень. Слишком много сосут

Тебе ещё не снятся соски с реала?
Ох, уж эти кары противные!!1!!!
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
336
Баллы
27
Ник
Scarsy
Класс
Маг, Страж
Ноты собираю, а бард заливает ману по откату. Откуда ты выдумал про 200+ шука?)) Его нету столько в фулл шуке и в кд сете даже) Атаки и 145к в фул прожиме нету после настака (без гп)
Ты видимо не попадал против 3-х кар в СС, когда нехватает и нот и какофонии) На арене тоже не очень. Слишком много сосут
0 идей, как ты против кары бегаешь без маны, даже будучи магом, я такой проблемы не наблюдаю(даже когда аренили против двух кар в тройках). Уже давно можно сделать себе нормальных петов с дабл скиллами, чтобы нормально и быстро ребафаться. Да и вроде ты сам себе можешь порой ману залить с пробуда, откат 2 минуты правда, но не вижу проблемы.
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

shadowraze

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
116
Баллы
22
Ник
shadowrazee
Класс
Убийца
Ноты собираю, а бард заливает ману по откату. Откуда ты выдумал про 200+ шука?)) Его нету столько в фулл шуке и в кд сете даже) Атаки и 145к в фул прожиме нету после настака (без гп) Многие бегают с шуком, даже твой лук, с кем ты аренил) Демоном без шука играл, а на пале шук - мой деф от шотов. Т.к кд очень мало
Ты видимо не попадал против 3-х кар в СС, когда нехватает и нот и какофонии) На арене тоже не очень. Слишком много сосут
Один вопрос. КАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАСТАКАТЬ АТАКУ???????
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
345
Реакции
590
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Последнее редактирование:

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Там, кстати, можно и баночки тыкать руками
Заливали бы по 100+ к - то Ок) Думаешь я не жал банки на ману в СС?) Они почти не помогают, если кара начала сидеть постоянно на тебе. Знаю про проблему магов с маной, с их щитом, но всё-же, летая почти всегда против кар, и надеяться, что появится мана - не интересно
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Мы видимо с тобой на разных серверах ареним, где у пала 300к маны сосут быстрее, чем у мага за 650+
Так вроде на кол-во маны карам пофиг? Они в % сосут одинаково примерно?
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Так же я думаю, когда летаю на пачки с шуком, надеюсь критануть, не критую - не интересно
Ну увы, сейчас почти весь сервер с шуком, а у тебя есть маста против шука) и много шк у магов в разгоне. По мне как-то даже лоугирный маг кританул в норм шук
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
У кого больше маны - с того больше слетает ом
В этом и заключается маносос в %) Кол-во уходить будет разное, у кого меньше и больше маны. А вот мана уйдёт за одинаковые секунды)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,384
Реакции
1,579
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Веселая дискусия однако :D Но по факту чем там вам кара не угодила? сняла раз бафы в 3 минуты да и все - вчем проблема? смешно читать что это комуто дискомфортно и ребафаться не хочеться :DDDD Я там мельком видел что там паладины чот говорят за нерфик кары - так может вам сверхнову урезать на проц так 50% по демагу(а то мне НЕ КОМФОРТНО что меня палы сверхновой пробивают:DDDDD
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
61
Реакции
244
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Ау, если читаешь.Вот альтернатива , чтоб никто никого не фиксил и не резал, сделай петов еще жирней, чтоб откат призыва не было и бафы юзались в станах , и все будут рады , никто никого не пофиксил :)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Не буду тыкать в него пальцем
Но если ты не в курсе что половина палов(а точнее почти все фулл палы)купленные,включая того,кто ноет, то и рот свой за это открывать не стоит
Я знаю кто и что покупал, за это и говорю. Челикам ничего не мешало покупать палов вместо магов/ луков и нагибать все и всех ( по их мнению), но они посчитали, что интереснее на расслабоне из за столба пострелять. Даже щас небезызвестный чел продает, но никто из вас не торопится купить, а класс гига имба, на секундочку
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Веселая дискусия однако :D Но по факту чем там вам кара не угодила? сняла раз бафы в 3 минуты да и все - вчем проблема? смешно читать что это комуто дискомфортно и ребафаться не хочеться :DDDD Я там мельком видел что там паладины чот говорят за нерфик кары - так может вам сверхнову урезать на проц так 50% по демагу(а то мне НЕ КОМФОРТНО что меня палы сверхновой пробивают:DDDDD
2 буста хп в помощь с 2+ лямами хп, 1 из них вообще с поглотом, а дамажишь ты с фулл прожима не меньше. С Крови огня + Лезвия больше ляма дмг выдаёшь, так же, если не дефнут как и пала
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,384
Реакции
1,579
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
2 буста хп в помощь с 2+ лямами хп, 1 из них вообще с поглотом, а дамажишь ты с фулл прожима не меньше. С Крови огня + Лезвия больше ляма дмг выдаёшь, так же, если не дефнут как и пала
ты же играл жнецом, скок откат бустов и скок откат прожима там у палов 90? причем я выразил всеголишь на ваше НЕДОВОЛЬСТВО К СНЯТИЮ КАРЫ)))
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я знаю кто и что покупал, за это и говорю. Челикам ничего не мешало покупать палов вместо магов/ луков и нагибать все и всех ( по их мнению), но они посчитали, что интереснее на расслабоне из за столба пострелять. Даже щас небезызвестный чел продает, но никто из вас не торопится купить, а класс гига имба, на секундочку
у тебя слишком большие познания, для человека с лоу рейта, мистер редфокс, не диктуй кому и кем играть, ты ушел не в ту степь и не стоит 1000 раз уже писать про куплю/продажу, если решил подискутировать, то делай это хотя б в рамках положенного или раз на то пошло, то по теме диалога
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Ау, если читаешь.Вот альтернатива , чтоб никто никого не фиксил и не резал, сделай петов еще жирней, чтоб откат призыва не было и бафы юзались в станах , и все будут рады , никто никого не пофиксил :)
Реально, с попыток перебаффа горит больше против кар, чем с самих кар. Даже если скрестить катализатором 2 навыка в 1, а петы будут так же дохнуть - мало что поменяется
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ау, если читаешь.Вот альтернатива , чтоб никто никого не фиксил и не резал, сделай петов еще жирней, чтоб откат призыва не было и бафы юзались в станах , и все будут рады , никто никого не пофиксил :)
Ну тогда нужно снятие сделать не 150 сек, а где то 90?)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,384
Реакции
1,579
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,107
Реакции
940
Баллы
28
Ну увы, сейчас почти весь сервер с шуком, а у тебя есть маста против шука) и много шк у магов в разгоне. По мне как-то даже лоугирный маг кританул в норм шук
Я по тебе с 220 шк критовал один через два, не знаю сколько там у тебя шука
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
ты же играл жнецом, скок откат бустов и скок откат прожима там у палов 90? причем я выразил всеголишь на ваше НЕДОВОЛЬСТВО К СНЯТИЮ КАРЫ)))
Откат спидкаста у пала - 5 минут, 300 сек! :D Остальной откат - 2-3 минуты, но не 90. У жнеца - откат Неистового сердца с поглотом - 5 минут, можно рунами уменьшить до 4 мин, а откат Взрыва крови 120 сек. Вполне реально дефаться от палов
 
Сверху