• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Накипело >_<[2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
upload_2016-7-27_17-15-10.png
НИВАЗМОЖНА, СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТИХ МАГОВ ТИРПЕТЬ. КОГДА УЖЕ УРОН ПОФИКСЯТ, НАДАЕЛИ!
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Данный кадр показывает как плохо живется демонам власти (ахахаха нет)
Ыыы.png

Данный смайлик приложенный к логу ниже показывает всю безысходность положения, когда нет права на ошибку, 1 косяк и в тебя летит вот это, за считанную секунду, играть невозможно, срочно фикс, нерфить нерфить и ещё раз нерфить!!1
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Посмотреть вложение 3536 НИВАЗМОЖНА, СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТИХ МАГОВ ТИРПЕТЬ. КОГДА УЖЕ УРОН ПОФИКСЯТ, НАДАЕЛИ!
Данный кадр показывает как плохо живется демонам власти (ахахаха нет)
Посмотреть вложение 3537
Данный смайлик приложенный к логу ниже показывает, когда нет права на ошибку, 1 косяк и в тебя летит вот это, за считанную секунду, играть невозможно, срочно фикс, нерфить нерфить и ещё раз нерфить!!1
Все подстроено в пз,и выполнено в идеальных условиях((
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
никто не заметил как до обновы маги были мусором? В упор никто не замечал их
я даже не знаю что сказать) просто ор)) бедные маги которые жили и тащили за счёт контроля были мусором оказывается(((

лично я был всегда другого мнения
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я даже не знаю что сказать) просто ор)) бедные маги которые жили и тащили за счёт контроля были мусором оказывается(((

лично я был всегда другого мнения
Это потому что ты танк, поиграй магом хоть раз против демона или барда, или сина, последнего можно ещё переконтрить, а до обновы вообще пот был, а учитывая то сколько было синов и демонов сделай выводы сам, кем были маги по сравнению с ними
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Это потому что ты танк, поиграй магом хоть раз против демона или барда, или сина, последнего можно ещё переконтрить, а до обновы вообще пот был, а учитывая то сколько было синов и демонов сделай выводы сам, кем были маги по сравнению с ними
особенно против барда. Это пестос
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
я даже не знаю что сказать) просто ор)) бедные маги которые жили и тащили за счёт контроля были мусором оказывается(((

лично я был всегда другого мнения
А я же тебе предлагал делать мага, еще давно!
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
А я же тебе предлагал делать мага, еще давно!
я танк до мозга костей Ромыч)
мне просто не приятно читать как он принижает класс, который всегда востребован на арене и испокон веков обладал обширным контролем и не малой живучестью...я просто плачу с таких постов)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я танк до мозга костей Ромыч)
мне просто не приятно читать как он принижает класс, который всегда востребован на арене и испокон веков обладал обширным контролем и не малой живучестью...я просто плачу с таких постов)
Я его не принижаю, а говорю что он менее востребован на арене чем тот же син, или демон, так было до обновы, если и искали контроль, то какого нибудь жнеца или убер дд, типа вара бури, на крайняк барда воды, и маги им уступали очень, потому что они могут контролить и бить мага, а он их нет, с обновой стало лучше, я с этим согласен, теперь маги и люлей дать могут нормально, лично мне играть стало намного легче, но опять же, бард воды 1х1 просто ебет мага, а чтобы убить власть нужна невъебенная реакция иначе просто сметают за секунду
И все равно какая нибудь принцесска которая ловит шипы в 80к в офф руку и орет на всех что все зашквар скажет что надо нерфить именно 1 класс, но совсем не важно то, что остальные классы дамажут намного дичайше, а демон так вообще в соло может под прожим убить раз в 100 секунд, и ничего
Вообще я за ап танков, больше антиконтроля бы им
просто отсосал там)0
Ну ты и даун однако, удоли игры на компутере и разгадывай кроссворды богомол(
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Это потому что ты танк, поиграй магом хоть раз против демона или барда, или сина, последнего можно ещё переконтрить, а до обновы вообще пот был, а учитывая то сколько было синов и демонов сделай выводы сам, кем были маги по сравнению с ними
знаешь Мангалыч ты так ерепенишься, как будто до обновы не мог набить арену себе этим как ты говоришь "мусором".

вот танк действительно со старта серва мусор. которым без тащерской пати нереал набить чёт в 3х3
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Я его не принижаю, а говорю что он менее востребован на арене чем тот же син, или демон, так было до обновы, если и искали контроль, то какого нибудь жнеца или убер дд, типа вара бури, на крайняк барда воды, и маги им уступали очень, потому что они могут контролить и бить мага, а он их нет, с обновой стало лучше, я с этим согласен, теперь маги и люлей дать могут нормально, лично мне играть стало намного легче, но опять же, бард воды 1х1 просто ебет мага, а чтобы убить власть нужна невъебенная реакция иначе просто сметают за секунду
И все равно какая нибудь принцесска которая ловит шипы в 80к в офф руку и орет на всех что все зашквар скажет что надо нерфить именно 1 класс, но совсем не важно то, что остальные классы дамажут намного дичайше, а демон так вообще в соло может под прожим убить раз в 100 секунд, и ничего
Вообще я за ап танков, больше антиконтроля бы им
я конеш ловила от тебя шипы в 80к в офф руку,но я не ныла,или чо,много кто шипы в 80к получает?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
знаешь Мангалыч ты так ерепенишься, как будто до обновы не мог набить арену себе этим как ты говоришь "мусором".

вот танк действительно со старта серва мусор. которым без тащерской пати нереал набить чёт в 3х3
Набить то набил, но вот вопрос, почему люди, играя за обычные классы должны потеть дичайше против тех, кто одной рукой дрочит, правой жопу щекочит, и играет ногами причем выигрывает в связке власть+яд, где даже уже сам яд не так важен, просто власть в 1 рыло может убить, а яд как дополнение?) Это разве баланс по твоему? Твой класс вообще убит в этой обнове, моим ещё можно поиграть вполне, но все равно люди в большинстве случаев выбирают играть на изи с властью и побеждать даже не используя тактики? а дцп мод аля Рейн КОГОТЬ ПРОЖИМ АСИСТ
Но горят почему то большинство на фикс именно магов, я вот этого не понимаю просто, я рассказываю преимущества остальных классов перед магом т.к. у меня за плечами есть опыт и уж мне то виднее, но все говорят что это просто нытье и я защищаю свой класс, это и обидно)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я конеш ловила от тебя шипы в 80к в офф руку,но я не ныла,или чо,много кто шипы в 80к получает?
Я сейчас про Гату писал, когда она словила шипы в 80к от мага на тесте и побежала ныть на форум про дамаг
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я конеш ловила от тебя шипы в 80к в офф руку,но я не ныла,или чо,много кто шипы в 80к получает?
это такая убогая попытка задеть меня от оймагиднищекаквообщеимиигратьненадонаснерфитьНЕТЯНЕИГРАЮВАТУМ-пацана, который читает через строчку и готов переврать любое мое слово, лишь бы доказать, что маги совершенно сбалансированный класс, который в 2к сопр убивает быстрее, чем демоны в 1.8.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,213
Баллы
28
Господи, начали за здравие, закончили за упокой.
Впрочем, как обычно.
К слову, я, как правило в пз тусуюсь тусовался в пз во время найтдефа, при этом мне это не мешало кого-либо сливать на камнях и на шахтах... сраныесинынедремлют
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
это такая убогая попытка задеть меня от оймагиднищекаквообщеимиигратьненадонаснерфитьНЕТЯНЕИГРАЮВАТУМ-пацана, который читает через строчку и готов переврать любое мое слово, лишь бы доказать, что маги совершенно сбалансированный класс, который в 2к сопр убивает быстрее, чем демоны в 1.8.
эм,я?задеть?тебя?сиёзна?х)
дело в том,что попалась на арене я против мангала,и после мы обсуждали лог боя,где он ударил по мне шипами в 80к,к тебе мое сообщение не имело отношения :D
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
эм,я?задеть?тебя?сиёзна?х)
дело в том,что попалась на арене я против мангала,и после мы обсуждали лог боя,где он ударил по мне шипами в 80к,к тебе мое сообщение не имело отношения :D
Да это же гата, ей лишь бы писдануть
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да это же гата, ей лишь бы писдануть
учитывая, что мое сообщение не имело никакого отношения к Офелии, то лишь бы писдануть - это явно к тебе относится)
эм,я?задеть?тебя?сиёзна?х)
дело в том,что попалась на арене я против мангала,и после мы обсуждали лог боя,где он ударил по мне шипами в 80к,к тебе мое сообщение не имело отношения :D
я про мангала, а не про тебя)
ты давно за мага катаешь и прибедняешься? :D
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Я его не принижаю, а говорю что он менее востребован на арене чем тот же син, или демон, так было до обновы, если и искали контроль, то какого нибудь жнеца или убер дд, типа вара бури, на крайняк барда воды, и маги им уступали очень, потому что они могут контролить и бить мага, а он их нет, с обновой стало лучше, я с этим согласен, теперь маги и люлей дать могут нормально, лично мне играть стало намного легче, но опять же, бард воды 1х1 просто ебет мага, а чтобы убить власть нужна невъебенная реакция иначе просто сметают за секунду
Просто смотри. Если так уже смотреть то вар в буре имеет бешенный дамаг , но чето контроля там нормального я не вижу) У жнеца тоже не нонстоп контроль (если не палачь) Да и это ближники.
А на счет власти я согласен. Варинт убрать запрет или сделать коготь как обычный дебаф , а не дд скил вроде как норма.
Я не ною на магов ща или на демонов.Но просто как я считаю или контроль бешенный или дамаг. Если это все всунуть в одного перса + сам класс позволяет нехреного дефатся это перебор. К примеру. Представьте сина в мощи в кучей дефалок , антистаном и фул контролем .
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
научите бить шипами 80+ к то только 50 к чёт выходит
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Просто смотри. Если так уже смотреть то вар в буре имеет бешенный дамаг , но чето контроля там нормального я не вижу) У жнеца тоже не нонстоп контроль (если не палачь) Да и это ближники.
А на счет власти я согласен. Варинт убрать запрет или сделать коготь как обычный дебаф , а не дд скил вроде как норма.
Я не ною на магов ща или на демонов.Но просто как я считаю или контроль бешенный или дамаг. Если это все всунуть в одного перса + сам класс позволяет нехреного дефатся это перебор. К примеру. Представьте сина в мощи в кучей дефалок , антистаном и фул контролем .
Вар в буре может хорошо контролить, просто нет таких варов, играл бы Варест, он бы был однозначно топ бурей, который не играет от бога до бога, и в промежутках может дать леща, а не как Улис даже под богом сосать, просто нет пока буревиков с норм контролем, потому ветка считается пока не такой опасной, хотя имеет таковой быть
Жнецы палачи адовые создания, соло контроль просто убей, хуже магов, с хуками и наступами, а с порезками сопр так вообще просто имба 1х1 и на арене в соло может загнобить 1 цель, но опять же достойных палачей нет, и ими никто не играет, а жаль, ведь куда лучше давать масс аое в лицо под по кд и не добивать)
Нерфить ДЛЯ НАЧАЛА надо власть, чтобы она была сбалансирована с остальными дд классами, а там уже смотреть, чего не хватает. против остальных живучести хватает, но это надо будет смотреть как пойдет ситуация после фикса именно 1 класса, если будет не хватать живучести так же против остальных, то либо резать всем дамаг, либо как нибудь альтернативно повысить выживаемость, а то видите ли, кто то не может выхилиться в какой то выдуманном сопросете на воду от мага потому что бард атаку ему норм бустит и масту, но блять маги имба и надо фикс магов, что априори бред
научите бить шипами 80+ к то только 50 к чёт выходит
Обратись к Гате, в её водосопросет будешь бить просто фантастическими цифрами
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мне так льстит, что совсем не бомбящий мангал упоминает меня в каждом своем посте :DD
кажется, кому-то пора сменить ник с мангала на камин :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху