Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
ФАТАШОП АТВИЧАЮ, И ДА, В ЧЕМ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ АБУЗ ТЕКСТУР? ЕСЛИ ТУТ НА ЛЮБУЮ ГОРКУ С ТАПКА ЗАЛАЗИТЬ МОЖНО, И В КАКИХ ТАКИХ ПРАВИЛАХ ПРОПИСАНО ЧТО Я НЕ МОГУ ПО ТУДА ПРОБЕЖАТЬ? ТЫ ЕЩЕ НА КАЖДОГО АФКАЛЬЩИКА ЖАЛОБУ НАПИШИ НЫТИК.
Зачем медлить, гоу заходи в игру, и пошли 1х1))) я тебе твою голд пуху в анус засуну и проверну, хозяин этого демона соснул на туре от меня 1х1, а ты и подавно заглотишь по самые помидорки
Ору, это ты только что придумал?)) От такого мелкого нуба я ничего другого и не ожидал. Разве ты когда то что-то мог в 1х1 скажи мне? Ты всю свою жизнь аренишь с карой, гномом с карой, палом с карой, и ты правда считал что это круто? И что стоит заливать и показывать винчики с таким мусором? У...
Хватит уже так сильно плакать, успокойся и просто удали этот мусор с ютаба, ты не понимаешь еще что ты просто уже ниже плинтуса??? И до сих пор еще пытаешься кому то что-то доказать, ты такая наивная и предсказуемая девочка))) А что касаемо моих видосов, то я в отличии от бомжей вроде тебя, не...