• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    ОСКОРБЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!

    Все ради тебя пупсик
  2. Noctis

    Отзывы о работе хелпера Asterisco

    Мангал и тут ноет
  3. Noctis

    Отзывы о работе хантера Niffelheim

    в 2к18 еще кому то нужны хелперы? мангал ну ты и нытик, а если тебе чем то не понравился этот хелп, то это не повод писать такие сопливые жалобы что тебе не ответили.
  4. Noctis

    Привет!

    ку шавка
  5. Noctis

    Привет!

    Вы такие быстрые! я тащу тур мне награда приходит чуть ли не через неделю, я пишу жалобу она до сих пор не рассмотрена? Что так много работы? Где обнова тогда???
  6. Noctis

    оскорбления близких людей(родных)

    в бан таких пидарасов, черти просто я в шоке никогда по колбе не получали такое писать
  7. Noctis

    Машина времени #2

    Че ты мне фуфло кидаешь? я попросил скинь как выглядит 7 сезон ты че ты че?
  8. Noctis

    Машина времени #2

    А есть скрины как они выглядят? Или так же как и 100 арена-хосс?
  9. Noctis

    С каких пор сервер превратился в пве помойку

    Ты правда думаешь что ты что то понимаешь? Ты просто баласт никому не нужный кусок мяса, наивная
  10. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Ну на днях позаписываю еще как вы будете песочек хавать и ныть потом на форуме=3
  11. Noctis

    С каких пор сервер превратился в пве помойку

    Просто делайте вайп территорий, рейт и так вайпят но тоже очень редко, я даже подзадумался зачем сейчас вайпят? неушто новый сет арены, ага фиг там=DDD а вообще просто что гм инстов что пейнов, не имеют мотивацию, для пвп контента, там просто все по отлаженной схеме работает, сходить на меры гвг...
  12. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Понойте еще нубы
  13. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    2ой бой почему то не с начала записался=(
  14. Noctis

    Слив на туре.

    1-Cārade 2-19-00 3- https://ibb.co/kWyWid https://ibb.co/fnmj3d https://ibb.co/d3fNpJ https://ibb.co/bNfBid Ну как то так, на последнем скрине чат читайте в ПМ и слил афк 4 раза на турнире.
  15. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    ахааххахаха в точку но тут хуже диагноз
  16. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    я тебя развел как бомжа, еще вопросы?
  17. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    отдыхай дно неочем вообще с тобой диалог вести твой потолок это менрат такой же опущеный
  18. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Веди себя достойно и трогать тебя бы не стали, а так тварь тварью х позор
  19. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    ты этого не стоишь ты пустышка нафиг ты кому то вообще сдалась? ахахахах ты себя в зеркало видела?
  20. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Даун=DDDDDD
Сверху