• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Ну дак автор умом не блещет, и видимо считает это крутостью, сливать челиков таким составом.
  2. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Ира ты так говоришь как будто у тебя муж не перекачан в КУ и совсем не овергир=D
  3. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Там маг тоже норм так дамажит, по 250к в лицо с шипов)))
  4. Noctis

    Продам.

    Продано
  5. Noctis

    Продам.

    Невероятно что у тебя есть 500 руби. Наверное мясяцев 6 копила
  6. Noctis

    Продам.

    Скрафтил сегодня) ваши предложения в руби или шопе
  7. Noctis

    Машина времени #2

    Точно но это не точно)
  8. Noctis

    Машина времени #2

    Когда то будет и у нас))
  9. Noctis

    [HomeComing] [2x2] Еженедельный PvP турнир №130 29.07.18

    Ор выше гор
  10. Noctis

    Всем бы такие статы в арене (

    Вы его очень обидели, не надо так
  11. Noctis

    Всем бы такие статы в арене (

    а чо этот нерусский тогда кудахтает а сам как бомж сыпется??? у вареста видел ну эт ор
  12. Noctis

    Всем бы такие статы в арене (

    есть релик на ОЗ одеваешь и бам тебе так + 70к ОЗ падает и да на скрине я без пета бафа как БЭ но эт как то поф
  13. Noctis

    [HomeComing] [1x1] Еженедельный PvP турнир №135 28.07.18

    Братан не разговаривай с ней, она заразная.
  14. Noctis

    [HomeComing] [1x1] Еженедельный PvP турнир №135 28.07.18

    Ноуп, че я тактику гавая не знаю и как он играет через водик? хДДД ну и большой + такой же "хороший" стиль и "внешка"
  15. Noctis

    [HomeComing] [1x1] Еженедельный PvP турнир №135 28.07.18

    А что никто не вкурсе? что этот мусор продал перса, и потом отжал обратно себе его??? Нет?? ну тогда понятно.
  16. Noctis

    Всем бы такие статы в арене (

    Это тот челл который на стриме шмотки удалял и плакал что играть не будет в эту игру потому что его кинула баба?
  17. Noctis

    ПСЖ

    Просто она услышала голос Габриеля=D
  18. Noctis

    Купля/продажа!

    Сейчас бы продавать персов в 2к18 еще и за такие копейки, я говорит хочу вернуть что вложила в него
Сверху