• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Ну какая разница, если меня попросили выложить это? Все как бы знают что я могу и топов слить, так что не вам мне что то говорить, вот именно что вы ему били рейт потому что он вообще не знает как играть за свой класс.
  2. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Дак это мало.
  3. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Неужели нужно снова слить нубов тобишь вас что бы рты офали, пати равные в чем проблема? там вамп бездник с 800ку ты вообще что ли? или мне надо заливать арену только против бичей которые набили себе рейт с помощью бардов и норм дд??? а еще знаю что ты хелс любитель пропускать, так что лучше...
  4. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

  5. Noctis

    Антитоп игроков 2018

    сказала мусорка которая не фига не может пхахахахах сверхразум офай уже клоун
  6. Noctis

    Антитоп игроков 2018

    Это че еще за казявка нафиг вылезла? Нубам слова я помоему не давал, так что сиди с кляпом и молчи пока команды голос не услышишь.
  7. Noctis

    Антитоп игроков 2018

    О чем вы вообще???? В этот список идет смело 95% всего серва, которые ничего не могут в пвп, я ору с людей которые просят меня набить им рейт с фулл тщалками реликом и прочим, ору с бардов которые на саппорт классе не умеют дэфатся, хилить и т.д, сидят только оценкой в пис зоне меряются ну...
  8. Noctis

    Почисте чакры.

    это же сосед был ну
  9. Noctis

    Почисте чакры.

    В рамках амнистии, прошу снять штраф баллы с данного аккаунта, постараюсь избежать моментов за что собственно я их получил) но т.к провокаторов выше крыши, то сделать это очень и очень сложно=(
  10. Noctis

    Слушай сюда

    Вякать будешь ты в другом месте Аред! усек? ты кто вообще? сиди и подчиняйся тем кто тебе говорит что делать, потом побазарим
  11. Noctis

    Слушай сюда

    Мне что там он мне сказал приеду и поставлю будет плакать
  12. Noctis

    Слушай сюда

    Аред ты припухнешь завтра напишу кому надо
  13. Noctis

    Слушай сюда

    да ты сосать ща будешь собака
  14. Noctis

    Слушай сюда

    он просто никто пусть банит
  15. Noctis

    Слушай сюда

    у тебя столько отродясь не будет
  16. Noctis

    Слушай сюда

    Кто тебе права дал блокировать людей слышь?
  17. Noctis

    Слушай сюда

    Зашел в игру меня тут банят сразу Аред. слух, а ты кто вообще аред? ты ГМ игры? нет? я тебя сейчас поставлю, поясни за бан ты, кто тебе дал банить людей которые донатили 10к+ , отвечай за базар
  18. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Даешь арену с пристами!!!
  19. Noctis

    Машина времени #2

    на китае уже есть, а когда завезут это к нашим уже вопрос.
  20. Noctis

    Машина времени #2

    :Xdnew::Xdnew::Xdnew:
Сверху