Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Ну какая разница, если меня попросили выложить это? Все как бы знают что я могу и топов слить, так что не вам мне что то говорить, вот именно что вы ему били рейт потому что он вообще не знает как играть за свой класс.
Неужели нужно снова слить нубов тобишь вас что бы рты офали, пати равные в чем проблема? там вамп бездник с 800ку ты вообще что ли? или мне надо заливать арену только против бичей которые набили себе рейт с помощью бардов и норм дд??? а еще знаю что ты хелс любитель пропускать, так что лучше...
О чем вы вообще???? В этот список идет смело 95% всего серва, которые ничего не могут в пвп, я ору с людей которые просят меня набить им рейт с фулл тщалками реликом и прочим, ору с бардов которые на саппорт классе не умеют дэфатся, хилить и т.д, сидят только оценкой в пис зоне меряются ну...
В рамках амнистии, прошу снять штраф баллы с данного аккаунта, постараюсь избежать моментов за что собственно я их получил) но т.к провокаторов выше крыши, то сделать это очень и очень сложно=(
Зашел в игру меня тут банят сразу Аред. слух, а ты кто вообще аред? ты ГМ игры? нет? я тебя сейчас поставлю, поясни за бан ты, кто тебе дал банить людей которые донатили 10к+ , отвечай за базар