Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
1.Westwood
2. 19:55
3. https://itmages.ru/image/view/6625797/0e40a4e7
3 боя подряд на лд это тело стояло и в наглую афкало, я написал что-то вроде зачем заходить и стоять? на что поступил ответ мне лд наф не сдалось бла бла, потом у него пригорело и он стал писать я мол сейчас спецально на...
В муке был, а когда 3-0 выйграл, во власти, а я ведь хотел во власть перелиться, и сам себя не послушал и вот результат, мука на муку как давно я в ней не пвпшился, кроме туров.
С окровавленным лицом, он отбивался от своих врагов, и даже когда перевес был на стороне противника, умирая он всегда смотрел в глаза до последнего вздоха. Но потом воскресал как феникс из пепла и жил он вечно! это было его проклятие=D
Хелс на столько слабый син что не может убивать людей которые ходят с офф сопрой физе, я думаю с такими кадрами лучше не спорить а то тут все и так ясно и понятно.
Что прости? какие 6 дуэлей? я после тура позвал тебя ты сказал я на скрине у ареда, пришел 3 раза слился и я вышел из игры, или может мне и на это выложить скрины? Или может быть у тебя там свои пруфы завалялись?
Я позвал демона после турнира взять реванш, но уже перелился во власть, итог 3-0 в мою пользу, вот такие вот туры прикольные. И после того как я увидел его игру мне захотелось плакать еще больше. Плак плак.
https://itmages.ru/image/view/6623244/52195d44...
сука я босс буду теперь вас свиней снимать ждите
я стоял и стою ввыше вас всех крыс ссаных вечно ноющих
вы просто гниды блохи на собаке
уже давно с членом в очке ходите
ТЫ СОБАКА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЯКНУТЬ НА ГЕРОИНА. ПОЗОВИ ЕГО НА ПВП КРЫСА
НУ ЧО КРЫСЫ ЗАВТРА ВЕЧЕР ЖЕ , СМОТРИТЕ ПЛЯТЬ СКРИНЫ Я УЖЕ...
А можно у вебера *1/4/1* отберут хелпера?
тварины *1/4/1* завтра суббота жду вас на туре крысы опущеные я буду толкать вам член в анус
потому что мне уже можно