• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Я и тебе могу напомнить как ты у Эрни где ивент идет, слился мне раз 20+)) Убийца года)))
  2. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Живи теперь с этим
  3. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Ну судя по тому как вы безвылазно играете в эту игру, тут даже и утверждать не стоит у кого воображаймые а у кого реальные))
  4. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

  5. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Ты хочешь опять плакать?
  6. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Ну я как ты или тот же менрат 24.7 не сижу в игре меня на час то не хватает потому что не чего в ней делать, ну если я лицом по клаве катаю как ты сказал, че ты своим варом от меня в пз сыпался еще и убегал? Но все равно мне понравилось как ты сгорел и тупо вышел с игры ахах
  7. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Я в неё не играю клоун
  8. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    В этой игре можно чему то завидовать?=D
  9. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Но ты же скилл
  10. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

  11. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    А что оценка до сих пор остается проблемой в 2к18? Я бы поржал если бы админсы ввели просто старое окно для оценки где надо каждый раз шмотку всовывать в ячейку.
  12. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Дааа одни и те же рожи на арене как же это прискорбно, да и не интересно совсем смотреть арену от лица хилл классов а тем более бардов свет, почему на 2.5+ нету пристов свет, или крови? А все потому что разрабы убили эти классы нубам же лучше на сапорте сидеть и не патеть чем показать реально...
  13. Noctis

    Viesta для тебя темка)))

    Всем привет! хочу что бы GM под ником Viesta аргументировала свои действия, а конкретно дело было так, 12 мая был турнир 1х1 то есть 123 турнир, но в нём как не странно приняли участие люди победившие в 121, конкретный персонаж который участвовал это Legemeton, а сегодня на турнире где уже был...
  14. Noctis

    Ку

    зАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ОНА БОХИНЯ
  15. Noctis

    Ку

    Скажите смертному почему так, после того как я поменял пробуждение и потестил скилы, вернув обратно их у меня не хватило очков что бы вернуть фулл а точнее не хватило и половины?
  16. Noctis

    Давно за гч бают бч ?

    Да если отлистать форум на несколько лет назад там был мат на мате, везде включая форум, и не было ни штраф баллов да и муты не давали я по себе помню и по старой фри=D Это же с пришествием народа с офы все резко подстроились и все стали такие правильные 1.4.1
  17. Noctis

    [HomeComing] [2x2] Еженедельный PvP турнир №119 06.05.18

    Грац, поржал.
  18. Noctis

    Очень опасный.

    Руби, бр, итемки на голд пуху и прочие ништяки.
  19. Noctis

    Очень опасный.

    1.ХарактеР 2.21:47 3. Уже давно на него писали желобу, когда он начал задевать пап и мам, потом я создавал дабл тему на то как он спамит мне почту, ему ничего не сделали, ну и он решил что так можно делать всегда, при этом написывая мне в пм=D Ну а вообще я проорал, это же надо было выбрать...
  20. Noctis

    Наши фото

    =3
Сверху