• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Предложение!

    Ну дак это уже проблемы каждого пусть хоть 5 сетов выставят, секреты мастеров ахахахахаха в ФВ внатуре больная
  2. Noctis

    Предложение!

    Ты больная? Нормально прочитай в начале а потом уже свои бесполезные выводы делай . Ты уже не будешь как не знаю кто прыгать с сета в сет, а осмыслено под сейвами прожиматся, это раз! бои станут на много интересней это два, если ты этого не понимаешь то все с тобой ясно.
  3. Noctis

    Предложение!

    1-Увеличить откат до 15 сек, на арене да и везде люди будут осмысленно уже менять сеты, а не так что гном дает очередь в масте и тут же уходит в свои 20+к защиты и 1к кд, или жнец копит стаки под дэфом, выдает их и тут же обратно, да много примеров. 2-Сделать все карты как эта что бы можно...
  4. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Закатай свой жир с этой темы плиз
  5. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Я еще только разогреваюсь, после долгого перерыва, сейчас боле менее норм консту найду, и будет норм=3
  6. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Ищу консту в 3х3)) давно не аренил, решил снова поиграть часто, нужен бард свет и дд, пишите в личку тут или в игре)) и вот записал видосик))) хД
  7. Noctis

    слив на туре

    1.Cārade 2.19:10 3.сливал неоднократно афк на туре виеста никак не реагировала Меня забанила сразу как я его слил, объясните мне правила ужаваймая администрация, его до сих пор не забанили хотя он покрывал матами при виесте)))) и Да скрин такой потому что пришлось обрезать через программу ваша...
  8. Noctis

    Я играю в ФВ сколько?

    С какой целью?=D
  9. Noctis

    Топ-игроки своих классов.

    СВАЛИЛИ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ! ВЫ ЧО ПОПУТАЛИ??? ДРУГОГО МЕСТА НЕ НАШЛИ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ШЛАКА!?
  10. Noctis

    Топ-игроки своих классов.

    а ты просто дно которое не умеет играть в нубо игру и падает мордой в пол от каждого
  11. Noctis

    Топ-игроки своих классов.

    к2 фонтан
  12. Noctis

    Топ-игроки своих классов.

    го зайду кинешь мне дулю узнаешь
  13. Noctis

    Топ-игроки своих классов.

    Geroine топ! еще вопросы?
  14. Noctis

    Я играю в ФВ сколько?

    А я вот после офы пришел на старую фри как она открылась))) Играл варом под ником Nightmarе, и вообще это тема была создана под конкретными такими артефактами мы орали как хз кто=DDDDD
  15. Noctis

    Я играю в ФВ сколько?

    ахаххахахахха
  16. Noctis

    Я играю в ФВ сколько?

    дак конечно потому что тебя никто не знает, даун карад как будто передомной извинился
  17. Noctis

    Я играю в ФВ сколько?

    Тут мы проверим сколько вы играете в нашу любимую игру)))) и кто врет проверим быстро! Я играю с самого открытия! Пишите ники ваши со cтарой фри и кем играли)) или просто сколько отыграли, можите про офф истории рассказать=D
  18. Noctis

    Незнаю даже как описать ...

    Видяху поменяй
  19. Noctis

    Хелпер дно

    ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ
Сверху