Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Ты больная? Нормально прочитай в начале а потом уже свои бесполезные выводы делай .
Ты уже не будешь как не знаю кто прыгать с сета в сет, а осмыслено под сейвами прожиматся, это раз! бои станут на много интересней это два, если ты этого не понимаешь то все с тобой ясно.
1-Увеличить откат до 15 сек, на арене да и везде люди будут осмысленно уже менять сеты, а не так что гном дает очередь в масте и тут же уходит в свои 20+к защиты и 1к кд, или жнец копит стаки под дэфом, выдает их и тут же обратно, да много примеров.
2-Сделать все карты как эта что бы можно...
1.Cārade
2.19:10
3.сливал неоднократно афк на туре виеста никак не реагировала
Меня забанила сразу как я его слил, объясните мне правила ужаваймая администрация, его до сих пор не забанили хотя он покрывал матами при виесте)))) и Да скрин такой потому что пришлось обрезать через программу ваша...
А я вот после офы пришел на старую фри как она открылась))) Играл варом под ником Nightmarе, и вообще это тема была создана под конкретными такими артефактами мы орали как хз кто=DDDDD
Тут мы проверим сколько вы играете в нашу любимую игру)))) и кто врет проверим быстро! Я играю с самого открытия! Пишите ники ваши со cтарой фри и кем играли)) или просто сколько отыграли, можите про офф истории рассказать=D