• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Правильно я не проигрыаю я разношу а ты ноешь всегда как баба ссаная и подбираешь объедки за мужиками это о твоей жене
  2. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    не позорься и свали с темы нубло которое *1.4.1* фантамазу аахаххах нууууууб шотный
  3. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    че за чмо в подписи на фото?
  4. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    он сегодня по прайсу сосал у нас на туре
  5. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    ВСЕ ТАК ЖЕ РАКОМ СТОИШЬ?
  6. Noctis

    Предложение.

    цени
  7. Noctis

    Предложение.

    ты думаешь он тебя поймет?
  8. Noctis

    Предложение.

    Я не за себя а за всех пишу, и написал по правоте
  9. Noctis

    Предложение.

    сопру поднимайте делов то
  10. Noctis

    Предложение.

    Да? а с чего это у того же вара который на тебя с наступа летит дает аое, у тебя умирает пет у него нет и он набрасываает смело на тебя слипы?????????????????????????????????????? нравится вам видимо такое
  11. Noctis

    Предложение.

    Увеличить защиту и сопротивление петам, что бы не умирали от 1 аое вара, жнеца, мага, и т.д почему из за этого должны страдать соло игроки, у которых априори нет аое скилов, ну ладно есть но там гг а не скилл ахах который даже пета не убьет, вас давно просили уже это сделать, почему не слышите...
  12. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

  13. Noctis

    Жалоба на текущий состав хелперов

    наказать!!!:Boss:
  14. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    :Happy::Happy::Happy:
  15. Noctis

    Предложение!

    Зато твое мнение уж точно врятли кому то будет интересным ахахах
  16. Noctis

    Предложение!

    А почему ментяра везде свой нос суёт? Ты вообще из дому выходишь нет? бедолага
  17. Noctis

    Предложение!

    Смотрите гному тому же с 20+к защитой допустим и 1к кд, под хорошим бардом даже в 2 дд сложно убивать, из за постоянных баблов, дак вот что ему мешает отбежать от того же вара, прожатся, сменить сет на масту дать очередь и залезть обратно??? вар не успеет даже прыгнуть и убить в этом то и...
  18. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    За себя пишите ну.
  19. Noctis

    Предложение!

    Омг просто оставьте свое бесполезное мнение при себе! каждому нубу отвечать не собираюсь и тем более разжовывать. Я оставил это для админов но не как не для ваших "умных" головешек которые все всегда знают.
Сверху