• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Героическое снаряжение 7 уровня

    Тут стат АЖ на 35 оз!!!! может это не тот стат????
  2. Noctis

    Абуз текстур сс

    Могу видосик записать как я туда залез без всякого багоюзерства, дыр в текстурках и т.д на тапке=D
  3. Noctis

    Абуз текстур сс

    ФАТАШОП АТВИЧАЮ, И ДА, В ЧЕМ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ АБУЗ ТЕКСТУР? ЕСЛИ ТУТ НА ЛЮБУЮ ГОРКУ С ТАПКА ЗАЛАЗИТЬ МОЖНО, И В КАКИХ ТАКИХ ПРАВИЛАХ ПРОПИСАНО ЧТО Я НЕ МОГУ ПО ТУДА ПРОБЕЖАТЬ? ТЫ ЕЩЕ НА КАЖДОГО АФКАЛЬЩИКА ЖАЛОБУ НАПИШИ НЫТИК.
  4. Noctis

    105 Арена.

    да
  5. Noctis

    105 Арена.

    падает
  6. Noctis

    105 Арена.

    Вы когда её ввели забыли шанс на оценку поднять как на 100ой арене, сделайте пжлст.
  7. Noctis

    Героическое снаряжение 7 уровня

    поэтому и говорю что надо делать что-то одно
  8. Noctis

    Героическое снаряжение 7 уровня

    Оставить ПВЕ статы в 105 хосе, слишком жирно делать масту или ку, и играть 4+4 шмотки, пусть выпрямляют ручки свои.
  9. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    нализал х3
  10. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Нализал х2
  11. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Долго нализывал наверное на вара
  12. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    ты даун? я рейт арены набиваю челу пхахахаха ору в голос
  13. Noctis

    Машина времени #2

    С треугольным очком
  14. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Две косы не могли убить бедного мага в 200к нр это фиаско
  15. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Все бой против маста + маста считаю позорными, ибо им надо в кд сидеть а вам нет. ФУ фу ФУ фу
  16. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Какая самоуверенная амёба
  17. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Зачем медлить, гоу заходи в игру, и пошли 1х1))) я тебе твою голд пуху в анус засуну и проверну, хозяин этого демона соснул на туре от меня 1х1, а ты и подавно заглотишь по самые помидорки
  18. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Ору, это ты только что придумал?)) От такого мелкого нуба я ничего другого и не ожидал. Разве ты когда то что-то мог в 1х1 скажи мне? Ты всю свою жизнь аренишь с карой, гномом с карой, палом с карой, и ты правда считал что это круто? И что стоит заливать и показывать винчики с таким мусором? У...
  19. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Ты уже давно унижен, еще со времен старой фрихи.
  20. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Хватит уже так сильно плакать, успокойся и просто удали этот мусор с ютаба, ты не понимаешь еще что ты просто уже ниже плинтуса??? И до сих пор еще пытаешься кому то что-то доказать, ты такая наивная и предсказуемая девочка))) А что касаемо моих видосов, то я в отличии от бомжей вроде тебя, не...
Сверху