• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Хелпер дно

    *1.4.1* ты как ч м о под хвост сразу ссышь начальнику
  2. Noctis

    Хелпер дно

    ты свои переписки кидай даун
  3. Noctis

    Хелпер дно

    крч сами решите
  4. Noctis

    Хелпер дно

    Добрый день, вечер, зашел в игру и играл в неё как обычно, ну вы то меня знаете, не бывает без оскорблений и матов, конечо же я виноватый, НО, ваш хелпер банит меня сразу без предупреждения!?!?!?!то есть от него было только 1 сообщение без предупреждения и сразу банан мне? кто тут играет больше...
  5. Noctis

    [HomeComing] [2x2] Еженедельный PvP турнир №121 20.05.18

    Просто норм пацанчики не захотели об геев руки марать и решили отдать победу.
  6. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Кто проживает на дне океана??? Vanaheim! Vanaheim! Кто кидает очередь в кого попало???
  7. Noctis

    Совсем скоро.By NeMeSiS

    Да вообще, хотим его к бабке в деревню свозить что бы отшептала.
  8. Noctis

    Совсем скоро.By NeMeSiS

    Яж шучу я вообще не пью и не курю, я за ЗОЖ и вам советую!
  9. Noctis

    Совсем скоро.By NeMeSiS

    Ну главное на пузырь насобирай с закусем и стрим можно будет подрубать
  10. Noctis

    Совсем скоро.By NeMeSiS

    че когда стрим то подрубать будем?=DDD
  11. Noctis

    Совсем скоро.By NeMeSiS

    Я бы наоборот сделал зашел бы на её перса и удалил там все, типа пусть она валит с серва а не я=DDD а тут тёлка тёлкой, еще и на публику играет, хотел бы сделать сделал бы тихо а не это все, пустил соплю по шкуре какой то.
  12. Noctis

    Видосы с арены

    А где шутка где тебя просто не существует обсоса?
  13. Noctis

    Видосы с арены

    Да конечно ( нет ) Ты просто голубой а я таки не лю ты в жопу долбящийся дятел который ишет дич
  14. Noctis

    Видосы с арены

    ты че гейская шкура не пиши здеся пажалуста
  15. Noctis

    Видосы с арены

    Ну тут скорей скил игната виден чем твой, у тебя же просто спам очереди в бесполезные цели
  16. Noctis

    Видосы с арены

    ну там противники просто нубища, в такой ситуации надо просто держать мастовика нон стоп, и будет победа, они *1.4.1* то ингана держут такие тупые бож
  17. Noctis

    Видосы с арены

    Да я к тому что таким бардом как эта, плевать глубоко что будет происходить на экране, такие и сейвить не умеют и арфу ставить вовремя, и хилить и чистить, положу всю пати но сама буду стоять типа посмотрите на меня как я могу.
  18. Noctis

    Видосы с арены

    А ты что не в курсе что бабабарды из такого разряда смотрят исключительно на панель скилов и им пофигу что происходит на экране.
  19. Noctis

    Видосы с арены

    Че за отстой? наф ты в центр экрана панель вставил, надо было и вторую рядом поставить тогда че ты, ну если ты считаешь что так круто или удобно то мне тебя жаль:Lolpalm::Loool::Lolpalm:
  20. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

Сверху