Добрый день, вечер, зашел в игру и играл в неё как обычно, ну вы то меня знаете, не бывает без оскорблений и матов, конечо же я виноватый, НО, ваш хелпер банит меня сразу без предупреждения!?!?!?!то есть от него было только 1 сообщение без предупреждения и сразу банан мне? кто тут играет больше...