• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    ты *1/4/1* неудачник су ч а ра попутал ваще? позови 1х1 крыса меня
  2. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    да ты *1/4/1* даже 2.1 не можешь выйграть о чем базар таких гнид надо сразу банить *1/4/1*
  3. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    гниды пвп го? поломаю *1/4/1* любого я смотрю вы тут такие все *1/4/1* любители а на дели сосете
  4. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    ну короче мрази мне уже надоело , скайп там будет не?
  5. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    в которых я обосс любого, даже такую защеканку ссаную как ты
  6. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    ты уже в двойне опущеный, я тебя в скайп позвал, я бы записал там твое кукареканье ссаное
  7. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    зачем скидывать свои бесполезные мысли?
  8. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    ты хоспаде тут все такие очконы, го уже поговорим?
  9. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    го конфу?
  10. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    ну мы поговорим, и выясним кто ты
  11. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    го в скайп?
  12. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    мне нужно очень глубоко засунуть свое естество тебе в глотку что бы замолчал?
  13. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    у меня стоит только на тебя мой сладенький пупсик
  14. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    ты чо овощ? я же не рвусь в хелперы, что бы помогать кому то там, я такой какой я есть без масок! усёк нублоид? а тут большинство именно таких чуть задень их мягкую натуру все покажут свое истенное лицо, а когда мне дали хилпира ты фтооо я такая нежная и васпитаная девачка
  15. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Мне все равно, хочешь помогать новичкам, хорошо, но ты сам ведешь себя как быдло и истеришь как девочка, зачем тебе вообще это здалось? Ради красно желтого ника на форуме?
  16. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    Или все якобы "Хелперы" начинают сразу резко отрицать то что они творили до этого?
  17. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    на этом серве походу надо каждого Кто тебя дурочка опять хелпером то сделал хоспаде, ты же истеришь как моя 16ти летняя бывшая девочка
  18. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    дурачек=D я сижу на таком рейте потому что в данное время я набиваю рейт ОДНОМУ варчику, и сам его сливал, впрочем как и всегда, мне не интересно рейтодрочерство, я уже давно взял себе фулл 5ые камни в бижу и не вижу смысла от рейта, для меня это не показатель, это вы можете там потеребить на...
  19. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

  20. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    https://www.youtube.com/channel/UCBaym6yWI6Xo1pR0HZOMuvA/videos?view_as=subscriber приятного просмотра
Сверху