• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

АФК сс/др/лд

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Кто и вагонит победу так это не ты сынок (марк ситх и ношки) и некоторые из крыс но далеко не ты
Ахах, вагоньщики побед :Xdnew: закинуть в пати напротив твинов АФК и сделать победу, тут много ума не надо) те кто основы они и выйдут сразу с боя, какой смысл пробовать сделать победу, когда полпати твинов стоят АФК?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
дело даже в победе, какой смысл вообще выходить если выходить не с кем лол
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
дело даже в победе, какой смысл вообще выходить если выходить не с кем лол
За не большим фул чаров без розовых очков 50% игроков туда ходят апать своих падалинов боты итд и в целом твинов это вообще больше гринд зона чем пвп туда ходили и будут ходить тока те кто что то апает
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
За не большим фул чаров без розовых очков 50% игроков туда ходят апать своих падалинов боты итд и в целом твинов это вообще больше гринд зона чем пвп туда ходили и будут ходить тока те кто что то апает
В основном ты прав, но есть и те, кто регается в надежде хоть на подобие пвп, а так как ты влетаешь и ливаешь с рейда раза по три подряд вовсе неудивительно что челы, ходящие за фаном перевелись в нулину х) к тому же, никто не исключает фактора что ты спокойно принимаешь участие в пвп даже если идешь что-то апать
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
В основном ты прав, но есть и те, кто регается в надежде хоть на подобие пвп, а так как ты влетаешь и ливаешь с рейда раза по три подряд вовсе неудивительно что челы, ходящие за фаном перевелись в нулину х) к тому же, никто не исключает фактора что ты спокойно принимаешь участие в пвп даже если идешь что-то апать
Я не ливаю с рейда хожу за очками для камней на сопру 240 очков за слив тоже очки
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
песок не фурычит, кста, а виртуалку я так и не запустил ещё, не могу сказать точно)
Но песок доджить можно, это факт
10 лет не следили за активными процессами на ПК игроков, но если сами так жаждите, то придется конечно
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Я не ливаю с рейда хожу за очками для камней на сопру 240 очков за слив тоже очки
каждому свое. мне, например, в стрем стоять афк в пвп инстансе, хоть 1к очков давали бы
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
каждому свое. мне, например, в стрем стоять афк в пвп инстансе, хоть 1к очков давали бы
Вот кст награды если бы они были как через каждую неделю в среду х2 и очки набивались бы за 20 мин сс люди кто ходит фармить быстро бы заканчивкли с окнами а те кто хочешб фан ждали бы регу по 10.часов давно уже речь заходила о том чтоб повысили кол-во получаемых очков за сс и не пришлось бы водить по 2 часа по 3 окна
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
каждому свое. мне, например, в стрем стоять афк в пвп инстансе, хоть 1к очков давали бы
У нас разное понятие пвп я не считал сс пвп зоной я в целом не считаю пвп зоной места где ты что то гриндишь
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
У нас разное понятие пвп я не считал сс пвп зоной я в целом не считаю пвп зоной места где ты что то гриндишь
в смысле разное понятие пвп х) как оно вообще может быть разное, когда это означает только одно - сражение между игроками? Исходя из твоей логики, пвп в игре нет вообще, кроме дуэли
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Считаю надо наоборот уменьшить количество очков за поражение, чтоб людям приходилось бегать и делать победы, а не стоять АФК, потому что 240 очков - тоже очки
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Кто этот трупвпвоин?
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Предлагаю убрать сс, оставить лд др!

Дизмораль...
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
А вообще убрать все зоны сейва от вылета в них, чтобы челы не стояли

Если такое возможно конечно
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
976
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Считаю надо наоборот уменьшить количество очков за поражение, чтоб людям приходилось бегать и делать победы, а не стоять АФК, потому что 240 очков - тоже очки
Так по умолчанию так и должно было быть после смены очков лд в декабре 2016, 50 или 80 очков за луз, но поднялся такой вой что решили поднять как было пропорционально до этого)
 
Последнее редактирование:

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
2 своего рода народным вариантом могу предложить всем тем кто не любит афкашеров собраться и сливать их что с союзной то и с вражеских стороны) накой этим утыркам делать победу если со старта встают афк надеясь что им завагонят победу
Где сливать собираешься ? Если это афк персы
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Где сливать собираешься ? Если это афк персы
4 стандартных места есть, где ставят на афк, сливать и чтобы летали на фонтан отдыхать, а там стаки и пока
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
4 стандартных места есть, где ставят на афк, сливать и чтобы летали на фонтан отдыхать, а там стаки и пока
сливала так, толку то. они перестают афк, преследуя одну цель - вернуться в ту же точку, до кучи слить меня. всё. чел так раз 7 бегал. еще и весь пм засрут, трули пвп енджоеры
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
4 стандартных места есть, где ставят на афк, сливать и чтобы летали на фонтан отдыхать, а там стаки и пока
Ага, а потом тебе в пм простынь из слез о том какая ты редиска, нехороший человек посмел слить твина. Его же потом переставлять надо. Бедные. Устают.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
сливала так, толку то. они перестают афк, преследуя одну цель - вернуться в ту же точку, до кучи слить меня. всё. чел так раз 7 бегал. еще и весь пм засрут, трули пвп енджоеры
сливала так, толку то. они перестают афк, преследуя одну цель - вернуться в ту же точку, до кучи слить меня. всё. чел так раз 7 бегал. еще и весь пм засрут, трули пвп енджоеры
Простите меня пожалуйста, не подумал о ваших чувствах....больше не буду так писать.
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Дать возможность плу на сс кикать чела с рейда :Kisya-A:
др и лд делать так же сразу пати как в сс
:Olen-C:
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
но будет жесть что....
ты моего твина кикнул в прошлом бою,а я твоего кикну щас :Senya-F:
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Дать возможность плу на сс кикать чела с рейда :Kisya-A:
др и лд делать так же сразу пати как в сс
:Olen-C:
Бред, ибо начнут кикать уже не за афк, а просто потому что не нравится с этим челом находится и подобное)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
10 лет не следили за активными процессами на ПК игроков, но если сами так жаждите, то придется конечно
Я жажду только одного. И ты знаешь мою жаждилку :Megapray:
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Ага, а потом тебе в пм простынь из слез о том какая ты редиска, нехороший человек посмел слить твина. Его же потом переставлять надо. Бедные. Устают.
Да как-то всеравно на это. Пусть плачут в пм. Это уже их сложности.
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
В лд ,
Дать возможность плу на сс кикать чела с рейда :Kisya-A:
др и лд делать так же сразу пати как в сс
:Olen-C:
др/лд пати не нужна что бы сделать победу - и когда ты залетаешь на бой у твоей команды 300 а у другой уже 2000+ смысла бегать и кому то дать штраф) так как даже кубик может встать афк в любом из мероприятий сс/лд/др.Или это надо быть конченным камнем что бы долбиться в 1 лицо что бы в итоге проиграть
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
У меня вопрос хоть раз после изминений того или иного процесса игры лучше становилось от этого или мб народа больше стало или пвп оживили? Нет смысла что то менять лучше от этого не будет точно а вот хуже да как и всегда даже ок аурум постарается пойти очередной раз на уступки и сделать по хотелки игроков типа с 1го айпи 1 ак с разных айпи щас играть проблема по 2-3 компа мало у кого убрать афк зоны афкать будут прям в центре замесса и если убрать зоны без стаков в сс хватило у кого то ума чем это кончится? Наверное все забыли как драки на базе приводят к тому что персы вылетают во время фана а когда все после сс будет без возможности сбить стаки успей победить за 3 минуты или вылет? Уменьшить очки за слив рили? Щас и так ливают с каждого боя со старта не видя даже рейд врагов пол рейда а то и весь я часто видел как рейд был роспущен до открытие завессы на сс и это будет токв начало ведь уже не будет тех кто даже пытаться будет в обычных патях со старта будет минус рейд если в нем нету топов которые завогонят сделать статистику килы поддержка итд? Люди на твинах своих же будут делать эти килы или опять же в замесе по раз в 5 мин жать массуху и все остальное время стоять афк мешая тем что будут табать тебя
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
617
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
У нас разное понятие пвп я не считал сс пвп зоной я в целом не считаю пвп зоной места где ты что то гриндишь
Так тут везде ты что-то гриндишь, в сс очки, на арене шмот, разве нет
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
10 лет не следили за активными процессами на ПК игроков, но если сами так жаждите, то придется конечно
-Начать отслеживать
-Штраф за выход с лд/сс час, не будет желания ливать с 0й
- убрать сс/др/лд, имею ввиду оставить лишь один батлграунд из них на выбор, лд на пример, с кайфом что бы было
-Добавить ежедневный квест который нужен был бы всем, первое что в голову приходит- откреп духи 3+ лвл (арбузить твином не будет возможности, потому что всевидящее око не даст завести больше 1 пвп окна)
 
Последнее редактирование:

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Сами же потом ахереете от изменений ведь те кто пишут сами имеют по 3+ перса причем все
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
-Начать отслеживать
-Штраф за выход с лд/сс час, не будет желания ливать с 0й
- убрать сс/др/лд, имею ввиду оставить лишь один батлграунд из них на выбор, лд с кайфом, что бы было
-Добавить ежедневный квест который нужен был бы всем, первое что в голову приходит- откреп духи 3+ лвл (арбузить твином не будет возможности, потому что всевидящее око не даст завести больше 1 пвп окна)
И как интересно он сделает чтоб можно было заходить на бг в 1 окно не затрагивая основной процесс игры ведь тогдв придется запретить вообще игру всем кто играет в 2-3 окна ходить в данжи и делать ивенты по очереди каждым окном все норм с головой?
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Т
даже имея свои 3 окна, люди хотят поменять это
Только потому что не осознают последствия даже сейчас ходя в 3 окна порой сложно сделать какой то ивент или еще что то такое изменение в целом повлияет на ход игры и активность в плоть до того что продажи персов возрастут ибо потом как поймут что не смогут 24 часа быть в игре захотят тока в 1 окно гонять
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
ведь тогдв придется запретить вообще игру всем кто играет в 2-3 окна ходить в данжи и делать ивенты
не читал что я писал выше, да ?
полистай тему, потом извинишься
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Osoru

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
49
Баллы
9
Ник
Бур
Класс
Стрелок, Защитник, Джаггернаут
Гильдия
Крысы
-Начать отслеживать
-Штраф за выход с лд/сс час, не будет желания ливать с 0й
- убрать сс/др/лд, имею ввиду оставить лишь один батлграунд из них на выбор, лд на пример, с кайфом что бы было
-Добавить ежедневный квест который нужен был бы всем, первое что в голову приходит- откреп духи 3+ лвл (арбузить твином не будет возможности, потому что всевидящее око не даст завести больше 1 пвп окна)
А может лучше направлять усилия на ввод/стабилизацию нового контента? Ну там, сп5, новые системы, новые бг и т.д.

Будут отслеживать песочницу - народ уйдет в виртуалки. Попробуют по косвенным признакам отслеживать виртуалки - пойдёт симуляция железа. Это если не упоминать самое простое - наличие нескольких устройств. Противостояние меча и щита, отнимающее кучу времени и ресурсов, лишний геморой как для пользователей, так и для админов.

Нужно избавляться от причин афка на сс/лд/арене, а не бороться с симптомами.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
617
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Ставь грустного стар платинума, если ждешь покраску гардероба больше, чем новый класс
1673557076725.png
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
А может лучше направлять усилия на ввод/стабилизацию нового контента? Ну там, сп5, новые системы, новые бг и т.д.
Думаешь с вводом сп5 будет лучше? Многие не знают до сих как корабли проходить, а в сп5 вообще будет капец с прохождением, это не сп4 где постояли в афке и все, там всем надо бегать и включать мозг.

Новый контент это хорошо, привлечет новых игроков на серв, но проблемы с твиноводством в данжах не куда не денутся.
 

artyomkagremlin

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
7
Класс
Воин, Убийца
По данной теме будет ещё много нюансов и проблем с этим спору нет. Но как вариант, можно сделать в пвп данжи органичение реги, по 1 окну с 1 IP адреса, или что-то подобное, точных нюансов не скажу.
Т.е. 1 пользователь может завести ток 1 окно в пвп дж одним разом, а не 2 и более.
Спасибо за внимание.
 
Сверху