• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Боги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
очерденая тема скатилась к pain VS инсты\муны & etc
не надоело?
 

Пчëл

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
10
Ник
Exοτik
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
ой,Эстер бога юзала на боссах...какой кошмар)а что где то прописано что мне нельзя его юзать где захочу?я не состою в пвп ги,так что мне юзать его по сути негде,я хоть в хоссе его юзать буду,хоть на боссах,хоть в дж.....это не запрещено!а то что если где то кого то прист(в свете) заволил в воплащении бога,ну что ж....такова игра)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-35
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
О боже! Что с Авалоном(((( Это ужасно, он поломался
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
То, что Женя никогда не был тащером, он же и не отрицает.
Бесполезность данного спора зашкаливает.
Хммм тут, скорее, зашкаливает бесполезность твоего нахождения в этой темке. Хз чем ты читаешь.
Моя задача - прити, разбить им лицо и сказать спасибо за фан
И таких заявлений могу штук 5 точно найти.


Про Лося тоже писали, что его нигде никто не видел и что?
Ну вот где и кто так писал? Пруфани. Я помню только, что нечто подобное писал Хэлвокер, но соре, прислушиваться к мнению жнеца с помойного рейта, достижением всей жизни которого является, умение убивать Джефферсона, ну такое. Да и я чёт сомневаюсь, что ты ушла дальше этого умника)))
Мб проблема в том, что я иногда в последнее время катаю на барде, но особо это не афиширую. Banny, будем знакомы.
Я видела Авалона дальше Хосингера
В Дворец Розы отходил ячейки в релике покрутить?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Видели Лося на арене, и Женю тоже видели на арене, как я и писала выше в посте, но Лось почему не стал читать и что-то про чтение мне написал.
Вообще не понимаю смысла писать нетащеру про то, что он нетащер,когда сам же являешься нетащером с;

Глупо как-то.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Меня это должно было оскорбить?
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Интересно. Лойс тебе это доставляет какое то удовольствие? Ну просто как то вроде все знают что Авалон мирный , и его фразы про сломать лица особо в серьез не воспринимают.
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
чет аж не удержался, Боги небыли никогда имбой, за исключением их ввода(цветочница),и недавнего устранения админами одного из них. И тема так то о делать ли ПВП зону Зимних(ваще пофиг), а не кто чморей Инсты или Пейны, как по мне оби ги достойны данной греми. Авалон бьет лица...0_о иногда фанюсь в пз, фармлю руби боссов, все в соло но кого-го Авалона точно там не видил Никогда, если только на другом персе(бани или как там тоже)....
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вы там глаза на троих уже делите или что?
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Вы там глаза на троих уже делите или что?
ага 4м бушь? бани буни буюни тоже не видил, темболее ломающиею лица барда, мне вообще страшно представить...но не суть, продолжайте.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ага 4м бушь? бани буни буюни тоже не видил, темболее ломающиею лица барда, мне вообще страшно представить...но не суть, продолжайте.
ти цем цитаес, на Банни Лоес
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Докатились, предметом дискуссии стал Авалон
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
О катании на барде писал Лойс, а не Авалон х) И, если что, этого барда я вижу чаще, чем тебя:D
Возможно, но разбивающий бард Лица это шедевр, неуежели Вода(нет). зы: ну сори мне кнопка рандома приятней чем ваши пати)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Видели Лося на арене, и Женю тоже видели на арене, как я и писала выше в посте, но Лось почему не стал читать и что-то про чтение мне написал.
Вообще не понимаю смысла писать нетащеру про то, что он нетащер,когда сам же являешься нетащером с;

Глупо как-то.
Ловко ты обошла вопрос с пруфами.
Почему я не вижу пруфчиков до сих пор-то? м?) Или у вас там в диванных войсках на пару с авалоном, подкреплять свои слова пруфами не учили? Говоришь, что кто-то говорит, что меня нигде не видно, ну так будь добра ПОКАЗАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ, окей?) Если всё так как я и сказал и человеком, написавшим это, является Хэлвокер, то мне даже нечего добавить. О чём можно говорить вообще с человеком, для которого источником информации всего происходящего на арене, да и на всём сервере впринципе является ХЭЛВОКЕР??
У кого-то еще есть к ней вопросы?)
Вообще не понимаю смысла писать нетащеру про то, что он нетащер,когда сам же являешься нетащером с;
Извини, а тебя там когда в тащеры записали-то, м? Что я пропустил уже? Я вот не могу говорить кому-то, что он ниоч, потому что я сам ниоч, ок. А с чего ты взяла, что ты можешь кого-то называть ниоч, а?

Прикольно наверное ресаться онли на форуме, при этом даже не появляясь в игре, и что-то там говорить за тащерство, ну-ну.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Странно вообще, что мою лекцию для Лойса на тему того, что победа - общая заслуга, пропустили мимо ушей и продолжают талдычить о своём.

И да, Яно4ка, можешь меня заменить. Я не люблю быть на слуху у людей, которых я отношу к категории того. как я тебя ласково и любя называю)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
ага 4м бушь? бани буни буюни тоже не видил, темболее ломающиею лица барда, мне вообще страшно представить...но не суть, продолжайте.
но я 3 дня ток на нём. устал от приста
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ловко ты обошла вопрос с пруфами.
Почему я не вижу пруфчиков до сих пор-то? м?) Или у вас там в диванных войсках на пару с авалоном, подкреплять свои слова пруфами не учили. Говоришь, что кто-то говорит, что меня нигде не видно, ну так будь добра ПОКАЗАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ, окей?) Если всё так как я и сказал и человеком, написавшим это, является Хэлвокер, то мне даже нечего добавить. О чём можно говорить вообще с человеком, для которого источником информации всего происходящего на арене, да и на всём сервере впринципе является ХЭЛВОКЕР??
У кого-то еще есть к ней вопросы?)

Извини, а тебя там когда в тащеры записали-то, м? Что я пропустил уже? Я вот не могу говорить кому-то, что он ниоч, потому что я сам ниоч, ок. А с чего ты взяла, что ты можешь кого-то называть ниоч, а?

Прикольно наверное ресаться онли на форуме, при этом даже не появляясь в игре, и что-то там говорить за тащерство, ну-ну.
Во-первых, попроси Аурума открутить чатик на неделю назад и будут тебе пруфы.
Во-вторых, где я хоть раз назвала себя тащером? Можно мне тоже пруфов немножко или ты дальше, чем попросить не можешь?
В-третьих, это был не Хелвокер, а кто-то другой, можешь посмотреть "во-первых" и там будут пруфы.
В-четвертых, как ты пришел к тому, что мой источник информации Хелвокер, наверное стоит и тут попросить пруфов, но их же не будет :с
В-пятых, я всегда признавала свою рукожопость и не прыгала выше головы, в отличии от тебя.
В-шестых, а кто тебе дал право кого-то называть "ниоч", а?
В-седьмых, кто сказал, что меня нет в игре? Кто же твой источник информации?

Если для тебя показатель "оч"/"ниоч" - арена и рейт, то тебе тут нечем славиться, насколько я вижу.
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Почему пишешь ты, а стыдно мне? Честно, вот ну не получается у тебя казаться умной. (может потому что ты изначально неверную позицию выбрала? хм)
Во-первых, Аурума открутить чатик на неделю назад и будут тебе пруфы.
661TWx9a-LM.jpg


Ааааах ну если плачущий бог, то другое дело. Извини, ему можно верить. Правда, мы его тоже нигде не видели как и Авалона. Алёну и прочих.
Во-вторых, где я хоть раз назвала себя тащером? Можно мне тоже пруфов немножко или ты дальше, чем попросить не можешь?
Встречный вопрос: а где тащером себя назвал я?)
В-третьих, это был не Хелвокер, а кто-то другой, можешь посмотреть "во-первых" и там будут пруфы.
В-четвертых, как ты пришел к тому, что мой источник информации Хелвокер, наверное стоит и тут попросить пруфов, но их же не будет :с
Ну если не брать во внимание чат с ОБОЖЕМОЙ с Плачушим Богом, то вторым человеком на этом форуме который писал что меня нигде не видно был именно хэлвокер. А так как пруфы ты не кинула, то у меня есть все основания считать, что выводы ты делала, исходя уже из его слов)
В-шестых, а кто тебе дал право кого-то называть "ниоч", а?
Ну знаешь, мне наплевать на то как кто-то играет до тех пор пока этот кто-то не начинает ЧСВшить на форуме, писать про ломания лиц и так далее в этом духе, при этом не умея играть в принципе. Потому что я не дурачок и понимаю, что кто-то играет ради общения, кто-то ради творчества и так далее. Ну а коль ты гворишь что ты ЛОМАТЕЛЬ ЛИЦ то будь добр пояснить за базар.

Если для тебя показатель "оч"/"ниоч" - арена и рейт, то тебе тут нечем славиться, насколько я вижу.
Тебе ли это говорить вообще?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Вы все не оч
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Забаньте плис бабу с розовым текстом. Ну или цвет принудительно поменяйте. Глазки болят(
 

Relate

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
42
Реакции
127
Баллы
22
Ник
Sistina
Класс
Жрец
Гильдия
Мышь
Ранг
Легионер
Cамое прикольное это то, что если собрать рейд на Естер , то придут её подсосы :3 с богами и всё равно просрут...
На самом деле ломать ей респ приятнее чем вы думаете
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
сколько icq надо чтобы стать ТАЩЕРРРРОМ?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Последнее редактирование:

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Сколько надо иметь IQ что бы писать 1.4.1 цветом и шифтом таким же, от которого 1.4.1 слезы текут когда на него смотриш
 

paladin773

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
28
Класс
Убийца
Удивляюсь твоему пафосу.. вот в этот самый момент, когда мы шотали твоего гма на пз босах, ты защищаешь честь гильдии на форуме,игнорируя сам замес Это действительно талант. Браво!
Напомни когда это ты шотал пейнов на пз боссах?) Похоже Со передал тебе свое воображение .
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Влететь в рейд афкающих персов на боте с фулл рукой и под прожимами, тем самым шотнуть их-было такое, к чему отрицать. Не сказать, что бесит-для рофла сгодится, но я за таким замечала только Сошку и 1 раз Фатала, извините. Другие личности в мч не прописывались.

Вообще не очень понимаю, зачем доказывать Авалону, что он Авалон? По моему, ещё одним бесполезным «фановым спором» больше.
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
И что же предлагает автор темы сделать с этими богами? Убрать их, потому что боги, видите ли, дали по щам?
Открою небольшую тайну, у бога слишком мало скилов, чтобы выживать в соло. Ушатывайте саппортов.
С <3, ваш Адмирал Очевидность​
Ага только дело в том что как прокачиваться?Если ты решил сделать гильдию,что ты можешь предоставить игрокам?когда на всех мероприятия зодах/элемах/гвг просто юзают бога,и у твоей гильдии вообще нет шанса что-то получить,потому что те гильдии которы были с начала уже имеют хороший состав+ большое преимущество бога.Но это ладно если применять их на таких мероприятиях это терпимо,но просто на Руби босах,ну это уже бред.А то что мало скиллов?и что?их вполне хватит чтобы убить игроков средней раскачки.
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Ага только дело в том что как прокачиваться?Если ты решил сделать гильдию,что ты можешь предоставить игрокам?когда на всех мероприятия зодах/элемах/гвг просто юзают бога,и у твоей гильдии вообще нет шанса что-то получить,потому что те гильдии которы были с начала уже имеют хороший состав+ большое преимущество бога.Но это ладно если применять их на таких мероприятиях это терпимо,но просто на Руби босах,ну это уже бред.А то что мало скиллов?и что?их вполне хватит чтобы убить игроков средней раскачки.
А на каких мероприятиях вы разрешите их применять, в Хосе скриниться? Я всё никак не пойму, почему каждый считает своим долгом наныть на то, что на мерах юзают богов? По-моему, это вполне естественно, что в ги, где народу достаточно и они учавствуют в пвп-событиях типа гвг/зодов/элей, есть возможность и желание фармить какого нибудь из богов. Есть возможность получить преймущетсво перед другими ги-ги реализовывает или не реализовывает эту возможность.
Но вся соль в том, что эти боги не такие сложные в получении, как вы тут думаете, дело просто в желании взять какого либо бога. То, что вы не чешетесь на то, чтобы фармить что-то или брать топы ада/арены - это уже другой разговор, ведь среднестатистический нытик только поноет на дисбаланс богов на форуме, авось и уберут. Было время, когда и Хистерия фармил ИГ и не выебывался.

И да
Если ты решил сделать гильдию,что ты можешь предоставить игрокам. когда на всех мероприятия зодах/элемах/гвг просто юзают бога,и у твоей гильдии вообще нет шанса что-то получить,потому что те гильдии которы были с начала уже имеют хороший состав+ большое преимущество бога
Ну окче, давай возьмем Супримов? Они относительно недавно создались (ну может и давно, но уж сильной пвп-гильдой они стали недавно в моем понимании), дату их создания не сравнить с датой, к примеру, Пейнов. Я даже затрудняюсь, вносить ли сюда Инстинктов. Можно отметить ЧСВ, когда а Атум сидели половина топ рейта арены, ги Moon, которая, не суть, как стала отбирать лут, но стала. Чето не помню эти ги с создания серва.

Короче, 1-го прочтения твоего поста хватило, чтобы заставить меня написать эту кучу букв, которые в 99% случаев пролетят мимо, потому что качацасложна.
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Качаться сложно пофиксите плиз, люди уже трипл тщ пробивают, а я до сих пор с одиночными гоняю, где милостыня от админов для бичей?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я тащер с большим icq
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Тут, как бы, и так ясно, что если ты достойный игрок, умеющий реализовывать возможнсоти своего класса (не даун криворукий, если уж простым языком говорить), то тебя будут брать в пати рукастые игроки и аренить с тобой на хай рейте, но а если же ты Авалон, то единственное из того, что тебе остается это сидеть на 2.2 и с пеной у рта доказывать, что арена на 2.2 ничем не отличается от арены на 2.6 и тд.
Мне вот интересно и давно ты вкурсе,что происходит на 2.6 рейте?)))))Дальше 2.2 ни когда тя не видела, и уж точно не тебе рассуждать,кто топ,а кто нет.Смешно выглядишь.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Ага только дело в том что как прокачиваться?Если ты решил сделать гильдию,что ты можешь предоставить игрокам?когда на всех мероприятия зодах/элемах/гвг просто юзают бога,и у твоей гильдии вообще нет шанса что-то получить,потому что те гильдии которы были с начала уже имеют хороший состав+ большое преимущество бога.Но это ладно если применять их на таких мероприятиях это терпимо,но просто на Руби босах,ну это уже бред.А то что мало скиллов?и что?их вполне хватит чтобы убить игроков средней раскачки.
Вопрос: Если у гильдии (скажем, Инсты) отобрать бога войны, то смогут ли эту гильдию втащить гильдии со средним онлайном и средним ЧСВ (скажем, мои Робусты)?
Ответ: Нет. Буры и ко по-прежнему остаются перекачанными дамажными телами под двумя пристами и бардами с хорошим онлайном на обязаловках.

Вопос: Сможет ли зод 100 уровня, голд руки и пятый релик сделать из новичка, который в фв играет первую неделю, сделать папку?
Ответ: Нет. Зоды, голд руки, рарные релики нужны в принципе только тем, кто достиг своего лимита на общедоступной раскачке; сделал камни, два сета сотого шмота и натарил тщательных, т.д. Кстати, тело с такими характеристиками уже не считается новичком и, по идее, уже должно фармить самостоятельно, а не с гильдией за ручку ходить. Ну хилы исключение, и то...

Вопрос: Зачем нужны боги, если средний игрок не может убить бога?
Ответ: Для получения преимущества. Хиса можно ушатать в боге огня, это возможно. Но никто не говорил, что его легко ушатать, когда он не в боге. Никто не говорил, что те, кто сливался этому богу на прошлой неделе, не может забрать его на следующей.

Если вы не в состоянии ушатывать пати, в которых есть боги, спешал для вас я обновила ВОТ ЭТУ статью на викии.
Выбирайте такого бога, которого сможете взять на следующей неделе и поймете - что решает не воплощение, а ЧСВ и онлайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху