• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Боги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Я вроде написала аренит а не аренила что за старые времена то что скоро ивент и все посливались и то что им рейт не нужен они не апнули 2.5 и не перестают туда ходить дабы не слить 2.5, *1.4.1* непонимаю таких людей для которых 2.5 показатель и они дрочат и не ходят больше в трехи дабы не слить они должны для тебя держать эти 2.5когда же там зайдут на их рейт посмотреть, если для тебя важен рейт то мне тебя жаль, и снуфко аренила на 100 капе нулевым пристом и норм жила, и да вернулись к тому с чего я начала с того что мы не ноем круглые сутки как Эв и да у неё были 2.5 и опять же это не значит что она должна держать 2.5 вечно чтобы было это в табл, вообще дич несешь
Ой мда... За что купил, за то и продаю. Ты написала аренят, вот именно. Я спросил пруфы, реального или недавнего (2-3 месяца) времени-их не было. После того как я вернулся в игру, после 8 месячного перерыва-ниразу не видел свето пристов выше 2,5к. По этому и спросил пруфы ёпрс. Следовательно я пошёл посмотреть таблицу рейта. Какой наф показатель? Рейтодрочерство это 2,6к и выше. А 2,5к-это банально 6 сезон арены (пуха), для тех кто не хочет скупать итемы или ждать 3 недели и камни на сопру. Или я что-то не так понял о рейте арены? Ты либ не понятно как читаешь, либ увидела одну, две строчки и сложила своё мнение. И речь шла не о капе, а о сезоне арены (это о Снуфке). Тобишь после того как рейт обнулили. Дичь несёшь ты через каждый второй ответ мне. Всо, замяли тему. Я уже понял кто ты и с чем тебя едят, дальше не хочу продолжать. Уже когда я ушёл от конфликтной ситуации, ты продолжаешь плеваться агрессией. Если тебя так легко задеть, то прости... Добра тебе и печенек :з \ 1,7
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ой мда... За что купил, за то и продаю. Ты написала аренят, вот именно. Я спросил пруфы, реального или недавнего (2-3 месяца) времени-их не было. После того как я вернулся в игру, после 8 месячного перерыва-ниразу не видел свето пристов выше 2,5к. По этому и спросил пруфы ёпрс. Следовательно я пошёл посмотреть таблицу рейта. Какой наф показатель? Рейтодрочерство это 2,6к и выше. А 2,5к-это банально 6 сезон арены (пуха), для тех кто не хочет скупать итемы или ждать 3 недели и камни на сопру. Или я что-то не так понял о рейте арены? Ты либ не понятно как читаешь, либ увидела одну, две строчки и сложила своё мнение. И речь шла не о капе, а о сезоне арены (это о Снуфке). Тобишь после того как рейт обнулили. Дичь несёшь ты через каждый второй ответ мне. Всо, замяли тему. Я уже понял кто ты и с чем тебя едят, дальше не хочу продолжать. Уже когда я ушёл от конфликтной ситуации, ты продолжаешь плеваться агрессией. Если тебя так легко задеть, то прости... Добра тебе и печенек :з
СЛОВО АРЕНЯТ РАЗВЕ ПЛЯТЬ В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ ТАМ НАПИСАНО !!!!!!!!!
тебе лось кинул пруф!!!!!!какой ты 1.4.1 тупой или тебе нужны пруфы вчерашнего времени а то что было неделю две не всчет просто убейся уже со своим рейтом полно пристов имевших на 100 капе 2.5 но тебе это не светит .....СНУФ АРЕНИЛА НА 6 СЕЗЕНЕ АРЕНЫ БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВОТ ЕСЛИ ТЕБЯ НЕБЫЛО 8 МЕСЯЦЕВ ТО ПЛЕЗ ЗАВАЛИ И НЕ ГОВОРИ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!!!!и тебе печеньем не подавится
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
СЛОВО АРЕНЯТ РАЗВЕ ПЛЯТЬ В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ ТАМ НАПИСАНО !!!!!!!!!
тебе лось кинул пруф!!!!!!какой ты 1.4.1 тупой или тебе нужны пруфы вчерашнего времени а то что было неделю две не всчет просто убейся уже со своим рейтом полно пристов имевших на 100 капе 2.5 но тебе это не светит .....
Причём тут кап? хД Хоспади... Прежде чем обвинять кого то в тупости... Задумайся, а больно ли умная ты сама?! Если сравнивать тебя и меня, вывод кто здесь олень сразу напрашивается. Тупая тут ты если никак не можешь понять что тема о 2,5к исчерпала себя, но не твоими стараниями. И повторю если ты слепая, я вернулся после долгого отсутствия и не видел пристов на 2,5, потому это и привёл в аргумент. В то время как Мику видел. Бинго. Если и сейчас до тебя не дойдёт, ну я хз... Кто тут тупой.
Оу, даже так :с Задела, пойду плакать... У меня то тупо нету желания много думать на арене (ну вы можете это называть кривыми руками, ок), это лечится :з А ты тупенькая (причём в той степени что не исправить), это уже диагноз. Можно подумать тебе светит своими стараниями хд Тупая кара, тупой вамп. Если я правильно понял ты FoxSena или как там тебя, дак вот если это ты.. То всё ясно, ну а о твоей игре так называемой Cieri, вообще молчу.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Причём тут кап? хД Хоспади... Прежде чем обвинять кого то в тупости... Задумайся, а больно ли умная ты сама?! Если сравнивать тебя и меня, вывод кто здесь олень сразу напрашивается. Тупая тут ты если никак не можешь понять что тема о 2,5к исчерпала себя, но не твоими стараниями. И повторю если ты слепая, я вернулся после долгого отсутствия и не видел пристов на 2,5, потому это и привёл в аргумент. В то время как Мику видел. Бинго. Если и сейчас до тебя не дойдёт, ну я хз... Кто тут тупой.
Оу, даже так :с Задела, пойду плакать... У меня то тупо нету желания много думать на арене (ну вы можете это называть кривыми руками, ок), это лечится :з А ты тупенькая (причём в той степени что не исправить), это уже диагноз. Можно подумать тебе светит своими стараниями хд Тупая кара, тупой вамп. Если я правильно понял ты FoxSena или как там тебя, дак вот если это ты.. То всё ясно, ну а о твоей игре так называемой Cieri, вообще молчу.
кек молчи и сиди на дне удачки
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
С каких пор рейт стал показателем? жестко
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ой ЛоЛ горбатого только могила исправит ) вытащил это чудо бреда из игнора все тоже капс и визг . Чувак зря тратишь время )
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да че вы завелись, в фв вряд ли когда-нибудь появится хотя бы намек на баланс
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
С момента рестарта арены ни один светлый прист (!!!) Не был на 2.5, че вы несёте? Скрин Лойса с 2.5 годичной давности +-
Сейчас на 2.5 онли кара.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
С момента рестарта арены ни один светлый прист (!!!) Не был на 2.5, че вы несёте? Скрин Лойса с 2.5 годичной давности +-
Сейчас на 2.5 онли кара.
Я брала пуху и камни за 2500+, и не я одна, когда просматривала рейтинги, присты 2400+ были, это не так дико сложно - набить рейт и держаться на нём, но не-бардам однозначно сложней это в 2-3 раза, в зависимости от разных факторов, и решение этого будет, если появится время у админов после апдейта, вероятно.
Это уже 20 раз обсуждали, смысл снова?
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
70
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Я брала пуху и камни за 2500+, и не я одна, когда просматривала рейтинги, присты 2400+ были, это не так дико сложно - набить рейт и держаться на нём, но не-бардам однозначно сложней это в 2-3 раза, в зависимости от разных факторов, и решение этого будет, если появится время у админов после апдейта, вероятно.
Это уже 20 раз обсуждали, смысл снова?
Какое нах решение? Админы не раз писали, что не будут вмешиваться в механику игры (кроме петов и прочей мелочи), которую заложили китайцы в патчах и правильно делают, кстати. Не вводи людей в заблуждение. А то я щас на безоткатные щитки гномов ныть начну итд итп.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
С момента рестарта арены ни один светлый прист (!!!) Не был на 2.5, че вы несёте? Скрин Лойса с 2.5 годичной давности +-
Сейчас на 2.5 онли кара.
да даже холодом можно набить, какой свет? :D
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ОСТОРОЖНО, МНОГО БУКВ!
О хоспаде... "Вампы бомжи... кококо. Почему пристов буду апать, а вампов нет? кококо". Вампы бомжи в неумелых руках. Мика не бомж, она поднялась хотя бы выше 2,5к в тройках. Покажи хоть одного приста света который хотяб 2,5к набил, всё в тех же тройках? У вампов нету манозалива-да, минус. У вампов чистка снимает один деф. А теперь прикол-вампы регулярно хилят по 200к+ хп, под кровью скорби хиля дд сделкой, семкой-дублируют скил на себя. Кд крови 5 секунд, так сложно держать хотяб 1 стак на себе... У вампов больше дефа изначально и разогнать его можно если включить мозги до 20к+ без прожима. У пристов такое не прокатит никак. И так, а теперь о пристах-сопр нету, деф максимум который можно выжать 15к (и то это с петом). Единственный скил хилящий в контроле сбивается каждый 2, 3, 4..... раз. Бабл, ок на дд он слетает за 2-3 удара. На себя в нынешних реалиях его редко присты вешают. И ОТКРОЮ ТАЙНУ ЧИСТКА ПРИСТОВ НЕ ВСЕГДА СНИМАЕТ ДВА ДЕФА (ШОК, ДА?) И ОНА БЛИН ЧИСТИТ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ, ТОБИШЬ НЕ ФАКТ ЧТО СНИМЕТ СТАНЫ. У вампов есть куча хреновин от отража, крестов и прочего. У пристов только разве что провид, который тоже сбивается и прожимается не сразу. Хранитель вообще бредо скил, который зафейлить как неф делать. Масс хил на уровне дна, единственный масс хил так же сбивается и руинит пати. Да присты сейвят пати лучше всех, но вот беда. Пристов и прожать проще всех. А какой толк от мёртвого приста? :з Манозалив с кд 30 секунд нихрена не поможет против 2 кар или же холода с руками не из зада. Тоже наверное шок, да? Вампам введут манозалив с лукарями, ещё один плюс к вампам. Пристам ничего не дадут кроме 150 сопр, и увеличения дальности юзания небески на 2 или 3 метра (не помню уже). И ТАК, ВСЁ ЕЩЁ СТРАННО ПОЧЕМУ НАДО АПАТЬ ПРИСТОВ, А НЕ ВАМПОВ? Может уже поиграешь пристом и поймёшь что к чему, не? Я лично играл и вампом и бардом на данном аддоне... и скажу так, вамп средней прокачки куда профитней моего приста на которого я потратил год! (а то и больше). Про бардов вообще молчу. У меня всё. О бедные обиженные вампы и барды.:Olen-I:
Любимые камни по поводу моей писанины принимаются и отправляются далеко, далеко-туда где я благополучно положу на них болт.

И ах да, по поводу бардов... наверное по этому 90% бардов серва-помойка, ибо как ты думают что достаточно жать 3 акорда. И стоять на месте.
А ещё веселит когда свето барды в шохах кричат... "Почему ты меня не хилишь? Ты же прист... Почему ты не хильнул когот там..." А ТЫ КХМ (МАТЫ, ПЕРЕМАТЫ) КТО? ХИЛ ИЛИ КАК? ТЫ ВРОДЕ СВЕТО БАРД, ТЫ СЕБЯ ХОТЯБ ЗАСЕЙВИТЬ МОЖЕШЬ? ДУРА ТЫ ТУПАЯ!
почему мне хочется плакать
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Какое нах решение? Админы не раз писали, что не будут вмешиваться в механику игры (кроме петов и прочей мелочи), которую заложили китайцы в патчах и правильно делают, кстати. Не вводи людей в заблуждение. А то я щас на безоткатные щитки гномов ныть начну итд итп.
Не знаешь - не агрись.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
70
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,369
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А ты тупой , потому что шуток не понимаешь.
мда, хорошая попытка отмазаться
сравнивая баланс приста света и гнома, если бы ты написал что начнешь ныть на мага огня\грома и тому подобные мертвые ветки, Я бы еще подумал над этим, что это стеб
но раз твой пост такой юморной, то он не имеет доли сарказма и веса
goodбай
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
70
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
мда, хорошая попытка отмазаться
сравнивая баланс приста света и гнома, если бы ты написал что начнешь ныть на мага огня\грома и тому подобные мертвые ветки, Я бы еще подумал над этим, что это стеб
но раз твой пост такой юморной, то он не имеет доли сарказма и веса
goodбай
Где я сравнивал балланс? Если не понимаешь не пиши чушь. Бл мне еще тебе объяснять, что я имел в виду, скажу , что ты не прав. Если в глаза долбишься, твои проблемы.
 

Tirael

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
4
Брали 2,5 с обычными посанами (не рандом, но и не переапанные товарищи) и с моими единичными тщателками в круг.
Другое дело, что там стоит попасть на каких-нибудь атумш и ты опять всю оставшуюся арену добираешься до 2,5, но всё же факт остаётся (и было это летом, если что, а то щас начнется)
опять же конста. Я тоже бегал с нормальными ребятами и без тщателок и камней на сопр набивал 2300.
Да-да,начинай впадать в крайности,а пристом можно
да да. И тьмасином можно.
Все зависит от консты и тщателок.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
70
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
опять же конста. Я тоже бегал с нормальными ребятами и без тщателок и камней на сопр набивал 2300.

да да. И тьмасином можно.
Все зависит от консты и тщателок.
Вот на счёт тщателок не понимаю, как можно столько играть и так тупить, люди считают, что если у кого то 1 сет с 3 тщ, то всё, он имба, не принимая в расчёт, что есть куча других факторов ( книжка, сеты разные итп ). Причем слышу это от ЧСВ с рейтингом от 2500, бардоприводных правда, но, если человек не тащит с 3 тщателками, то наверно надо понимать, что это больше декорация, чем определяющий фактор развития перса, есть более значимые вещи, а тащить и с 1-2 тщателками можно.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,653
Реакции
17,863
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пожалуйста объясните мне в чем прикол руби босы+боги?Вы усилили боссов потому что кто,то ныл.Сейчас ты ходишь на эти боссы еле их убиваешь,а на них еще приходят и юзают богов,серьезно?как пофармить боссов когда на них прожимают бога?
Учитывая количество боссов 8×15=120, персонаж с богом не сможет зафармить даже один респ, т.к. время в форме бога лимитировано 5-7 минутами в сутки, а меньше 30 секунд находиться в форме нельзя
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Почаму? :С Не плакай :З
*- ИРА ИРА СКОРО ПРИСТОВ СИЛЬНО АПНУТ БУДЕШЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И ПОСЫЛАТЬ ЛУЧИ БОБРА*

*Пристам ничего не дадут кроме 150 сопр, и увеличения дальности юзания небески на 2 или 3 метра (не помню уже).
пристовпрожатьпрощевсех
...который нихрена не помогает
сбивается.*
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
*- ИРА ИРА СКОРО ПРИСТОВ СИЛЬНО АПНУТ БУДЕШЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И ПОСЫЛАТЬ ЛУЧИ БОБРА*

*Пристам ничего не дадут кроме 150 сопр, и увеличения дальности юзания небески на 2 или 3 метра (не помню уже).
пристовпрожатьпрощевсех
...который нихрена не помогает
сбивается.*
Ну что сказать слухи они такие... Про скорый сильный ап пристов много кто говорит-однако достоверной инфы нету и не было ни у кого. А после того как на еврик поставили патч с лукарями, последние надежды на их ап рухнули. :С

Вообще поживём увидим, я всё ещё надеюсь что китайцы одумаются. И присты с вампами вылезут с той задницы в которой они сейчас... "эх, мечты, мечты"
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну что сказать слухи они такие... Про скорый сильный ап пристов много кто говорит-однако достоверной инфы нету и не было ни у кого. А после того как на еврик поставили патч с лукарями, последние надежды на их ап рухнули. :С

Вобще поживём увидем, я всё ещё надеюсь что китайцы одумаются и присты, и ВАМПЫ, вылезут с той задницы в которой они сейчас... "эх, мечты, мечты"
да пофиг, одних апнут другие будут в заднице и придёт новая волна нытья, это фв
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну что сказать слухи они такие... Про скорый сильный ап пристов много кто говорит-однако достоверной инфы нету и не было ни у кого. А после того как на еврик поставили патч с лукарями, последние надежды на их ап рухнули. :С

Вобще поживём увидем, я всё ещё надеюсь что китайцы одумаются и присты, и ВАМПЫ, вылезут с той задницы в которой они сейчас... "эх, мечты, мечты"
Аурум писал в общедоступном чате, что они постараются реворкнуть пристов, и для этого даже имеется инструментарий.
Просто это нужно продумать, как сделать, чтобы не получилось слишком сильно, слишком слабо, не вызвало дисбаланса в сочетании бард+прист, чтобы это не пошло на пользу каре, например, и, конечно же, первоочередная работа - над апдейтом, который нужен всем, а потом будут какие-нибудь баги, дисбаланс итд, в общем, всё не так просто.
Какая ещё достоверная инфа нужна?
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Соре, но не у всех же хобби - сидеть 24 на 7 в чате и плакаться на ап пристов.
Ясен красен, многие это сообщение в глаза не видели.
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Аурум писал в общедоступном чате, что они постараются реворкнуть пристов, и для этого даже имеется инструментарий.
Просто это нужно продумать, как сделать, чтобы не получилось слишком сильно, слишком слабо, не вызвало дисбаланса в сочетании бард+прист, чтобы это не пошло на пользу каре, например, и, конечно же, первоочередная работа - над апдейтом, который нужен всем, а потом будут какие-нибудь баги, дисбаланс итд, в общем, всё не так просто.
Какая ещё достоверная инфа нужна?
Про то что Ау писал-знаю, видел лично. Я писал про офф патч с китая, в котором нормальным апом, даже не пахнет. Ибо ходили слушки о каких то там якобы масс баблах пристам, каких то там новых антистанах, тип что сопр накинут в баф милосердия и т.д... Откуда люди это брали-фиг знает. Может настолько сильно размечтались, что стали верить что мечта, это есть реальность. Вот собсна о чём я. О_о А так про всё то что ты написала я знаю.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Про то что Ау писал-знаю, видел лично. Я писал про офф патч с китая, в котором нормальным апом, даже не пахнет. Ибо ходили слушки о каких то там якобы масс баблах пристам, каких то там новых антистанах, тип что сопр накинут в баф милосердия и т.д... Откуда люди это брали-фиг знает. Может настолько сильно размечтались, что стали верить что мечта, это есть реальность. Вот собсна о чём я. О_о А так про всё то что ты написала я знаю.
На Китае нет(или почти нет) светобардов со 100 энергии и фул комплектом рарных рун. Нет проблемы - незачем фиксить.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
китайцы еще те задры и у них оф как наша фри
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Ахах. Есть там все
боже, какая киса
Сомневаюсь что в каждой пати, как у нас.
так посмотреть на раскачку топов, рили жирных топов, так это мы для них на оф похожи. 5 релики с 8-10 дырками просто от нефиг делать
По шмоту и статам более смертные юзеры мало отстают от наших, сопры делают быстро, скажем вот у меня 260к хп, а там норма для приста 100х уровней 230+-
Ну кд не так много, ладно. Единственная их проблема, это свиточки с оценкой по сути, ну и голд шмот
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
боже, какая киса

так посмотреть на раскачку топов, рили жирных топов, так это мы для них на оф похожи. 5 релики с 8-10 дырками просто от нефиг делать
По шмоту и статам более смертные юзеры мало отстают от наших, сопры делают быстро, скажем вот у меня 260к хп, а там норма для приста 100х уровней 230+-
Ну кд не так много, ладно. Единственная их проблема, это свиточки с оценкой по сути, ну и голд шмот
Да, насчет эквипа в курсе) Просто комплект рун, да ещё с макс энкой частично не представляется делом, доступным каждой второй пати, на всей арене, не только топовой. Ибо дело там не столько в средствах, сколько в везении, вон, Бур должен понимать)
поэтому мне кажется, там это не настолько остро, но спорить не буду)
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
104
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Учитывая количество боссов 8×15=120, персонаж с богом не сможет зафармить даже один респ, т.к. время в форме бога лимитировано 5-7 минутами в сутки, а меньше 30 секунд находиться в форме нельзя
я подрят прыгал по каланам и на каждом боссе он прожимал бога.
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
100
Баллы
18
Класс
Душегуб

Titsuki

Новичок Эйры
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Taishi
Класс
Жрец, Вампир
СЛОВО АРЕНЯТ РАЗВЕ ПЛЯТЬ В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ ТАМ НАПИСАНО !!!!!!!!!
тебе лось кинул пруф!!!!!!какой ты 1.4.1 тупой или тебе нужны пруфы вчерашнего времени а то что было неделю две не всчет просто убейся уже со своим рейтом полно пристов имевших на 100 капе 2.5 но тебе это не светит .....СНУФ АРЕНИЛА НА 6 СЕЗЕНЕ АРЕНЫ БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВОТ ЕСЛИ ТЕБЯ НЕБЫЛО 8 МЕСЯЦЕВ ТО ПЛЕЗ ЗАВАЛИ И НЕ ГОВОРИ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!!!!и тебе печеньем не подавится
Боже, девушка. Зачем столько агрессии и капса? о.о Побереги нервы) Если бы я так близко воспринимала всё к сердцу, давно бы уже убила этого какашку. :D
Вот сколько читаю ваш спор, не могу понять вообще смысла данного спора. Ведь по сути вы оба в чём то правы. Я играла вампом крови с обт оффа, тобишь пока вообще у них ничего не была (даже власти крови). И уже тогда в принципе можно было вытворять то что пристам и не снилось. Но вот в плане антистанов да, даже сейчас конечно их можно сказать нету.
В общем мой тебе совет) Не обращай внимания на него, у него хобби доводить людей до белого коления.
Ну а по личному опыту-вампов вообще никогда не замечают и нормально не апают. Присты они как маленькие детишки. Дай им игрушку, они захотят ещё одну-и так пока не получат все возможные игрушки.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Боже, девушка. Зачем столько агрессии и капса? о.о Побереги нервы) Если бы я так близко воспринимала всё к сердцу, давно бы уже убила этого какашку. :D
Вот сколько читаю ваш спор, не могу понять вообще смысла данного спора. Ведь по сути вы оба в чём то правы. Я играла вампом крови с обт оффа, тобишь пока вообще у них ничего не была (даже власти крови). И уже тогда в принципе можно было вытворять то что пристам и не снилось. Но вот в плане антистанов да, даже сейчас конечно их можно сказать нету.
В общем мой тебе совет) Не обращай внимания на него, у него хобби доводить людей до белого коления.
Ну а по личному опыту-вампов вообще никогда не замечают и нормально не апают. Присты они как маленькие детишки. Дай им игрушку, они захотят ещё одну-и так пока не получат все возможные игрушки.
Ну эм что за люди если капсишь сразу нервы.... Капс был чтобы лучшее видеть ему но не как не истерика... Но вам веднее за меня
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Сколько раз уже слышу кококо про руны на Китае, но ни одного пруфа, разумеется )
Как же вы эту информацию берете ?)
Ну, скажем , у меня есть Прист на этом сервере, какие там руны, не подскажите ? Или ваш дар работает только на узкоглазых ? Хотя бы видосы пять от разных бардов с Китая было бы убедительно , а не мама папа я слышал
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Сколько раз уже слышу кококо про руны на Китае, но ни одного пруфа, разумеется )
Как же вы эту информацию берете ?)
Ну, скажем , у меня есть Прист на этом сервере, какие там руны, не подскажите ? Или ваш дар работает только на узкоглазых ? Хотя бы видосы пять от разных бардов с Китая было бы убедительно , а не мама папа я слышал
Хватит докапываться до людей мусор
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мангала и Яно4ку я ещё могу понять, но от Михаила не ожидал =((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху