• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ты с ним часто ходила, отсюда и такие выводы. К тому же с трипл тщат он под пристом больше дамажит, чем мы с Дрейном. Со мной редко ты ходила. Да и вспомни мой видос с тобой против Квели с Атум и Джокера, разве плохо было?) А ну да, Десп бы там на старте пошотал всех)
это сообщение выглядит как будто парень спрашивает девушку "я же лучше,чем твой бывший?"
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Зачем ты напомнил про тот видос, у меня опять слёзки
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ты с ним часто ходила, отсюда и такие выводы. К тому же с трипл тщат он под пристом больше дамажит, чем мы с Дрейном. Со мной редко ты ходила. Да и вспомни мой видос с тобой против Квели с Атум и Джокера, разве плохо было?) А ну да, Десп бы там на старте пошотал всех)
Божи глупи Люц) Я сейчас не говорю про дмг итд, я хз у кого из вас длинней, чесн, сами как-нибудь померяетесь) Я о том что вы обсуждаете, выживаемость итд, игру С человеком в пати, а не против, так вот с кем-то нервно, а с кем-то нет. А напротив там может быть что угодно, и сопати вытащить/затупить, и Ира в тёмном пробуде :DDD
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
это сообщение выглядит как будто парень спрашивает девушку "я же лучше,чем твой бывший?"
Да просто кто-то пиарит своих друзьяшек на данный момент и преуменьшает мои возможности :D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да просто кто-то пиарит своих друзьяшек на данный момент и преуменьшает мои возможности :D
ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЕЗДАМАЖНЫЙ ШТОРМ ИЗ ВСЕХ БЕЗДАМАЖНЫХ ШТОРМОВ, всё, завалите пожалуйста)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Божи глупи Люц) Я сейчас не говорю про дмг итд, я хз у кого из вас длинней, чесн, сами как-нибудь померяетесь) Я о том что вы обсуждаете, выживаемость итд, игру С человеком в пати, а не против, так вот с кем-то нервно, а с кем-то нет.
Ну, не так давно многие барды горели на Деспа, что он шотается, но тебе виднее, ты же с ним часто аренила и было комфортно)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да не часто, пару арен всего было-то, кстати, а с кем ты сегодня аренил?)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
При всем уважении, Десп лучший жнец, с которым приходилось ходить своим лоускилл-телом на убогом классе(с Дрейном не приходилось, 6ки нещитово) и единственный кажется сопати помимо Вареста, с которого не хотелось орать "№@%:, ?***;№ли после своих бардов жопой играют, пешком по арене ходят, азаза!111", не первый раз слышу про него типо "да че вы там такой перс, он ниоч итыды", но пристом с ним просто комфортно как ни с кем
Со мной тож хотелось орать?(
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Да просто кто-то пиарит своих друзьяшек на данный момент и преуменьшает мои возможности :D
Ну я бы не сказал так, считай десп под пристом в тройках вообще не нуждается почти в кд сете.
А ты олень разбери уже свой мастосет и запили нормальный ку!
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
а, вот как это работает:
1. я говорю, что лучший прист
2. становлюсь лучшим пристом
??
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Я тебя не видела, ты в инвизе вечно, и баблик на себя спадает 8(( ну ладно, не единственный, но ЕСТЬ ЭКЗЕМПЛЯРЫ х))
Да зачем кидать бабл, когда я в инвиз ухожу(
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да не часто, пару арен всего было-то, кстати, а с кем ты сегодня аренил?)
Поздно на мс пришёл, спустя 5-10 мин арены. Искал пати в мире, потом хила, сама видела) Взял Бризи, хила так и не нашли, разошлись, он пошёл в 6х6, написала Вио, пошёл с ней и Мариной. Слились только Атум, Квели с палачом в 2 раунда, там была безысходность, а так были победы, но сложные бои против трёх пати, самая сложная против Деспа, Росси с бардом. Но могли бы и слиться им, если бы Десп не упарывался в кару, у меня от сина оставалось 2 раза лоу хп. Не давал прожаться и не слазил с меня)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Поздно на мс пришёл, спустя 5-10 мин арены. Искал пати в мире, потом хила, сама видела) Взял Бризи, хила так и не нашли, разошлись, он пошёл в 6х6, написала Вио, пошёл с ней и Мариной. Слились только Атум, Квели с палачом в 2 раунда, там была безысходность, а так были победы, но сложные бои против трёх пати, самая сложная против Деспа, Росси с бардом.
Ты ж моя прелесть, опять с карой занесла судьбина нелегкая?)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты ж моя прелесть, опять с карой занесла судьбина нелегкая?)
Ага :DD Но некоторые наверное думают зачастую, что я зову кару и иду фаниться) Кстати штормом сложнее бои выходят с карой, чем с властью, с властью изи. А так можно и руку потерять в контроле или от ассиста дамага помереть.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Поздно на мс пришёл, спустя 5-10 мин арены. Искал пати в мире, потом хила, сама видела) Взял Бризи, хила так и не нашли, разошлись, он пошёл в 6х6, написала Вио, пошёл с ней и Мариной. Слились только Атум, Квели с палачом в 2 раунда, там была безысходность, а так были победы, но сложные бои против трёх пати, самая сложная против Деспа, Росси с бардом. Но могли бы и слиться им, если бы Десп не упарывался в кару, у меня от сина оставалось 2 раза лоу хп. Не давал прожаться и не слазил с меня)
конченные
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,054
Реакции
836
Баллы
28

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тебя пол боя не били,что мешало прожаться против нас?
Первое твоё цитирование - я про вас говорил, второе - про пати Росси с Деспом. Против вас был пинг 500 тогда, лагал и контроль тоже был, Квели в основном на каре была, я её таскать пытался, а ты на мне, не давая мне в масту залезть своим критом + петы. Потом вроде вы поменялись, Квели на мне, а ты на Вио, я снова пытался оттянуть, а потом резко в меня ассист и я помер) Ну если бы мог бить в масте и не тонул в контроле - было бы 2 изи раунда?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
чо доколупались до парня он по фану потел странные
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28


Смешно, когда Атум защищает своих друзьяшек) Забыв при этом как сливалась против недопалача моего без фулл энки, в 95 арене без норм шк и ку, когда я ходил с Гавайном, со своим мегаживучим умело дефающимся Деспом. Или когда я с Сириусом ходил, в палаче тоже был. Про старые бои вообще молчу, даже когда я и без кары был) Взять к примеру сегодняшнюю арену, вы в 2 раунда нас вынесли, а я дефался и дефал сопати, а Деспа, который дефается и живёт, мы выиграли, хоть было и сложно. Они могли нас слить, если бы Десп не тупил) У меня 2 раза лоу хп от сина оставалось, а он упарывается в кару :D Десп норм играет, но всё же кажется похуже меня и Дрейна. К тому же там трипл тщателки. Коротко о твоей защите Деспа:
Да и обсуждала ты раньше его не раз, что он ниоч, а как вступил в Супримы, так живёт и тащит :D
зачем ты 3-й раз редактишь пост и сменил в нем уже 2-й видос? Это видео было спецом для него потому как он со мной спорил по факту чистки и хила. ок? к чему это? и покажи мне хоть где нибудь чтобы я тыкала деспа? или утверждала что он ракал. А ты что то от нас отгребал даже будучи в моем леге, за сейвы таргеты кд сет когда не надо и тд. При чем тут гильдия для тупых оъясни
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мне одному Люц стал Менрата напоминать?
 
Последнее редактирование:

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Соглашусь с люцем, он меня на арену позвал, но ни один хил не откликнулся нам за 20 мин, вот так вот люц и катится в руки к карам
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ладно в силу всего выше изложенного подвдем итог. Вампы у нас отсчитываются от Варвары. Например: Менрат - второй посл ВарВары, а жнецы теперь будут отсчитываться от Люца т.к. по мнению Люца, он самый .
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да будет так.
з.ы. пристов от кого отсчитывать, пока снуфка не играет, ппц((
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
запишусь в очередь на детей от люца, по льготам
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Вы такие забавные) продолжайте
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
но это не музка, это жена деллавина(
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
а есть у кого-то видосы палач + мощь с пристом?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
всегда думала чтo этo oна ну лан
вот она, моя родная, с Менратом и шикарными звуковыми подборками :3(хз почему она Андрей)
с музыки просто в осадок, как же это чертовски великолепно :DDD
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
вот она, моя родная, с Менратом и шикарными звуковыми подборками :3(хз почему она Андрей)
с музыки просто в осадок, как же это чертовски великолепно :DDD
ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя за что тык жестока со мной
убери пока снуф ЭТО не увидела иначе мы ее не отткчаем. Чесн хватило на 1.5 минуты, после хила в свой таргет при 0 дебафов при том что менрт в морфе а потом слитого провида я сдалась.
а еще вопрос зачем биндить скилы и жать их с ммышки?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
да ладно, это не самое плохое ее видео, поверь мне....ведь я тамадаа, ТАММА-ТАММА-ДАА...ыыы хд отпустите меня, чудо-грибы(((
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
вот она, моя родная, с Менратом и шикарными звуковыми подборками :3(хз почему она Андрей)
с музыки просто в осадок, как же это чертовски великолепно :DDD
Ей же видосы делал её муж Аранттир, скорее всего ютуб канал его. Только назывался раньше "Михалыч")
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
сердечко прихватило от видосов
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Соглашусь с люцем, он меня на арену позвал, но ни один хил не откликнулся нам за 20 мин, вот так вот люц и катится в руки к карам
а че кто-то аренит без кары? не пробывал, как оно?) зы: верните лезвие.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Начинается старая песня, что я не вижу прожимы, не сейвюсь и т.д :D Я жму щитки, х2 хп, иммунку, когда власть жмёт первород, но щитки слетают от дамага, иммун заканчивается, а 25 секундный прожим власти ещё остаётся. Да и в х2 хп с баблом с оберега летит много дамага. Вспомни бои против меня с Евуди. Почему Хис с Квели не дефались тогда от власти и меня, с учётом того, что мы в кд сетах были иногда? Или ты их не смогла засейвить? Прожим же видно) Жму сейвы и т.д, но умираю от власти как и вы тогда. Тот неловкий момент, когда мне пишут, что я дохну от прожима, а сами... :D
Эм щас я чучуть попитаюсь просвятить тебя.Суть в том что я не предавал демонам особого значения до твоих вбросов.Ну да они шотили меня как и любого дд (офигеный тому примерчик твои 5 боев с евуди,или сколько раз вы там попадали на имба локу для демона?),но я же не побежал ныть на форум что не НЕДМАЖУ(хотя относится ето только к шторму вроде тебя) А ДЕМАНЫ ИМБА НАДО ФИКСИТЬ ПУШТА Я НЕ МОГУ ЗАСЕЙВИТСЯ!!!!!111111.Ведь что бы ныть на форуме много ума и не надо да?А просто уделить пол часика для своего перса что бы потом не тратить *Я жму щитки, х2 хп, иммунку, когда власть жмёт первород* и остальные сейвы для тебя видать оч сложна.
Жаль что больше ты не ходил Евуди после последнего видосика :с, ведь с того времени ситуация конкретно изменилась и без всякого нытья на форуме)
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Эм щас я чучуть попитаюсь просвятить тебя.Суть в том что я не предавал демонам особого значения до твоих вбросов.Ну да они шотили меня как и любого дд (офигеный тому примерчик твои 5 боев с евуди,или сколько раз вы там попадали на имба локу для демона?),но я же не побежал ныть на форум что не НЕДМАЖУ(хотя относится ето только к шторму вроде тебя) А ДЕМАНЫ ИМБА НАДО ФИКСИТЬ ПУШТА Я НЕ МОГУ ЗАСЕЙВИТСЯ!!!!!111111.Ведь что бы ныть на форуме много ума и не надо да?А просто уделить пол часика для своего перса что бы потом не тратить *Я жму щитки, х2 хп, иммунку, когда власть жмёт первород* и остальные сейвы для тебя видать оч сложна.
Жаль что больше ты не ходил Евуди после последнего видосика :с, ведь с того времени ситуация конкретно изменилась и без всякого нытья на форуме)
вроди никто на дамаг шторма не ноет давно, если только в стеб, люц давно не ноет уже на дамаг, очевидно что шторм под стаками вполне норм дамажит( ну если не юзать лезвие по кд).
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
вот она, моя родная, с Менратом и шикарными звуковыми подборками :3(хз почему она Андрей)
с музыки просто в осадок, как же это чертовски великолепно :DDD
Ох, были же времена
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Спаси плеззззззз
Сколько времени должно пройти, чтобы я официально перестала быть мамочкой инфейса в ваших глазах? Плз, хватит вплетать меня везде куда не надо

убери пока снуф ЭТО не увидела иначе мы ее не отткчаем
2 сек боя, дальше смысла смотреть не вижу
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
а че кто-то аренит без кары? не пробывал, как оно?) зы: верните лезвие.
Да много кто без кары аренит из принципа, в том числе и я, если все будут такими, то кара вымрет :)
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Да много кто без кары аренит из принципа, в том числе и я, если все будут такими, то кара вымрет :)
адресс скажи я тебе цветочки вышлю, бризи за без кары)а так если серьезно, это мейн стрим и с карой збс(сам знаешь), долбиться в бардо сейвы тоже такое себе без кары)
 
Сверху