• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
тогда зачем ты вставляешь свои 5 копеек, если ты и понятия не имеешь че там происходит?
какое отношение это имеет к полезности рун? снуфка теперь спец по жнецам что вставила свои 5 копеек?
ну и там соглашающаяся многоуважаемая атум, в последний раз когда мой жнец встречался с тобой вместе с деспом на арене, на жнеце была я
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
какое отношение это имеет к полезности рун? снуфка теперь спец по жнецам что вставила свои 5 копеек?
ну и там соглашающаяся многоуважаемая атум, в последний раз когда мой жнец встречался с тобой вместе с деспом на арене, на жнеце была я
????????????????????????????????????????????????????
ты повстречайся мне чаще чем раз в год тогда и обсудим что ты из себя представляешь в пвп. А пока что я даже без понятия о чем речь.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
лять как ты мня бесишь 141
1-е ты не можешь жить под ВЛАСТЬЮ значит ТЫ РАК И ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. минуточка внимания, я со своим аутизмом за дд жила под твинопристом Рины на пару с инфейсом против 2-х властей под бардом во главе с Вейном. Можно жить власть дамажит онли в прожиме.
2-е Я прекрасно помню этот спор по рунам на жнеца, когда от безвыходности и твоей упертости попросила шифу объяснить тебе.И если ты будешь отрицать я не поленюсь и найду этот диалог и выложу его сюда. Лучше не беси. И как тебе всем селом доказывали что в таких реалиях арены панцирь не профитно, поставь руны на буст хила по себе. Ты баран упирался что тебе виднее после чего ты все же это сделал? Тебе 800 раз объясняли что нужно сделать чтоб не умирать, показывали деафы. А ты уертый баран. После чего тебе сказали что аренить с тобой больше не пойдем, ты что подал на развод? Это как с телепатией, которую я заставила тебя поставить. А ты все равно не хотел и даже когда тебе всунули пета с ней ты мне вечно тыкал на 1.4.1 она тебе нужна.
3-е Просто завали на счет гира. Ибо я в 1 сек поставлю тебя на место. Тебя всегда АБСОЛЮТНО переигрывал Юра при равном а в последствии более слабом гире. Так что не тебе никак кому то что то затирать про эквип. Ибо в свое время имея преимущество в нем ты сосал и результат ты смог выдавать только в пати с Леной. Либо с карой.
у меня все. отбомбило
1. Глупая Атум. Сейвюсь и живу я против власти, выигрывал и 1 власть и 2 власти в 3х3 с разными дд. Но не всегда. Я бы показал, если бы сегодня записывал против Аксваунда с Фаталом. А фейлы бывают у всех и у тебя не редко.
2. Тоже помню спор по рунам. Ты писала, чтоб поставил руны на Кипение крови. Шифа мне не объяснял ничего. Я решил купить эти руны и потестить потом. Панцирь тоже не бесполезная руна. В итоге оставил и панцирь и руны на Кипение крови поставил. Щас бы вспоминать развод :D Но раз уж вспомнила, то я напомню. Не только из-за арены было, а ещё из-за твоего тяжёлого характера, выноса мозга и психов с ареной. Меня хватило на 1 неделю норм общения. :D Мы 2 раза женились и я подавал на развод, ты потом про 3-ий раз писала, а я говорю нет, хватит, не вынесу тебя больше. :D Объясню про вынос мозга: - Ты в день по 100 раз говорила - "Ты меня любишь?", "Возьми на ручки", "Пошли делать парные квестики" и т.д. Про телепатию я долго упирался, мне некуда было её пихать, да.
3. Начнём с того, что мы с ним не дуэлились. Чтобы узнать, кто кого переигрывает. А на арене бывало и выигрывал его с тобой и Квели, но редко оч было. И встречались не так часто. Юра хорошо играет, но опять же ты пиаришь своих друзьяшек. Помню как ты втирала, что он всё время бьёт с 10 стаками, открывали видосы его и такого не было. Я аренил раньше и против тебя с Леной с разными дд, выигрывал ни раз. О каком результате идёт речь, если я без овергира выдавал норм результат с разными дд против овергиров? А если вспомнить бой против Хелса с Пивасом в 3х3, мы сливались потому, что я тонул в контроле от ассиста и не мог даже сейвы иногда прожать, а не только от дамага падал. Да о чём вообще речь, если при твоих сливах в основном всегда появляется Квели вместо твоего дд, с кем ты слилась. Многие это знают. С Леной все выдают результат. Но у неё бывали часто траблы с ассистом и при мне и без. Хоть она овергирная и шотает с очереди, но часто била не того кого надо. Ты и при мне ей писала, кого бить. Я и без кары тащил много раз. Но ах да, я забыл, неск раз пошёл с карой и клеймо кароприводного на всю жизнь, а других дд, с кем я убивал норм пачки никто не замечает :D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
нихера тут вонючие трусы полетели, продолжайте господа
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,054
Реакции
836
Баллы
28
Снова нытье на Лену,познавательно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
продолжайте, мне уже интересно
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Собираю люцу на похороны кидать мне на киви
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
1. Глупая Атум. Сейвюсь и живу я против власти, выигрывал и 1 власть и 2 власти в 3х3 с разными дд. Но не всегда. Я бы показал, если бы сегодня записывал против Аксваунда с Фаталом. А фейлы бывают у всех и у тебя не редко.
2. Тоже помню спор по рунам. Ты писала, чтоб поставил руны на Кипение крови. Шифа мне не объяснял ничего. Я решил купить эти руны и потестить потом. Панцирь тоже не бесполезная руна. В итоге оставил и панцирь и руны на Кипение крови поставил. Щас бы вспоминать развод :D Но раз уж вспомнила, то я напомню. Не только из-за арены было, а ещё из-за твоего тяжёлого характера, выноса мозга и психов с ареной. Меня хватило на 1 неделю норм общения. :D Мы 2 раза женились и я подавал на развод, ты потом про 3-ий раз писала, а я говорю нет, хватит, не вынесу тебя больше. :D Объясню про вынос мозга: - Ты в день по 100 раз говорила - "Ты меня любишь?", "Возьми на ручки", "Пошли делать парные квестики" и т.д. Про телепатию я долго упирался, мне некуда было её пихать, да.
3. Начнём с того, что мы с ним не дуэлились. Чтобы узнать, кто кого переигрывает. А на арене бывало и выигрывал его с тобой и Квели, но редко оч было. И встречались не так часто. Юра хорошо играет, но опять же ты пиаришь своих друзьяшек. Помню как ты втирала, что он всё время бьёт с 10 стаками, открывали видосы его и такого не было. Я аренил раньше и против тебя с Леной с разными дд, выигрывал ни раз. О каком результате идёт речь, если я без овергира выдавал норм результат с разными дд против овергиров? А если вспомнить бой против Хелса с Пивасом в 3х3, мы сливались потому, что я тонул в контроле от ассиста и не мог даже сейвы иногда прожать, а не только от дамага падал. Да о чём вообще речь, если при твоих сливах в основном всегда появляется Квели вместо твоего дд, с кем ты слилась. Многие это знают. С Леной все выдают результат. Но у неё бывали часто траблы с ассистом и при мне и без. Хоть она овергирная и шотает с очереди, но часто била не того кого надо. Ты и при мне ей писала, кого бить. Я и без кары тащил много раз. Но ах да, я забыл, неск раз пошёл с карой и клеймо кароприводного на всю жизнь, а других дд, с кем я убивал норм пачки никто не замечает :D
1. Щас бы хвастаться победками над Фаталом, не в обиду Жене но он очень слабый вар.
2.Придется по ходу вскрывать старые диалоги.Я тебя поняла. Да я законченая истеричка и че? Яночка всегда спрашивает а любим ли мы ее и тд, спрашиваю Хиса Эмбра Песняра Лену и тд и чееееееее? Не с той подачей сейчас ты это выдаешь.Соре. Развод был из-за арены и дохрена кто это знает. А 3-й раз уже был стеб, если ты не понял.
3.Какой результат ты выдавал? Это ты так решил или сказал кто? Люц твоя критика Лены просто ну как хит сегодняшнего дня.Чесн. Кому кому но не тебе ее критиковать.
Снова воспользуюсь словами классика: "Легче что-либо доказать Статуе Свободы, чем тебе"
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
????????????????????????????????????????????????????
ты повстречайся мне чаще чем раз в год тогда и обсудим что ты из себя представляешь в пвп. А пока что я даже без понятия о чем речь.
лс
upd: не могу больше раза в год, я иду только когда Дин зовет х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Когда в сраче участвуют бывшие парочки - изумительно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1. Щас бы хвастаться победками над Фаталом, не в обиду Жене но он очень слабый вар.
2.Придется по ходу вскрывать старые диалоги.Я тебя поняла. Да я законченая истеричка и че? Яночка всегда спрашивает а любим ли мы ее и тд, спрашиваю Хиса Эмбра Песняра Лену и тд и чееееееее? Не с той подачей сейчас ты это выдаешь.Соре. Развод был из-за арены и дохрена кто это знает. А 3-й раз уже был стеб, если ты не понял.
3.Какой результат ты выдавал? Это ты так решил или сказал кто? Люц твоя критика Лены просто ну как хит сегодняшнего дня.Чесн. Кому кому но не тебе ее критиковать.
Снова воспользуюсь словами классика: "Легче что-либо доказать Статуе Свободы, чем тебе"
Так ты сама вспомнила старое, ты ещё скрины с вк скинь. :D Ок, пусть тебе кажется, что только из-за арены на развод подал, ошибаешься. Но я не потерпел, что ты со психов с другим дд пошла в 3х3. Я не как кое-кто, которого меняют при сливах и он это терпит, а потом идёт снова. Чувство гордости присутсвует. Я не критикую Лену, а вспомнил старое, как аренили. Привёл пример. Ничего мне доказывать не надо. Это тоже бесполезно как и тебе что-либо доказывать, что я от власти жму дефалки. Вообще про развод и т.д. писать на форум - не в моём стиле, бред) Но тебе видимо норм всё выводить на всеобщее обозрение)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Комиссия по авочкам, скиньте Ире норм бдсм-девоську и новый ник ну невозможно же
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
как вы двухтактные надоели разводить срач по поводу и без повода.... боже... что было в посоветовали что тут... вы хоть дискусируйте на счет аренки тока... а то бл все подряд выносите
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Чувак, который выносит все на форум, говорит, что не любит выносить все на форум. Твою мать, что ты несешь, сам начал ныть на Атумшу и теперь воешь, что она выносит на форум, ты даун?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Чувак, который выносит все на форум, говорит, что не любит выносить все на форум. Твою мать, что ты несешь, сам начал ныть на Атумшу и теперь воешь, что она выносит на форум, ты даун?
Ты тоже все на форум выносишь
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Чувак, который выносит все на форум, говорит, что не любит выносить все на форум. Твою мать, что ты несешь, сам начал ныть на Атумшу и теперь воешь, что она выносит на форум, ты даун?
ты кому? просто если мне то ты больная?? не разу не писал нече про атум ибо до нее дело нет! а про срачи с мангалом ты закрыла бы ротик)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чувак, который выносит все на форум, говорит, что не любит выносить все на форум. Твою мать, что ты несешь, сам начал ныть на Атумшу и теперь воешь, что она выносит на форум, ты даун?
Да когда уже ты поумнеешь, мда. Ты хоть читай внимательнее. А не вставляй свои 5 копеек не видя ничего, кроме своих типо заумных фраз. - " После чего тебе сказали что аренить с тобой больше не пойдем, ты что подал на развод?" - Не я 1-ый начал же.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты кому? просто если мне то ты больная?? не разу не писал нече про атум ибо до нее дело нет! а про срачи с мангалом ты закрыла бы ротик)
Да она мне наверное. Защищает свою подружку Атум)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
как вы двухтактные надоели разводить срач по поводу и без повода.... боже... что было в посоветовали что тут... вы хоть дискусируйте на счет аренки тока... а то бл все подряд выносите
Это читать намного интересней чем про конченную аренку
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Ну тут хоть про корм собак не пишут 1-2 страницы пока, как в темке Вики в Противостоянии ги :D
Щас это увидит Гата и натравит своего пса(
и еще просто не понимаю, сама ж тянка вареста начала тут хейтить джефа и понеслось... крч не тема для видосов а так же тема для срачей, так сказать поменяли шило на мыло..
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Да когда уже ты поумнеешь, мда. Ты хоть читай внимательнее. А не вставляй свои 5 копеек не видя ничего, кроме своих типо заумных фраз. - " После чего тебе сказали что аренить с тобой больше не пойдем, ты что подал на развод?" - Не я 1-ый начал же.
моя фраза( ну не моя, просто мной сказанная выше) 5 копеек много кому пригодилась я смотрю:D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
1Щас бы вспоминать развод :D Но раз уж вспомнила, то я напомню. Не только из-за арены было, а ещё из-за твоего тяжёлого характера, выноса мозга и психов с ареной. Меня хватило на 1 неделю норм общения. :D Мы 2 раза женились и я подавал на развод, ты потом про 3-ий раз писала, а я говорю нет, хватит, не вынесу тебя больше. :D Объясню про вынос мозга: - Ты в день по 100 раз говорила - "Ты меня любишь?", "Возьми на ручки", "Пошли делать парные квестики" и т.д
Люц, она же Ангел, я тебе как практик говорю, с ней можно жить, если научиться уступать. Если бы ты не был лучшим жнецом вселенной, ты бы это понял..
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Не для того мне Аурум менял никнейм и звание, шоб я только на одной учетке сидел
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
какое отношение это имеет к полезности рун? снуфка теперь спец по жнецам что вставила свои 5 копеек?
ну и там соглашающаяся многоуважаемая атум, в последний раз когда мой жнец встречался с тобой вместе с деспом на арене, на жнеце была я
мне что то подсказывает что даже снуфка знает больше о жнецах чем ты
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху