• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
адресс скажи я тебе цветочки вышлю, бризи за без кары)а так если серьезно, это мейн стрим и с карой збс(сам знаешь), долбиться в бардо сейвы тоже такое себе без кары)
Легко выигрывать не интересно) там вон затрагивалось, что такое фан, по мне так это не бои в 15 мин, а когда выигрывает пати у которой шансов меньше
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Легко выигрывать не интересно) там вон затрагивалось, что такое фан, по мне так это не бои в 15 мин, а когда выигрывает пати у которой шансов меньше
буревар с кулином ку говорит про фан бои..хД нука поведай как оставить буревара которой в деф сеты с реликом крыльями с 50к+ атаки под богом бьет по 70-80к х3, чем кара не контр, с ней хотябы в дефе убить вара можно в боге)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
буревар с кулином ку говорит про фан бои..хД нука поведай как оставить буревара которой в деф сеты с реликом крыльями с 50к+ атаки под богом бьет по 70-80к х3, чем кара не контр, с ней хотябы в дефе убить вара можно в боге)
Ну как бы у бризи крита мало и спокойно от него сейвиться можно
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
как я уже и сказал в гч, чего ещё ждать от бывшей жены люца, всё сразу ясно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Эм щас я чучуть попитаюсь просвятить тебя.Суть в том что я не предавал демонам особого значения до твоих вбросов.Ну да они шотили меня как и любого дд (офигеный тому примерчик твои 5 боев с евуди,или сколько раз вы там попадали на имба локу для демона?),но я же не побежал ныть на форум что не НЕДМАЖУ(хотя относится ето только к шторму вроде тебя) А ДЕМАНЫ ИМБА НАДО ФИКСИТЬ ПУШТА Я НЕ МОГУ ЗАСЕЙВИТСЯ!!!!!111111.Ведь что бы ныть на форуме много ума и не надо да?А просто уделить пол часика для своего перса что бы потом не тратить *Я жму щитки, х2 хп, иммунку, когда власть жмёт первород* и остальные сейвы для тебя видать оч сложна.
Жаль что больше ты не ходил Евуди после последнего видосика :с, ведь с того времени ситуация конкретно изменилась и без всякого нытья на форуме)
Это похвально, что за 1.5 года игры ты стал жить получше против прожима власти фулловым палачом, с 3 реликами, если не ошибаюсь :D Если до тебя не может дойти, то теперь я скажу, что палач живучее шторма, тем более с твоими статами.
Напомни-ка когда я писал, что я не дамажу в шторме? Я горел на дамаг вместе с Буром, Дамиром, давно ещё, когда ввели ап защиты. После тех пор не раз писал про то, что шторм до сих пор дамажит. Власть и кара имба, их пофиксить не помешало бы, могу ещё раз сказать. Будто только я прожимаю сейвы и дохну от прожима власти. Щас бы буквально воспринимать мою фразу про "щитки, х2 хп, иммунку", когда я озвучил только эти. Можно подумать я не жму сердце, туман, путь теней, костяную стену с пета и т.д :D О каких полчаса крабства идёт речь? Если надо довольно долго времени проводить в игре, чтобы сделать хорошие статы. Руби с воздуха не появятся) Но мне лень и это мои траблы. Ты вон за 1.5 года до сих пор, имея даже 3 релика, как я не зайду к арене - вижу как ты барыжишь в мире и апаешь статы :D
С властью не интересно аренить, ибо начинается шутер от прожима до прожима, вот и перестал аренить. Лучше уж с карой шторму с моими статами, если зовёт. Бывает довольно часто сложно.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Это похвально, что за 1.5 года игры ты стал жить получше против прожима власти фулловым палачом, с 3 реликами, если не ошибаюсь :D Если до тебя не может дойти, то теперь я скажу, что палач живучее шторма, тем более с твоими статами.
Напомни-ка когда я писал, что я не дамажу в шторме? Я горел на дамаг вместе с Буром, Дамиром, давно ещё, когда ввели ап защиты. После тех пор не раз писал про то, что шторм до сих пор дамажит. Власть и кара имба, их пофиксить не помешало бы, могу ещё раз сказать. Будто только я прожимаю сейвы и дохну от прожима власти. Щас бы буквально воспринимать мою фразу про "щитки, х2 хп, иммунку", когда я озвучил только эти. Можно подумать я не жму сердце, туман, путь теней, костяную стену с пета и т.д :D О каких полчаса крабства идёт речь? Если надо довольно долго времени проводить в игре, чтобы сделать хорошие статы. Руби с воздуха не появятся) Но мне лень и это мои траблы. Ты вон за 1.5 года до сих пор, имея даже 3 релика, как я не зайду к арене - вижу как ты барыжишь в мире и апаешь статы :D
С властью не интересно аренить, ибо начинается шутер от прожима до прожима, вот и перестал аренить. Лучше уж с карой шторму с моими статами, если зовёт. Бывает довольно часто сложно.
чем живучее шторма? Оо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
чем живучее шторма? Оо
Намного больше получает входящего хила, скорость каста под Взрывом, а это отхил, вдобавок антик на 25 сек, с кд 120 сек. Ну и в тёмном пробуде вроде есть ещё 1 антик.
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Намного больше получает входящего хила, скорость каста под Взрывом, а это отхил, вдобавок антик на 25 сек, с кд 120 сек. Ну и в тёмном пробуде вроде есть ещё 1 антик.
Ну а живучее то чем?:D
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Намного больше получает входящего хила, скорость каста под Взрывом, а это отхил, вдобавок антик на 25 сек, с кд 120 сек. Ну и в тёмном пробуде вроде есть ещё 1 антик.
а че ты хочешь сказать тебя демон убивает в бурю + сердце + панцирь? Оо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
а че ты хочешь сказать тебя демон убивает в бурю + сердце + панцирь? Оо
В бурю? Во Взрыв может? Помогает только сердце и щит молний от такого дамага. Но у сердца откат 5 мин, там поглощалка 50%. А взрыв вот юзаешь при виде перворода - у тебя пол хп становится, селф хп надо чтоб отхилили за это время до фулла, а коготь после перворода сразу летит в лицо со станом, потом х2 шипы по 80к) Я конечно утрирую, может по разному быть, но и такое бывало не раз, когда увидел прожим - х2 хп, баблы, иммунку. Бард или в контроле, или не успевает отхилить до 500к хп и уже шотят) Ну или сердце в откате, ибо кд 5 мин, сейвы заканчиваются остальные, или сбивает дамагом, прожим ещё длится и тоже шот. С когтя же ещё 80% порез хила со станом. Даже телепатию редко в бою удаётся юзать и снимать дебафф когтя.
Щас хейтерам опять покажется, что я не обсуждаю, а ною :DD
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Это разве на живучесть не влияет?) У палача ещё хп больше в тёмном пробуде.
у шторма тоже
люц, палач немного живучее за счет фулового взрыва и темной красной энки, которая апает хил с самого взрыва - и на этом все
отхил под бк забирается рунами (если палач светлый - тут отдельный разговор, но все бегают в темном кроме surmise)
во всем остальном палач такой же как и шторм по живучести, так что не ной хд
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у шторма тоже
люц, палач немного живучее за счет фулового взрыва и темной красной энки, которая апает хил с самого взрыва - и на этом все
отхил под бк забирается рунами (если палач светлый - тут отдельный разговор, но все бегают в темном кроме surmise)
во всем остальном палач такой же как и шторм по живучести, так что не ной хд
Я не имел ввиду руны на Кипение крови, и в шторме стоят, но не особо помогают. Сколько там в тёмном пробуде хп с фулл кликами?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Я не имел ввиду руны на Кипение крови, и в шторме стоят, но не особо помогают. Сколько там в тёмном пробуде хп с фулл кликами?
15к
ну я б поспорил, вместе с родственником крови получается норм буст хила
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Вы че рили ставили руны на отхил?:Hmmmm:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
15к
ну я б поспорил, вместе с родственником крови получается норм буст хила
Да даже антики у палача сильно влияют на живучесть, ибо под антиком можно хоть сейвы со скиллов или пета прожать, а штормом стоишь и порой ну никак не засейвиться)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вы че рили ставили руны на отхил?:Hmmmm:
И в шторме и в палаче руны на кипение крови стоят. Но не по фуллу вроде. Раньше в шторме фулл панцирь стоял, но как развелось 100500 кар - поставил на отхил, ибо снимает панцирь.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Да даже антики у палача сильно влияют на живучесть, ибо под антиком можно хоть сейвы со скиллов или пета прожать, а штормом стоишь и порой ну никак не засейвиться)
это очень опционально, на самом деле. ден, единственное в чем шторм рили сосет - это выдаваемый контроль, не преуменьшай)
Вы че рили ставили руны на отхил?:Hmmmm:
а чо б и нет, в этой тупой игре надо юзать все что можешь, и фул удар тени еще
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
это очень опционально, на самом деле. ден, единственное в чем шторм рили сосет - это выдаваемый контроль, не преуменьшай)

а чо б и нет, в этой тупой игре надо юзать все что можешь, и фул удар тени еще
Насчёт контроля я бы поспорил, не намного больше контроля у палача по сравнению со штормом. Особенно 1х1, контроль от хп ещё идёт, а на арене часто оно фулл. Выигрывал в дуэли штормом двух-трёх палачей не раз, 1 палача не помню ник, но там статы норм. Миша видел. Ну и Хиса ещё.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Насчёт контроля я бы поспорил, не намного больше контроля у палача по сравнению со штормом. Особенно 1х1, контроль от хп ещё идёт, а на арене часто оно фулл. Выигрывал в дуэли штормом двух-трёх палачей не раз, 1 палача не помню ник, но там статы норм. Миша видел. Ну и Хиса ещё.
ну хз, я за себя говорю, играем-то по разному
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Что менрат что люц 2 одинаковых нытика, причем бесполезных.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Это похвально, что за 1.5 года игры ты стал жить получше против прожима власти фулловым палачом, с 3 реликами, если не ошибаюсь :D Если до тебя не может дойти, то теперь я скажу, что палач живучее шторма, тем более с твоими статами.
Напомни-ка когда я писал, что я не дамажу в шторме? Я горел на дамаг вместе с Буром, Дамиром, давно ещё, когда ввели ап защиты. После тех пор не раз писал про то, что шторм до сих пор дамажит. Власть и кара имба, их пофиксить не помешало бы, могу ещё раз сказать. Будто только я прожимаю сейвы и дохну от прожима власти. Щас бы буквально воспринимать мою фразу про "щитки, х2 хп, иммунку", когда я озвучил только эти. Можно подумать я не жму сердце, туман, путь теней, костяную стену с пета и т.д :D О каких полчаса крабства идёт речь? Если надо довольно долго времени проводить в игре, чтобы сделать хорошие статы. Руби с воздуха не появятся) Но мне лень и это мои траблы. Ты вон за 1.5 года до сих пор, имея даже 3 релика, как я не зайду к арене - вижу как ты барыжишь в мире и апаешь статы :D
С властью не интересно аренить, ибо начинается шутер от прожима до прожима, вот и перестал аренить. Лучше уж с карой шторму с моими статами, если зовёт. Бывает довольно часто сложно.
3 реликами :D подари еще 2 что бы не казалось что ты врешь)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Вы че рили ставили руны на отхил?:Hmmmm:
действительно, зачем руны на кипение крови, когда там дополнительный буст хп и твоего же отхила под взрывом
ну правда, бесполезная же руна
(сарказм)
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
действительно, зачем руны на кипение крови, когда там дополнительный буст хп и твоего же отхила под взрывом
ну правда, бесполезная же руна
(сарказм)
Спокойно выносил все что можно без этой руны
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
В бурю? Во Взрыв может? Помогает только сердце и щит молний от такого дамага. Но у сердца откат 5 мин, там поглощалка 50%. А взрыв вот юзаешь при виде перворода - у тебя пол хп становится, селф хп надо чтоб отхилили за это время до фулла, а коготь после перворода сразу летит в лицо со станом, потом х2 шипы по 80к) Я конечно утрирую, может по разному быть, но и такое бывало не раз, когда увидел прожим - х2 хп, баблы, иммунку. Бард или в контроле, или не успевает отхилить до 500к хп и уже шотят) Ну или сердце в откате, ибо кд 5 мин, сейвы заканчиваются остальные, или сбивает дамагом, прожим ещё длится и тоже шот. С когтя же ещё 80% порез хила со станом. Даже телепатию редко в бою удаётся юзать и снимать дебафф когтя.
Щас хейтерам опять покажется, что я не обсуждаю, а ною :DD
буря, именно она, ибо если ты видишь первород, жмешь сердце и бурю, и буря вместе с бардом отхилит тебе достаточное кол-во хп чтобы ты не умер, ведь она хилит от макс хп, а в сердце у тебя его будет много и резист урону 50 проц и + панцирь, который поглощает урон от твоих макс хп около 30 проц, что не так?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
буря, именно она, ибо если ты видишь первород, жмешь сердце и бурю, и буря вместе с бардом отхилит тебе достаточное кол-во хп чтобы ты не умер, ведь она хилит от макс хп, а в сердце у тебя его будет много и резист урону 50 проц и + панцирь, который поглощает урон от твоих макс хп около 30 проц, что не так?
Жму я бурю при взрыве, на видосах глянь.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
взрыв то зачем, он не дает резист к урону в 50 процентов, пойми уже
Жать как сейв сердце с кд 5 мин, чтобы потом прожать нужный скилл с маленьким кд для замедла с отхилом ддя большего профита и остаться без перезарядки быстрой крови? Ну уж нет, я лучше по своему буду, Сердце ещё для кд быстрой крови нужно, а взрыв каждый раунд юзать можно. Сердце с бурей тоже жму. Но сначала в приоритете Взрыв крови.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Жать как сейв сердце с кд 5 мин, чтобы потом прожать нужный скилл с маленьким кд для замедла с отхилом ддя большего профита и остаться без перезарядки быстрой крови? Ну уж нет, я лучше по своему буду, Сердце ещё для кд быстрой крови нужно, а взрыв каждый раунд юзать можно. Сердце с бурей тоже жму. Но сначала в приоритете Взрыв крови.
тогда не говори что демона имба, и что они тебя убивают, и что выжить от демона можно овергир с 100 реликами и сетами
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
тогда не говори что демона имба, и что они тебя убивают, и что выжить от демона можно овергир с 100 реликами и сетами
Я разве не писал, что сердце с баблами помогает от прожима власти? Только это и помогает в основном. После взрыва при необходимости жму сердце. Да чё рассказывать, когда то чувство, что ты даже мои видосы не открывал. Хоть там и не всегда идеально все сейвы прожимаются, а иногда заранее, чтобы не словить шот и прожаться. Только вот разница в том, что у сердца с поглощением кд 5 мин, а у перворода 2 мин)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Под первород демона нажать взрыв+искупление и первый коготь уйдет в никуда, а на второй коготь уже в щитках. Спокойно же переживается прожим демона палачом. Да плюсом еще во взрыве можно контролить демона в его первород.
А так да, палач живучее шторма. Взрыв висит дольше.Ну и отхил классный по палачу
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
действительно, зачем руны на кипение крови, когда там дополнительный буст хп и твоего же отхила под взрывом
ну правда, бесполезная же руна
(сарказм)
Когда лоурейтовый недожнец в масте учит нормальных палачей - бесценно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Под первород демона нажать взрыв+искупление и первый коготь уйдет в никуда, а на второй коготь уже в щитках. Спокойно же переживается прожим демона палачом. Да плюсом еще во взрыве можно контролить демона в его первород.
А так да, палач живучее шторма. Взрыв висит дольше.Ну и отхил классный по палачу
Ну ещё штормом массанул или просто попал по власти в первороде - стоишь в стане. А в палаче нажал взрыв - можешь контролить демона в первороде все эти 25 сек, пофиг на станы, кайф) Всмысле взрыв висит дольше? Если в шторме стоят руны 3/2 на взрыв - тоже 25 сек будет)
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
И в шторме и в палаче руны на кипение крови стоят. Но не по фуллу вроде. Раньше в шторме фулл панцирь стоял, но как развелось 100500 кар - поставил на отхил, ибо снимает панцирь.
Я разве не писал, что сердце с баблами помогает от прожима власти? Только это и помогает в основном. После взрыва при необходимости жму сердце. Да чё рассказывать, когда то чувство, что ты даже мои видосы не открывал. Хоть там и не всегда идеально все сейвы прожимаются, а иногда заранее, чтобы не словить шот и прожаться. Только вот разница в том, что у сердца с поглощением кд 5 мин, а у перворода 2 мин)
лять как ты мня бесишь 141
1-е ты не можешь жить под ВЛАСТЬЮ значит ТЫ РАК И ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. минуточка внимания, я со своим аутизмом за дд жила под твинопристом Рины на пару с инфейсом против 2-х властей под бардом во главе с Вейном. Можно жить власть дамажит онли в прожиме.
2-е Я прекрасно помню этот спор по рунам на жнеца, когда от безвыходности и твоей упертости попросила шифу объяснить тебе.И если ты будешь отрицать я не поленюсь и найду этот диалог и выложу его сюда. Лучше не беси. И как тебе всем селом доказывали что в таких реалиях арены панцирь не профитно, поставь руны на буст хила по себе. Ты баран упирался что тебе виднее после чего ты все же это сделал? Тебе 800 раз объясняли что нужно сделать чтоб не умирать, показывали деафы. А ты уертый баран. После чего тебе сказали что аренить с тобой больше не пойдем, ты что подал на развод? Это как с телепатией, которую я заставила тебя поставить. А ты все равно не хотел и даже когда тебе всунули пета с ней ты мне вечно тыкал на 1.4.1 она тебе нужна.
3-е Просто завали на счет гира. Ибо я в 1 сек поставлю тебя на место. Тебя всегда АБСОЛЮТНО переигрывал Юра при равном а в последствии более слабом гире. Так что не тебе никак кому то что то затирать про эквип. Ибо в свое время имея преимущество в нем ты сосал и результат ты смог выдавать только в пати с Леной. Либо с карой.
у меня все. отбомбило
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
лять как ты мня бесишь 141
1-е ты не можешь жить под ВЛАСТЬЮ значит ТЫ РАК И ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. минуточка внимания, я со своим аутизмом за дд жила под твинопристом Рины на пару с инфейсом против 2-х властей под бардом во главе с Вейном. Можно жить власть дамажит онли в прожиме.
2-е Я прекрасно помню этот спор по рунам на жнеца, когда от безвыходности и твоей упертости попросила шифу объяснить тебе.И если ты будешь отрицать я не поленюсь и найду этот диалог и выложу его сюда. Лучше не беси. И как тебе всем селом доказывали что в таких реалиях арены панцирь не профитно, поставь руны на буст хила по себе. Ты баран упирался что тебе виднее после чего ты все же это сделал? Тебе 800 раз объясняли что нужно сделать чтоб не умирать, показывали деафы. А ты уертый баран. После чего тебе сказали что аренить с тобой больше не пойдем, ты что подал на развод? Это как с телепатией, которую я заставила тебя поставить. А ты все равно не хотел и даже когда тебе всунули пета с ней ты мне вечно тыкал на 1.4.1 она тебе нужна.
3-е Просто завали на счет гира. Ибо я в 1 сек поставлю тебя на место. Тебя всегда АБСОЛЮТНО переигрывал Юра при равном а в последствии более слабом гире. Так что не тебе никак кому то что то затирать про эквип. Ибо в свое время имея преимущество в нем ты сосал и результат ты смог выдавать только в пати с Леной. Либо с карой.
у меня все. отбомбило
Остынь, Ир, это бесполезно
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
люц, иди в стража, ну прост хз зачем ты так расписываешь свою тактику, перемежающуюся с реальным нытьем
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Сверху