• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Вернуть штормов в былые времена к примеру. Чтобы 5-6 ударов было и 10 стаков на 10 сек. Учитывая составы и увеличение холодов на арене, пето контроль и жир игроков с дмг. Реализовать прожим штормом на самом деле проблематично уже намного) Насчёт дмг я ничего не писал. В фулл прожиме дмг норм бывает, если повезёт прожаться не в 100500 баблов) Да и к примеру - прожим фулл шторма 160х3 в среднем, в кд сет даже в офф баблы порой нехватает этого, когда проходит 1 тикалка барда по дд и он выживает)
как ты с прожима такие мелочные цыфры бьешь? Или ты белый онли берешь учёт? Если мой шторм когда я играл 3+ месяца назад с фуле прожима бьёт по 200к белым и по 100к фиол ещё взять кровь которой ты наносить минимум 250к на 9 станках то по сути ты выдает таргетно 1 лям урона. И да прожатся и набить ставки даже под холодом шторму не составит труда если у тебя не клешни.....
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я опущу подробности про холодов, скинь скрином плс где и по кому ты так бьешь.

Обещаю признать что я рак , и буду умолять тебя дать совет по шторму если на скрине окажется не твин с сопрой выше 12ур (бесстрашия и воздуха)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Я опущу подробности про холодов, скинь скрином плс где и по кому ты так бьешь.

Обещаю признать что я рак , и буду умолять тебя дать совет по шторму если на скрине окажется не твин с сопрой выше 12ур (бесстрашия и воздуха)
Скинуть скрин когда я не играю и ПК за три пизды колена от меня;D и чисто это было по хлебу когда ласт раз играл в начале декабря)))
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
587
Реакции
-559
Баллы
12
Скинуть скрин когда я не играю и ПК за три пизды колена от меня;D и чисто это было по хлебу когда ласт раз играл в начале декабря)))
Не знаю что это у тебя там за шторм, но мы точно говорим про ветку жнеца -шторм в игре Fw free 2??
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
не зря он 2к метки качал....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
как ты с прожима такие мелочные цыфры бьешь? Или ты белый онли берешь учёт?
Это не маленький урон на данный момент. Зачастую с фулл прожима столько выходит в кд сет в офф баблы (если попасть по полу уклону, кто в нём), либо с обычного прожима, но в дд сет. Т.к Гп оценена без масты воздуха. Урон с 1 этапа лезвия приводил в пример по 160к, белый урон разумеется, без кровотечения.
И да прожатся и набить ставки даже под холодом шторму не составит труда если у тебя не клешни.....
Самому не смешно, что написал? Ещё и веспом :D В начале года, было ещё поменьше холодов везде, особенно в 3х3, когда ты играл. Сейчас же почти в каждой пати по холоду) Блин, надо было веспа создавать всем штормам и уроки брать у тебя, как не стоять в контроле от холодов) А то не умеем и у всего нашего вида клешни вместо рук, а вместо мозгов - опилки :D. Даже полу уклон многие понаделали в кд сет из-за тонны контроля в лицо) Поарень как-нибудь стабильно, в течении 2х недель против холодов, мб поймёшь, что ты написал бред) Тебе даже холод поставил "Воображение")
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции
1,433
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Даже под видосом где шторм убивает против холодов, продолжается сказка об ущемленной ветке, так можно было??

Наверное даже если какой-нибудь шторм набьет 3к рейта, тебя это все равно не убедит, люц? :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Даже под видосом где шторм убивает против холодов, продолжается сказка об ущемленной ветке, так можно было??

Наверное даже если какой-нибудь шторм набьет 3к рейта, тебя это все равно не убедит, люц? :D
Шторм в масте и 3к рейта в 3х3, насмешила) Ты не играешь же, чтобы понимать, какие пати аренят сейчас, против которых шторм юзлесс обычно) Шторм в крите - ещё куда ни шло. А пока кастуешь лезвие в масте - холод и другие - 100 раз словят в него критом и перешотают) Штормы резко в сказку наверное попали, и начали чаще бегать в крите и с уклоном. А на 2.6+ их давно уже нету вроде) Штормом конечно можно с прожима убивать в дд сеты ловя, или в кд сет, если попасть по уклону. Только уже давно не актуальная ветка, особенно в 3х3)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции
1,433
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Шторм в масте и 3к рейта в 3х3, насмешила) Ты не играешь же, чтобы понимать, какие пати аренят сейчас, против которых шторм юзлесс обычно) Шторм в крите - ещё куда ни шло. А пока кастуешь лезвие в масте - холод и другие - 100 раз словят в него критом и перешотают) Штормы резко в сказку наверное попали, и начали чаще бегать в крите и с уклоном. А на 2.6+ их давно уже нету вроде) Штормом конечно можно с прожима убивать в дд сеты ловя, или в кд сет, если попасть по уклону. Только уже давно не актуальная ветка, особенно в 3х3)
Первая часть моего поста прошла мимо?)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Первая часть моего поста прошла мимо?)
Нет. Я увидел это. Просто происходит когда как. И в целом - шторм против холода/гнома/танка в 3х3 бесполезный в основном) Не стоит по редким случаям судить - про общий исход событий в пвп у штормов в последнее время) Тем более с пламенем шторм ещё может жаться почаще, когда замедло частое от него)
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
Нет. Я увидел это. Просто происходит когда как. И в целом - шторм против холода/гнома/танка в 3х3 бесполезный в основном) Не стоит по редким случаям судить - про общий исход событий в пвп у штормов в последнее время) Тем более с пламенем шторм ещё может жаться почаще, когда замедло частое от него)
Почему ты до сих пор играешь?
Ты же так красиво уходил и хвастался этим…
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Почему ты до сих пор играешь?
Ты же так красиво уходил и хвастался этим…
Вчера вот я вообще не заходил в ФВ) Захожу по настроению и желанию на пвп. 2+ месяца не играл, перерыв сделал от ФВ) Многие же бросали ФВ и возвращались со временем, ты в том числе =) Даже Готемочка с Хелсом вернулись после долгого отсутствия)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
648
Реакции
-312
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Нет. Я увидел это. Просто происходит когда как. И в целом - шторм против холода/гнома/танка в 3х3 бесполезный в основном) Не стоит по редким случаям судить - про общий исход событий в пвп у штормов в последнее время) Тем более с пламенем шторм ещё может жаться почаще, когда замедло частое от него)
мне кажется один ты пофикшеный потому что хато ничего не мешает не собирать стаки не убивать и видос выше это один из примеров для ВАС великий шторм что проблемы явно не в ветке ))
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
401
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Когда ап штормов, слабый класс без рофлов.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
мне кажется один ты пофикшеный потому что хато ничего не мешает не собирать стаки не убивать и видос выше это один из примеров
Жаль, что ты такой не внимательный и не заметил, что в последнем видосе Вани - его заслуга была на победы по дмг и по киллам. Многие падали от аое дот в замедле, а не от лезвия) У шторма несколько лезвий неплохо зашло за неск. боёв, а так только притягивал под аое доты или оттягивал) Хато вполне норм играет и справился довольно неплохо в тех боях. Но щас бы его ставить в пример, смешно)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Когда ап штормов, слабый класс без рофлов.
А я всё жду, когда Манка играя холодом и танком - начнёт писать про фикс штормов без рофлов :D Учитывая, что уже даже сравнивал штормов с холодом и прибеднялся
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
648
Реакции
-312
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Хато вполне норм играет и справился довольно неплохо в тех боях. Но щас бы его ставить в пример, смешно)
окей босс ставить в пример жнеца который полезней 90% штормов серва это было моей ошибкой прости больше не повторится
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
окей босс ставить в пример жнеца который полезней 90% штормов серва это было моей ошибкой прости больше не повторится
Интересно, чем же это он полезней 90% штормов?) :D Он неплохой жнец и получше некоторых. Но разве у него такое частое высокое кпд на арене, в сс и на лд ивентах?) Даже недавно, когда я похвалил Хато в лс одному человеку, тот сказал, что он не настолько хорош, как ты фантазируешь =) Он хорош в дуэли, а на масс замесах и на арене обычный шторм как и многие с норм гиром) Ничем не отличается, имхо. И кпд зависит от составов, сыгранности и различных моментов. Так что твоё мнение не о чём) Но спс, что держишь в курсе)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,150
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Интересно, чем же это он полезней 90% штормов?) :D Он неплохой жнец и получше некоторых. Но разве у него такое частое высокое кпд на арене, в сс и на лд ивентах?) Даже недавно, когда я похвалил Хато в лс одному человеку, тот сказал, что он не настолько хорош, как ты фантазируешь =) Он хорош в дуэли, а на масс замесах и на арене обычный шторм как и многие с норм гиром) Ничем не отличается, имхо. И кпд зависит от составов, сыгранности и различных моментов. Так что твоё мнение не о чём) Но спс, что держишь в курсе)
сравнивая арену одного демона с тобой на шторме и с хато, можно сказать что ты выполнял функцию пета, хато же вполне себе самостоятельно убивал
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
сравнивая арену одного демона с тобой на шторме и с хато, можно сказать что ты выполнял функцию пета, хато же вполне себе самостоятельно убивал
Как там твоё лицо от одного демона (с) ?) А ты не заметил разницу, в чём был Хато, а в чём я тогда?) Ох уж эти форумные хейтеры на теоретиках =) Как скажешь про пета, твоё мнение очень важно для меня (нет) Я за твоим геймплеем тоже разное замечал. Что уже даже прозвище шотника давали тебе) Либо свапаешься без сейвов - шотаешься. Либо под уклонкой свапаешься и убиваешь/умираешь от Пляски) Теперь хоть уклон сделал и живёшь получше немного, грац) Что-то видимо и ты не внимательно видос посмотрел, как и Манка, какие там лезвия были. Будто бы там каждый раунд по -2 от лезвия, хД
Меня забавляет читать этот бред с сравнениями. У хейтеров вообще все будут играть лучше меня :D Байт не засчитан, хоть я на него и ответил)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,150
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Как там твоё лицо от одного демона (с) ?) А ты не заметил разницу, в чём был Хато, а в чём я тогда?) Ох уж эти форумные хейтеры на теоретиках =) Как скажешь про пета, твоё мнение очень важно для меня (нет) Я за твоим геймплеем тоже разное замечал. Что уже даже прозвище шотника давали тебе) Либо свапаешься без сейвов - шотаешься. Либо под уклонкой свапаешься и убиваешь/умираешь от Пляски) Теперь хоть уклон сделал и живёшь получше немного, грац) Что-то видимо и ты не внимательно видос посмотрел, как и Манка, какие там лезвия были. Будто бы там каждый раунд по -2 от лезвия, хД
Меня забавляет читать этот бред с сравнениями. У хейтеров вообще все будут играть лучше меня :D
бедный дед, с обсуждения игры жнецов пытаешься соскочить на меня, играю как мне удобно и хотя бы свапаюсь
я был на арене и чувствовал жнеца в кд сете своем, чуть ли не отваливаясь, с кровью он и вовсе мог убить, тебе то наверное виднее
вспомним что сделал ты в последний раз на арене со мной, хммм, свапнулся когда бард уже упал и то с искупом
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
бедный дед, с обсуждения игры жнецов пытаешься соскочить на меня, играю как мне удобно и хотя бы свапаюсь
я был на арене и чувствовал жнеца в кд сете своем, чуть ли не отваливаясь, с кровью он и вовсе мог убить, тебе то наверное виднее
вспомним что сделал ты в последний раз на арене со мной, хммм, свапнулся когда бард уже упал и то с искупом
Даже в воротах иногда штормы дают лезвие после прожима, когда бой уже заканчивается, а каст прожима не быстрый, если не в собаке или в арфе, если что =) Ну поиграй как-нибудь на досуге штормом 2 недельки, если найдёшь жнеца) К тому же, даже если сравнивать видосы Вани - состав Марка с Линой - посильнее, на который мы летали часто, чем твой с Манкой на танке. Будь Манка холодом - хз, какой исход был бы) Я тогда был в крите в шторме, шотал критами в дд сет, но не всегда, т.к перекритовать в сейвы/баблы проблематично штормом. Скорее в лезвие на свапе словят быстрее, чем шторм их. И много моментов на его видосах не заметно при таком ускорении и без эффектов)
Так ты сам начал вставлять 5 копеек про жнецов, сравнивая зачем-то с Хато. При том, что он не лучше, чем я, Десп, Зефир и Центр, а моменты в пвп разные бывают и все друг друга периодически могут переигрывать. И сложно видимо это понять) При том, что я уверен, что ты мне на жнеце сливался гораздо чаще, чем ему. Но лучше похейтить, понимаю) Давай я начну сравнивать тебя с Игней, который уже бывает иногда полезнее в своей не ветке =)
 
Последнее редактирование:

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Даже если сравнивать видосы Вани - состав Марка с Линой - посильнее, на который мы летали часто
Если по твоему власть в фулл крите в темной вере без контроля - сильная, ладно, бить в прожиме 40к в кд сеты наверно сильно)))0
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ужас люц, когда я аренила голой карой с 1к кд и 2к сопры, то ты не свапался 2 минуты, пока меня не убили, хотя я бы и без стаков отдетела

Я бы, конечно, предположила что это из-за вара, но через 5 секунд после моей смерти ты прожался
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если по твоему власть в фулл крите в темной вере без контроля - сильная, ладно, бить в прожиме 40к в кд сеты наверно сильно)))0
Какие 40к =) Ты пару раз шотнул в кд сет даже) Там дмг большой влетел, еле дефался остальные разы)
 

Kusya

Житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Kusya
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Nait <3
Какие вы крутые! Я вас обожаю. Уже 8 лет читаю как вы ругаетесь . Замуж вышла а всё сюда тянет :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ужас люц, когда я аренила голой карой с 1к кд и 2к сопры, то ты не свапался 2 минуты, пока меня не убили, хотя я бы и без стаков отдетела

Я бы, конечно, предположила что это из-за вара, но через 5 секунд после моей смерти ты прожался
Кара с критом и уклоном. Маны часто не было на той зелёной локе, если не ошибаюсь) Я рискую не только в сейвах жаться, но слишком часто свапаться резона нету штормом. Шальной крит от дальника прилетит на изи
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
648
Реакции
-312
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Как там твоё лицо от одного демона (с) ?)
сейчас что то писать про демона который в 10 стаков кидает до по 150к+ с крита фиол дмг)) ну да считаю это сильный показатель не спорю

Что уже даже прозвище шотника давали тебе
куда перспективней играть в терпил хотя это твой предел даже не удивлен если ты толком на танка с 2к сопр то еле свапаешься

Будто бы там каждый раунд по -2 от лезвия, хД
т.е. ты считаешь что СОЛО шторм должен как раньше шотить рейды с одной кнопки?) а ну тогда да теперь понятно почему шторм сложной веткой стал

У хейтеров вообще все будут играть лучше меня :D
тебя не смущает тот факт что это тебе говорят все а не 2 или 3 человека чтоб хейтить ?) задумайся если сможешь это сделать
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Кара с критом и уклоном. Маны часто не было на той зелёной локе, если не ошибаюсь) Я рискую не только в сейвах жаться, но слишком часто свапаться резона нету штормом. Шальной крит от дальника прилетит на изи
Дд сет с дабл тщат в масту, уклона и в помине не было, как и 45х крыльев, собственно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
сейчас что то писать про демона который в 10 стаков кидает до по 150к+ с крита фиол дмг)) ну да считаю это сильный показатель не спорю


куда перспективней играть в терпил хотя это твой предел даже не удивлен если ты толком на танка с 2к сопр то еле свапаешься


т.е. ты считаешь что СОЛО шторм должен как раньше шотить рейды с одной кнопки?) а ну тогда да теперь понятно почему шторм сложной веткой стал


тебя не смущает тот факт что это тебе говорят все а не 2 или 3 человека чтоб хейтить ?) задумайся если сможешь это сделать
Ну да, пламя жёсткое уже стало + доты не мажут по уклону
Опять ты что-то пишешь про свапы шторму играя танком и холодом? Прекрати уже :D
Нет. Я считаю, что шторм уже обязан промахиваться по всем в уклон, а так же шотаться в каждое лезвие при свапе без сейвов и тонуть в контроле =)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сколько в твоем кд шмоток на уклон было?
1200 кд тогда было с 850 уклоном. Но когда одевал 1550 кд - тоже там прилетало ппц сколько с прожимов Марка) Жаль не заскринил те моменты, чтобы запомнить цифры)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
для статистики в 1.4к кд Марк когтем ударил 270
Так я же и говорю, что и в 1550 кд, там летело по 200+. Базы много, атаки и масты не мало у демона. Любопытно, сколько крита у него было там
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
587
Реакции
-559
Баллы
12
Даже в воротах иногда штормы дают лезвие после прожима, когда бой уже заканчивается, а каст прожима не быстрый, если не в собаке или в арфе, если что =) Ну поиграй как-нибудь на досуге штормом 2 недельки, если найдёшь жнеца) К тому же, даже если сравнивать видосы Вани - состав Марка с Линой - посильнее, на который мы летали часто, чем твой с Манкой на танке. Будь Манка холодом - хз, какой исход был бы) Я тогда был в крите в шторме, шотал критами в дд сет, но не всегда, т.к перекритовать в сейвы/баблы проблематично штормом. Скорее в лезвие на свапе словят быстрее, чем шторм их. И много моментов на его видосах не заметно при таком ускорении и без эффектов)
Так ты сам начал вставлять 5 копеек про жнецов, сравнивая зачем-то с Хато. При том, что он не лучше, чем я, Десп, Зефир и Центр, а моменты в пвп разные бывают и все друг друга периодически могут переигрывать. И сложно видимо это понять) При том, что я уверен, что ты мне на жнеце сливался гораздо чаще, чем ему. Но лучше похейтить, понимаю) Давай я начну сравнивать тебя с Игней, который уже бывает иногда полезнее в своей не ветке =)
Ты конечно , безусловно, хороший жнец, но не стоит тебе перегибать палку, быковать на Хато и сравнивать, человека с Зефир(который играбелен из-за Гира) , а Десп и Центр это такие люди что играют только с хилом(аналогичная ситуация Зефир).
Хато, это единственный жнец из всех кого я знаю, который играет в солянку, ты либо перепутал что-то и говоришь о другой игре, но я тебе прямо скажу, Хато ни чем не хуже тебя. Он если будет уступать, то только по гиру, ибо чел заходит от силы 3-4 раза за неделю.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
587
Реакции
-559
Баллы
12
Врать не красиво Люц, тебе это не к лицу, совесть никто не отменял.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,150
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Так я же и говорю, что и в 1550 кд, там летело по 200+. Базы много, атаки и масты не мало у демона. Любопытно, сколько крита у него было там
сильно сомневаюсь, что в кд сет он ударит больше 200 с прожима, можно будет даже проверить х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты конечно , безусловно, хороший жнец, но не стоит тебе перегибать палку, быковать на Хато и сравнивать, человека с Зефир(который играбелен из-за Гира) , а Десп и Центр это такие люди что играют только с хилом(аналогичная ситуация Зефир).
Хато, это единственный жнец из всех кого я знаю, который играет в солянку, ты либо перепутаешь что-то и говоришь о другой игре, но я тебе прямо скажу, Хато ни чем не хуже тебя. Он если будет уступать, то только по гиру, ибо чел заходит от силы 3-4 раза за неделю.
Где я быковал?) Я его даже хвалил. Высказываю свою точку зрения в ответах тем, кто его перехвалить пытается и не понимает некоторых ньюансов. А гир у Хато хороший, ты его статы давно в последнее время видел? Там масты побольше, чем у моего жнеца вроде
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,048
Реакции
1,415
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Надевать против власти в Крите полууклон с 1.2к кд
................
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
сильно сомневаюсь, что в кд сет он ударит больше 200 с прожима, можно будет даже проверить х)
Если там 1650-1700+ ку, то вполне может с неск. прожимов при такой базе. Я вот удивился, когда фул кд одел, и еле дефался от такого дмг
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Надевать против власти в Крите полууклон с 1.2к кд
................
Редко уклон одеваю, потестить хотел промахи. Ну коготь не мажет - это все знают, но остальные скиллы могут промахиваться, кроме дот)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,048
Реакции
1,415
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Тестить промахи на власти.....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тестить промахи на власти.....
А чё бы нет) Если бы власть была с сином, у которого дыхло - тогда ещё бред) 1 коготь - не смертельный обычно. Да и на рейт мне всё равно, чтобы прямо стараться максимально с пользой пвпшиться) В разных ветках и в разных шмотках могу пойти для разнообразия
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Пошли тестить, люц
я тебе покажу свой ультасуперимба прожим
P.S. не забудь заскринить, чтобы потом посмотреть на свои слова "ЕЛЕ ДЕФАЛСЯ"
 
Сверху