• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Бедные рискуют свапаясь с шук реликом капец, тот момент когда нету шук релика и свапаюсь, это типо я вообще мега рисковый получается, раз люц со 120 шука рискует....
Часто аренишь жнецом против 2х гирных холодов и т.д? Я бы посмотрел, как ты там свапаться часто будешь)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Часто аренишь жнецом против 2х гирных холодов и т.д? Я бы посмотрел, как ты там свапаться часто будешь)
Прикинь часто против всех Гир персов ареню, и что мешает свапатся, я не терпила сидеть в КД сет фул бои, на рейт пофиг
Вот аренил несколько дней почти до 2.4 дошел не пропуская никого и пофиг х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Прикинь часто против всех Гир персов ареню, и что мешает свапатся, я не терпила сидеть в КД сет фул бои, на рейт пофиг
Вот аренил несколько дней почти до 2.4 дошел не пропуская никого и пофиг х)
Гирные персы и на 2.1к даже бывают) Не тебе мне говорить про свапы и про нахождение в кд сете) Поарень против тех, против кого ареню я. И повыкладывай видосы свои, чем говорить про терпильность. Не понимая, что 120 шук против холодов помогают редко, а сидеть часто в дд против критовиков - это плохая идея)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Гирные персы и на 2.1к даже бывают) Не тебе мне говорить про свапы и про нахождение в кд сете) Поарень против тех, против кого ареню я. И повыкладывай видосы свои, чем говорить про терпильность. Не понимая, что 120 шук против холодов помогают редко, а сидеть часто в дд против критовиков - это плохая идея)
Ты на тут я думаю все уже аренили со всеми пятями что только можно придумать;D ты думаешь что ты один аренишь против фул Гир пати? Не смеши, ты выставляет на показ, я нет, мне это не надо и также у многих выигрывал и проигрывал но я этим не пыжусь ибо мне пофиг
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты на тут я думаю все уже аренили со всеми пятями что только можно придумать;D ты думаешь что ты один аренишь против фул Гир пати? Не смеши, ты выставляет на показ, я нет, мне это не надо и также у многих выигрывал и проигрывал но я этим не пыжусь ибо мне пофиг
Со стороны забавно просто, когда игроки, которые играют не лучше меня. При этом не выкладывая видосы. Начинают критиковать не оправданно. Не понимая некоторые моменты и ньюансы) Я выкладываю за танка уже по приколу, чтобы дизы срубить и тему оживить, чтобы было что почитать) Хочу красную полоску :D На байты ведутся и многих раздражает это)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Я тебя вроде не критиковал, я всего лишь сказал о рискованности хд. И дело каждого показывать или нет.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Завидно что нет персонального Приста? Но увы я с бардами не ходил практически, а сейчас хожу с Крис в холоде и на мне бабла нету)
Завидовать, что нету приста... И слава богу) Для мастовика лучше бард, тем более для шторма) А ты ей сказал, что в любой ветке жрец может дать бабл кому-то из пати, чтобы был и на ней? :D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Завидовать, что нету приста... И слава богу) Для мастовика лучше бард, тем более для шторма) А ты ей сказал, что в любой ветке жрец может дать бабл кому-то из пати, чтобы был и на ней? :D
Посмотри видео там где твелв за мага и присмотрись где и на ком бабл, и мне пофигу кто сап, что лучше мастовику и тд мне глубоко пофигу ибо я иду на арену поржать и пофанится и посмотреть как вы потеете на арене. И в конце когда она в холоде бабл не даёт, да и я не прошу:)
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Давно мучает вопрос когда будет видос с какой нить пупсой или ей подобных игроков ходить с перегиреными чарами я понимаю что 100% успех но хотелось бы на фан смотреть и скил а не на тот как холод или танк выдаст шот в кд
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Давно мучает вопрос когда будет видос с какой нить пупсой или ей подобных игроков ходить с перегиреными чарами я понимаю что 100% успех но хотелось бы на фан смотреть и скил а не на тот как холод или танк выдаст шот в кд
А что в твоем понимании скилл?я так то кидал видосы за палача, которвй в кд сет бьет от силы 30к
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
А что в твоем понимании скилл?я так то кидал видосы за палача, которвй в кд сет бьет от силы 30к
Ты сам ответил на свой вопрос шоты в деф это давно уже стало скилом в fw но хочется смотреть и на то как таймям сейвы и прожимы врага по таймингам и шоты в дд сеты в этом же вроде заключается пвп
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Давно мучает вопрос когда будет видос с какой нить пупсой или ей подобных игроков ходить с перегиреными чарами я понимаю что 100% успех но хотелось бы на фан смотреть и скил а не на тот как холод или танк выдаст шот в кд
Пупса же по гиру намного слабее, чем та же Квели. И полу уклона хорошего с 900 уклоном под тапками и 1.5к кд нету там. Её приводить в пример не стоит) Про фан в ФВ давно уже можно забыть на самом деле. Бывают сложные бои. Но по геймплею уже скучные. Прожимы от сейвов, зашквар сборки и имба дмг
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Пупса же по гиру намного слабее, чем та же Квели. И полу уклона хорошего с 900 уклоном под тапками и 1.5к кд нету там. Её приводить в пример не стоит) Про фан в ФВ давно уже можно забыть на самом деле. Бывают сложные бои. Но по геймплею уже скучные. Прожимы от сейвов, зашквар сборки и имба дмг
Поэтому о ней и речь потому что в нее нету статов которые ей позволяют ковырять в носу дефая все и все и так же шотая взять того же гефеста на палаче заливай он видосы они были бы на много интереснее чес смотреть твои с 2.4 типо фан а ведь если так подумать то серьезно много челиксов ноют на то что палачь нужно апать ибо ветка не играбельная привет дизгану но если палачь в хороших руках то за него играть на много интереснее и динамичнее но да о чем я если у тебя нету гира квейли ты сосешь тут все ясно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Поэтому о ней и речь потому что в нее нету статов которые ей позволяют ковырять в носу дефая все и все и так же шотая взять того же гефеста на палаче заливай он видосы они были бы на много интереснее чес смотреть твои с 2.4 типо фан а ведь если так подумать то серьезно много челиксов ноют на то что палачь нужно апать ибо ветка не играбельная привет дизгану но если палачь в хороших руках то за него играть на много интереснее и динамичнее но да о чем я если у тебя нету гира квейли ты сосешь тут все ясно
Будь у меня другой перс с норм гиром. Я бы повыкладывал видосы и им) А так хоть кто-то что-то выкладывает иногда) Рокмен кст не перегиренный. Можно ещё апнуть гп в 120, акс и пз шапку, чтобы дмг было ещё больше) Я выкладывал видосы и другими классами. И они были поинтереснее конечно, чем танком. Тут не поспоришь) Но когда читаешь про свапы только в иммуне. Или то, что жму только 3 кнопки - становится забавно)
Палач в масте примерно так же жмётся от прожима до прожима. И дмг чуть меньше после фикса бк и базы у Безумки, чем было когда-то. А в крите ловить в дд сеты - можно почти всеми.
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Будь у меня другой перс с норм гиром. Я бы повыкладывал видосы и им) А так хоть кто-то что-то выкладывает иногда) Рокмен кст не перегиренный. Можно ещё апнуть гп в 120, акс и пз шапку, чтобы дмг было ещё больше) Я выкладывал видосы и другими классами. И они были поинтереснее конечно, чем танком. Тут не поспоришь) Но когда читаешь про свапы только в иммуне. Или то, что жму только 3 кнопки - становится забавно)
Палач в масте примерно так же жмётся от прожима до прожима. И дмг чуть меньше после фикса бк и базы у Безумки, чем было когда-то. А в крите ловить в дд сеты - можно почти всеми.
"Будь у меня другой перс с норм гиром." Дальше не читал походу верно говорят что если человек играет на глиномесе то у него отмирает и без того нулевой мозг
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Поэтому о ней и речь потому что в нее нету статов которые ей позволяют ковырять в носу дефая все и все и так же шотая взять того же гефеста на палаче заливай он видосы они были бы на много интереснее чес смотреть твои с 2.4 типо фан а ведь если так подумать то серьезно много челиксов ноют на то что палачь нужно апать ибо ветка не играбельная привет дизгану но если палачь в хороших руках то за него играть на много интереснее и динамичнее но да о чем я если у тебя нету гира квейли ты сосешь тут все ясно
Палачь всегда был в хорошых руках норм, сколько помню на палаче играли хорошо несколько человек привет Хису и гефу и инфейсу. А остальные всегда ныли)))) и сейчас эти жнецы в шторме и в уклоне ещё.... Гомосятина прям. Карсагон всё-таки повлиял на жнецов;D
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
"Будь у меня другой перс с норм гиром." Дальше не читал походу верно говорят что если человек играет на глиномесе то у него отмирает и без того нулевой мозг
А ты аренишь или нет? У всех топ гир уже, или около топ гир. Я фаниться с твинами на 2к не горю желанием. А для того, чтобы выигрывать норм пати - нужен гир. Речь о более динамичных видосах с более интересным геймплеем на другом классе, чем на танке.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Так сделай или *1.4.1*
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
А ты аренишь или нет? У всех топ гир уже, или около топ гир. Я фаниться с твинами на 2к не горю желанием. А для того, чтобы выигрывать норм пати - нужен гир. Речь о более динамичных видосах с более интересным геймплеем на другом классе, чем на танке.
а жаль) когда не убиваешь 2 месячного хила тебе и 2к челики могут показать класс
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ех...когда люди на 2к свапаются и то чаще чем люциас
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Из имба дефалки - только иммун с долгим откатом. Который может снять маг в одном пробуде)
Магов таких, кстати, 2 на сервере, один из которых бедный Дюша, который в игру раз в неделю заходит.
Считаю нужно срочно убирать эту абилку
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Пусть будет так)
Магов таких, кстати, 2 на сервере, один из которых бедный Дюша, который в игру раз в неделю заходит.
Считаю нужно срочно убирать эту абилку
Магов априори мало видно на арене уже. Реально 2 шт, и то редко оч.
Ех...когда люди на 2к свапаются и то чаще чем люциас
На 2к против таких пати, как твоя, моя и ещё пару шт - даже свапаться не нужно. Их сдувает от таких составов и гира)
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Давно мучает вопрос когда будет видос с какой нить пупсой или ей подобных игроков ходить с перегиреными чарами я понимаю что 100% успех но хотелось бы на фан смотреть и скил а не на тот как холод или танк выдаст шот в кд
когда-нибудь , в далеком будущем :Kisya-A:
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
т.е. ты себя считаешь на 2к рейта если не свапаешься?)
Что к чему? Зачем фразу из контекста вырывать? Я вроде доходчиво написал там) Я опять не свапаюсь?) Ахахаха
Можно понять, что я написал про тех, кто на 2к, а не про себя. Что их сдувает хоть в дд, хоть в кд, от сильных составов)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Найс левая учётка. Бывало и лучше) Не всегда могут быть одни победы. И на каждый сильный состав может найтись состав посильнее) Против 2 ближников, у которых немного контроля - с большей вероятностью выиграет демон в пламени с холодом и т.д. Если не тупые и могут дефаться от прожимов. А кто аренит очень давно - вполне умеют это
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
А то что с тобой лучник сделал не расскажешь?ихихихих
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ношка, разлогинься на основную учётку) Вот это повод поугорать на левой учётке. Я понимаю) Типичные неадекваты. Когда я свапнулся в дд сет уже специально, когда вар и бард упали)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Неадеквать ещё с этой. Чтобы и её забанили) Всё в твоих руках
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
549
Реакции
-491
Баллы
12
В последний раз, я смотрел норм видос от Хлеба по моему это было на 152-ой странице, пара пролистывать назад .
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
У Малк тоже интересно смотреть, у Ристарт х)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
549
Реакции
-491
Баллы
12
Ну не скажи, у хлеба реально классный видос получился)
Мана с Эдиком тоже зачастую выкладывают интересное
Вот не начинайте, Эдика была интересно смотреть когда он ещё катал за мага, вот тогда да, интерес был, а сейчас что катать за переапнутого це имбу и ломать лица(сейчас бы на жреце не ломать лицо людям) , нет интереса + Люц с танками, тему можно закрывать, не вижу смысла от неё совсем.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Закрывайте, картонка разрешил
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
немного рискового Lucias`a в тему

 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,168
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ставь котика, если хочешь видос за мага
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Разве там нету полу уклона у гнома с хорошим кд, чтобы жить от холода?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Разве там нету полу уклона у гнома с хорошим кд, чтобы жить от холода?
Ден ты не видешь что ты в мочу превратился? Когда кидал видосы с жнеца ну + гном было боле менее а сейчас тут откровенный хейт по отношению к тебе, ты уже скоро будешь похошь на джеванору по дизам а ты все не понимаешь. Что тобой движет?
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
549
Реакции
-491
Баллы
12
немного рискового Lucias`a в тему

Когда-нибудь админ заметит этот пост и пофиксит жрецов, ну а теперь вопрос к тем кто говорит фикс танков( ибо бьют по 300к)
Хорошо, не осуждаю, смотрите вот обычная логика:
Танк бьёт по 300к в течение 2-3 с
Жрец бьёт +120к в течение всего видоса, вот просто не спорьте, пересмотрите видос, где он юзает форму ликана и выдаёт прокаст, просто посмотрите, правильный ли вы класс просите пофиксить?
Посмотрите и задумайтесь .
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Вот так чудеса наступили , Героин пытается вразумить Люца ...
А завтра что? Кубик завяжет со стройкой и станет учителем русского языка ?
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Даже Героина посты уже хочется лайкать в то время как Люц это ваще трэш. Чел как будто вообще остановился в развитии. И будто бы в его жизни вообще ничего не происходит интересного. Все что человека интересует - это зайти в интернетик и ДОКАЗАТЬ ФСЕМ ЧТО ОН ТОП ОДИН ТОП ОДИНОВ!!!1!!1

Ладно бы если бы всю эту муть высирал какой-нибудь там челик лет пятнадцати как все мы когда то в далеких 2015ых годах, или даже во времена старой там фрихи))). Но видеть полотна этой дичи на протяжении шести лет от подпивасного сорокалетнего чела (или скок ему там) это уже просто смешно.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,168
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Сверху