• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
а против кого пристом аренить легче, против танка или холода?)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Сказала, как старуха
Ну если вспомнить что это было лет 5-7 назад... Думаю заслуживаю пенсии!
Мне кажется мы с Эдичкой вообще тут самые древние, трухлявые динозавры. Пора просить лк за выслугу лет...
 

Dromidron

Житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
4
Ник
erentor
Класс
Убийца, Защитник, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
)0
а вы адекватные такие длинные текста писать?
 

Dromidron

Житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
4
Ник
erentor
Класс
Убийца, Защитник, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
)0
Ну если вспомнить что это было лет 5-7 назад... Думаю заслуживаю пенсии!
Мне кажется мы с Эдичкой вообще тут самые древние, трухлявые динозавры. Пора просить лк за выслугу лет...
мог бы поспорить впринцыпе
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
если самые древние - это те, кто играл ещё со старта старого фри, то тут список не ограничится Эдом и Риной.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
если самые древние - это те, кто играл ещё со старта старого фри, то тут список не ограничится Эдом и Риной.
Играл со старта старой фри + в другой проект от этих админов хД
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
Ну если вспомнить что это было лет 5-7 назад... Думаю заслуживаю пенсии!
Мне кажется мы с Эдичкой вообще тут самые древние, трухлявые динозавры. Пора просить лк за выслугу лет...
Я, тут с открытия этого серва, не знаю о какой пенсии ты говоришь вообще ....
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Господа , вынужден Вам сообщить , но всем пофиг где вы играли и как долго тут деградируете
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Dromidron

Житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
4
Ник
erentor
Класс
Убийца, Защитник, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
)0

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Я кажется уже не раз выше написал, что дмг у танка больше в целом,чем у вампа, ты не внимательно читал?) Но у вампов при настаканном УД тычки в кд сеты по 200к бывают, что уже и заметил сам не раз. Если под одой и гп скилле - дмг по 300к может быть. У вампов нету такого буста к дмг, как у танка под иммуном и с баффом концентрации. Там под вампиркой гонится атака, но она действует очень часто. А даёт меньше, т.к у вампов средняя броня. А у всех, у кого тяжёлая - атаки больше. Вары, жнецы, танки. Скиллы даже не в счёт. У танков из прожима иммун только, а ода у всех в тёмном пробуде есть. А у вампов вампирка. Ты думаешь, что я принижаю танков, и считаю, что вампы имба? Нет) Я хочу донести до тебя мысль, что вампы до сих пор хороши в многих моментах могут быть и дмг у них нормальный) Но есть классы поимбовее, типо гномов, холодов и танков. Ты как-то слишком агрессивно воспринимаешь информацию, которую тебе пишу :D Я прекрасно вижу со стороны и видел на практике, как себя ощущают многие классы в условиях пвп. И повторюсь ещё раз, вампам сейчас тяжко. Я бы их апнул, но откат распыла можно дольше сделать например) Мне лень даже всё читать, что ты написал) Но мне кажется, что если вампам с их имба распылом - даже дать антик как у демонов с тщеславия, и накинуть базы к скиллам - всё равно будут орать "ап вампов"
На сколько я знаю у вампов тоже есть спидкаст скиллов на 5 секунд,но как ты не потей в 3йках врятли ты когото убьешь,максы делать вампа в полу ку и ловить в дд сэты,на вампе хороший буст шк идет из за бага, но чтобы тащить на арене это не про них) 1х1 вампы еще что-то могут в чём-то другом они гг, когда играл радугой макс дпс был 150к и то не очень часто. а так ты врятли убьешь кого-то
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
по 150к-это как танк в кд сете?)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На сколько я знаю у вампов тоже есть спидкаст скиллов на 5 секунд,но как ты не потей в 3йках врятли ты когото убьешь,максы делать вампа в полу ку и ловить в дд сэты,на вампе хороший буст шк идет из за бага, но чтобы тащить на арене это не про них) 1х1 вампы еще что-то могут в чём-то другом они гг, когда играл радугой макс дпс был 150к и то не очень часто. а так ты врятли убьешь кого-то
Ну, я на вампа Менрата ещё в прошлом году заходил, когда дд статы у всех были хуже. И без оды с гп скиллом бил больше. Там под 200к могло быть даже. А с прожимом под 300. И это в 2к21 было. Не сравнивал статы Радуги и Менрата конечно. Но сейчас при фулл гире вамп больше 200+ выдаст без прожима с УД спокойно после двух стаков точно. В 600-700к хп в кд сеты и хп релики, чтобы в соло прожать кого-то, может нехватать этого. Но тайминг в дд сеты/кд сеты с офф баблами и сейвами никто не отменял. Вампы не имба, но не такие плохие по дмг на самом деле. Макс дпс 150к в сопросет может быть уже разве что, либо в баблы. Сейчас иногда по 150к с распыла даже бьют, при том, что в распыле порез дмг у вампа
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну, я на вампа Менрата ещё в прошлом году заходил, когда дд статы у всех были хуже. И без оды с гп скиллом бил больше. Там под 200к могло быть даже. А с прожимом под 300. И это в 2к21 было. Не сравнивал статы Радуги и Менрата конечно. Но сейчас при фулл гире вамп больше 200+ выдаст без прожима с УД спокойно после двух стаков точно. В 600-700к хп в кд сеты и хп релики, чтобы в соло прожать кого-то, может нехватать этого. Но тайминг в дд сеты/кд сеты с офф баблами и сейвами никто не отменял. Вампы не имба, но не такие плохие по дмг на самом деле. Макс дпс 150к в сопросет может быть уже разве что, либо в баблы. Сейчас иногда по 150к с распыла даже бьют, при том, что в распыле порез дмг у вампа
Офигеть как интересно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А зачем тогда ты мне ответил без конструктивного диалога, если я смс написал Хато с ответом про вампов, а не демонов даже?)
Написал "Очень интересно" в скобочках нет, расписывать что и как в тебе для видосов как то не очень, где нужно свой челенж вечерний или дневной скидывать, понимаешь?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Написал "Очень интересно" в скобочках нет, расписывать что и как в тебе для видосов как то не очень, где нужно свой челенж вечерний или дневной скидывать, понимаешь?
Мне написали - я ответил Хато. А у тебя были 5 копеек, с ответом мне. Ну такое себе) Проехали
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Да кому вы чё объясняете , он пытается оправдаться что не играет на имбе и любой класс может выдавать такую цифру как танк.
Он-то может и может , но явно не со свапа..То штормы дамажат , теперь вампы , до этого Джагеры у него имбой были

Скоро он начнёт сранивать живучесть танков с стражем или варом в щите, не серьезке втирая что так и должно быть
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Центр, хватит втирать какую-то дичь) А джаги до сих пор в кд бьют по 250-300+, так, к слову) И от танка многие дефаются, особенно древние игроки с хорошей реакцией и при хорошем составе)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У джагов быстрый каст скиллов, чтобы в кд сетах лица отваливались от них, при тычках в 300+ к. В кд сеты даже вары столько с 1 этапа не бьют. Ну, поменьше должны бить всё-же. Не выше 180 к примеру при топ статах. Но разницу между их 2+ к ку и кд игроков - можно понять. Ты сам замечаешь же, как от твоего джага в кд сетах падают) Ладно бы там от фулл масты. Но с ку в кд сеты бить так быстро и столько - слишком зашкварно. Имхо
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну да
Джагеры бьют с прожима 200-300к это имба надо фиксить, а танки бьющие с каждого свапа 200-300к это в принципе и не плохо, но можно бы и апнуть
Л - ЛОГИКА
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Игня, по тебе только столько летит в дд сет при свапах без прожима, даже чуть меньше :D Почти каждый из топ пати дефается от танка на арене) Твои проблемы, что танк тебя бьёт в офф бабл/дд сет так много) Большинство много раз дефаются от хорошего дмг танка, что в прожиме, что при обычном свапе. Если таймят и есть реакция) Если бы я записывал каждый раз это - тут бы страницы этих видосов нехватило бы. При том, что жмусь в офф баблы) Ещё раз повторю - есть составы сильные, которым плевать на мой прожим и дмг, как бы я не жался. Всё дефнут) Сину в этом плане тяжелее)
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
У джагов быстрый каст скиллов, чтобы в кд сетах лица отваливались от них, при тычках в 300+ к. В кд сеты даже вары столько с 1 этапа не бьют. Ну, поменьше должны бить всё-же. Не выше 180 к примеру при топ статах. Но разницу между их 2+ к ку и кд игроков - можно понять. Ты сам замечаешь же, как от твоего джага в кд сетах падают) Ладно бы там от фулл масты. Но с ку в кд сеты бить так быстро и столько - слишком зашкварно. Имхо
У меня прожим длиться 5 секунд, почему мне не бить столько, учитывая что у всех 700к+ хп и хилка тикает 250))? Или ты хочешь из берса сделать палача?))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У меня прожим длиться 5 секунд, почему мне не бить столько? Или ты хочешь из берса сделать палача?))
В плане контроля палач и берс немного похожи) Но я вот не замечал, что 5 сек прожим длится. Даже когда дефнут на лоу хп твой прожим за эти 5 сек. Потом снова летит лютый дмг в кд сет. Либо дольше длится, либо чередуешь прожимы, я не знаю. Джага не создавал)
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Твои проблемы, что танк тебя бьёт в офф бабл/дд сет так много)
Барды, которые ловят в лицо по 150к+ со свапа танка, которые явно не стоят в дд сете
Если таймят и есть реакция) )
Таймить каждый свап, не жирно?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Кринж я тоже прочитал, про прожим в течении 5 сек. Если ты бьёшь джагом большими критами явно больше этих 5 сек)
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Да и насчет топ гира тоже забавно читать, учитывая что конкретно у моего берса уже 1.9ку своих)))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Барды, которые ловят в лицо по 150к+ со свапа танка, которые явно не стоят в дд сете

Таймить каждый свап, не жирно?
У многих хп много, и поверь. Дефают это часто. Я не говорю, что дмг у танков маленький, или то, что всегда можно дефнуться от них при определённых обстоятельствах. Но замечал как живут от танка много раз. По 150+ со свапа танка - так это ещё немного и некоторые бьют побольше даже) Я не раз пытался прожимать с рукой и со стаками барда в офф бабл - дефали. ДД так же) Не все конечно, но часто. Танки не настолько имбовые, чтобы невозможно было пережить их прожим или свапы, при хорошем составе. Но дефаться проще в основном от них - гномам, холодам, тем же танкам, бардам воды, если состав сильный, хорошие статы с реликами и реакция
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
В плане контроля палач и берс немного похожи)
Обезьяна , у джагеров из контроля это скилл с откатом 45 сек , и тройной удар с 24% шансом на стан , что ты несешь

Сравнивать джагера с палачом это тоже самое что сравнивать тебя с человеком
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Обезьяна , у джагеров из контроля это скилл с откатом 45 сек , и тройной удар с 24% шансом на стан , что ты несешь
Клоун. Только это? А притяжка, и ещё что-то не в счёт? Щас бы стоять от джага в контроле почти перманентно с его откатом в 45 сек. Подумай, чё несёшь) У гномов контроля побольше кнчн. Но то, что ты написал - это какой-то треш. Даже в вики фв написано, что у джагов достаточно контроля. И это явно не так редко, как ты пытаешься описать это
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Ну, я на вампа Менрата ещё в прошлом году заходил, когда дд статы у всех были хуже. И без оды с гп скиллом бил больше. Там под 200к могло быть даже. А с прожимом под 300. И это в 2к21 было. Не сравнивал статы Радуги и Менрата конечно. Но сейчас при фулл гире вамп больше 200+ выдаст без прожима с УД спокойно после двух стаков точно. В 600-700к хп в кд сеты и хп релики, чтобы в соло прожать кого-то, может нехватать этого. Но тайминг в дд сеты/кд сеты с офф баблами и сейвами никто не отменял. Вампы не имба, но не такие плохие по дмг на самом деле. Макс дпс 150к в сопросет может быть уже разве что, либо в баблы. Сейчас иногда по 150к с распыла даже бьют, при том, что в распыле порез дмг у вампа
После 2 стака 200к+????? В распыле порезан дамаг????? Что ты такое несешь???? Твои основы вампов явно не от этой игры....
То у тебя у вампа уд без каста, то теперь это....
Скажи честно ты же так "смешно шутишь"?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сравнивать джагера с палачом это тоже самое что сравнивать тебя с человеком
Я тебя даже за адекватного человека давно не считаю. Захожу на форум, в надежде почитать рофлы от клоуна Центра) А ты всё подрабатываешь им и ещё не надоело)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
После 2 стака 200к+????? В распыле порезан дамаг????? Что ты такое несешь???? Твои основы вампов явно не от этой игры....
То у тебя у вампа уд без каста, то теперь это....
Скажи честно ты же так "смешно шутишь"?
Конечно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
После 2 стака 200к+????? В распыле порезан дамаг????? Что ты такое несешь???? Твои основы вампов явно не от этой игры....
То у тебя у вампа уд без каста, то теперь это....
Скажи честно ты же так "смешно шутишь"?
Спешл фо ю. Открыл видос с дуэлью против Героина в пз. Там видно дмг 202+188к с УД без Оды и скилла с гп. И врядли он в дд был тогда. А это было ещё в апреле 2к21. Сейчас больше будет. Спорить кнчн можно долго. Но я видел, как ты в 3+ к сопры по холоду ударил 200+ к) И не поверю, что вампы не дамажат вообще. В сс и на арене тоже замечаю их дмг со стороны
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Спешл фо ю. Открыл видос с дуэлью против Героина в пз. Там видно дмг 202+188к с УД без Оды и скилла с гп. И врядли он в дд был тогда. А это было ещё в апреле 2к21. Сейчас больше будет. Спорить кнчн можно долго. Но я видел, как ты в 3+ к сопры по холоду ударил 200+ к) И не поверю, что вампы не дамажат вообще. В сс и на арене тоже замечаю их дмг со стороны
даже если 200к ударит максы 1-2 удара и всё с отхилом 250к тикалки и хр 700+к думаешь этого хватает чтобы когото убить? там не хватает дпма чтобы убивать как не крути, и не забываем что это в голого перса без дэфалок

Убьешь барда максы под спид каст и если все карты сойдутся у него упадут баблы что на вампе это 1к100 боям может быть

Там если удар демона прилетает в 200к то у него уже и откат секунды 2-3 идет

оприори неочём (без обид для вампов)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
даже если 200к ударит максы 1-2 удара и всё с отхилом 250к тикалки и хр 700+к думаешь этого хватает чтобы когото убить? там не хватает дпма чтобы убивать как не крути, и не забываем что это в голого перса без дэфалок
Порезы лека и атаки вампам пользу приносят в пвп. Особенно если жаться в ассист. Дмг у них нормально. Но бывает нехватает против некоторых составов. А их уже полно. Если таймить хорошо, дефать распылом прожимы. То потом проще прожимать будет. Вампы конечно ограничены в контроле и дмг по сравнению с некоторыми. И далеко не имба. Но я тут спорю лишь за то, что у них дамага нормально до сих пор при фулл гире в масте. Если грамотно таймить и жаться. А то, что это слабоватый класс по сравнению с гномами, холодами, танками, джагами, и даже варами - это понятно) Сейчас даже танк в масте не всегда может прожать кого-то, чтобы это не дефнули. А вампы и подавно, против сильных пати. Но при мне было не мало случаев после этой обновы, когда вампы и барда прожимали и дд. Даже против Менрата я штормом когда-то потел и слегка подгорал с его дмг в 3х3. Порой падал. Влетало много дмг. А тут прибедняются будто, что дмг словно нету вообще у вампов. Ну, мои полномочия всё.
А если дмг вампов по 200+ к без прожима - это не о чём. То танки + - почти так же бьют без прожима. Когда как. Но им проще всё-равно. Особенно когда прожим. Вдобавок вампы могут распылом дефнуть прожим танка на изи, как и остальных
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
две дуры лучше бы видео скинули чем срать просто в свободное место
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Порезы лека и атаки вампам пользу приносят в пвп. Особенно если жаться в ассист. Дмг у них нормально. Но бывает нехватает против некоторых составов. А их уже полно. Если таймить хорошо, дефать распылом прожимы. То потом проще прожимать будет. Вампы конечно ограничены в контроле и дмг по сравнению с некоторыми. И далеко не имба. Но я тут спорю лишь за то, что у них дамага нормально до сих пор при фулл гире в масте. Если грамотно таймить и жаться. А то, что это слабоватый класс по сравнению с гномами, холодами, танками, джагами, и даже варами - это понятно) Сейчас даже танк в масте не всегда может прожать кого-то, чтобы это не дефнули. А вампы и подавно, против сильных пати. Но при мне было не мало случаев после этой обновы, когда вампы и барда прожимали и дд. Даже против Менрата я штормом когда-то потел и слегка подгорал с его дмг в 3х3. Порой падал. Влетало много дмг. А тут прибедняются будто, что дмг словно нету вообще у вампов. Ну, мои полномочия всё.
А если дмг вампов по 200+ к - это не о чём. То танки + - почти так же бьют. Когда как. Но им проще всё-равно. Особенно когда прожим. Но вампы могут распылом дефнуть прожим танка на изи, как и остальных
это было при старте сервера еще да у вампов были какие-то возможности,но при нынешних реалиях их дамаг смешной,у них фактически нет прожима,а их вампирка просто подгоняет статы под статы остальных,а прожима то и нет. Ода не даст ему сумашедший дпм как есть у других.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Когда нибудь я запишу видос как не надо играть штормом :Prayy:
 
Сверху