• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
можете до кучи заняться и камнями в пз, ведь фаны когда-то и на них тоже были :Geys:
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
А что мешает сделать одинаковый респ сильных и слабых боссов, где у овергиров будет выбор побороться за более вкусный лут или пойти в соляну за грошами?
Если мне не изменяет память, то в 16г как раз и была иерархия, где на слабых рб особо овергиры не ходили, да и падали они быстро, что даже бессмысленно было прыгать по другие каналы
А как собственно сделат ьразличие между сильным и слабым ?) раньше было различие в уровне) а тут собственно какие идеи
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Просто я вижу слабых боссов как места для инвалидов. Предназначены для особой группы людей, но пользуются все
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Уже вижу) как эти рб фармеры раскидывают твинов на сильных и слабых и прыгают туда где враги) мммм кааайф
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
А как собственно сделат ьразличие между сильным и слабым ?) раньше было различие в уровне) а тут собственно какие идеи
Пожалуйста, читай, что пишут, умоляю! Статы, статы(атака, кд, шк, ку, хп(и т.д.) босса))!!!!!
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
179
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Просто я вижу слабых боссов как места для инвалидов. Предназначены для особой группы людей, но пользуются все
Вопрос, что сейчас мешает людям ходить на этих самых рб, ведь там все сидят афк как мы выяснили? Компаса на боссов у всех есть, респы боссов есть в игре, почему никто не ходит, не справедливость?
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
56
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
25
А как собственно сделат ьразличие между сильным и слабым ?) раньше было различие в уровне) а тут собственно какие идеи
В статах и кол-во награде, как сейчас видоизменяют теж зоды
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Пожалуйста, читай, что пишут, умоляю! Статы, статы(атака, кд, шк, ку, хп(и т.д.) босса))!!!!!
Ок сниму пару шмоток я пройду фейс контроль босса и он посчитает меня за слабого ?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вопрос, что сейчас мешает людям ходить на этих самых рб, ведь там все сидят афк как мы выяснили? Компаса на боссов у всех есть, респы боссов есть в игре, почему никто не ходит, не справедливость?
Уже ливаю в ветер и иду выяснять :Kisya-A:
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
179
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Ок сниму пару шмоток я пройду фейс контроль босса и он посчитает меня за слабого ?
Cними грим и носик красный с лица)
Повторю для тебя, боссы в разных локах, с разным количеством лута, какой мне смысл идти фармить условные 20-40 руби в лоу локе, когда я могу пойти зафармить босса с 200-300 руби?
Или опять не справедливо, одни и те же будут фармить хай боссов?
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
создайте слабых для мелких а сильных оставьте идея из разряда не трожьте что у нас сейчас есть) если я не ошибаюсь что изначально затея с 20 разных точек была задумана тупо убрат ьафк окна) не понимаю кто и зачем сюда приплетает пвп фан или новечки без лута
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А как собственно сделат ьразличие между сильным и слабым ?) раньше было различие в уровне) а тут собственно какие идеи
Наверное, можно выкрутиться как-то, используя рейт арены, новый какой-нибудь "почет рб", чсв гира(??) и прочее. Вопрос лишь в том, можно ли эти атрибуты использовать при вычислении шанса на лут. Например, высокий рейт арены, очень много убитых "сильных" боссов, и т.п. - с мелких рб лут не будет падать. Но пока что такой вариант - это вилами по воде.

UPD: Но в целом основную мотивацию гирным НЕ ходить на мелких боссов уже описали - потенциально потеряешь в луте
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
создайте слабых для мелких а сильных оставьте идея из разряда не трожьте что у нас сейчас есть) если я не ошибаюсь что изначально затея с 20 разных точек была задумана тупо убрат ьафк окна) не понимаю кто и зачем сюда приплетает пвп фан или новечки без лута
Объясни мне как новичку. Что тебе мешает прийти и слить твина? Пропали афк окна, ты сразу побежишь фармить боссов?
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Бур предложил уже достаточных классных идей, которые можно развить и сделать из этого что-то интересное, чтобы фарм был по справедливости, вам либо в падлу читать и вникать или вы тут просто, ради того, чтобы поговорить.
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
179
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
пз же фармят руками значит и боссов будут бегать искать хд
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Объясни мне как новичку. Что тебе мешает прийти и слить твина? Пропали афк окна, ты сразу побежишь фармить боссов?
Дело не в том что я не могу слить твина) дело в том что афк фарм такой валюты и в таком колличестве это не правильно) отсюда и выводу что руби продаются тоннами за реал)
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Дело не в том что я не могу слить твина) дело в том что афк фарм такой валюты и в таком колличестве это не правильно) отсюда и выводу что руби продаются тоннами за реал)
Я уже предложил идею с разными локами, разными боссами, и каким-то элементом рандома в локах(со спавном), с разницей в луте, чтобы не было смысла идти и бить лоу боссов, что тебе не понравилось?
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Я уже предложил идею с разными локами, разными боссами, и каким-то элементом рандома в локах(со спавном), с разницей в луте, чтобы не было смысла идти и бить лоу боссов, что тебе не понравилось?
я уже написал) это идея из разряда не трогайте мою золотую жилу) пусть остается как есть) тупо добавьте еще больше боссов для мелких и пусть все туда идут) а мое оставьте в покое
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Да и я думаю) те самые слабые игроки сейчас гуляют по пз и копают грибочки) или делают в несколько окон ивент я люблю да
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Цифры бы просто
Сколько каких боссов, какой респ, сколько руби и тд

В предложении не хватает немножко конкретики
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
я уже написал) это идея из разряда не трогайте мою золотую жилу) пусть остается как есть) тупо добавьте еще больше боссов для мелких и пусть все туда идут) а мое оставьте в покое
А как ты ещё хочешь решить проблему, добавив рандомных боссов?
Извини, но мне кажется, лично тебе будет всё также лень на них ходить, однако как по мне такая идея, просуществует от силы месяц, и снова начнуться проблемы с тем, что снова стоят чьи-то твины и мешают фармить.
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
А как ты ещё хочешь решить проблему, добавив рандомных боссов?
Извини, но мне кажется, лично тебе будет всё также лень на них ходить, однако как по мне такая идея, просуществует от силы месяц, и снова начнуться проблемы с тем, что снова стоят чьи-то твины и мешают фармить.
я туда не ходил и не собираюсь ходить) не важно что введут или как изменят этих боссов) я топлю за то что бы не было афк фарма не важно рб боссы это лд/сс или арена) и как простой игрок я считаю что с рб боссов за афк фарм действительно дафига падает
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Цифры бы просто
Сколько каких боссов, какой респ, сколько руби и тд

В предложении не хватает немножко конкретики
Я не могу дать конкретики в цифрах, так как у меня нет времени лезть в экономику сервера и баланса руби на сервере. Я предложил идею, Бур также предложил много классных идей(как по мне). Если люди хотят изменений на рб, то могут сами проанализировать +- сколько должно быть руби в боссах в зависимости от локи т.д.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В сутки должно фармиться не более 21к на всех, цифра одна главная
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
я туда не ходил и не собираюсь ходить) не важно что введут или как изменят этих боссов) я топлю за то что бы не было афк фарма не важно рб боссы это лд/сс или арена) и как простой игрок я считаю что с рб боссов за афк фарм действительно дафига падает
Извини, но я не могу считать тебя заинтересованным человеком в этой теме, ты хочешь изменений там, где ты даже не будешь появляться, тебе просто не нравится, что люди начали фармить в афк, дальше отвечать что-либо тебе, я не вижу смысла. Ведь большинство людей, даже после реворка рб, также не придут на них, фармить будут +- всё те же лица, кто в этом заинтересован.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
с каждым предложением не знаешь, крайность или маразм, экзкюзми
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ау ) вот ты тоже не ходиш ьна рб и не собираешься туда ходить) зачем тогда предлогаешь свои идеии ? выходит рбшеры должны собратся вместе и решить этот вопрос сами
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Ау ) вот ты тоже не ходиш ьна рб и не собираешься туда ходить) зачем тогда предлогаешь свои идеии ? выходит рбшеры должны собратся вместе и решить этот вопрос сами
Что ж, если ты решил не снимать маску местного клоуна, отвечу тебе.
Лично ты критикуешь любую идею, которая предлагается, единственное, что тебе нравится это 300 рандомных точек, ееее, щас пацаны, хана вашим твинами. Жаль, что твой мозг не смог сообразить, что Ау администрация сервера, и он автоматически заинтересован в любой теме связанной с сервером, для комфорта игроков, так как от этого напрямую зависит репутация, активность, доход сервера)
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Ау ) вот ты тоже не ходиш ьна рб и не собираешься туда ходить) зачем тогда предлогаешь свои идеии ? выходит рбшеры должны собратся вместе и решить этот вопрос сами
Ты же понимаешь, что как бы ты не поменял концепцию руби боссов, их ВСЕ РАВНО БУДУТ АФК ФАРМИТЬ, потому что НАРОД НЕ ХОДИТ НА РБ.
Они пришли, получили по шапке и больше не лезут.
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Бедный сосна) позабыл совсем о друзьях) кто ему арену бил) кто с классом помогал) с кем знаком был давно) с пиленок на руках подгузники меняли малому) когда кто та обижал) эх вот он удел родителей.... взрослеют дети и забивают =((((
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ты же понимаешь, что как бы ты не поменял концепцию руби боссов, их ВСЕ РАВНО БУДУТ АФК ФАРМИТЬ, потому что НАРОД НЕ ХОДИТ НА РБ.
Они пришли, получили по шапке и больше не лезут.
я понимаю что сосна все пытается задеть меня и защитить своих рб боссов) а я просто пиксел ьна форуме который ничег оне решает и просто пишет от скуки) всеравно вводить изменения администрации)
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Бедный сосна) позабыл совсем о друзьях) кто ему арену бил) кто с классом помогал) с кем знаком был давно) с пиленок на руках подгузники меняли малому) когда кто та обижал) эх вот он удел родителей.... взрослеют дети и забивают =((((
1) Я тебе и во время общения также говорил всё.
2) Я также тебя дефал от людей, правда, никто тебе этого не сказал, когда ты обижался, что тебя не слушают и считают фриком в ги, я доказывал ребятам обратное)
3) Спасибо за рейт, я тебя не раз благодарил) + я также помогал ребятам с ги с рейтом.
4) Позабыл друзей? Я всё также общаюсь с теми, кто хочет этого. Я тепло отношусь к большинству людей из Уруру с кем был знаком, потому что, они действительно что-то значат для меня и заслуживают хорошего отношения.
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
я понимаю что сосна все пытается задеть меня и защитить своих рб боссов) а я просто пиксел ьна форуме который ничег оне решает и просто пишет от скуки) всеравно вводить изменения администрации)
Эх, мою монополию рушишь, бегу дефать
Жаль правда, что ты даже не знаешь, сколько и как я фармлю, но уже бежишь кричать на форум :3
Ладно Кубик, ты крутышка, обнял
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
307
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
И раз ты решил, что нужно высказаться, пожалуй отвечу так, чтобы твоя душа была спокойна)
Я безумно благодарен, Роме(Легионеру) и Андрею(Зефиру), за то, что объяснили, много помогали по игре, подсказывали, много в чём, благодаря этим двум людям, я перестал быть фулл пвешником от мозга до костей +- научился нажимать нормально кнопки, понимать в статах, в уроне и прочем.
Спасибо им большое за это, я не раз им говорил это лично)
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
И раз ты решил, что нужно высказаться, пожалуй отвечу так, чтобы твоя душа была спокойна)
Я безумно благодарен, Роме(Легионеру) и Андрею(Зефиру), за то, что объяснили, много помогали по игре, подсказывали, много в чём, благодаря этим двум людям, я перестал быть фулл пвешником от мозга до костей +- научился нажимать нормально кнопки, понимать в статах, в уроне и прочем.
Спасибо им большое за это, я не раз им говорил это лично)
Девочки я плачу.... прям до слез
 

XRON

Новичок Эйры
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
-3
Баллы
1
Ник
Xron
Класс
Маг
Здесь можно задать вопрос, обсудить или написать предложение касательно обновлений.
Уважаеммые админы просим в обновее апнуть ммаагов. хотябы защиту. ии предлложжение касаемо обновления придумайте квест на смену класса(за листья итеемки и тд)) с сохранениием шмота гп и тд. качать новых персов долго очень а так будет возможнось(платно или пполуплатно) менять класс)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Как то не правильно вы строите диалог с этим квадратным камнем

Мусор на кубике, исчезни, пожалуйста, от сюда, избавь нас от своего "полезного" мнения
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Уважаеммые админы просим в обновее апнуть ммаагов. хотябы защиту. ии предлложжение касаемо обновления придумайте квест на смену класса(за листья итеемки и тд)) с сохранениием шмота гп и тд. качать новых персов долго очень а так будет возможнось(платно или пполуплатно) менять класс)
И танков
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
179
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Апните уже лукам урона побольше:Doggy-E:
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Сделайте принудительный рандомный свап шмота на арене и урон не нужно апать
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
179
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Не у всех есть дефалки под свап шмота)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
916
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Идеи у вас мелкие, я считаю, что нужно просто добавить АФК квест, суть которого будет заключаться в том, что бы стоять у фонтана, награда - 55 руби. Сразу после этого, все гении, что продвигают новые и уникальные идеи, что бы поменять что-то в фарме руби здесь, сразу будут довольны, потому что за последний год, я не видел на респе практически никого, кто здесь вещает что-то о нововведениях.
Да, если мне скажете, что на РБ есть монополия, которой невозможно противостоять, и только по этому вы туда не ходите, то.. то не врите хотя бы себе, вам просто впадлу, зато сидеть и доказывать, что "ЧТО-ТО НУЖНО МЕНЯТЬ СРОЧНО" - нет
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Не у всех есть дефалки под свап шмота)
Так и шо сидеть в кд теперь) такое ощущение, что корову проиграете, если умрете
У тебя так и не будет урона, если ты будешь жаться раз в 5 минут в щиты противника , подумай об этом
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
апните каро4ек
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
а что, для того чтобы предлагать что-то по поводу не пвп составляющей механик и тд, необходимо обязательно ходить туда? х) я более чем уверена что каждый высказавшийся выше фармил этих боссов если не сейчас, то ранее, что-то изменилось за это время кроме их «стойкости»? лол
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
а что, для того чтобы предлагать что-то по поводу не пвп составляющей механик и тд, необходимо обязательно ходить туда? х) я более чем уверена что каждый высказавшийся выше фармил этих боссов если не сейчас, то ранее, что-то изменилось за это время кроме их «стойкости»? лол
мы не имеем право влиять на рб боссов, потому что туда не ходим
очень мило получилось

как думаешь это всех составляющих касается или только рб?
 
Сверху