• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] День падения

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не из головы, а из пальца. Высасываешь. Проблему. Которой нет. Ну или же ты просто ищешь повод поныть. Я не знаю, в чем твоя проблема, но явно не в том, что ты писала в ответ Ауруму))
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не из головы, а из пальца. Высасываешь. Проблему. Которой нет. Ну или же ты просто ищешь повод поныть. Я не знаю, в чем твоя проблема, но явно не в том, что ты писала в ответ Ауруму))
Нет, конечно, проблема у меня явно не в том, что я не могу апнуть книгу и уже вторая неделя уходит впустую, нет =D Ты отметил 8 марта или мне еще не поздно прислать тебе цветы?
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Проблема у тебя с тем, что ты не прислушиваешься к советам, которые тебе дают. Я тебе привел пример, как лично с минимальным шмотом прохожу этот дажн с первой же попытки. Ты же вместо того, чтобы уточнить у меня моменты (а, ну да, гордость не позволит, о чем я?), начала агриться и говорить, что это я тут тупой и не понимаю о чем идет речь (ну да, кто ж ещё то? Не королева само собой))) Вот потому я и сказал, что у тебя ноль компетенции в этом вопросе)) Просто перечитай мои слова ещё раз и попробуй на следующей неделе сделать то, что я сказал) Надеюсь, ты приятно удивишься и таки пройдешь этот данжик)))

А про цветы, не,спасибо, вчера, как бы это стремно не звучало, твой день был
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Проблема у тебя с тем, что ты не прислушиваешься к советам, которые тебе дают. Я тебе привел пример, как лично с минимальным шмотом прохожу этот дажн с первой же попытки. Ты же вместо того, чтобы уточнить у меня моменты (а, ну да, гордость не позволит, о чем я?), начала агриться и говорить, что это я тут тупой и не понимаю о чем идет речь (ну да, кто ж ещё то? Не королева само собой))) Вот потому я и сказал, что у тебя ноль компетенции в этом вопросе)) Просто перечитай мои слова ещё раз и попробуй на следующей неделе сделать то, что я сказал) Надеюсь, ты приятно удивишься и таки пройдешь этот данжик)))
Попробую послать тебя :З Мне б понравился такой исход
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты же вместо того, чтобы уточнить у меня моменты (а, ну да, гордость не позволит, о чем я?), начала агриться и говорить, что это я тут тупой и не понимаю о чем идет речь (ну да, кто ж ещё то? Не королева само собой))) Вот потому я и сказал, что у тебя ноль компетенции в этом вопросе))
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Почему Рина всегда горит?
 

Олег77

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
кто-то качает ПВП перса и комфортно чувствует себя в СС ЛД АРЕНЕ и т.д. а кто-то бегает в ПВЕ сете и с легкостью проходит все данжи... определитесь чего хотите в этой игре... а не ныть что хочу ВСЕ
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как работают другие люди и как горит рина. зы: проходят присты в хосе и без 700Ку, как и абсолютно любой другой класс. зы2: итемка действительно работает криво) зы3: как вариант поченить итем или тупо ослабить босса по хп, во избежании нытья, один фиг пве данж, ваще пофиг. Прохожу в уклоне на боте без итема, без пве крыльев и без ку сета с 1го раза.)хД
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
**** ****ь пофиксите эту ***ную ****ю. =)
Честн, уже пригорело. Итем не работает как надо. Вернее, он-то работает -
, но сносит боссу копейки
Какого. Хрена. Я. Прист. Должна. Оценивать. Долбаный. Ку. И. Собирать. 95-ый. Хосс. Вот просто - какого хрена?=D Если мне НЕ хватает пве крыльев и просто сингл ку на имеющемся хоссе (внезапно, хосс-то еще и собрать надо) и банально НЕ ВЕЗЕТ 1 гребаный раз критануть чтобы добить босса. ***ительные вайпы на 1% хп. Боже, огнетушитель сюда плз

И убери эту нелепую дезинфу про итем, магистр гайдов
EEEEASY
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Кто то вечно любит ныть и сводить все на себя
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
фиг знает, я 3 раза сходил, все 3 раза итемка шотала босса
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene
Тэкс
Зашла в данж, убила босса
Но убила буквально через мгновение как прошло 20 последних секунд и в чате тут же появилась надпись, что поход провален
Кв пропал, дало только 5 сундуков с реликвиями, огня не дало
Это все? На этой неделе мне огонь уже не получить? о:
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Тэкс
Зашла в данж, убила босса
Но убила буквально через мгновение как прошло 20 последних секунд и в чате тут же появилась надпись, что поход провален
Кв пропал, дало только 5 сундуков с реликвиями, огня не дало
Это все? На этой неделе мне огонь уже не получить? о:
Кв тот что берешь у Алии?Или какой
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Еще кто-то хочет поумничать?
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Немного оффтопну лучше: ручки бы отрывать тем, кто вместо звуков игры в видео геймплея свою музыку пихает :(
Фрапс записывает вместе со звуками винды, а мне удобнее музычку послушать, чем бесполезные звуки скиллов
И вообще, ТЫ ЧТО-ТО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ ТОР?
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Фрапс записывает вместе со звуками винды, а мне удобнее музычку послушать, чем бесполезные звуки скиллов
Дезориентирует. Привык на слух полагаться, ещё со времён 3д-шутеров 25ти летней давности.

И вообще, ТЫ ЧТО-ТО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ ТОР?
Не знаю, что это такое, но лучше в ЛС.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хлебушек ты. Для начала, уровень 4 в крыльях включи. Затем, итемку юзай не на 20% хп босса, а на 10%.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Хлебушек ты. Для начала, уровень 4 в крыльях включи. Затем, итемку юзай не на 20% хп босса, а на 10%.
Во-1. Это не влияет. Статы в 4 строке крыльев работают даже если блеск меньше 420
Во-2. Не имеет значения, на каком хп юзать итемку. К тому же, зачастую я даже не успеваю добить до 10% =)

Ну и в качестве предложения - убрать кд итема. Тогда можно будет 4 раза копнуть его и проюзав подряд убить босса без проблем. К тому же кд напрягает, когда пытаешься несколько раз подряд проходить дж
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Соврал, 5 уровень. 5 уровень - это 5 кружочек в 1 строчке: 45 пве силы и пве стойкости, хлебушек
Ты пробовала сделать так, как я говорю? Нет? Ну так попробуй уже и не тупи, плес, или я сам за тебя этот данж пройду, и ни дай боже я это сделаю с первой попытки, неделю на форуме передо мной извиняться будешь.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Соврал, 5 уровень. 5 уровень - это 5 кружочек в 1 строчке: 45 пве силы и пве стойкости, хлебушек
Ты пробовала сделать так, как я говорю? Нет? Ну так попробуй уже и не тупи, плес, или я сам за тебя этот данж пройду, и ни дай боже я это сделаю с первой попытки, неделю на форуме передо мной извиняться будешь.
Я тебе с радостью дам аккаунт в следующую среду - делай что хочешь, но не трать мои итемы, руби и плюшки. И чтоб все вернул как было, когда вайпнешься раз 10 подряд
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А, раз такие условия, то извинений будет мало, замуж за моего твина идти заставлю. <333
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вызов принят))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Больше чем уверен, что он с 1 раза не пройдёт, делаем ставки, господа:D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты тоже хочешь поспорить?
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
У Цыментика на 20 крита больше, так что не считается!!1
Господяя,я была в шмотках без единой тщателки,и почему то прошла
Ну у меня на этой неделе все ГОРАЗДО проще:D
Поднапрягись уже,сделай крита больше:З
ТУМАН НАСТАКАЙ К 20% В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ(
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А поч не стакаешь туман? -45 кд же. И этот дебаф на порез сопр не кидаешь
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
А поч не стакаешь туман? -45 кд же. И этот дебаф на порез сопр не кидаешь
Нет,я хочу жать три кнопочки и имея 550крита пройти!Зачем усложнять?Просто пофиксите:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Нет,я хочу жать три кнопочки и имея 550крита пройти!Зачем усложнять?Просто пофиксите:D
Хватит лицемерить, я тебя умоляю



И теперь просто для СВЕРХРАЗУМА - пересмотри видос, интеллектуальная женщина, С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ желательно и попробуй УВИДЕТЬ, сколько итем сносит у меня и какое кол-во хп босса он сносит у тебя. Мне, поверь, было бы просто космически по♥ на ДП и крит, и пве крылья, и масту, и подобных тебе умников, если бы мой итем сносил боссу 15%, а не 5%

Титул тупой бабы переходит к тебе, да простит меня Психея

У Цыментика на 20 крита больше, так что не считается!!1
Сколько еще раз мне написать, что у меня НЕТ проблем с дамагом, у меня есть проблема с ИТЕМОМ, который работает НЕКОРРЕКТНО. Почему все такие умные, но читать так и не научились? Раздражаете. Видос был в первую очередь для пруфа работы итема, а мне, пишут о том, что "кококо я жму больше 3 кнопок в пве а ты нет ты ниоч начни уже что-то делать". Просто что??? Нахрена тут вообще мнение тел, у которых нет и не было такого? И вместо того, чтобы признать, что это НЕМНОЖКО СТРАННО, мне пытаются тыкать статами и своим охренительным пве-скилом. Господи, избавь мир от идиотов
 
Последнее редактирование:

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Хватит лицемерить, я тебя умоляю



И теперь просто для СВЕРХРАЗУМА - пересмотри видос, интеллектуальная женщина, С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ желательно и попробуй УВИДЕТЬ, сколько итем сносит у меня и какое кол-во хп босса он сносит у тебя. Мне, поверь, было бы просто космически похй на ДП и крит, и пве крылья, и масту, и подобных тебе умников, если бы мой итем сносил боссу 15%, а не 5%

Титул тупой бабы переходит к тебе, да простит меня Психея
Почему ты такая бомбанутая?:D
Кто лицемерит то?По моему я кому рассказывала как проходила дак все знают,как,с какими усилиями я прошла этот данж,и с какого раза
Я считаю кому надо-тот пройдет,мне нужно было и я подсуетилась,пусть даже с 10 раза,но мне нужно было,и я прошла.Я не пошла ныть на форум,ой пофиксите я прист я ха4у хилить зачем мне надо делать ку сет что бы пройти данжик(*
Карочи мораль всей басни такова,захочешь-пройдешь,а какой ты меня считаешь это уже твое личное дело,мне на это плевать)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Хватит сжигать Рину((
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Но это весело
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Почему ты такая бомбанутая?:D
Я считаю кому надо-тот пройдет,мне нужно было и я подсуетилась,пусть даже с 10 раза,но мне нужно было,и я прошла.Я не пошла ныть на форум,ой пофиксите я прист я ха4у хилить зачем мне надо делать ку сет что бы пройти данжик(*
Карочи мораль всей басни такова,захочешь-пройдешь,а какой ты меня считаешь это уже твое личное дело,мне на это плевать)
Тупая ты ♥, ты влезла на форум в тему, начала кукарекать о том, как ИЗЕЕЕЕ проходится дж, сама при этом вайпаясь по 10 раз (и это при работающей итемке, господи), к чему вот сейчас то что ты пишешь? К чему? Ты что-то сверхновое открыла, тайное знание? Кому надо - тот пройдет, ♥ительно логично
Мне в общем-то и так понятно, что придется делать тщ в хоссе и загонять ку под 700, чтобы проходить дж. Мне не ясно, с чего вообще я должна это делать, если дж "комфортно проходится с 1 раза" другими классами. И больше всего меня, конечно, радует итемка-номинант на топ 1 бесполезность 2017
Может стоило попытаться прочесть то, что я писала выше в этой же теме, в которую ты влезла, нет? Ваш тупой жизненный принцип "прие♥ся ради при♥ся" у меня уже в печенках сидит. Вернемся к теме? Почему та же ты можешь пройти ДП в хосе без тщ, а мне придется делать в нем тщ или по 100500 раз ходить в дж в надежде, что вылетят криты? Просто иди на♥, я поняла тебя
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Ваш тупой жизненный принцип "прие*аться ради прие*аться" у меня уже в печенках сидит.
Это твоя прерогатива ,по моему:D

Мне не интересно с тобой общаться,не мой уровень общения)Поэтому я сливаюсь
Ищи себе новую жертву,а главное не гори киса,все получится=*
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А сегодня в студии Офелия с кратким гайдом по общению с людьми
Если вы внезапно осознали, что несли хрень, нужно как можно скорее проделать следующее:
1) Метните стрелку. Стрелка должна быть как можно более эффектной, но на крайний случай сойдет и обычная
2) Покажите оппоненту, что он - "не ваш уровень". Лучшим аргументом в доказательство этого будет фраза "мне не интересно с тобой общаться" и ей подобные
3) Дайте понять, что вы завершаете разговор. Искусством можно овладеть на курсах Эваноры
4) !САМОЕ ВАЖНОЕ! Оставьте за собой последнее слово! Не важное какое, здесь можно ляпнуть любую хрень на ваш выбор, инстинкты обычно пишут "не гори", "ищи себе другую жертву" или "ты никогда не попадешь в мою ги"
5) Поставьте смайлик, он подчеркнет вашу воспитанность и поможет избежать атата за тупое поведение от админов

Вот и все! Поздравляю, вы прекрасны. Ждите новых гайдов от мастера межличностных коммуникаций, сверхразума и просто архитипичной бабы Офелии, до новых встреч
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Былаб рина стримером, с её рейджей неплохой бы монтажик получился хД
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не в обиду, но

Чет хелперы и хантеры в разнос пошли... или мне кажется, а как же бесконфликтность в любой ситуаци?
♥
Тебе не кажется, что этот составчик как раз и разжигает 70% всех срачей на форуме?
 
Последнее редактирование:

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Не в обиду, но

Чет хелперы и хантеры в разнос пошли... или мне кажется, а как же бесконфликтность в любой ситуаци?
Дак я и говорю,зачем ваще спорить,она о своем будет говорить я о своем,ваще смысла не вижу:D
Мне шо делать нечего, со снуффкой на форуме демогогию разводить
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
А сегодня в студии Офелия с кратким гайдом по общению с людьми
Если вы внезапно осознали, что несли хрень, нужно как можно скорее проделать следующее:
1) Метните стрелку. Стрелка должна быть как можно более эффектной, но на крайний случай сойдет и обычная
2) Покажите оппоненту, что он - "не ваш уровень". Лучшим аргументом в доказательство этого будет фраза "мне не интересно с тобой общаться" и ей подобные
3) Дайте понять, что вы завершаете разговор. Искусством можно овладеть на курсах Эваноры
4) !САМОЕ ВАЖНОЕ! Оставьте за собой последнее слово! Не важное какое, здесь можно ляпнуть любую хрень на ваш выбор, инстинкты обычно пишут "не гори", "ищи себе другую жертву" или "ты никогда не попадешь в мою ги"
5) Поставьте смайлик, он подчеркнет вашу воспитанность и поможет избежать атата за тупое поведение от админов

Вот и все! Поздравляю, вы прекрасны. Ждите новых гайдов от мастера межличностных коммуникаций, сверхразума и просто архитипичной бабы Офелии, до новых встреч
:D изумительно
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ну так-то это странно, писать изи про 10 попыток хд
это как играть час, умереть раз 15, еле-еле выиграть и писать EEEASYYY
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
*как же за-бали то все господи убей идиотов умрите твари убери руки бл-ать я зло я тьма я их порву*
Тебе не кажется, что этот составчик как раз и разжигает 70% всех срачей на форуме?
Неееее, особенно если зайти в тему заявок на должность хелпера)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
ну так-то это странно, писать изи про 10 попыток хд
это как играть час, умереть раз 15, еле-еле выиграть и писать EEEASYYY
Ну это был сарказм,ибо и так знает с какой попытки я прошла х)
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Сверху