• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] День падения

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Дак ты на вопрос ответишь, не? Почему в твоем шмоте ты сносишь итемкой боссу меньше хп, чем я? Ну, давай) Ты ж задвинула речугу, тащи теперь аргументы в свою пользу)
А ты знаешь, сколько я сношу?)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Сейчас - нет. Судя по прошлому видео, процентов 5-6 вроде, не помню, пересматривать надо. Я же сносил итемом 9%. (к слову, я не думаю, что у тебя прибавилось статов так сильно)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Сейчас - нет. Судя по прошлому видео, процентов 5-6 вроде, не помню, пересматривать надо. Я же сносил итемом 9%. (к слову, я не думаю, что у тебя прибавилось статов так сильно)
Ты человеку на вопрос внятно ответишь?)
Поэтому еще раз задам вопрос выше - как у 2 пристов у одного с 19% до 15%, у второго с 20% до 11%, неужели у них возможно такая разница в дамаге, что один в 2 раза больше итемкой наносит урон?
Я тоже хочу ответ послушать) Как так присты вдруг выпали из вселенского баланса?) Давай, пруфай свою позицию. Адекватно как-нибудь. Свою я могу в любой момент одним скрином ЖЕЛЕЗНО пруфануть. А что можешь ты? х)
Мне как-то уже и не смешно выслушивать твои "охренительные аргументы", чтобы ты потом сказал "я же не могу всего знать". Это грустно ;D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ладно, будем считать, что я ничего не могу) (было бы мне ещё не все равно на мнение не интересующего меня человека) Впрочем, я бы посмотрел на скринчик)

И к слову, я ответил челвоеку, что не знаю в чем причина конкретно в том случае)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ладно, будем считать, что я ничего не могу) (было бы мне ещё не все равно на мнение не интересующего меня человека) Впрочем, я бы посмотрел на скринчик)
Будем считать, что до тебя дошло, что ты несколько месяцев безпруфно разводил кококо на тему, в которой не шаришь
Забавно, однако, когда пруф - вот он, под самым носом, на который и ты, и Прекрасная Офелия любезно закрыли глазки. Смотри, включаешь замедленное воспроизведение и ищешь циферки урона от итема (не сложно, правда?)

А чтоб наверняка заметно было:
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вижу. Меня смущает только одно. Почему и она и я снесли по 9% с итема, если у нас шмотки разные по силе и качеству?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ну так-то это странно, писать изи про 10 попыток хд
это как играть час, умереть раз 15, еле-еле выиграть и писать EEEASYYY
всегда так делаю, когда играю в дс. Только смертей в 1.5-2 раза больше
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вижу. Меня смущает только одно. Почему и она и я снесли по 9% с итема, если у нас шмотки разные по силе и качеству?
У вампа дефолтно больше атаки, чем у приста. + не исключаю того, что для разных классов босс имеет разные характеристики. Но то, что итем работает как скилл с возможностью крита и зависимостью от атаки и пве - очевидно
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не думаю, что класс и ветка играет роль. Если вычесть разницу в 400к от моего и её крита, получается как раз 2 с хреном процента, на которые я ударил меньше по боссу, тобиш статы босса статические.
Хотя я не совсем понимаю, почему именно на 400к (на четверть) меньше удар итемом, когда разница в 1к атаки и 100 ку в пользу Фели.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
бож, сделайте норм критосет и итемка эта нахер не нужна будет, с 700 ку босс дохнет через три секунды после реплики
лишь бы посраться, мда, два чсв барана уперлись лбами
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Непонял где взять итемку...на видео нет(
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
149
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
я впервые в жизни это сделал...
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
227
Реакции
151
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
День падения - соло данж по квесту Алии, который позволяет получить итем "Истинный огонь".

Для того чтобы попасть в него, вам необходимо иметь апнутую до голдовой книгу духа
и взять квест у Алии в Вольной Гавани.

Зайдя в данж, первым делом вам необходимо перед входом в библиотеку выкопать итемку, которая находится возле фонаря
Данный итем можно будет выкопать после того, как проводите нпс.


Далее вам необходимо провести нпс до главных врат, защищая их от нападющих мобов (хп и скорость нипов разная, поэтому придется следить за ними очень внимательно. Рекомендую включить обзор на максимум). После того, как проведете нпс, появится босс (довольно жирный и неплохо наносящий урон).
После того, как у босса останется 10-15%хп, он напишет "Как же вы мне надоели! Я убью вас за 20 секунд!", после чего у вас есть 20 секунд на то, чтобы использовать вашу итемку и шотнуть босса. В противном случае вам прилетит урон в размере 700к+.
Сразу после убийства босса итемка падает вам в рюкзак.


Спасибо за информацию Ananaska и Наг9согЕ
P.S. Для пристов и других хилящих классов, рекомендую сделать сет хоссингера оцененный в Крит урон, а так же все дополнительные статы перевести для максимального урона и крит урона.
Пример того - как прошла данж наша прекрасная Ophelia
Не актуально , много движений ,хилить нпс - если все можно проще сделать)
Отвести всех мобов в дальний край и держать их на себе после того как они исчезнут , подбежать убить босса и все итемка у вас в рюкзаке :')
 
Сверху