• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] День падения

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А я тоже его прошел раза с 10-го
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хлебушек скоро в сухарь превратится. Думаю, все уже поняли, что у тебя проблема с итемом (а я даже понял, почему именно у тебя с ним проблема), так что завязывай с своим возгоранием и жди среды, пройдешь обязательно.
 

darrisha

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
5
Ник
Полкотенка
Класс
Жрец, Вампир
Ранг
Легионер
Семейное положение
<3
+1 к тем, у кого итемка сносит 5% хп босса. Прист в свете, переодетый в ку и кару, крылья переделаны тоже. Остается меньше процента, я рыдаю :(( ЧЯДНТ?



Очень хотелось бы понять, что за проблема с итемом и как ее решить. И если можно, то напишите об этом в этой теме и на первой странице, чтобы не перерывать тонны вашей ругани. Спасибопожалуйста.

За гайд (и отдельно за видео) спасибо большое, очень доступно и понятно.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
+1 к тем, у кого итемка сносит 5% хп босса. Прист в свете, переодетый в ку и кару, крылья переделаны тоже. Остается меньше процента, я рыдаю :(( ЧЯДНТ?



Очень хотелось бы понять, что за проблема с итемом и как ее решить. И если можно, то напишите об этом в этой теме и на первой странице, чтобы не перерывать тонны вашей ругани. Спасибопожалуйста.

За гайд (и отдельно за видео) спасибо большое, очень доступно и понятно.
У босса 20%хп, он вам пишет свою лабуду про 20 секунд->Прожимаете боссу 10% хп без итемки и только тогда юзаете итемку.
Проверила, работает.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
У босса 20%хп, он вам пишет свою лабуду про 20 секунд->Прожимаете боссу 10% хп без итемки и только тогда юзаете итемку.
Проверила, работает.
Хйня, не работает.
Не дезинформируй людей, от хп босса % дамага итемки не меняется
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Хйня, не работает.
Не дезинформируй людей, от хп босса % дамага итемки не меняется
Хзхз, я вот проходила с одинаковыми статами как одним способом, как и другим. Когда юзала итем сразу, то сносилось 4%. Когда сносила 10%, то сносилось 10%.
 

darrisha

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
5
Ник
Полкотенка
Класс
Жрец, Вампир
Ранг
Легионер
Семейное положение
<3
У меня оставалось меньше 20% (11, кажется) - юзаю итемку - остается 6%. Сейчас попробую сбить до 10 и юзнуть ее, спасибо.

UPD. Эффект тот же, увы. Еще идеи?
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Хзхз, я вот проходила с одинаковыми статами как одним способом, как и другим. Когда юзала итем сразу, то сносилось 4%. Когда сносила 10%, то сносилось 10%.
Это так не ра-бо-та-ет. Проверялось не раз. И эта полнейшая мистическая чушь с итемом так и будет продолжаться, п ч фиксить его никто не будет с:
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
У меня оставалось меньше 20% (11, кажется) - юзаю итемку - остается 6%. Сейчас попробую сбить до 10 и юзнуть ее, спасибо.

UPD. Эффект тот же, увы. Еще идеи?
Попробуйте в воде
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Я обычно как делаю: мне пишет о 20%,я до 18 сношу настаканным туманом,пробафалась,юзанула итемку и остаётся у меня около 5-10%,а там криты полетели,и усе
 

darrisha

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
5
Ник
Полкотенка
Класс
Жрец, Вампир
Ранг
Легионер
Семейное положение
<3
Попробуйте в воде
Я надеюсь, Вы пошутили. Ну окей, сейчас попробую...

Я обычно как делаю: мне пишет о 20%,я до 18 сношу настаканным туманом,пробафалась,юзанула итемку и остаётся у меня около 5-10%,а там криты полетели,и усе
Ключевое тут - "криты полетели" :) И так тоже попробую, спасибо!

UPD. В итоге прошла-таки в каре по рецепту Офелии. Спасибо огромное!
 
Последнее редактирование:

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Среда - это маленькая пятница. Ап темки, удачи в прохождении)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Среда - это маленькая пятница. Ап темки, удачи в прохождении)
Прозвучало как сарказм. Глупые нипы ресаются вразнобой, карта, мягко сказать, бесполезна. Пока одного неразумного нипа довожу - некрасивые мобы отагриваются и бегут избивать второго нипа. На этом безумно сложный в прохождении данж заканчивается. Так и не понял, что же я делаю не так.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Глупые нипы ресаются вразнобой
По очереди слева-направо, если стоять спиной к библиотеке
некрасивые мобы отагриваются
Просто надо не бежать со всей скорости, а чуть отойти-подождать пока добегут к тебе
бегут избивать второго нипа
Если нормально наагрить мобов то нип успевает добраться куда надо перед тем как появится другой
Так и не понял, что же я делаю не так.
Даже не знаю...
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Просто надо не бежать со всей скорости, а чуть отойти-подождать пока добегут к тебе
Бегу с обычной скоростью бега перса.
Если внормально наагрить мобов то нипы успевают добраться куда надо перед тем как появится другой
Агрю так, что еще удар и моб дохнет.

К слову, те присты, что ноют, могут удавиться. Вы не осознаете своего счастья - вышел и стоишь себе, массуешь да чай попиваешь, а нипы бегут себе. Нытики несчастные. Простите, сгорело.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
К слову, те присты, что ноют, могут удавиться. Вы не осознаете своего счастья - вышел и стоишь себе, массуешь да чай попиваешь, а нипы бегут себе. Нытики несчастные. Простите, сгорело.
Я тебе как нибудь в следующую среду трансляцию запилю, как я одним дношным сином в мощи там ДП прохожу.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Бегу с обычной скоростью бега перса.
На шаг переключи. Я дп проходил путем агра всех мобов слева направо, как говорил выше Банан о появлении мобов, и вожу их в режиме шага, а не бега.
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
наагриваю с расстояния, сначала моба который возле фонтана, потом возле руин, потом к центру и в конце боковых 2))
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Предложение по этому походу)) Сделайте его как драконов если раз прошёл то больше нельзя -- но не в среду а в течении недели 1 раз 1 проход и не важно среда это либо другой день недели, просто не всегда есть время именно в среду зайти в игру(( Иногда просто сил нет на игры(((
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Предложение по этому походу)) Сделайте его как драконов если раз прошёл то больше нельзя -- но не в среду а в течении недели 1 раз 1 проход и не важно среда это либо другой день недели, просто не всегда есть время именно в среду зайти в игру(( Иногда просто сил нет на игры(((
Ты настолько крута, что проходишь его за 1 раз?
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Ты настолько крута, что проходишь его за 1 раз?

Не за один раз)) а если раз прошёл удачно и награду получил)) так то)))
А так то с 3 раза ток прохожу)))
Например у меня вчера не было времени чтоб зайти в игру даже к компу не подходила(( тупо устала(( и так уже за месяц 2 раз (( и хз как докачать эту книгу духа(((
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
А смысл? Все равно больше одной итемки ты за неделю не вынесешь оттуда.
что б не только в среду он был!!!
Так как не только я но и возможно у других бывает нет времени что можно в данж зайти в любове время пройти как удобно а не только в среду! ВОТ Я О ЧЁМ.
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Ну в таком случае кроме как нарушить правила и дать свой аккаунт кому-то, что б прошли - не вижу выхода, либо заходить в игру чисто ради дня, он открывается сразу после нулей в среду
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Данж рассчитан на персонажей с Китайского оф. сервера, так что с нашими *заоблачными статами*, как вы любите частенько говорить, проблем должны быть всяко меньше, чем задумано Китайцами.
Сделала вампу в крови сопряг на бездну, 620ку. Я не знаю, у кого он орет на 10-15% хп, у меня стабильно на 20% и итемка сносит 3-5% ему, а иногда ее даже и не видно, что она там что-то сносит. В итоге я не успеваю нанести ему дамага в 15% хп, стабильно остается от 2 до 8%.
Я не представляю, чем китайцам так хилящие классы не нравятся, что хилам надо делать кучу разных сетов, один туда, другой сюда, уже бы и сделали тогда смену класса, для такого головняка, а то места в сумке и на складе с такими закидонами китайцев вообще не хватает
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
ажаете. Видос был в первую очередь для пруфа работы итема, а мне, пишут о том, что "кококо я жму больше 3 кнопок в пве а ты нет ты ниоч начни уж
...а ддшкам так вообще по 4-5 сетов нужно. Куда уж им, понять бедных хиллов.
Какой у вас классный дд, прям так и вижу сеты, на крит деф+ шмх для пвп, на дабл шмх для пве, и зачем тогда вам хилящие классы нужны? раз вы дд неплохо справляетесь и подамажить и похилить пати.. Мне бы так - все уметь...
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Сделала вампу в крови сопряг на бездну, 620ку. Я не знаю, у кого он орет на 10-15% хп, у меня стабильно на 20% и итемка сносит 3-5% ему, а иногда ее даже и не видно, что она там что-то сносит. В итоге я не успеваю нанести ему дамага в 15% хп, стабильно остается от 2 до 8%.
Я не представляю, чем китайцам так хилящие классы не нравятся, что хилам надо делать кучу разных сетов, один туда, другой сюда, уже бы и сделали тогда смену класса, для такого головняка, а то места в сумке и на складе с такими закидонами китайцев вообще не хватает
Итем юзается после того, как появится надпись на 20%, и тут не важно сразу ты его юзаешь или на 10%, просто не спеши тыкать одновременно с надписью. Крылья в фулл пве вкинуть надо и замаксить шк (для этого данжа именно шк, не ку, хоть и ку ниже 600 лучш не опускать). Ну и таки лучше переносить 5ые камни в 95 хосс, п.ч. базовая атака здесь тоже важна. Вставь там янтарины в голд бижу, 5ые крит камни, замакси красную энку рунами в вере, и будет тебе щастье
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Итем юзается после того, как появится надпись на 20%, и тут не важно сразу ты его юзаешь или на 10%, просто не спеши тыкать одновременно с надписью. Крылья в фулл пве вкинуть надо и замаксить шк (для этого данжа именно шк, не ку, хоть и ку ниже 600 лучш не опускать). Ну и таки лучше переносить 5ые камни в 95 хосс, п.ч. базовая атака здесь тоже важна. Вставь там янтарины в голд бижу, 5ые крит камни, замакси красную энку рунами в вере, и будет тебе щастье
О, янтарины не ставила, сейчас попробую, спасибо. Веру замаксила, в крыльях стат меняю, хосс только 88, не 95. Юзаю на 19%, на 15%, один и тот же результат - 15% за 20 секунд снести или 10% хп за 10 секунд - не могу пройти, не наношу я столько дамага, остается от 3% до 8% хп.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
О, янтарины не ставила, сейчас попробую, спасибо. Веру замаксила, в крыльях стат меняю, хосс только 88, не 95. Юзаю на 19%, на 15%, один и тот же результат - 15% за 20 секунд снести или 10% хп за 10 секунд - не могу пройти, не наношу я столько дамага, остается от 3% до 8% хп.
Ну вот пристом проходила с 570 ку, 64шк и под 1к пве. Этого вполне хватало, если повезет с итемом) А чтобы итем сносил больше - нужен шк
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
че вы разорались? изи данж)000)))))00
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Ну вот пристом проходила с 570 ку, 64шк и под 1к пве. Этого вполне хватало, если повезет с итемом) А чтобы итем сносил больше - нужен шк
Надо будет тогда шк разогнать, потому что у меня больше 5% не сносится итемом, не знаю, что с ним не так, но не сносится
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Надо будет тогда шк разогнать, потому что у меня больше 5% не сносится итемом, не знаю, что с ним не так, но не сносится
Все так, просто что бы итем снес больше 5% урон от него должен пройти критом, а вероятность критануть итемом зависит от шк вашего перса как и у всех скилов. Поэтому качайте шк.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Пройду день падения за вас
15 руби
(Светопристов крововампов и светобардов не обслуживаю)
Сохранность инвентаря и данных для авторизации гарантирую
(Ну может на пару банок будет меньше это же не страшно)
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Пройду день падения за вас
15 руби
(Светопристов крововампов и светобардов не обслуживаю)
Сохранность инвентаря и данных для авторизации гарантирую
(Ну может на пару банок будет меньше это же не страшно)
Расист))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Пройду данж за любого немощного саппорта, 1к руби.

П.С. итемка завязана сугубо на текущем хп босса и, возможно, силе атаки перса. Все остальные статы на её урон не влияют
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
П.С. итемка завязана сугубо на текущем хп босса и, возможно, силе атаки перса. Все остальные статы на её урон не влияют
Я ждала этого, чтобы в голос проорать с компетентности вашего легендарного величества. Как всегда не разочаровал, с-стабильность
Что ж, настал тот день, когда "тупые игроки"(с) внесут дольку просветления в умы великих. Внимай, "легенда"

Итем работает как обычный скилл. Механика у него такая же, как у атакующих скиллов. Итем НИКАК не зависит от хп босса. Итем НИКАК не зависит от момента его использования. Итем зависит от атаки персонажа, ку и шк. Итем может критануть, а может дать обычный урон. Размер крита итема зависит от ку персонажа и кд босса (беглым взглядом он около 250-350). Ваши "умные советы" юзать итем пораньше/попозже/кидать дебафы/учиться пвешить такие же "умные", как и вы. Можешь брать руки в ноги и идти тестить, дабы не унижаться здесь потоком своих "100%-ых знаний", тут уж все поняли твою компетентность (прелестное слово все-таки) в этом вопросе :З
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Пройду данж за любого немощного саппорта, 1к руби.

П.С. итемка завязана сугубо на текущем хп босса и, возможно, силе атаки перса. Все остальные статы на её урон не влияют
Если завязано на хп босса, то почему у двух разных пристов один на 18% юзает - остается 5%, а второй юзает на 19% - остается 15%? На видео это прекрасно видно
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хм. Тоесть, получается, по твоей теории, учитывая твой шмот (95 хосс с 5 камнями, 95 голд бижу), у тебя должно быть больше урона от итема, чем у меня (в 85 хоссе без камней с шк и ку и с 78 голд бижей), верно? Найди тогда объяснение, почему у меня итем сносит больше хп боссу, чем у тебя?

Сколько тут играешь, а твоей компетентности (о, да, черт побери, я тоже обожаю это слово) не прибавилось ни на грамм. Тем более в плане нового контента. Умничать-то ты горазда, это я уже понял, вот только всё это зря))

Если завязано на хп босса, то почему у двух разных пристов один на 18% юзает - остается 5%, а второй юзает на 19% - остается 15%? На видео это прекрасно видно
П.С. итемка завязана сугубо на текущем хп босса и, возможно, силе атаки перса.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Пройду данж за любого немощного саппорта, 1к руби.

П.С. итемка завязана сугубо на текущем хп босса и, возможно, силе атаки перса. Все остальные статы на её урон не влияют
Простите, ошиблась, у одного с 19% до 15%, у второго с 20% до 11%
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Хм. Тоесть, получается, по твоей теории, учитывая твой шмот (95 хосс с 5 камнями, 95 голд бижу), у тебя должно быть больше урона от итема, чем у меня (в 85 хоссе без камней с шк и ку и с 78 голд бижей), верно? Найди тогда объяснение, почему у меня итем сносит больше хп боссу, чем у тебя?

Сколько тут играешь, а твоей компетентности (о, да, черт побери, я тоже обожаю это слово) не прибавилось ни на грамм. Тем более в плане нового контента. Умничать-то ты горазда, это я уже понял, вот только всё это зря))
Хватит позориться :D Иди тести, пока среда не кончилась, умник
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Пройду данж за любого немощного саппорта, 1к руби.

П.С. итемка завязана сугубо на текущем хп босса и, возможно, силе атаки перса. Все остальные статы на её урон не влияют
Поэтому еще раз задам вопрос выше - как у 2 пристов у одного с 19% до 15%, у второго с 20% до 11%, неужели у них возможно такая разница в дамаге, что один в 2 раза больше итемкой наносит урон?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Дак ты на вопрос ответишь, не? Почему в твоем шмоте ты сносишь итемкой боссу меньше хп, чем я? Ну, давай) Ты ж задвинула речугу, тащи теперь аргументы в свою пользу)

А касательно пристов - я не знаю. Да и не могу знать всего (даже не каюсь, это очевидно)
 
Сверху