• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дальнейшие обновы с повышением ур.

Поддерживаете?


  • Всего проголосовало
    22

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Я написал челам про разницу овергиров и прокачки полгода. У которых одинаковые шмотки , оценка, и дырки в реликах. И да, мне лень делать каждый час авантюра по 7 раз в день, потому что у меня есть работа, из за которой я не могу этого делать, плюс не всегда прокнет лвл
1. Компас в помощь; 2. 5 раз; 3. Каждые 30минут.
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Я написал челам про разницу овергиров и прокачки полгода. У которых одинаковые шмотки , оценка, и дырки в реликах. И да, мне лень делать каждый час авантюра по 7 раз в день, потому что у меня есть работа, из за которой я не могу этого делать, плюс не всегда прокнет лвл
а ты не думал что все челы у кого фул треня делали также и бегали на письмо авантюриста - не хочешь бегать на письмо купи итемку в шопе
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
а ты не думал что все челы у кого фул треня делали также и бегали на письмо авантюриста - не хочешь бегать на письмо купи итемку в шопе
Гспд чел, хз сколько тебе раз надо перечитать чтобы догнать изи инфу. Я лишь челам написал разницу между персами полгода и овергирами у которых оценка и шмот одинаковые. Где я сказал, что овергиры не бегали по авантюру или типа родились фулл персами? Чот ты мне гонишь тупую шляпу
 
Последнее редактирование:

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Удалите лучше эту бесполезную тему, а кто то из старичков напишет тему "10 лет качался, потел, тратил донат на молотки, а теперь они бесплатные". Где все будут вспоминать старые потные времена, и не будут набрасываться но новых челов надрачивая друг другу в разных темах. И да, зачем цепляться за одно или пару слов додумывая своё что то
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Я написал челам про разницу овергиров и прокачки полгода. У которых одинаковые шмотки , оценка, и дырки в реликах. И да, мне лень делать каждый час авантюра по 7 раз в день, потому что у меня есть работа, из за которой я не могу этого делать, плюс не всегда прокнет лвл
У многих и работа и дача ещё сейчас и все через это проходили, когда только ввели тренировку столько народу бегало . Кто хочет тот и делает. Да и если чел с руками то ему выдроченые статы и не нужны. Я вот не умею играть поэтому и хочу выдроченные статы:Ehh:
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
У многих и работа и дача ещё сейчас и все через это проходили, когда только ввели тренировку столько народу бегало . Кто хочет тот и делает. Да и если чел с руками то ему выдроченые статы и не нужны. Я вот не умею играть поэтому и хочу выдроченные статы:Ehh:
Ахах, понимаю. Додрочишь ещё статы, не переживай
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да и если чел с руками то ему выдроченые статы и не нужны. Я вот не умею играть поэтому и хочу выдроченные статы:Ehh:
Не актуально в нынешних реалиях, статы сейчас хорошо решают
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Не актуально в нынешних реалиях, статы сейчас хорошо решают
ну тут все же смотря о ком речь
О дд - может быть
О хилах - надо смотреть
О ком-то думаешь, как она вообще живет
А кому-то хочется задать вопрос почему и как ты вообще умираешь хд
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
ну тут все же смотря о ком речь
О дд - может быть
О хилах - надо смотреть
О ком-то думаешь, как она вообще живет
А кому-то хочется задать вопрос почему и как ты вообще умираешь хд
Последняя строчка - мои мысли во всех играх
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Разница в статах всегда решали, единичные случаи где стат не решает
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
Хватит, если не лениться. За чуть больше год сделал без кд релика 1.9 кд
Раньше часто тебя видел , старичок сервера)Под каким ником сейчас играешь если не секрет?
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
На всех, с окончанием byte
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
Шмот и оценка могут быть одинаковые, но не прокачка в руке, и есть разница в количестве статов духа даже если сравнивать обоих по 12 дыр. У более старых игроков 990 атаки половина духов, или чота другое. Ещё бафы с петов, из за трени тоже дают буст, а со 145 или какого там они качаются туго, + итемка основная через авантюра, которого даже 1 раз в день не хочется бегать искать итемку
т.е ты хочешь сказать, что разница в 1-2к атаки отделяет шотера от лошка, который никого не убивает?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Гспд чел, хз сколько тебе раз надо перечитать чтобы догнать изи инфу. Я лишь челам написал разницу между персами полгода и овергирами у которых оценка и шмот одинаковые.
От разговоров о разнице в статах разница в статах не уменьшится. Она уменьшается потом в пальцах и грязью от остатков еды в клавиатуре.
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
т.е ты хочешь сказать, что разница в 1-2к атаки отделяет шотера от лошка, который никого не убивает?
Я хз как ещё вам объяснить. Что чел за полгода словит 2-3 ивента, допустим за один он апнет 5ый релик в 12 дыр. Поставит к примеру атаку, не думаю что у него выпадут 12 духов выше 752 атаки. Плюс он не вкачаеет фулл книгу и тд. Я говорил об этом. Когда челы сказали создателю темы, что за полгода можно догнать овергиров по шмоту и оценке. А я написал, что разница будет в прокачке петов, руке и того что в релике. Типа они не учитывают этих моментов. Не все могут себе позволить покупать голд мудры или духи. И тд. Я надеюсь что скоро в один ряд сойдутся планеты чтобы хоть кто то понял это. Ибо я уже заманался чота объяснять. Плюс, не все новички знают что им делать, и как распределять время чтобы быстрее вкачаться по сравнению с опытными челами которые быстро качают второго перса. И тема не про убийства, если я не ошибаюсь, так что не пиши левой шняги, плез
 
Последнее редактирование:

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Плюс я вообще ни за что не топлю. И хз зачем мне люди постоянно пишут "старички тоже это когда то делали бегали" я мля вкурсе. Не говорю что овергиры создали сразу фулл персов, не говорю чтобы упростили догналку под овергиров чтобы решали онли руки. Единственное что угарно, это сопры фулл за 16к руби, сброс ада который был за 250 руби, увел склада 250р, и тд. Не думаю что кто то 10 лет фармил пз (закреп руби для таких случаев) плюс когда что то новое вводится, то почти всегда за донат: серты оценки, камень для закала новый, 3 закреп пета, объединение навыков петов, и что там ещё есть. Остаётся только ждать вход за игру 250руби. Бесполезное новое окно чата, для чего? Чтобы помешало кому то в пвп, отвлечась на это @. Зачем было дважды апать 3 драка, из которого пве слабые челы могли себе добыть ку кд закал. Которые не могут апнуть арену 1850+. Давно вообще не видел чтобы туда собирали. Им тупо покупай с мира за руби, когда и так есть куда тратить, либо жди рулетку. Когда другие закалы более доступны. Об урезании очков активы на арене, люди которые до позднего вечера работают, сначала хотят отдохнуть, а потом заходят в игру, не всегда могут набить арену, или просто покупали рейт, и били активку в 6, ибо там им удобнее. А щас не факт что и победишь, плюс и бегать нужно больше. Строчка для тупых: не все живут в игре, не все могут играть даже на работе, у всех ситуации разные. Хз когда вкл мозг
 
Последнее редактирование:

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
Бедолаги
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Можно было бы чутка итемок закинуть для закала на х/н. Или зменить бесполезный лут на актуальный. Раз уж все х/н бегают по фуллу
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
Не думаешь, что при замене лута усилят и х/н, как было с 3 драком?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
агрессивный дохера
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Не думаешь, что при замене лута усилят и х/н, как было с 3 драком?
Ну мб так и будет, как в голову стрельнет. Просто смысл читсто хосс менять, который чисто для твинов чтобы взять 125, не будет же старичок говорить своей 120 фулл хосс шмотке с выдроченой оценкой, - иди ты лесом. Чтобы заменить на 125 и пробивать её заново, оценивать. Лута для старичков ваще никакого. Песок или другие апалки для 100ур шмота, не помню для какого они там ур. Зачем они до сих пор там
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
Кажется, ты не понимаешь к чему я веду


Дракона усилили, запихнув туда итемки для закала, потому что для получения классного лута нужно приложить усилия

Ты жалуешься, что его усилили, ведь теперь бедолагам не залутать чешую (хоть есть и другие драки)

Х/н - это в активность и геройка (которая сейчас очень нужна для апа шмота и понадобится, чтоб взять побольше душ для камней масты)

Если каждого босса усилят до уровня 3го драка и запихнут туда актуальный лут, то хочешь сказать, что не будешь писать "зачем усилили, новичкам теперь даже хосс не светит, потому что без стат их не берут и в мире уже почти не собирают, молчу уже о камнях масты, придется лутать души только с ада и 6 штук за вход"?
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Кажется, ты не понимаешь к чему я веду


Дракона усилили, запихнув туда итемки для закала, потому что для получения классного лута нужно приложить усилия

Ты жалуешься, что его усилили, ведь теперь бедолагам не залутать чешую (хоть есть и другие драки)

Х/н - это в активность и геройка (которая сейчас очень нужна для апа шмота и понадобится, чтоб взять побольше душ для камней масты)

Если каждого босса усилят до уровня 3го драка и запихнут туда актуальный лут, то хочешь сказать, что не будешь писать "зачем усилили, новичкам теперь даже хосс не светит, потому что без стат их не берут и в мире уже почти не собирают, молчу уже о камнях масты, придется лутать души только с ада и 6 штук за вход"?
Жаль что ты не поняла. Написал я про 3 драка, потому что там типа наверное падают закалы с каким то там шансы. Типа для челов, которые не могут фармить другой итем для закала, который даётся за арену 1850+. Мне хватило первого усиления. Даже если усилять, то не настолько
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Сейчас все предложения стали нытьём? Объясните мне тогда сколько нужно было ныть чтобы танкам в скале поменяли финалку. И что у других забрали взамен на эти изменения? Потом за решения каких то проблем будут чота усиливать? Чтобы что то получить, нужно отдать взамен, стального алхимика насмотрелись. Когда то песок ставили и ничего вроде бы не усиливали, а ща будут на подобии 3 драка усиливать. И спрашивается зачем. Что за мода на любые темы нападать сразу, чтобы не было обидно наблюдать как что то меняется, а вы так все потели эти годы. Лут с активы столько лет был бесполезным, нанойте что его поменяли, чтобы челам упростить жизнь. Жесть прост, что не напишешь, скажут ноешь, или как другие раньше бегали, и тд. Откатите все обновы до стартовой версии игры, и сидите там без развития, пусть будет не фри, а полноценная старая прокачка как на офе. Думаю вас всех это устроит, раз уж топите за старое
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ни за что не топлю, но пожалуй раскритикую абсолютно всё действия, решения и нововведения администрации за последние пару лет, докопаюсь даже до ежегодной смены сезонов шмота, а потом спрошу "Сейчас всё предложения стали нытьем?"
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
А где предложения то? Я не увидел ни одного предложения от тебя. Если есть предложение - напиши его доходчиво
@Aurum
решить что то с монополией на зоды эли (всё фармит 1 ги и их али ,набор к ним закрыт) это по сути безысходность для многих игроков либо донать либо соси лапу)

Может как вариант оставить по 1 босу для "Лоу ги" и устроить шоу как у Эдварда Била Битва за Хлеб за зод) И пусть те ги кто ведут прием будут между собой пвпшится
 
Последнее редактирование:

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Ни за что не топлю, но пожалуй раскритикую абсолютно всё действия, решения и нововведения администрации за последние пару лет, докопаюсь даже до ежегодной смены сезонов шмота, а потом спрошу "Сейчас всё предложения стали нытьем?"
Ни за что не топлю, эта строчка была про тему. Просто наблюдаю, что челы чота предлагают а их срут
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
@Aurum
решить что то с монополией на зоды эли (всё фармит 1 ги и их али ,набор к ним закрыт) это по сути безысходность для многих игроков либо донать либо соси лапу)

Может как вариант оставить по 1 босу для "Лоу ги" и устроить шоу как у Эдварда Била Битва за Хлеб за зод) И пусть те ги кто ведут прием будут между собой пвпшится
А причем админы к гильдейским штукам?
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
А где предложения то? Я не увидел ни одного предложения от тебя. Если есть предложение - напиши его доходчиво
Что не доходчиво в словах поменять лут в х/н (песок, апалки на руки и боты) на актуальные
Или добавить туда немного вторых итемок которые требуются для нового закала. Или тебе эти слова непонятные? Чел предлагал выгнать людей с 6 чтобы не афкали и шли в 3. Не особо сработало, тем более когда он сам уже толком не играет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ни за что не топлю, эта строчка была про тему. Просто наблюдаю, что челы чота предлагают а их срут
В этой теме не было ни одного предложения до твоих рассуждений на тему 125 шмота, я не понимаю о чем ты вообще)
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Ни за что не топлю, но пожалуй раскритикую абсолютно всё действия, решения и нововведения администрации за последние пару лет, докопаюсь даже до ежегодной смены сезонов шмота, а потом спрошу "Сейчас всё предложения стали нытьем?"
Да уже и так понятно, что не напишешь примут в штыки. "Ну мы хоть что то делаем, чем просто ничего не делать" некоторые нововведения угарные, я писал про это. Про донатные в основном, на фри серваке, зачем вводить, если нету альтернативного его получения? Ап шмота в 130 введи за донат пожалуйста
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
В этой теме не было ни одного предложения до твоих рассуждений на тему 125 шмота, я не понимаю о чем ты вообще)
А я писал где то, что в этой теме были предложения до моих слов про 125?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Да уже и так понятно, что не напишешь примут в штыки. "Ну мы хоть что то делаем, чем просто ничего не делать" некоторые нововведения угарные, я писал про это. Про донатные в основном, на фри серваке, зачем вводить, если нету альтернативного его получения? Ап шмота в 130 введи за донат пожалуйста
Так ты определись, донатные в основном или за Руби всё подряд как ты выше расписывал, 250 туда, 250 сюда, 16к туда
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
А причем админы к гильдейским штукам?
Ну монополия всегда плохо , админы не глупые люди тоже понимают это. Это не нам решать , мы лишь высказываем предложения. Если всё оставить как есть то Крысы могут на протяжении 1-2 лет апать в 125 зоды элемы уже каждый по 2-3 окна свои и скипать на черном рынке.

А остальным игрокам останется только либо донить в рулетку либо бегать неапаными. Типо представь ты в Африку приехал и привез в газельке воды баклашки и при всех выходишь и начинаешь как из душа ей поливаться , ну деЮро - вода твоя , имеешь право , но как то не правильно это , что ли .
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Так ты определись, донатные в основном или за Руби всё подряд как ты выше расписывал, 250 туда, 250 сюда, 16к туда
Над чем то больше угараю, над чем то меньше
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
@Aurum
решить что то с монополией на зоды эли (всё фармит 1 ги и их али ,набор к ним закрыт) это по сути безысходность для многих игроков либо донать либо соси лапу)

Может как вариант оставить по 1 босу для "Лоу ги" и устроить шоу как у Эдварда Била Битва за Хлеб за зод) И пусть те ги кто ведут прием будут между собой пвпшится
Т.е. за все хорошее, против всего плохого. Конкретику предлагай тогда уж. Как именно ограничить? Как именно "оставить по 1 боссу для лоу ги"?
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Т.е. за все хорошее, против всего плохого. Конкретику предлагай тогда уж. Как именно ограничить? Как именно "оставить по 1 боссу для лоу ги"?
Ну например Аурум введет правила бос в вечной бездне - только для ги которые не закрывали набор. Если крысоали туда ТП скрин-бан 24ч.

Опять же это не нам решать. Я лишь предложил вариант как избежать монополии и возможной ситуации когда 1 ги с аликом на протяжении 1-2 лет будет апать свои 2-3 окна в 125 зоды и потом продавать за рубли на черном рынке.

Хотя опять же кто то не видит ничего плохого приехать в Африку и поливаться из баклашек при всех. Ну типо вода моя - моя , права имею)
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Ну монополия всегда плохо , админы не глупые люди тоже понимают это. Это не нам решать , мы лишь высказываем предложения. Если всё оставить как есть то Крысы могут на протяжении 1-2 лет апать в 125 зоды элемы уже каждый по 2-3 окна свои и скипать на черном рынке.

А остальным игрокам останется только либо донить в рулетку либо бегать неапаными. Типо представь ты в Африку приехал и привез в газельке воды баклашки и при всех выходишь и начинаешь как из душа ей поливаться , ну деЮро - вода твоя , имеешь право , но как то не правильно это , что ли .
Чел, ты чота вообще пишешь шляпу
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Что не доходчиво в словах поменять лут в х/н (песок, апалки на руки и боты) на актуальные
Или добавить туда немного вторых итемок которые требуются для нового закала. Или тебе эти слова непонятные?
Да потому что херня а не идея. Свежесозданный чар без проблем пройдет эти данжи в 1 лицо, с таким же свежесозданным хилом в паре. Люди будут просто нулевыми твинами фармить эти х/н. Что тогда? Усиливать х/н? Но про это ты ни слова не написал. И если усиливать, то насколько?)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ну например Аурум введет правила бос в вечной бездне - только для ги которые не закрывали набор. Если крысоали туда ТП скрин-бан 24ч.
В чем проблема вступить в крысы? В другие крупные ги и отбить босса?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Чел, ты чота вообще пишешь шляпу
Так ты ж не меньшую шляпу пишешь, просто под другим ракурсом. Конкретики около 0, продумывания хотя бы на полшага вперёд - тоже.

Ну например Аурум введет правила бос в вечной бездне - только для ги которые не закрывали набор. Если крысоали туда ТП скрин-бан 24ч.

Опять же это не нам решать. Я лишь предложил вариант как избежать монополии и возможной ситуации когда 1 ги с аликом на протяжении 1-2 лет будет апать свои 2-3 окна в 125 зоды и потом продавать за рубли на черном рынке.
У гильдии нет кнопочки "закрыть набор". Или предлагаешь ауруму ходить и каждую неделю опрашивать гильдии, не закрыли ли они набор?)) Да и что в таком случае мешает крысам на 1 босса пойти, марвелам на другого, супримам на третьего? И если кто-то к кому-то в гости явится - весь алик будет так же слетаться на помощь.
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Да потому что херня а не идея. Свежесозданный чар без проблем пройдет эти данжи в 1 лицо, с таким же свежесозданным хилом в паре. Люди будут просто нулевыми твинами фармить эти х/н. Что тогда? Усиливать х/н? Но про это ты ни слова не написал. И если усиливать, то насколько?)
Чота не видел чтобы свежий чел в соло забирал храм или корабль. А ну да, пусть мусор там валяется. Зачем полностью обновлять шмот. Я не знаю какие там статы у этих боссах чтобы назвать тебе цыфры насколько их апать. Даже если бы знал какие цифры написать, думаю ты абсосал бы даже за 1%
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
не в наезд админам) но я думаю админы просто ОБЯЗАНЫ вмешиватся в монополию ги на сервере) по памяти помню марвелы были монопалистами раза так 3 с момента противостояния уруру с ними) и каждый раз монополия ухудшала онлайн сервера) было скучно как другим игрокам которые не могли собратся в 1 ги) так и монополистам) итог спад онлайна на сервере) противостояние ги между собой очень хорошо способствует онлайну и стимулу качаться) 1 гвг 100на 100 чего стоит) сколько нервов и жести.... сколько людей нужно реснуть сколько позвать....
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Так ты ж не меньшую шляпу пишешь, просто под другим ракурсом. Конкретики около 0, продумывания хотя бы на полшага вперёд - тоже.


У гильдии нет кнопочки "закрыть набор". Или предлагаешь ауруму ходить и каждую неделю опрашивать гильдии, не закрыли ли они набор?)) Да и что в таком случае мешает крысам на 1 босса пойти, марвелам на другого, супримам на третьего? И если кто-то к кому-то в гости явится - весь алик будет так же слетаться на помощь.
Да я не хочу развивать эту тему) Это утопия , решение проблемы тут будет только в варианте возвращения сильного лидера по типу Илигора, кто сможет собрать мощную ги которая в состоянии противостоять этому катку)
 
Сверху