• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дальнейшие обновы с повышением ур.

Поддерживаете?


  • Всего проголосовало
    22

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
222
Реакции
240
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
я как относительно новый чел в крысах, за время пребывания в ги понял что там люди которые играют вместе по 5+(мб даже больше) лет, со своим стилем общения, как ты говоришь "семья из форсажа". так вот ответь на вопрос сам себе. ну нахера брать каких то левых чуваков в свою семью только потому что кто то на форуме разнылся о невозможности забрать 125 зод?
Ну как мне сказали про семью, я так и написал, просто по рофлу привёл пример по форсажу, если ты не вкурсе за эти мемы. Мне то пох на 125 зод/апалки.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Лично я вижу то что людей не устраивает ситуация на серве и сами не хотят что-то делать. Админы порешайте придумайте сделайте и чтоб нравилось нам , не понравится мы вас еще и обосрем. Есть те кого все устраивает и хватает всего. А есть те кто жалуется и ничего делать не хочет и не пытается. Не нравится и делать ничего не хочешь - тогда хавай
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Насчет вышесказанного:
Были времена, когда мы ничего не забирали, но мы не ливали с гильдии и не уходили в закат (как любят делать многие) мы решали проблемы, создавали альянс, брали к себе туже цензуру, находили выход из ситуации, вообщем пытались как могли, в итоге были способны давать отпор, никто не жаловался даже из нас и никого не смущало это, когда в уруру был почти весь сервер)
Были времена, когда большая часть с гильдии у нас не играли, но наши ребятки так сказать не уходили никуда, просто включали Пве режим, пытались иногда забирать боссов, вот такие люди и сидят у меня в ги, новеньких чисто, если брать в счет, немного, одни старенькие, которые больше года сидят, половина из них поболее.
А на счет слов про монополию, ну не знаю даже, какие высшие силы мешают объединится вам и найти человека, который будет «рулем», методом проб и ошибок можно все, главное выдержка
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Насчет вышесказанного:
Были времена, когда мы ничего не забирали, но мы не ливали с гильдии и не уходили в закат (как любят делать многие) мы решали проблемы, создавали альянс, брали к себе туже цензуру, находили выход из ситуации, вообщем пытались как могли, в итоге были способны давать отпор, никто не жаловался даже из нас и никого не смущало это, когда в уруру был почти весь сервер)
Были времена, когда большая часть с гильдии у нас не играли, но наши ребятки так сказать не уходили никуда, просто включали Пве режим, пытались иногда забирать боссов, вот такие люди и сидят у меня в ги, новеньких чисто, если брать в счет, немного, одни старенькие, которые больше года сидят, половина из них поболее.
А на счет слов про монополию, ну не знаю даже, какие высшие силы мешают объединится вам и найти человека, который будет «рулем», методом проб и ошибок можно все, главное выдержка
Не нужно приплетать сюда противостояние 2 ги) если речь про мою писанину я уже уточнил что я имел ввиду про привлечение других людей/ги в это русло) смысл 4 летний конфликт выразимся мягко) выносить сюда
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Не нужно приплетать сюда противостояние 2 ги) если речь про мою писанину я уже уточнил что я имел ввиду про привлечение других людей/ги в это русло) смысл 4 летний конфликт выразимся мягко) выносить сюда
Извини конечно, но я твои сообщения не читаю года так 2 уже(сегодня можно новый отчет делать), я в целом человеку ответил на его возмущение
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Опять этот тиран охае все фв доет ну сколько можно??:Doggy-E:
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Вступлю в крысы чтобы Едик мог писать "у меня тут есть люди которые аренили со мной раньше квели"
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
Всегда и везде монополия на фарм устанавливается сильнейшими.
Почему здесь и сейчас это должно быть/стать иначе?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ставь котика, если считаешь, что мангал развалил ношек
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
205
Реакции
332
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
так фарми другими способами: и пз шахты тебе, и руны, и стильки, и петы, и оценка стилей. Мне кажется даже ленивый найдет способ сделать деньги из воздуха и начать собирать на что-то нужное. Не хочешь фармить - донать.
Да, цены кусаются на некоторые ресы/шмот, но если ты задашься целью, то в целом все реально. Никто давать тебе все в подарок и даром, не будет.
qHMSY4ElUok.jpg
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
77
Реакции
508
Баллы
27
Ой что то мне подсказывает что сегодня на одну главу из монополизирующего зоды альянса станет меньше
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
а давайте со старта трипл тщ, фулл набор рун, набор камней, набор мудростей и etc....
ну, чтобы вообще играть было мега просто) чисто пришел, стиличку выбрал и уже играется)
На какой-то пиратке-однодневке была подобная фигня. Руны точно были фри с фулл энкой, помню. Ну вы поняли, чё с ним случилось. Не наша стратегия.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ой, помню было время, когда алик Годсы-Марвелы были доминантами, они выделили одного босса для Ревенантов. Было забавно) так сказать, с барского плеча (забыл ник их главы)
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции
172
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
Никогда не думал, что сделаю это когда-то в жизни, но...
Возьмем в пример Героина с его новым всадником. Он его только создал, пошаманил, в персе ничего сверхъестественного, и тем не менее, он играет им против средних и выше среднего по прокачке персов. Шотает, шотается и не унывает и работает над персом. Что вам мешает делать так же?
катаюсь с кайфом лицом по клавиатуре
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
471
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
стоп, а как так вышло, что началось все с предложения тормознуть прокачку, а закончилось нытьем на монополию на боссов?
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
Уверяю, если тебя вдруг не станет на сервере, мы не сильно расстроимся ))

Не ты первый не ты последний
Согласен, вполне логично что когда сам в крысах сидишь проблем с лутом нет) я кстати играл в другом проекте админ так же думал как ты , ну типа есть проблема некоторых челиков на серве ну и хрен бы с ними и их мнением , ну как итог сервера больше нет)
Но может ты и прав гори все синим пламенем и пошли нафиг все кто чем то недоволен) ну типа серв же не твой тебе нет дело до онлайна
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции
172
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
Эт, а кто жаловался что рб не забирает то? просто интерестно, ведь мелькают тут одни и те же знакомые лица, и явно не слабые
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Согласен, вполне логично что когда сам в крысах сидишь проблем с лутом нет) я кстати играл в другом проекте админ так же думал как ты , ну типа есть проблема некоторых челиков на серве ну и хрен бы с ними и их мнением , ну как итог сервера больше нет)
Но может ты и прав гори все синим пламенем и пошли нафиг все кто чем то недоволен) ну типа серв же не твой тебе нет дело до онлайна
Ну так предложи что-то, чтобы этой монополии не было, в чём проблема? Вариант, при котором админы сами решают, кто на этой неделе будет фармить боссов, абсурден.
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции
172
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
Ой, помню было время, когда алик Годсы-Марвелы были доминантами, они выделили одного босса для Ревенантов. Было забавно) так сказать, с барского плеча (забыл ник их главы)
гато-десп
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Вот вас, жалующихся много, соберите ги, и отбейте боссов
Работаем, пацаны
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции
172
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
Приму в Дарк
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
51
Реакции
125
Баллы
28
Возраст
25
Раз темка с монополизацией Крысоали набрала обороты, то по своему опыту скажу, что единственное решение этой проблемы - развал союза Крыс с али (удивительно как просто, да?)

Но ни админы, ни люди со стороны этому явно никак не помешают. Это должна быть личная инициатива глав Крысоали, а именно, хотят они вернуть фан и противостояние на серве или продолжать монополизировать серв. Тема для размышления так сказать

Не, кнчн можно еще держать свечку за бардаков\дарков\уруру, но сколько времени должно пройти с момента их активизации до полноценной конкуренции с Крысоали - неизвестно.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Последнее редактирование:

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Раз темка с монополизацией Крысоали набрала обороты, то по своему опыту скажу, что единственное решение этой проблемы - развал союза Крыс с али (удивительно как просто, да?)

Но ни админы, ни люди со стороны этому явно никак не помешают. Это должна быть личная инициатива глав Крысоали, а именно, хотят они вернуть фан и противостояние на серве или продолжать монополизировать серв. Тема для размышления так сказать

Не, кнчн можно еще держать свечку за бардаков\дарков\уруру, но сколько времени должно пройти с момента их активизации до полноценной конкуренции с Крысоали - неизвестно.
Когда все всё апнут мб тогда и то врядли
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
205
Реакции
332
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Раз темка с монополизацией Крысоали набрала обороты, то по своему опыту скажу, что единственное решение этой проблемы - развал союза Крыс с али (удивительно как просто, да?)

Но ни админы, ни люди со стороны этому явно никак не помешают. Это должна быть личная инициатива глав Крысоали, а именно, хотят они вернуть фан и противостояние на серве или продолжать монополизировать серв. Тема для размышления так сказать

Не, кнчн можно еще держать свечку за бардаков\дарков\уруру, но сколько времени должно пройти с момента их активизации до полноценной конкуренции с Крысоали - неизвестно.
Они собрали себе костяк людей с которыми им комфортно. Ради возвращения "фана" и прокачки левых людей, они должны выйти из ги, пойти найти себе новую. Так с чего бы в угоду каких-то или чьих-то хотелок, они должны что-то разваливать, что-то собирать...
Несешь чушь.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Во всех поколениях ношек было весело, правда как сейчас, я не знаю, но мб атмосфера все ещё сохранилась
Там было весело каждому по своему, по ходу)
Постоянно слышал раньше фразу от олдов, что ношки уже не те)
 
Сверху