• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дальнейшие обновы с повышением ур.

Поддерживаете?


  • Всего проголосовало
    22

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,367
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Набор закрыт туда не берут никого.
А может всё же берут, просто тебе отказали?)

Чота не видел чтобы свежий чел в соло забирал храм или корабль
О, сначала про х/н писал, теперь про храм и корабль. Че за переобувка на лету?)

Я не знаю какие там статы у этих боссах чтобы назвать тебе цыфры насколько их апать. Даже если бы знал какие цифры написать, думаю ты абсосал бы даже за 1%
"Я не знаю как оно и че оно, не буду писать конкретики, но при этом я недоволен, что мои предложения называют херней". Я понял, можешь не продолжать. Если хочешь выкатить предложение - то нормально его продумай, а не переобувайся на лету и не неси какую-то чушь про 1%.
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Я бы на месте автора попросил бы закрыть тему и удалить. Мб даже раздел предложений. Ибо тут походу если чота предложишь, будут просить до мелочей и предирутся даже к любой не правильно стоящей запятой. Понятно почему куб не отважится написать про актуализацию светлого пробуда у танков. Челов тупо всё устраивает
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
А может всё же берут, просто тебе отказали?)


О, сначала про х/н писал, теперь про храм и корабль. Че за переобувка на лету?)


"Я не знаю как оно и че оно, не буду писать конкретики, но при этом я недоволен, что мои предложения называют херней". Я понял, можешь не продолжать. Если хочешь выкатить предложение - то нормально его продумай, а не переобувайся на лету и не неси какую-то чушь про 1%.
Храм и корабли не х/н, понял. Записан как бесполезный чел, лишь бы чот высрать)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,367
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сначала годами обвиняют меня в личку в предвзятом отношении и помощи в той или иной степени вражеской ги (с обеих сторон противостояния одновременно) , а потом заявляют что я должен чет там вмешиваться в гильдейскую жизнь на сервере, уже бегу, волосы назад
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Извини) это исключительно мое мнение) из приятного вся это монополия не длилась долго) всегда у кого та онлайн поднимался у кого та падал и снова начиналась противостояние
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,367
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На нашем проекте такого никогда не было и не будет, а все предложения по "вмешиванию" примерьте сначала на себя, и подумайте как бы громко вы вопили, если бы к вам админы "вмешались"
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии
Бл,это все так смешно... :D

P.S. Вступлю в Крысы. Почти адекватно хилю.
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Бур, хз что с тобой случилось. Но ты чел прикольный, я орнул. Дело в том что тебя ничего не устроит, я не гребу за циферки атаки хп защиты к примеру этих боссов, чтобы назвать точную цифру для их апа. Не обязательно апать это чтобы поменять лут на актуальный. Придерись к запятой не в том месте. Напишу про закреп руби с пз, с нынешними затратами руби, 20 зарепов в день мало. Бур, - ну если повышать, надо добавить печати, скажи конкретнее где их поставить. На какое количество увеличить собирание цветов, и мобов цветов надо апнуть, ну чтобы не шотались. Если не предложишь нормальных цифер, не пиши
Кек, так можно засрать по любому поводу
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Сначала годами обвиняют меня в личку в предвзятом отношении и помощи в той или иной степени вражеской ги (с обеих сторон противостояния одновременно) , а потом заявляют что я должен чет там вмешиваться в гильдейскую жизнь на сервере, уже бегу, волосы назад
Ну а если рил за 1-2 года каждый из крысоали раскачает по 2-3 перса со 125 зодом и в 125 элеме и будут выставлять на черный рынок ,это норм будет?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,367
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну а если рил за 1-2 года каждый из крысоали раскачает по 2-3 перса со 125 зодом и в 125 элеме и будут выставлять на черный рынок ,это норм будет?
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
На нашем проекте такого никогда не было и не будет, а все предложения по "вмешиванию" примерьте сначала на себя, и подумайте как бы громко вы вопили, если бы к вам админы "вмешались"
125 же 3 боса . Монополисты Крысоали 3 и так забирают , а почему 1 из 3 босов нельзя отдать ги которые не закрывали набор? Те же Бардаки Дарки и они бы между собой ПВПшились при этом принимали новичков , можно конечно оставить каток но против катка нет приема , либо только ждать пришествия Илигора или того человека кто сможет собрать сильную ги которая остановит каток
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Теперь понятно почему когда вводились новые введения, челы высказывали своё недовольство в гч, отряде или пм, но не тут. Ибо бесполезно
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Сначала годами обвиняют меня в личку в предвзятом отношении и помощи в той или иной степени вражеской ги (с обеих сторон противостояния одновременно) , а потом заявляют что я должен чет там вмешиваться в гильдейскую жизнь на сервере, уже бегу, волосы назад
Мои слова прозвучали слишком громко) нет я не имел ввиду помогать одним из сторон) я имел ввиду привлекать больше людей к этому) как только появляется 1 гильдия с + - людьми они начинают сами по себе ходит ькудато)
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
2-3 года уже и на зодах пз а то и эли 1 и те же лица) вот вот появились бардаки 3тяя сила
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
2-3 года уже и на зодах пз а то и эли 1 и те же лица) вот вот появились бардаки 3тяя сила
Ну как мне как то сказали, в крысы будет набор, когда появится пвп. Но у людей семья из алика, без семьи сейчас никак, форсаж же. Вот и без семьи не могут забрать зоды, элей, пз. А потом какой нибудь чел напишет в мч снова, ну что как вам пвп. И будет гордиться тем что они чот забрали в пве
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Могли бы дарки, бардюки и ещё какие то остатки слиться во что то новое, как бывало раньше. Раньше бывало, когда челы сливались с разных ги, и начали отжимать пз, к ним шли люди и тд. Вот это прикольно. Но сейчас происходит лютая хрень, когда челы устраивают пвп в полудохлом пз, напают в большинстве, получают люлей, зовут хила чтобы отомстить. Сори, чот вспомнилось как дарки так развлекались))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
хороший срач, интересный, что даже Ау втянулся :Like1:
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Илигор ,Чика (легенда руофа Мильвада) гм топ ги С2Н50Н с онлайном 100+
Алё! выезжайте нужно собрать каток против катка)
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Илигор ,Чика (легенда руофа Мильвада) гм топ ги С2Н50Н с онлайном 100+
Алё! выезжайте нужно собрать каток против катка)
На Мильваде, если мне память не изменяет, не было водки.
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Если уж вспоминать прям олдов, то не грех упомянуть и про Виконта с Адептами(сервер Диос))) эх какие времена то были...

р\s я про нормальных Адептов, а не то что с ними стало спустя года...
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Давайте еще вспомним как зоды в песках фармились 60-е. Что за минутка ностальгии.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ставь котика если тоже орнул с "илигор сильный лидер"
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Сначала годами обвиняют меня в личку в предвзятом отношении и помощи в той или иной степени вражеской ги (с обеих сторон противостояния одновременно) , а потом заявляют что я должен чет там вмешиваться в гильдейскую жизнь на сервере, уже бегу, волосы назад
ох уж эти проблемы сильных мира сего
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Вызывайте Илигора, он вам щас покажет, что такое монополия
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
973
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Разогнались пацаны..
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
206
Реакции
335
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
а давайте со старта трипл тщ, фулл набор рун, набор камней, набор мудростей и etc....
ну, чтобы вообще играть было мега просто) чисто пришел, стиличку выбрал и уже играется)
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Можно было бы чутка итемок закинуть для закала на х/н. Или зменить бесполезный лут на актуальный. Раз уж все х/н бегают по фуллу
Туда все бегают за активкой и апп шмота
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Ну как мне как то сказали, в крысы будет набор, когда появится пвп. Но у людей семья из алика, без семьи сейчас никак, форсаж же. Вот и без семьи не могут забрать зоды, элей, пз. А потом какой нибудь чел напишет в мч снова, ну что как вам пвп. И будет гордиться тем что они чот забрали в пве
я как относительно новый чел в крысах, за время пребывания в ги понял что там люди которые играют вместе по 5+(мб даже больше) лет, со своим стилем общения, как ты говоришь "семья из форсажа". так вот ответь на вопрос сам себе. ну нахера брать каких то левых чуваков в свою семью только потому что кто то на форуме разнылся о невозможности забрать 125 зод?
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
И представь себе чувак который ноет про "монополию" если али крыс скажет что "набор открыт" и будет брать всех подряд какой наплыв будет в ги ради 125 лута, это случаем не усугубит монополию? нет?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
я как относительно новый чел в крысах, за время пребывания в ги понял что там люди которые играют вместе по 5+(мб даже больше) лет, со своим стилем общения, как ты говоришь "семья из форсажа". так вот ответь на вопрос сам себе. ну нахера брать каких то левых чуваков в свою семью только потому что кто то на форуме разнылся о невозможности забрать 125 зод?
3 гильдии играют вместе по 5+ лет. трогательно до слез
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
объединитесь всеми остальными ги, чтоб забирать хоть 1 босса. лично я вижу дофига бардаков. игра попрет, если некоторых платежеспособных из них заставить переоценить свои дд сеты из уклона в ку или масту xd
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
лично я вижу дофига бардаков. игра попрет, если некоторых платежеспособных из них заставить переоценить свои дд сеты из уклона в ку или масту xd
явно про лука:D
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
объединитесь всеми остальными ги, чтоб забирать хоть 1 босса. лично я вижу дофига бардаков. игра попрет, если некоторых платежеспособных из них заставить переоценить свои дд сеты из уклона в ку или масту xd
Не так важно количество, как качество.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Даже если всех (большенство) собрать в одну ги (альянс) долго он не продержится. Но это даже не реально
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
объединитесь всеми остальными ги, чтоб забирать хоть 1 босса. лично я вижу дофига бардаков. игра попрет, если некоторых платежеспособных из них заставить переоценить свои дд сеты из уклона в ку или масту xd
Когда в тебя влетает коток сколько ты не переоценивай ку у тебя ничего не получиться как бы ты не старался. У альянса Марвелов Крыс Супримов игроков больше и прокаченей как минимум. Не говоря о армии твинов которая составляет половину серва наверное : D . Было время марвелы ничего не забирали, а уруру все подметали хоть и не так долго. Теперь наоборот.
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
Даже если всех (большенство) собрать в одну ги (альянс) долго он не продержится. Но это даже не реально
Прям татаро монгольское иго , 200 лет так же нубо ги кошмарить будут?!! Нужен местный) Иван III он воссоединил разрозненные русские княжества(ги в нашем случае) и свергнул монгольское иго!(крысоали) Ты кстати тоже Иван , забавное совпадение))
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
Кароче чекайте новичков. Если придет новичок с ником Щелкунчик/Иван3 то он наш спаситель! (Кто понял тот красава)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Это к вопросу "аряяя 3 ги !!! Админы порешайте !!"

Наблюдение за 2 года игры на сервере. Ибо что было ДО мне не известно
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
В супримах мы просидели неделю от силы
та это ктому если перечислять кто где сидел то тут дойдет до времен годсов пейнов и марвелов и цензуры(которая на старте была, а не потом со временем)
 
Сверху