• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №16

Satokki

Герой Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
207
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
МарвелЫ
Ранг
Легионер
Семейное положение
Булочка тоски
Одним из вариантов вернуть только на лд не выкид с 4 стаками.Так хотя бы можно будет отследить челиков в 2-3 окна, где не поможет сброс стаков. +условием подтверждения не афк делать асист 5-10 персов, даж бард стоя на миду сможет кого-то потыкать,поставить откат на выходы не менее 10 мин, как и прописано в регламенте. И желателено без закида на сливное лд со счётом 100/2000
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Не знаю, чо вы так агритесь с Рока.
Пару раз винили против него потому что никто не тупил, а бегали по точкам.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Не знаю, чо вы так агритесь с Рока.
Пару раз винили против него потому что никто не тупил, а бегали по точкам.
Вот кстати да, был бой без барда даже и исключительно флагодрочем вытянули, при том что мид вайпался чуть ли не каждые полминуты и люди оттуда рассосались по точкам вместе с лоугир пачкой
 

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб
Не знаю, чо вы так агритесь с Рока.
Пару раз винили против него потому что никто не тупил, а бегали по точкам.
Но в другой раз предлогаю Рока и Люца что бы они не учавствовали :D
 

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб
А когда следующее мероприятие Легендарное сражение ? На др игры откройте хD
 

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Забыл как там ник у вара твоего , но не важно ) сколько битв выйграл ?
Много(xDDD) , прям топил прям якорь в селезенку, пахал как лошадь то фанился, то флаги таскал короче было рубилово
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Чот ни при каких обстоятельствах не ливала и не стояла. Ни в один день не было стаков, вообще.


По факту штраф всего 2-3 минуты даже, а не 10. Лучше сделать так, чтобы в начатое ЛД уже нельзя было попасть. Если это возможно.
спилась таки на карантине... на ивент пошла
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Не раз пережимали вражескую тиму при отставании в 400-500 и более очков именно благодаря даже не тимплею, а просто толпе, бегающей по периметру, так что закрой рот, тупая
А ты видишь что там все стоят при таком счёте? Ты мне прикажешь одной бегать? Или там есть дд которых не сдувает и они могут че-то выжать задержать пока челы берут флаг? Нет поэтому пасть свою закрой, где была вероятность победить и тима бегала до последнего я бегала до талово но когда это бесмылено нахера мне одной рвать пятую точку для кого то
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Люди не горят на тебя. Ты не самый хороший игрок сервера, чтобы у них хотя б, была зависть. (" Ноль чсв, но когда Я играл еще со старта демонов, вот люди горели на меня, даже те, с кем Я играл в одной гильдии, прям ярость в моем чате легиона была ") Это тебе пример того, на что люди и правда горят. Как сейчас на Рока, при его видя на лд, судя по комментариям. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ горят люди.

У людей не горит, потому-что они считают тебя очень глупым игроком.
Ты сколько лет играешь, а ничего не меняется, единственное чем ты светишься, это своим агрессивным поведением, о тебе не вспомнят как о игроке, который был "Вау, а помните барда блэйзер, вот это она хилила, вытягивала бои и вовремя реагировала для дефа сопати"
О тебе вспомнят как о шуте форума и игры.
Мы разговариваем про разное горение видемо
Ты думаешь меня заботят как обомне вспомнят какие то люди которые меня не знают меня не видели и детей мне с ними не крестить, мне срать ровным счётом на всех тех кто обомне как то думает и то якобы как меня будут вспоминать в какой то блат игрушке ну лол ваще похер, тебя заботит что-ли то как о тебе кто то говорит? Если да то мне тя жаль))) если со мной норм общатся, то поверь я буду так же норм общатся, но люди этого не умеют собственно почему я должна с ними тогда норм общатся я общаюсь так как они понимают=)
 
Последнее редактирование:

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
А ты видишь что там все стоят при таком счёте? Ты мне прикажешь одной бегать? Или там есть дд которых не сдувает и они могут че-то выжать задержать пока челы берут флаг? Нет поэтому пасть свою закрой, где была вероятность победить и тима бегала до последнего я бегала до талово но когда это бесмылено нахера мне одной рвать пятую точку для кого то
Я один из тех ДД, которых сдувает и не могу чё-то выжать, задержать и т.д - бегал себе по ЛД, падал.
Но - на три-четыре раза меня хватило:Xdnew:
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ивент для терпилоидов)))) а там был люц? который говорил что всего 1 победа и как его бомбит?=DDD
 

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Eliry
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Зовите уже санитаров
 

Satokki

Герой Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
207
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
МарвелЫ
Ранг
Легионер
Семейное положение
Булочка тоски
На удивление говорят у Люца там 20+ побед
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
видЕмо да.

Но только у людей не горит на тебя, ты себе льстишь
Наверно мне кажется ты прав))) у них просто флешмоб такой сумонить меня во все щели и обсуждать какая я))) больше ведь нече делать в этой игре)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
На удивление говорят у Люца там 20+ побед
Ну если он в топах окажется то у него от счастья говно из жопы посыпется, потому что за последние 10 тысяч лет это максимум побед что он сделал=D
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Ну если он в топах окажется то у него от счастья говно из жопы посыпется, потому что за последние 10 тысяч лет это максимум побед что он сделал=D
У него 20+ и он попадёт тока на крылышки инфа сотка так как у челов за 30 хд а у меня наверно 15 странно у злостного ливера так мало побед)))
 

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Eliry
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Наверно мне кажется ты прав))) у них просто флешмоб такой сумонить меня во все щели и обсуждать какая я))) больше ведь нече делать в этой игре)
Если вокруг все воняет, то может дело не в окружении чишо?
 

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Eliry
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Не поцаны, бесполезно
 

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
497
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte
Ребят, Blazēr это медуза, а у медуз отсутствует мозг. Поэтому нет смысла пытаться что-либо ей объяснить.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
А ты видишь что там все стоят при таком счёте? Ты мне прикажешь одной бегать? Или там есть дд которых не сдувает и они могут че-то выжать задержать пока челы берут флаг? Нет поэтому пасть свою закрой, где была вероятность победить и тима бегала до последнего я бегала до талово но когда это бесмылено нахера мне одной рвать пятую точку для кого то
Ты бегала фул катку только при условии наличия овергир дд в своей пати, но если они не могли нахрапом прожать вражескую тиму, ты начинала ныть и по неск минут стоять афк, а зачастую просто ливать. У тебя вакуум в голове, не пиши сюда ничего. Впрочем, зачем я разговариваю с деревом, хотя даже бревна бывают умнее тебя
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Пользуясь случаем, хочу наныть на изменение системы фарма листов.
Чтоб давали их по-меньше, но за каждую победу. По 30 за каждую победу, например.
Ибо как-то не очень приходить за очками, но сливать бой потому что ты один, а против тебя 5-ро, потому что остальные 10 человек тупо взяли флаг и ливнули. И только под конец боя, уже на слив начинают залетать другие игроки.
 

Satokki

Герой Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
207
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
МарвелЫ
Ранг
Легионер
Семейное положение
Булочка тоски
Так если оставить так,то будет куча листов,вместо 200 будет 2000
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Пользуясь случаем, хочу наныть на изменение системы фарма листов.
Чтоб давали их по-меньше, но за каждую победу. По 30 за каждую победу, например.
Ибо как-то не очень приходить за очками, но сливать бой потому что ты один, а против тебя 5-ро, потому что остальные 10 человек тупо взяли флаг и ливнули. И только под конец боя, уже на слив начинают залетать другие игроки.
Можно просто убирать их на период ивента и не придётся ничего менять
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Так если оставить так,то будет куча листов,вместо 200 будет 2000
Хотя бы будет что-то на подобие фана.
Учитывая лень (около)фулльных персов, вряд ли кто-то будет рачить столько)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Я не про ивент.
А в целом. Другие дни.
Что ж, фан на лд, может, и воскреснет, но повылезают все проблемы легендарок, но в меньшем масштабе, начнётся нытье, всем все не нравится, отказано закрыто
Только если найдётся комплексное решение
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Че как ивент посоны?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
На соске кнопок больше, чем на власти:Hmtroll:
Кнопок везде одинаково, а вот гейплей разный, и то что за кару любой чувак не знающий вообще ничего сможет сесть и чилить, одной рукой сосать другой жопу свою чесать, сосет, бафы снимает, запреты кидает, дэфалок дохрена самый конч класс в фв который можно было придумать, наверное если бы небыло кар как ветки, то может и арена была бы фановая а не обоссаная как сейчас, потому что бабы нубки неумеют не за кого больше играть кроме свет бардов или сосок ФАКТ
 
Сверху