• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №16

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Делуне своей привет передай ещё не забудь
Закрой рот, мисс "ясно бегайте сами где дд ясно понятно афк ливнула"
Бегал ты по своей инициативе или кто-то заставил?:Ehh:

100 минут звучит классненько
500 ещё класснее
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
628
Реакции
2,294
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Дай угадаю
Там был Рок?
Или 3 кары?
Возможно даже два в одном
Да нет, там просто были овергиры и все, а у нас не было достаточно норм дд, хоть и была околофул кара)
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ты такой жестокий, ивент даже столько не идет
Считай, ливнул из боя - дисквалификация, как в боксе сломал руку и такой "ой у тебя рожа твёрдая ясно ливну в другой бой"
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Считай, ливнул из боя - дисквалификация, как в боксе сломал руку и такой "ой у тебя рожа твёрдая ясно ливну в другой бой"
Тогда уж сразу пожизненный дисквал

ТОГДА УЖ ТОЧНО БУДУТ ПОБЕЖДАТЬ ТЕ ЖЕ ЛИЦА, которые потеют до последнего
 

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб
Можно сделать в следующий раз переподачу не 10 минут а 100 если в этом камень преткновения :Ehh:
Лучше до конца , что бы больше не заходили в тот иной день.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Тогда уж сразу пожизненный дисквал

ТОГДА УЖ ТОЧНО БУДУТ ПОБЕЖДАТЬ ТЕ ЖЕ ЛИЦА, которые потеют до последнего
Да ну, это сразу минус половина норм персов, кто ещё жестокий
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Уже представляю человека, который с успехом зарачил 2 дня ивента и тут начале третьего дня его провайдер говорит "пока"
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
628
Реакции
2,294
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Проблема не в том, сколько будет штраф, а в самом подборе, как мне кажется, тк когда уже видно кто напротив, можно заведомо сказать победа или луз, многие и ливают, когда видят кто напротив. Все субъективно конечно, но лично по моему опыту, чаще побеждал в примерно таких сетапах:

В других же, как бы я не выхиливал и ЖЫЛ, убивать за свои дд у меня не получится да, где-то я падал и не выхиливал, но суть надеюсь передал.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Да ну, это сразу минус половина норм персов, кто ещё жестокий
*здесь должна была быть шутка, но спасибо, я уже нашутилась, 3 ивент карму очистить не могу*
 

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб
Проблема не в том, сколько будет штраф, а в самом подборе, как мне кажется, тк когда уже видно кто напротив, можно заведомо сказать победа или луз, многие и ливают, когда видят кто напротив. Все субъективно конечно, но лично по моему опыту, чаще побеждал в примерно таких сетапах:

В других же, как бы я не выхиливал и ЖЫЛ, убивать за свои дд у меня не получится да, где-то я падал и не выхиливал, но суть надеюсь передал.
Главное не победа а участие, выжил или умер не важно) в другой раз надеюсь все будет лучше чем в эти выходные раченья ЛД
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Проблема не в том, сколько будет штраф, а в самом подборе, как мне кажется, тк когда уже видно кто напротив, можно заведомо сказать победа или луз, многие и ливают, когда видят кто напротив. Все субъективно конечно, но лично по моему опыту, чаще побеждал в примерно таких сетапах:

В других же, как бы я не выхиливал и ЖЫЛ, убивать за свои дд у меня не получится да, где-то я падал и не выхиливал, но суть надеюсь передал.
+ наслышана, что есть возможность залететь в тиму без хилов

Но в принципе на прошлых ивентах прокатывала страта сразу бросить мид, рассосаться по точкам и пытаться перебегать

Получится или нет все равно зависит от противника

Короче, ивент основан на рандоме, давайте вспомним как он работает на арене и просто всплакнем и смиримся
 

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
498
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte


Надеюсь для Blazēr будет хоть какой-то штраф
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
498
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte
Я таки ни на что не намекаю, но там у многих счёт по нулям. Чего ж одной только Блейзер огребать?
Потому что у неё 4 стака и так было каждое ЛД, где её в начале шотило. Да и по коментам людей, вроде понятно, что она очень много ливала. А этот скрин просто подтверждение тому, что пишут сверху.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вот бы ивент по принципу других веток, а за "имба" ветки дисквал давали
Бард -> ветер\вода (свет остается, т.к хил же ветка)
Маг -> огонь\шторм (лед запрещено, да делай себе другой сет, что у тебя явно есть)
Гном -> взрыв (да ты был в духе, и у тебя есть маста огня)
Воин -> фантом\щит (не сможешь нажать ураган каждые 4 сек, и прыгать в боге по всем целям лд)
и т.д
Вообщем чтобы челавекам было интересно, может быть даже "фаново"
Если этим челавекам конечно нужно такое.
 

kot555

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Ник
Кот
Класс
Убийца
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
До фига народу тупо левала
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Я ливнула 1 раз с лд до открытия поля лишь потому, что ты залетела со мной в тиму, я к этому морально не была готова. Тебе ли писать про ливы, с учётом того, что ты прекрасно видела, что я играла до последнего напротив тебя, даже в заведомо проигрышной ситуации =)
Не *1,4,1* пож а
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Потому что у неё 4 стака и так было каждое ЛД, где её в начале шотило. Да и по коментам людей, вроде понятно, что она очень много ливала. А этот скрин просто подтверждение тому, что пишут сверху.
Спроси хоть у кого из дд кто попадался против меня у рока у Алисы у любово что я не разу не падала первая против таких челиков, меня одну толпой сто лет пинают про какой шот ты пишешь тебе самой не смешно???? Ещё че придумаешь?
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Я один раз постоял только на последнем бое, ибо все равно стояли все.. А одному как идиот бегать надоело. Вот ивент вовсе не легендарный, нет ничего достойного. Кстати, Ау 10 минут не работают, если ты про откат. Я случайно вылетил и смотрю заново пускает, подумал, что очень это странно.
В любом случае, это не сражение, это лишь стадо которое получив люлей на миде, поджав хвост бегут с рейда. Это те игроки, которые при минимальном разрыве, теряют всякое желание сражаться, просто сдаются. Некоторые,считающие себя умнее и выше просто пользуются методом диспетчера задач. Вот за три дня был один воистину фановый бой, где никто не сдавался, было клево. Остальные бои зависели от МИДа.
У нас люди не умеют честно, в духе состязательности участвовать в подобных ивентах, слишком разбаловали наградами
Я предлагаю на время отменить проведение мероприятий таких, до тех пор пока не будет представлен чёткий регламент.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ставь лайк, если залетал за места тех, кто ливал :Doggy-D:
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А вообще, раза 3-4 попадал без хилов или с бардами которые решили, что они лучше того, что б хилить и бегать за ДД, и тупо бегали по флагам соло, дам вам совет, качайте тогда ДД, раз корона мешает бегать за ними и хилить)
 

Cranel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
6
Класс
Воин
А вообще, раза 3-4 попадал без хилов или с бардами которые решили, что они лучше того, что б хилить и бегать за ДД, и тупо бегали по флагам соло, дам вам совет, качайте тогда ДД, раз корона мешает бегать за ними и хилить)
Вапщета хил не обязан бегать за дд (с)Блейзер
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Делуне своей привет передай ещё не забудь
Передаю привет Рине,которая бегала каждый раз до самого конца,не смотря на то ,слив ли это заведомый,либо вин.К твоему сведению, в одном из боев,когда она попала против,из-за неравенства тим,все ,что ей оставалось - это выбегать,пытаться отхиливать околошоты и после самой падать,но человек почему то не ливнул. Ты и вблизи не стояла по количеству приложенных усилий .Ничего личного,но мне не особо понравилось провести полтора часа на сливах,ибо ты и подобные тебе посчитали себя лучше,чем остальные и такими,которым победы нужнее .К слову,даже залетая на сливы,не разу не ливнул, чтобы кто-то не оказался в подобной ситуации.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Передаю привет Рине,которая бегала каждый раз до самого конца,не смотря на то ,слив ли это заведомый,либо вин.К твоему сведению, в одном из боев,когда она попала против,из-за неравенства тим,все ,что ей оставалось - это выбегать,пытаться отхиливать околошоты и после самой падать,но человек почему то не ливнул. Ты и вблизи не стояла по количеству приложенных усилий .Ничего личного,но мне не особо понравилось провести полтора часа на сливах,ибо ты и подобные тебе посчитали себя лучше,чем остальные и такими,которым победы нужнее .К слову,даже залетая на сливы,не разу не ливнул, чтобы кто-то не оказался в подобной ситуации.
Щас бы нализывать своей подружайке которая не один раз ливала, но смысл с вами разговаривать ведь у вас все ливеры *1,4,1* тока я одна такая плохая знаешь что мне срать на тебя и твоё мнение и мнение других полыхайте дальше чушки
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Щас бы нализывать своей подружайке которая не один раз ливала, но смысл с вами разговаривать ведь у вас все ливеры *1,4,1* тока я одна такая плохая знаешь что мне срать на тебя и твоё мнение и мнение других полыхайте дальше чушки
Я вроде бы не спрашивал,что ты думаешь о моем мнении.Пруфы - есть.Свидетельства игроков - также .В конце-концов,человек и сам не скрывает.Надеюсь,администрация обратит внимание и все,что ей удастся получить - это значки для обмена у нипа. \ 1,7
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Щас бы нализывать своей подружайке которая не один раз ливала, но смысл с вами разговаривать ведь у вас все ливеры *1,4,1* тока я одна такая плохая знаешь что мне срать на тебя и твоё мнение и мнение других полыхайте дальше чушки
Если бы тебе было все равно, то ты бы тут и не отвечала)
А так ты лишь унижаешься и подтвержаешь слова людей / 1,7
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Потушись уже чмо
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Если бы тебе было все равно, то ты бы тут и не отвечала)
А так ты лишь унижаешься и подтвержаешь слова людей
Это почему я не могу отвечать мне лично смешно с таких челиков у которых горит с меня, унижаюсь в чем не подскажешь?
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Можно сделать в следующий раз переподачу не 10 минут а 100 если в этом камень преткновения :Ehh:
Это не о чем, я даже сомневаюсь что поможет, тот кто будет афк все равно будет афк.
 

Dooodlez

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
4
Шо же все ноете.. мне вот надо ныть... За три дня ток 7.побед. !!! за три дня.. всего 7 побед. ( Вчера уже после двух часов ложил *1.4.1.*) :Nyasha-E::Olen-I:
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Пришло время подвести итоги(набить жопу всем, кто ливал).
Сегодня раз 5-6 попадал на слив,3-4 из которых были подряд.И самое приятное,что это были сливы со счетом 300-700,но в которых напротив Алиса с Эвуди и бардом,а с тобой твины и ни одного хила.И все ,что остается - дождаться, пока бой закончится,а это порядка 10 минут.И так каждый бой.Первые полтора часа,наверно,я провел, стоя на сливах,ибо кто-то посчитал,что все не достойны его присутствия в той или иной тиме и им срочно нужно идти дальше бить вины.
Почему то в этот раз администрация не посчитала нужным отслеживать афк челиков, как в предыдущие разы,видимо проблема была исчерпана на прошлой легендарке(нет).
Так вот ,к чему это.Думаю,ливания некоторых персонажей ни для кого не есть секретом,а потому пруфов не требуют,ибо вряд ли они у кого то есть по понятной причине.Так вот,предлагаю таких красав4иков заведомо исключить из топа,если они каким то боков туда попадут.От себя могу предложить кандидатуру Блэйзер или Акурейры,лив которой видел лично.
Можете даже меня забанить, а то случайно займу топ 1, вовсе не участвуя в ивенте, как-то несправедливо)00
При этом из всех боев ливнула дай бог 2 раза, в виду бессмысленности пребывания в тиме, где всех сдувает ветром, спасибо, что уделил мне за 1 лив столько внимания
У тебя, видать, настолько сдают нервы в игре, что в адекват уже не можешь
Ах да, твой альтруизм в виде "не ливаю, чтоб другие не попали в такую ситуацию" работал бы, если бы это имело какой-то выхлоп, и, помимо тебя, люди бы поступали так же, а не играли по принципу - Вижу Рока в противоположной команде, стою, не двигаюсь\сразу же покидаю чат
И пока администрация не поставит четких рамок, либо не отрегулирует систему штрафа для реги, всё так и будет продолжаться, и виноват не 1-2 человека, а почти все участники, кто-то больше, кто-то меньше
 
Последнее редактирование:

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб
Увидели Рока обоссались
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
628
Реакции
2,294
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Главное не победа а участие, выжил или умер не важно) в другой раз надеюсь все будет лучше чем в эти выходные раченья ЛД
Говорить за всех не могу, но очень сомневаюсь, что в единственном ивенте, где можно получить гп, люди будут ходить для участия
 

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Eliry
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Хоть одного покажи кто не будет стоять с таким счётом? Если нет то завали рот и иди гуляй
Чот ни при каких обстоятельствах не ливала и не стояла. Ни в один день не было стаков, вообще.

Можно сделать в следующий раз переподачу не 10 минут а 100 если в этом камень преткновения :Ehh:
По факту штраф всего 2-3 минуты даже, а не 10. Лучше сделать так, чтобы в начатое ЛД уже нельзя было попасть. Если это возможно.
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Можете даже меня забанить, а то случайно займу топ 1, вовсе не участвуя в ивенте, как-то несправедливо)00
При этом из всех боев ливнула дай бог 2 раза, в виду бессмысленности пребывания в тиме, где всех сдувает ветром, спасибо, что уделил мне за 1 лив столько внимания
У тебя, видать, настолько сдают нервы в игре, что в адекват уже не можешь
Ах да, твой альтруизм в виде "не ливаю, чтоб другие не попали в такую ситуацию" работал бы, если бы это имело какой-то выхлоп, и, помимо тебя, люди бы поступали так же, а не играли по принципу - Вижу Рока в противоположной команде, стою, не двигаюсь\сразу же покидаю чат
И пока администрация не поставит четких рамок, либо не отрегулирует систему штрафа для реги, всё так и будет продолжаться, и виноват не 1-2 человека, а почти все участники, кто-то больше, кто-то меньше
1.Я не писал,что ты вовсе не участвовала в ивенте. Мой агр был основан на том,что из-за таких как ты я,и не только я,попадали на уже слитые бои. И по большему счету адресовано не конкретно к тебе,а ко всем,кто так поступал.Единственная причина,почему была названа ты - это то,что за твой лив я могу отвечать,ибо сам лично его видел и знаю людей,которые это могут подтвердить,ибо были в одной тиме.
2.Это не альтруизм.Просто я привык начинать с себя,не ожидая,пока все начнут делать так же и все заработает.
3.Думаешь я не попадал на бои,в которых вероятность победить составляла 0%?Попадал.Но тем не менее я ставил перса в место,где не собираются стаки и не мешал капать очкам противника,чтобы не тянуть бой.
4.Очевидно,что ивент нуждается в огромной доработке,но эти разговоры нужно оставить до следующих легендарок,ибо на данном этапе я вижу единственный выход - не дать ничего,кроме заслуженных итемок за бои тем,кто систематически ливал.Если,как ты говоришь,ты ливнула один-два раза,а остальное время бегала-потела,то дико извиняюсь.
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Увидели Рока обоссались
Вижу Рока в противоположной команде, стою, не двигаюсь\сразу же покидаю чат
вижу рока - ливаю, лучше не сказать
вижу рока - ливаю с поля.
Перестаньте, а то еще лишат меня наград за этот абуз
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Хоть одного покажи кто не будет стоять с таким счётом? Если нет то завали рот и иди гуляй
Не раз пережимали вражескую тиму при отставании в 400-500 и более очков именно благодаря даже не тимплею, а просто толпе, бегающей по периметру, так что закрой рот, тупая
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Можете даже меня забанить, а то случайно займу топ 1, вовсе не участвуя в ивенте, как-то несправедливо)00
При этом из всех боев ливнула дай бог 2 раза, в виду бессмысленности пребывания в тиме, где всех сдувает ветром, спасибо, что уделил мне за 1 лив столько внимания
У тебя, видать, настолько сдают нервы в игре, что в адекват уже не можешь
Ах да, твой альтруизм в виде "не ливаю, чтоб другие не попали в такую ситуацию" работал бы, если бы это имело какой-то выхлоп, и, помимо тебя, люди бы поступали так же, а не играли по принципу - Вижу Рока в противоположной команде, стою, не двигаюсь\сразу же покидаю чат
И пока администрация не поставит четких рамок, либо не отрегулирует систему штрафа для реги, всё так и будет продолжаться, и виноват не 1-2 человека, а почти все участники, кто-то больше, кто-то меньше
Поэтому то вы и очень "умные" пусть другие залетают мне то с этого выхлопа нет. Всё верно
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Вообще, как человек который неоднократно побеждал в этих легендарках хочу поделиться своим мнением с вами
Во-первых, вас никто не заставляет никогда идти на это лд, это ваше личное желание, скажите спасибо админам что предоставляют такую возможность получить награду, ивент все таки не такой регулярный. Да, в этот раз был недочет с тем, что закидывало вместо того кто ливнул, но тут скорее виновато "пуси-комьюнити" которое сдается при виде сильной пати напротив.
Во-вторых, перестаньте винить условных афк челиков\блейзер акурери\барда не закинуло\дауны дерутся на миду, вместо того чтобы захватывать точки\3 кары напротив и т.д. И почти каждый кто тут пишет на них, так же вставал афк (лично видел). Если вы действительно хотите победить, то не нужно сразу же сдаваться и ливать, подбадривайте свою команду, а не негативьте на них, это куда больше пользы принесет. Неоднократно побеждал в тех моментах где победить было сложно\нереально, неоднократно проигрывал и побеждал с разницей 50-100 очков, не раз побеждал без барда в тиме, главное желание.
По-поводу того, что когда видят против Рока-встают афк, заметно стало на 3й день, несколько побед было так сделано, и в этом опять же, виноват не кто-либо, а именно пуси-комьюнити которое не хочет СРАЖАТЬСЯ на Легендарных сражения, и им проще ливнуть потому что они не хотят потеть. Конкретно сам стоял афк лишь один раз за 3 дня, когда ну совсем было ничего не сделать, а до конца ивента оставалось 15 минут и решил что залететь еще раз будет куда разумнее.
Отдельное спасибо тем кто даже в тех моментах где было уже видно что победы не будет, бегал до конца:Like1:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Потому что у всех очко горит на меня)))
Люди не горят на тебя. Ты не самый хороший игрок сервера, чтобы у них хотя б, была зависть. (" Ноль чсв, но когда Я играл еще со старта демонов, вот люди горели на меня, даже те, с кем Я играл в одной гильдии, прям ярость в моем чате легиона была ") Это тебе пример того, на что люди и правда горят. Как сейчас на Рока, видя его на лд, судя по комментариям. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ горят люди.

У людей не горит, потому-что они считают тебя очень глупым игроком.
Ты сколько лет играешь, а ничего не меняется, единственное чем ты светишься, это своим агрессивным поведением, о тебе не вспомнят как о игроке, который был "Вау, а помните барда блэйзер, вот это она хилила, вытягивала бои и вовремя реагировала для дефа сопати"
О тебе вспомнят как о шуте форума и игры.
 
Последнее редактирование:

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
1.Я не писал,что ты вовсе не участвовала в ивенте. Мой агр был основан на том,что из-за таких как ты я,и не только я,попадали на уже слитые бои. И по большему счету адресовано не конкретно к тебе,а ко всем,кто так поступал.Единственная причина,почему была названа ты - это то,что за твой лив я могу отвечать,ибо сам лично его видел и знаю людей,которые это могут подтвердить,ибо были в одной тиме.
2.Это не альтруизм.Просто я привык начинать с себя,не ожидая,пока все начнут делать так же и все заработает.
3.Думаешь я не попадал на бои,в которых вероятность победить составляла 0%?Попадал.Но тем не менее я ставил перса в место,где не собираются стаки и не мешал капать очкам противника,чтобы не тянуть бой.
4.Очевидно,что ивент нуждается в огромной доработке,но эти разговоры нужно оставить до следующих легендарок,ибо на данном этапе я вижу единственный выход - не дать ничего,кроме заслуженных итемок за бои тем,кто систематически ливал.Если,как ты говоришь,ты ливнула один-два раза,а остальное время бегала-потела,то дико извиняюсь.
Других игроков, которые ливали, ты не заметил по какой-то особенной причине, наверно, буду считать, что занимаю важное место в твоем сердечке
Начинать с себя стоит, когда условия для этого имеются, а так ты всего лишь тратишь своё время зря, как по мне, не самый разумный поступок, особенно если счет похож на что-то вроде 200\1200
Ещё и с пониманием того, что никаких адекватных ограничений по ливам не было
А когда, если не сейчас, обсуждать то, что может напрямую повлиять на результаты ивента? За то кол-во легендарок, которые были, можно уже определиться с наказаниями и методами вычисления регулярных ливеров и афкшеров
Если вы так крайне возмущены, предлагайте ещё, может Аурум бросит свой взор и хоть раз примет это во внимание
Раньше хотя бы темка была, куда скрины можно грузить


Бтв, можешь спросить у своей подружки Делуны или у Эдика, я не ливала, когда видела, что есть шанс, не смотря на то, что весь рейд вайпнулся, даже когда по итогу был луз, в это хотя бы было интересно пытаться
 
Сверху