• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №16

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Кнопок везде одинаково, а вот гейплей разный, и то что за кару любой чувак не знающий вообще ничего сможет сесть и чилить, одной рукой сосать другой жопу свою чесать, сосет, бафы снимает, запреты кидает, дэфалок дохрена самый конч класс в фв который можно было придумать, наверное если бы небыло кар как ветки, то может и арена была бы фановая а не обоссаная как сейчас, потому что бабы нубки неумеют не за кого больше играть кроме свет бардов или сосок ФАКТ
Очень сложный геймлей за демона кста(нет)
Да,была бы фановая арена с ураганами по 150к+,очередями по 60к+,когтями по 200к+,шипами по 300к+ и прочими прелестями.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Очень сложный геймлей за демона кста(нет)
Да,была бы фановая арена с ураганами по 150к+,очередями по 60к+,когтями по 200к+,шипами по 300к+ и прочими прелестями.
Как раз таки сложно в данных реалиях убивать за демона, его прожим видно, засейвиться большого труда не состовляет, дпс по области нет, да и бафы вроде не дергает и запреты не вешает и ману не сосет)) почему я не ловлю от варов по 150к? у меня нет заоблочного кд вроде так что фиг знает о чем ты, лезвие это единственный дамаг который есть в принципе у шторма, хороший урон по области но полное отсутствие антиков
 

Cranel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
6
Класс
Воин
Очень сложный геймлей за демона кста(нет)
Да,была бы фановая арена с ураганами по 150к+,очередями по 60к+,когтями по 200к+,шипами по 300к+ и прочими прелестями.
Забыл добавить запреты каждый 2ой удар(не дизлайкайте, прошу, я очень люблю карочек)
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Как раз таки сложно в данных реалиях убивать за демона, его прожим видно, засейвиться большого труда не состовляет, дпс по области нет, да и бафы вроде не дергает и запреты не вешает и ману не сосет))
Видно ли прожим? - да
Сложно ли засейвиться? - нет
НО
С каких пор у демона шипы(надеюсь не ошибся с названием скила) по области дпс не выдают?
На счет запрета я бы поспорил,с учетом того,что демон в прожиме режет до 70% отхила по целе с когтя. Я сейчас не пытаюсь ничего доказать,если что.Просто странно слышать про сложный гейминг от демона :D
 

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
497
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte
Было бы не плохо предложить всем вариант решения с афк/выходами, каждому, как вы его видит. И не закидывать сразу помидорами друг друга, как это любят. В каждом предложение в любом случае есть свои плюсы и минусы, но возможно общими силами, соберётся по чуть-чуть что-то годное.

1. Увеличить штраф от 10 минут до 40 минут. На сколько я понимаю, штраф начинается с того момента как приходит рега, поэтому 40 минут на заход, баф, пока выйдем, в среднем ЛД идет 20-25 мин.

2. Делать скрины (начало ЛД состава и конец, чтоб было видно время). Таким образом те, кто вышел получат штраф в виде минус 2-3 победы (к примеру). Ну и естественно штраф давать от какого-то количества, так как не у всех стабильный инет. Но тут зависит уже от всех игроков. Будут ли они заморачиваться со скринами и заливать, а то некоторым делать это лень.

3. На время ивента менять регу допустим с 19:00 до 19:10, с 19:30 до 20:00. Чтобы те, кто захочет выйти не смог потом зайти. Но тут скорее всего начнут разводить панику о том, что может не закинуть.

4. Касаемо 2-го варианта проверять атакованных, ведь как писали выше, их может набрать любой. Даже те кто бегают по флагам - 1 атакованный за флаг.

5. Либо можно вернуть как раньше, чтоб не выкидывало и так же следить за атакованными. Допустим 4-5 (не так сложно набрать). Ну и скринить со стаками.

Всё это конечно так себе, но мб у кого-то из этого возникнет улучшенный вариант предложения.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Видно ли прожим? - да
Сложно ли засейвиться? - нет
НО
С каких пор у демона шипы(надеюсь не ошибся с названием скила) по области дпс не выдают?
На счет запрета я бы поспорил,с учетом того,что демон в прожиме режет до 70% отхила по целе с когтя. Я сейчас не пытаюсь ничего доказать,если что.Просто странно слышать про сложный гейминг от демона :D
Аое только пляска лезвий и вилы при рунах
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Видно ли прожим? - да
Сложно ли засейвиться? - нет
НО
С каких пор у демона шипы(надеюсь не ошибся с названием скила) по области дпс не выдают?
На счет запрета я бы поспорил,с учетом того,что демон в прожиме режет до 70% отхила по целе с когтя. Я сейчас не пытаюсь ничего доказать,если что.Просто странно слышать про сложный гейминг от демона :D
Фак мой мозг от таких знаний демонов=DDD
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Кнопок везде одинаково, а вот гейплей разный, и то что за кару любой чувак не знающий вообще ничего сможет сесть и чилить, одной рукой сосать другой жопу свою чесать, сосет, бафы снимает, запреты кидает, дэфалок дохрена самый конч класс в фв который можно было придумать, наверное если бы небыло кар как ветки, то может и арена была бы фановая а не обоссаная как сейчас, потому что бабы нубки неумеют не за кого больше играть кроме свет бардов или сосок ФАКТ
Аналогично любой фановый перец может купить фул демона, дать первород в толпу и почесать всем жопу двумя кнопками
В последнюю очередь интересует как то.
Если хотите фармить, то фармите не афкая, имхо.
Согласен, просто мне иногда кажется, что аурум старается реже менять порядок вещей именно чтобы не слушать нытье
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Было бы не плохо предложить всем вариант решения с афк/выходами, каждому, как вы его видит. И не закидывать сразу помидорами друг друга, как это любят. В каждом предложение в любом случае есть свои плюсы и минусы, но возможно общими силами, соберётся по чуть-чуть что-то годное.

1. Увеличить штраф от 10 минут до 40 минут. На сколько я понимаю, штраф начинается с того момента как приходит рега, поэтому 40 минут на заход, баф, пока выйдем, в среднем ЛД идет 20-25 мин.

2. Делать скрины (начало ЛД состава и конец, чтоб было видно время). Таким образом те, кто вышел получат штраф в виде минус 2-3 победы (к примеру). Ну и естественно штраф давать от какого-то количества, так как не у всех стабильный инет. Но тут зависит уже от всех игроков. Будут ли они заморачиваться со скринами и заливать, а то некоторым делать это лень.

3. На время ивента менять регу допустим с 19:00 до 19:10, с 19:30 до 20:00. Чтобы те, кто захочет выйти не смог потом зайти. Но тут скорее всего начнут разводить панику о том, что может не закинуть.

4. Касаемо 2-го варианта проверять атакованных, ведь как писали выше, их может набрать любой. Даже те кто бегают по флагам - 1 атакованный за флаг.

5. Либо можно вернуть как раньше, чтоб не выкидывало и так же следить за атакованными. Допустим 4-5 (не так сложно набрать). Ну и скринить со стаками.

Всё это конечно так себе, но мб у кого-то из этого возникнет улучшенный вариант предложения.
Отсутствие мозга на лицо
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Аналогично любой фановый перец может купить фул демона, дать первород в толпу и почесать всем жопу двумя кнопками

Согласен, просто мне иногда кажется, что аурум старается реже менять порядок вещей именно чтобы не слушать нытье
Все кто покупал фулл демонов не поднялись выше 2.5 о чем ты там кудахчешь вообще? дать первород в толпу и спамить 2 кнопки? удачи фантазер, ты же демоном играешь, наверное уничтожаешь всех когда влетаешь в толпу и прожимаешь рог, все трепещат перед твоим обликом
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Все кто покупал фулл демонов не поднялись выше 2.5 о чем ты там кудахчешь вообще? дать первород в толпу и спамить 2 кнопки? удачи фантазер, ты же демоном играешь, наверное уничтожаешь всех когда влетаешь в толпу и прожимаешь рог, все трепещат перед твоим обликом
Голландец, ты дебил (с)
 

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
497
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte
А у тебя он есть если ты на соске играешь?
Выбор персонажа и ветки не влияет на мозг. С твоим подходом можно назвать всех без мозговыми и тебя в том числе.Ты не любишь жреца в каре, кто-то демона власти/вара бури/гнома взрыв/жнеца палача и тд. У кого на что горит, тот о том и говорит:Hmmmm:
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Выбор персонажа и ветки не влияет на мозг. С твоим подходом можно назвать всех без мозговыми и тебя в том числе.Ты не любишь жреца в каре, кто-то демона власти/вара бури/гнома взрыв/жнеца палача и тд. У кого на что горит, тот о том и говорит:Hmmmm:
Я и не говорил что не люблю кар, просто гейплей ветки слишком дисбалансный, и сравнивать с другими дд классами как то не очень.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я сегодня зашел активу набить и пошел в 6х6 с 2 карами, а против нас вар вареста, блодгод вар, толик и гном, дак вот, я там почти усилий не приложил а эти 2 кары обоссали этих варов и ддшек всех)))
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Я и не говорил что не люблю кар, просто гейплей ветки слишком дисбалансный, и сравнивать с другими дд классами как то не очень.
"просто гейплей ветки слишком дисбалансный" Каво? Чево? Ты дурак какой то
 

Sanddii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Sanddii
Класс
Маг
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат на Mickey
Было бы не плохо предложить всем вариант решения с афк/выходами, каждому, как вы его видит. И не закидывать сразу помидорами друг друга, как это любят. В каждом предложение в любом случае есть свои плюсы и минусы, но возможно общими силами, соберётся по чуть-чуть что-то годное.

1. Увеличить штраф от 10 минут до 40 минут. На сколько я понимаю, штраф начинается с того момента как приходит рега, поэтому 40 минут на заход, баф, пока выйдем, в среднем ЛД идет 20-25 мин.

2. Делать скрины (начало ЛД состава и конец, чтоб было видно время). Таким образом те, кто вышел получат штраф в виде минус 2-3 победы (к примеру). Ну и естественно штраф давать от какого-то количества, так как не у всех стабильный инет. Но тут зависит уже от всех игроков. Будут ли они заморачиваться со скринами и заливать, а то некоторым делать это лень.

3. На время ивента менять регу допустим с 19:00 до 19:10, с 19:30 до 20:00. Чтобы те, кто захочет выйти не смог потом зайти. Но тут скорее всего начнут разводить панику о том, что может не закинуть.

4. Касаемо 2-го варианта проверять атакованных, ведь как писали выше, их может набрать любой. Даже те кто бегают по флагам - 1 атакованный за флаг.

5. Либо можно вернуть как раньше, чтоб не выкидывало и так же следить за атакованными. Допустим 4-5 (не так сложно набрать). Ну и скринить со стаками.

Всё это конечно так себе, но мб у кого-то из этого возникнет улучшенный вариант предложения.

Со вторым пунктом согласен, чтоб скрины составов были когда собирается фулл стак(12 игроков) и по окончании лд(когда одна из команд набирает 3к очков), чтоб потом штрафовать просто тех кто ливнул, а кто играл какая разница афк они были или нет, главное что не ливнули, так-как многие ливают заходят на следующее лд, там у них всё хорошо, и в итоге получается что один стоял ждал когда его команда проиграла, а второй (самый умный) ливнул и попал на пати винеров... и получил в итоге больше побед... думаю этого бы вполне хватило
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Ребят, Blazēr это медуза, а у медуз отсутствует мозг. Поэтому нет смысла пытаться что-либо ей объяснить.
Ты бегала фул катку только при условии наличия овергир дд в своей пати, но если они не могли нахрапом прожать вражескую тиму, ты начинала ныть и по неск минут стоять афк, а зачастую просто ливать. У тебя вакуум в голове, не пиши сюда ничего. Впрочем, зачем я разговариваю с деревом, хотя даже бревна бывают умнее тебя
Кисы вы постояно пишите что смысл разговаривать, но каждый раз разговариваете. Тогда стоит задуматься про ваш мозг)))))
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Кисы вы постояно пишите что смысл разговаривать, но каждый раз разговариваете. Тогда стоит задуматься про ваш мозг)))))
Лично мне просто нравится бросать камни в убогих, ты идеально подходишь
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Кисы вы постояно пишите что смысл разговаривать, но каждый раз разговариваете. Тогда стоит задуматься про ваш мозг)))))
Но...к тебе ведь из выше перечисленных никто не обращался тк смысл что либо объяснять человеку который дальше своего носа ничего не видет ?)
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Очень сложный геймлей за демона кста(нет)
Да,была бы фановая арена с ураганами по 150к+,очередями по 60к+,когтями по 200к+,шипами по 300к+ и прочими прелестями.
Ты забыл про лезвие по 450к))
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Я сегодня зашел активу набить и пошел в 6х6 с 2 карами, а против нас вар вареста, блодгод вар, толик и гном, дак вот, я там почти усилий не приложил а эти 2 кары обоссали этих варов и ддшек всех)))
А ты че хотел кара имба ветка, когда им срежут уклон 200 ед. Я один буду сидеть на кресло - качалке и с бакалом красного вина, раскачиваться и выпивать...
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Выбор персонажа и ветки не влияет на мозг. С твоим подходом можно назвать всех без мозговыми и тебя в том числе.Ты не любишь жреца в каре, кто-то демона власти/вара бури/гнома взрыв/жнеца палача и тд. У кого на что горит, тот о том и говорит:Hmmmm:
Только вот прикол в том, что я ещё не слышал чтобы, кто-то так часто не обсуждал кроме как кар =)))
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Фюрер, сделай акков около 100+ и накидай дизов, мне кажется это твой максимальный уровень полезности, кстати как успехи с продажей барда?
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Лично мне просто нравится бросать камни в убогих, ты идеально подходишь
давай в логику, ты пишешь зачем я с тобой говорю, но продолжаешь писать??.?.? Вывод зачем писать тогда смысл я с тобой говорю, просто понось дальше и все)))) а так своим словам противоречишь =)
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Фюрер, сделай акков около 100+ и накидай дизов, мне кажется это твой максимальный уровень полезности, кстати как успехи с продажей барда?
Купить хочешь?или больше нече на ум не пришло?
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Ты прав ты попал мне прямо в сердце (((
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
давай в логику, ты пишешь зачем я с тобой говорю, но продолжаешь писать??.?.? Вывод зачем писать тогда смысл я с тобой говорю, просто понось дальше и все)))) а так своим словам противоречишь =)
просто в очередной раз, когда ты выливаешь свой словесный понос сюда, я никак не могу сдержать данное самому себе обещание не обращать на тебя внимания, ты слишком бесишь своей тупостью, неграмотностью и кривожопыми попытками выглядеть лучше остальных. Я бы с превеликим удовольствием скормил тебе табурет сквозь зубы и успокоился, но мы всего лишь на форуме, и приходится оскорблять тебя, ставь дизы пожалуйста
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Да я лучше тявкай дальше
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
620
Реакции
2,277
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
просто в очередной раз, когда ты выливаешь свой словесный понос сюда, я никак не могу сдержать данное самому себе обещание не обращать на тебя внимания, ты слишком бесишь своей тупостью, неграмотностью и кривожопыми попытками выглядеть лучше остальных. Я бы с превеликим удовольствием скормил тебе табурет сквозь зубы и успокоился, но мы всего лишь на форуме, и приходится оскорблять тебя, ставь дизы пожалуйста
Так мило, ты к ней явно не ровно дышишь, столько внимания ей уделяешь
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Выбор персонажа и ветки не влияет на мозг. С твоим подходом можно назвать всех без мозговыми и тебя в том числе.Ты не любишь жреца в каре, кто-то демона власти/вара бури/гнома взрыв/жнеца палача и тд. У кого на что горит, тот о том и говорит:Hmmmm:
Палачей не трожь.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Зачем доказывать что-то 2-м обморокам, зачем с ними вообще разговаривать. Пусть себе под нос дальше пукают.
У одного геймплей на каре - это полный чилл, апните демона я не могу им убивать, ты лох 1х1, в жизни ты никто. У другой - рак мозга и у меня вообще слов нет, адни эмоцЫи.
 

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
просто в очередной раз, когда ты выливаешь свой словесный понос сюда, я никак не могу сдержать данное самому себе обещание не обращать на тебя внимания, ты слишком бесишь своей тупостью, неграмотностью и кривожопыми попытками выглядеть лучше остальных. Я бы с превеликим удовольствием скормил тебе табурет сквозь зубы и успокоился, но мы всего лишь на форуме, и приходится оскорблять тебя, ставь дизы пожалуйста
Говорят что зато она довольно таки симпотная баба, тогда это оправдывает ее тупость.
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Говорят что зато она довольно таки симпотная баба, тогда это оправдывает ее тупость.
А есть и другая сторона медали, ну пмс все дела, красная армия и тд и тп, может же быть и такое, не так ли?
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Последнее редактирование:

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
3й день конечно мда. коротко о главном: ливеры своих сливов - осуждаю, вижу рока - ливаю с поля. мир никогда ещё так сильно не нуждался в маназаливе, на сервере 90% кар запрет через удар (что, в общем-то, не новость), в фею убивают в 50% случаев, сегодня из феи даже слип проюзала, вышла на новый уровень. спасибо клёвеньким радужным челикам с которыми и слить - приятно х)
большое спасибо всем кто собирал пати, в особенности МиккиМаксу за пятницу, красавчик
ну а так все клёвые < 3 (кроме кар, я вас не люблю. и попсикл :<)
а я тебя любила(ты разбила мое сердце :Nyasha-G:
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
меня не за что любить, я холодная и злая. а вообще, просто сколько можно меня фокусить ;< вот и приписала!
ну так а что ты усыпляешь меня постоянно и флаг не даешь!
 
Сверху