• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Камни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Предлагаю срезать количество маны,даваемой от лазуриты,до 2к,т.к. сейчас на серве дисбаланс.Срезать хп от крвоавиков до 2к,т.к. вары дамажат.Думаю,многие согласятся.Многим,кроме бардов,надоело вот эта имбовость.Сейчас фуллового барда с кругом лазуритов практически нереально убить 1х1.
У барда,кроме их щита,есть еще щиты с оберега и иммунка от пета,банки в конце концов.В купе все это дает неубиваемую бездамажную машину,которую нереально убить=\
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Ну тогда нужно урезать бонусы у всех камней на 15-20%, чтоб не обидно было :D
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Тогда и кровавики урежьте до 2 к. А то вары жирные слишком.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Причем тут все камни?Проблема сейчас в бардах,и админы это прекрасно видят,но ничего предпринимать не хотят.Да даже если посмотреть список победителей 1х1 в турнире,почти всегда побеждает какой-нибудь бард.
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
Если резать хм и мп камни то надо делать камни на крит /шк/критдеф/крит уклон/ лучше , ибо вары тогда без камней урезаных на хп вообще без дамага будут как бы)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ну хп не обязательно резать на кровавках,ибо вары контрятся физ сопрами и становятся не очень дамажными.А вот против барда с его 100к маны противопоставить нечего.
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
а лучше сделать плеевские камушки)))^_^
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
что бы варчику баланс крит урон/крит деф сделать нормальный))))
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
:17: да норм все
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,264
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Причем тут все камни?Проблема сейчас в бардах,и админы это прекрасно видят,но ничего предпринимать не хотят.Да даже если посмотреть список победителей 1х1 в турнире,почти всегда побеждает какой-нибудь бард.
Мы планируем полный пересмотр камней с переходом на новое ядро.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:beee:и прополисы-анальгины введите, присты будут счастливы
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
А об пристах все 100 раз подумали:ninja:ХП они урезать хотят, давайте урежим атаку варам и бардам!
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
В яриках атаку подымите, хочу рефлект в 25к без бога и поглощения ;D

По теме, лучше просто убрать n число зарядов на шаре (15 при фулл разгоне, как я понял), ибо ... НУ НЕЧЕМ их сбивать. Ладно там фанты, которые берут уроном, но другим что делать? Не у всех за 1 клик делается несколько ударов. Мне, припустим, сбить шар проще, ибо мне позволяет моё КД его сбивать на Урагане, Танце, громовом, Мгновенном и атаке с пета, но даже этого хватит только для того, чтобы сбить 12 зарядов, но никак не 15
Про лазуриты - всё верно, ты бьешь и регенишь барда, причем при кд шара в 10 сек и времени действия 23 сек ты это делаешь нон стопом, куда такое годится?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А об пристах все 100 раз подумали:ninja:ХП они урезать хотят, давайте урежим атаку варам и бардам!
у пристов есть бабл.
нормальный прист, думаю, спокойно проживет эти 2-3 секунды, пока откатывается шарик.
если говорить о свете, естестна.

если уменьшать ману в лазуритах - тогда уж вводить камушки на эффект лечения/шанс максимального эффекта от лечения, иначе присты совсем перестанут отхиливать.

ибо тут два пути - либо ты разгоняешь крит.деф и не хилишь совсем, либо ты гонишь эффект лечения и не стоишь.

а у хуманов-пристов итак все плохо с отхилом, а тут совсем все печально станет:sorry:
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
В яриках атаку подымите, хочу рефлект в 25к без бога и поглощения ;D

По теме, лучше просто убрать n число зарядов на шаре (15 при фулл разгоне, как я понял), ибо ... НУ НЕЧЕМ их сбивать. Ладно там фанты, которые берут уроном, но другим что делать? Не у всех за 1 клик делается несколько ударов. Мне, припустим, сбить шар проще, ибо мне позволяет моё КД его сбивать на Урагане, Танце, громовом, Мгновенном и атаке с пета, но даже этого хватит только для того, чтобы сбить 12 зарядов, но никак не 15
Про лазуриты - всё верно, ты бьешь и регенишь барда, причем при кд шара в 10 сек и времени действия 23 сек ты это делаешь нон стопом, куда такое годится?
Лол, 15 зарядов это только если у тебя энка фулл. Нормальный вар будет пробивать любого барда...
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Лол, 15 зарядов это только если у тебя энка фулл. Нормальный вар будет пробивать любого барда...
При желании фулл энку можно сделать за день , или же просто купить руны у крафтеров.
Бард спокойно ложит 1 на 1 , но если его начинают лить в 2 и больше , то шансов у него не много , а у щитов и сна есть окат.
Магом можно весело ложить бардов , вот только надо уметь.
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
согласен. 15 зарядов это в принципе и есть та имбовость бардов. допустим тот же вамп не сможет сбить 15 зарядов от орба, который еще и хилит впридачу. китайцы постарались наславу. но они шли из расчета что фул энергия собирается на офе а не на пвп сервере где фул энергия делается за час-два от силы. ничего резать не стоит. когда у барда не фул энергия то он убивается не хуже других.
напомните сколько откат у орба у бардов?
 

Сашка:3

Житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Mottaki
Класс
Бард
Гильдия
REVENGE
Ранг
Легионер
согласен. 15 зарядов это в принципе и есть та имбовость бардов. допустим тот же вамп не сможет сбить 15 зарядов от орба, который еще и хилит впридачу. китайцы постарались наславу. но они шли из расчета что фул энергия собирается на офе а не на пвп сервере где фул энергия делается за час-два от силы. ничего резать не стоит. когда у барда не фул энергия то он убивается не хуже других.
напомните сколько откат у орба у бардов?
10 секунд откат Арии
 

Сашка:3

Житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Mottaki
Класс
Бард
Гильдия
REVENGE
Ранг
Легионер
а если камни уменьшить на 1к хп и маны, и вместо атаки и защиты повысить соответствующие показатели, т.е. камни на атаку не будут давать атаки а повышать показатель камня и камни защиты не будут давать защиту а так же повышать показатели, и так же добавить камни на хилл,крит хилл.Тобишь лазуриты и кровавики будут давать по 3к показателя хп или маны соответственно
 

Chinzano

Житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
46
Ник
Chinzano
Класс
Жрец
Гильдия
AMBIENT
Ранг
Зам. главы гильдии
Жертвоприношение варовское режте... смерть всему живому и так каждые 12сек. Нормально?
Тут хиловый прист врядли выживет не говоря уж о том что, бы пати выхиливать.
А камни на хилэффект или крит хил не нужны... если персонаж не живёт под хилом в 40-90к (а хороший критхил и по 145к) то ему и больший ему никак не поможет
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
20 секунд , а не 10 . Или я чего не знаю ?
с руной 10 сек о.о
без, если не путаю - 15.

Жертвоприношение варовское режте... смерть всему живому и так каждые 12сек. Нормально?
Тут хиловый прист врядли выживет не говоря уж о том что, бы пати выхиливать.
А камни на хилэффект или крит хил не нужны... если персонаж не живёт под хилом в 40-90к (а хороший критхил и по 145к) то ему и больший ему никак не поможет
и как часто у вас "хорошие" критхилы по 145к?
у приста в фул крит.дефе шансов на жизнь так же мало, как и у приста в эффекте лечения.

аргументирую.
по мне (без бабла и включенной руки) прилетает (в среднем) 40-46к жертвой. т.е., в общем, почти 100к.
мой крит.деф - 464%.
грубо говоря, у меня остается ~20к хп и крааааааайне мало времени, чтобы отхилиться.
насколько мало? до следующих пары ударов.
оч сомневаюсь, что фуловокритдефовый прист выживет в таких условиях.

что уж говорить о отхиле пати таким пристом. ладно, предположим, себя такой прист с горем пополам отхилит.
а если у него в пати уклонист или какой-нибудь маг с низким показателем того же крит.дефа и сопр?
если в пати против попадется (я о арене/лд, например) хороший вар, готова поспорить - без хорошего отхила он даже до вражеского бога не доживет:attack:
а если (упаси боже) во врагах аж целых два вара? :lol: страшно представить))
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Жертвоприношение варовское режте... смерть всему живому и так каждые 12сек. Нормально?
Тут хиловый прист врядли выживет не говоря уж о том что, бы пати выхиливать.
А камни на хилэффект или крит хил не нужны... если персонаж не живёт под хилом в 40-90к (а хороший критхил и по 145к) то ему и больший ему никак не поможет
КТо виноват, что вы не делаете сопры?Я по нормальным персам под провидкой, стражем и богом бью 40-50к.
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
КТо виноват, что вы не делаете сопры?Я по нормальным персам под провидкой, стражем и богом бью 40-50к.
Бегаю танчиком и мне норм , большинство варов , от 4 крыльев , бьют по мне "Частично поглощено" :angry:
И без сопр нет особо толку от крит дефа , не крит на 100к , дак 2 по 50к будет
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
ЧЕМ, обьясните мне, НОРМАЛЬНЫЙ вар может сбить 15 зарядов????
Фант:
Жертва -2 заряда, Шквал -2 заряда, Танец -3 заряда, мгновенный -2 заряда, Громовой -2 заряда, кровавый -1 заряд, Яростный -1 заряд. Ну и на пете припустим есть скилл на двойной удар. Из этого всего быстро откатывается ТОЛЬКО шквал, а под жаждой ещё более менее быстро откатывается Кровавый. КАК при длительном времени каста (даже сравнивая с временем каста аккорда барда) можно за 10 секунд сбить 15 зарядов???
И повторюсь, 95% варов на сервере - полнейшие ракалы и всаживают Жертву в шары барда и приста, в 100% дэфовый шар мага и т.д. Играть на этом - побеждать фантов, ибо вся ихняя сила заключена в 2 скиллах. Остальные - попросту не дамажат так сильно

П.С. реально, в яриках атаку бы поднять =/
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Сделал 1600 сопров магу,и вары вообще меня не пробивают)Вара есть чем контрить,просто нужно уметь это правильно делать.Да вот вам даже наглядный пример на топ варе.
С рукой и стражем выбил 26к не по щиту.Так что качайтесь, и вары скатятся в бездамажную херню.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И да,не делайте упор на сбитие 15 зарядов барда.Такое ощунение,что бард как столб будет стоять.не забывайте про нон-стоп глыбы от барда;)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, я ещё не видел барда, который удержал бы меня на месте дольше, чем на 3-4 секунды. Так что для меня трабла - только заряды
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Говоря об имбовости..Ну мы еще жнецов не видели, а слышала, что там шарик пожеще, чем у бардов будет.) Насчет маны..А магам-то как без неё?) Не у всех же прокачана книжка, как у Фуни, а жертвы варов бывают по 70% маны выжигают за атаку. А вы еще убрать её хотите.Тогда уж более целесообразно, то, что Генезис предлагает.) Ну либо просто подождать, когда вместе с новым ядром будут новые камни и посмотреть, что тогда будет.
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
И да,не делайте упор на сбитие 15 зарядов барда.Такое ощунение,что бард как столб будет стоять.не забывайте про нон-стоп глыбы от барда;)
Поиграв магом , фаером , и сделал вывод , я не мог сбить бабл барду , но доты делали дело , они прекрасно перекрывают отхил шарика )
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ты сначала 1х1 барда попробуй выиграть,а потом уже выводы делай)В лд в толпе каждый может побить)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Поиграв магом , фаером , и сделал вывод , я не мог сбить бабл барду , но доты делали дело , они прекрасно перекрывают отхил шарика )
Рука лицо)))))))))
Чары тебе просто так подарили?)
Магом можно весело ложить бардов , вот только надо уметь.
ахаха , нормального фульного барда с фул песней ты хрен унесешь ,как бы ты 5-ую точку не рвал ,что ты там убил какого-то раконафта не в счет.

2 класса резать , харден почему вопрос поднял , барда слить не могут , а сами то лучше , когда от лекса в 80к и 68 не критой в 400 крит дефа жертвой влетел удар, я даже и не знаю что сказать :/ с моими то 110к хп + 95к ом , можете резать лазуриты если так очень хочется , но сделайте тогда на щите магии коэф поглощения,если 2 раза резать камень собрались , значит пусть будет 0.4 ( учитывается фул эн защиты).

С Наступающем праздником вас ребятки :s002_002:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Омг,дамаг варов спокойно режется сопрами.Имбовасть бардов не режется ничем.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Омг,дамаг варов спокойно режется сопрами.Имбовасть бардов не режется ничем.
Ты понял что сказал?1075 сопра физе и от варов прилетает под 90к крита это по твоему сопры режут дамаг вара?дело не масте и сопрах дамаг вара от хп идёт плюс стакуется с мастой и получаем такой дамаг.Пусть кровавику будут как на плее,а то слишком жирно
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Ты понял что сказал?1075 сопра физе и от варов прилетает под 90к крита это по твоему сопры режут дамаг вара?дело не масте и сопрах дамаг вара от хп идёт плюс стакуется с мастой и получаем такой дамаг.Пусть кровавику будут как на плее,а то слишком жирно
ну 1к сопр = 500 порезки мастери , а так как на бафах поднять 1300-1400 уже не проблема , то вот считай по тебе пустому бьют с 800-900 мастери) ну а так ,ходи на арену , качай книгу и сопра будет 1.5к это уже 750 мастери , все равно дамаг уменьшится)
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
на сколько он там уменьшится?на пару тысяч,ну будет вар по 70к лупить как и лупил.
 

Affair

Житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
26
Баллы
4
Ник
Affair
Класс
Бард
Раз на то пошло то давайте урежем кол-во метки от 6 орликов,чтобы у дамажащих классов типо варов и синов был выбор между дамагом либо меткой, плюс к тому классы понижающие уклонение врагов сразу станут более востребованы нежели сейчас. Например тем же стрелком в довольно неплохом шмоте сложно выживать под персонажами с заоблачным дамагом и высоким показателем меткости, учитывая что урона у стрелков копейки(с 5 крыльями успеваю снести боссу в 50-ой комнате ада лишь ~50%хп). Крик души ><
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
на сколько он там уменьшится?на пару тысяч,ну будет вар по 70к лупить как и лупил.
Прежде,чем что-то ляпнуть,сначала убедись,ок?
80 физ. сопров режут дамаг жертвы вара ровно на 3к.
А с твоими 1075 сопров физу,вообще бы молчал...
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
Предлагаю срезать количество маны,даваемой от лазуриты,до 2к,т.к. сейчас на серве дисбаланс.Срезать хп от крвоавиков до 2к,т.к. вары дамажат.Думаю,многие согласятся.Многим,кроме бардов,надоело вот эта имбовость.Сейчас фуллового барда с кругом лазуритов практически нереально убить 1х1.
У барда,кроме их щита,есть еще щиты с оберега и иммунка от пета,банки в конце концов.В купе все это дает неубиваемую бездамажную машину,которую нереально убить=\
Харден, я конечно понимаю, что ты опечален по поводу того, что ты не можешь вывезти барда один на один, но это не повод ныть админам, что бы они что-то там кому-то урезали. Изначально рукастые вары шатали всех. Каждый заход на лд грозил оббеганием десятой дорогой Колда, Лабатриса и иже с ними. Меня изначально шатали все и вся, но я не флудила на форум об этом и только благодаря Коту научилась сопротивляться таким как ты. Так что учи матчасть и успехов тебе в прокачке=)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Харден, я конечно понимаю, что ты опечален по поводу того, что ты не можешь вывезти барда один на один, но это не повод ныть админам, что бы они что-то там кому-то урезали. Изначально рукастые вары шатали всех. Каждый заход на лд грозил оббеганием десятой дорогой Колда, Лабатриса и иже с ними. Меня изначально шатали все и вся, но я не флудила на форум об этом и только благодаря Коту научилась сопротивляться таким как ты. Так что учи матчасть и успехов тебе в прокачке=)
Господи,что ты несешь,женщина?
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
Эм, ну раз для тебя мой пост из разряда "много буков, не осилил", значит переведу, руки должны сгибаться только в локтях, все остальные изгибы лишние. Расслабься и получай удовольствие, не только же варам шотить по 150к)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ты вообще тему читала?Если правильно перса раскачать,то вары не будут шотить.
А против барда ничего не поможет.
Так что лучше молчала бы,особенно про руки-то.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Да и причем тут шатание всех и вся.Сейчас идет вопрос чисто по бардам,что из-за большого количества маны,они стали неубиваемыми 1х1.А,так,на деле,меня гнут в основном барды,а не все и вся,как тебя.
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
ну с моими руками все в порядке, учусь, пусть и медленно, а вот тебя походу бомбит конкретно из-за того что барда слить не можешь)
я больше не намерена продолжать переписки, ибо высказалась, а ты можешь дальше разводить демагогию по этому поводу (возьми в поддержку Генезиса, у него походу тож бомбит).
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
ну с моими руками все в порядке, учусь, пусть и медленно, а вот тебя походу бомбит конкретно из-за того что барда слить не можешь)
я больше не намерена продолжать переписки, ибо высказалась, а ты можешь дальше разводить демагогию по этому поводу (возьми в поддержку Генезиса, у него походу тож бомбит).
Ты реально такая тупая или прикалываешься?:wall:Фулового барда НИКОМУ не слить 1х1, руки тут не причём, даже самый нубский бард, типо тебя, сможет слить более рукастого игрока другого класса.
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
А я просто предлагаю убрать и пристов и бардов их проклятый щит)))) То же мне самые тощие классы. Ничё се самые тощие, фиг снесёшь)))))))))) И вообще, сделайте магам безоткатную глыбу и щит как у барда)))))
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Я вот читаю, и конечно все понимаю, барды действительно выигрывают засчет маны и соответственно щита....НО...Лазуриты нужны не только бардам, а как же маги и присты, кровавики тоже нужны не только варам.....Убирая типо "дисбаланс" у двух классов, сокращением маны и ОЗ, вы просто уничтожите другие классы, которые зависят от этих камней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху