• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
а откуда были слухи про каких то ведьм в фв?
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
51
Реакции
125
Баллы
28
Возраст
25
В Китае 26.10 дропнут новый класс - Они. Гугл ещё переводит их как "Клинок Рассвета".
Броня: лёгкая.
Оружие: "острый длинный нож" - катана?
У этого класса есть 3 стойки: Разрыв души, Леденящий холод и Струя пламени.

Далее по гуглу: "Выпуск дополнения «Blade of Dawn» означает, что компьютерная игра «Gods and Demons 2» откроет новую главу приключений, принеся еще больше сюрпризов и испытаний. С добавлением новой профессии «Рассвет» игровой мир станет более красочным. Мы с нетерпением ждем, когда воины создадут еще больше собственных легендарных историй в этой новой главе."


Можно Китай русским лицензию на Рождество подарит? Нет? Ну, ладно(

Посмотреть вложение 16588
Были еще какие-то слухи о классе "Ведьма", который доступен всем Ж расам. Есть какая-то инфа об этом или лишь слух, не в курсе?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Были еще какие-то слухи о классе "Ведьма", который доступен всем Ж расам. Есть какая-то инфа об этом или лишь слух, не в курсе?
Речь об этом идёт ещё с 2014 года, когда китайцы ставили Хранителей и сделали целый синематик с 3 новыми классами: Хранителями, Лучниками и Ведьмами. Храны и Луки появились один за другим, а вот Ведьмы хз
Да и все там увлеклись классикой как-то. На основном серве все каналы зелёные, а на классике даже ночью все жёлтые и 1-2 красные. Всегда, а боты там явно эффекта такого не сделают. Новый класс на фоне массового почитания классики меня даже удивил
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Короче, это всё фигня, да?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
51
Реакции
125
Баллы
28
Возраст
25
Речь об этом идёт ещё с 2014 года, когда китайцы ставили Хранителей и сделали целый синематик с 3 новыми классами: Хранителями, Лучниками и Ведьмами. Храны и Луки появились один за другим, а вот Ведьмы хз
Да и все там увлеклись классикой как-то. На основном серве все каналы зелёные, а на классике даже ночью все жёлтые и 1-2 красные. Всегда, а боты там явно эффекта такого не сделают. Новый класс на фоне массового почитания классики меня даже удивил
Есть ссылка на синематик?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
У них же там вроде на форуме всплывала году в 22 в конце, опять инфа об этим "ведьмах", не?
Даже описание заморочились накатать по типу какая маста будет и т.д.
И они тип после всего этого их не поставили? :D
Я ва... фиге, ес чесн.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Речь об этом идёт ещё с 2014 года, когда китайцы ставили Хранителей и сделали целый синематик с 3 новыми классами: Хранителями, Лучниками и Ведьмами. Храны и Луки появились один за другим, а вот Ведьмы хз
Да и все там увлеклись классикой как-то. На основном серве все каналы зелёные, а на классике даже ночью все жёлтые и 1-2 красные. Всегда, а боты там явно эффекта такого не сделают. Новый класс на фоне массового почитания классики меня даже удивил
Пушта даже сами китайцы понимают (их коммью), что все новые патчи Шенмо, это пробивание очередного дна.)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
У них же там вроде на форуме всплывала году в 22 в конце, опять инфа об этим "ведьмах", не?
Даже описание заморочились накатать по типу какая маста будет и т.д.
И они тип после всего этого их не поставили? :D
Я ва... фиге, ес чесн
Хз, последние несколько лет форумы их не читаю, я устал там копаться, но всё может быть :D
Мб втянусь туда снова и вытяну инфы больше, чем "они написали новость!", но если у меня сейчас тут на фри на вампе руны не скравтятся на 10ку энки, я сгорю с фв ещё на 5 лет и руки на себя наложу
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Хз, последние несколько лет форумы их не читаю, я устал там копаться, но всё может быть :D
Мб втянусь туда снова и вытяну инфы больше, чем "они написали новость!", но если у меня сейчас тут на фри на вампе руны не скравтятся на 10ку энки, я сгорю с фв ещё на 5 лет и руки на себя наложу
Я пытался... Там сейчас ещё хуже чем раньше.)
Я просто сломался.
Они ещё юзают одновременно традиционный и упрощённый китайский, и у меня глаза вытекают.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Хз, последние несколько лет форумы их не читаю, я устал там копаться, но всё может быть :D
Мб втянусь туда снова и вытяну инфы больше, чем "они написали новость!", но если у меня сейчас тут на фри на вампе руны не скравтятся на 10ку энки, я сгорю с фв ещё на 5 лет и руки на себя наложу
Давай просто заставим кого-нибудь для тебя руны покрафтить)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ты заслужил, Ванечка <3
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
В Китае 26.10 дропнут новый класс - Они. Гугл ещё переводит их как "Клинок Рассвета".
Броня: лёгкая.
Оружие: "острый длинный нож" - катана?
У этого класса есть 3 стойки: Разрыв души, Леденящий холод и Струя пламени.

Далее по гуглу: "Выпуск дополнения «Blade of Dawn» означает, что компьютерная игра «Gods and Demons 2» откроет новую главу приключений, принеся еще больше сюрпризов и испытаний. С добавлением новой профессии «Рассвет» игровой мир станет более красочным. Мы с нетерпением ждем, когда воины создадут еще больше собственных легендарных историй в этой новой главе."


Можно Китай русским лицензию на Рождество подарит? Нет? Ну, ладно(

Посмотреть вложение 16588
блин, я знал, что рано или поздно должен был появиться какой нить самурай
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ну речь была про "любого". Возьми гнома с 2300 ку или вампа. Будешь побеждать? :D
Как только вернут старую бездну так сразу начнут убивать вампы с таким Критом....
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Важно (очень): В Китае переставили камни ПЗ. Ребеска заблудилась и словила панику
Теперь они ресаются в рандомном месте и пропадают после вскапывания

1697970623822.png

До ввода самураев и самураек осталось 4 дня. Ребеска развлекается как может
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Важно (очень): В Китае переставили камни ПЗ. Ребеска заблудилась и словила панику
Теперь они ресаются в рандомном месте и пропадают после вскапывания


До ввода самураев и самураек осталось 4 дня. Ребеска развлекается как может
Давно пора
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции
172
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
качаешь гром- побеждаешь
качаешь героя с пикой- побеждаешь
качаешь танка- побеждаешь
делаешь на любом герое 2300 крита- побеждаешь
делаешь 180 шука на 2100 кд- побеждаешь но умираешь от чистилища с масты
чиво ещё рассказать ?
как же меня улыбнули ваши с буром аватарки, спасибо, пока это самое важное что я нашел во всех темах за неделю
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
КИТАЙ ЗАКРЫЛИ - ВСЕ СЕРВЕРА БЕЛЫЕ. ПОСЛЕДНИЙ ОФ СЕРВЕР ПО ФВ ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ :Ehh:

1698285742882.png


А блин это новый класс ставят :Clown: До сих пор не показалини внешку, ни скиллы, ни ветки, ничего ):
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
51
Реакции
125
Баллы
28
Возраст
25
На форуме появилось еще немного инфы о выходящем классе, которая особо ничего не рассказывает нового, но я продублирую.

Новый класс "Рассвет" - этот загадочный воин-элементалист может переключаться между тремя разными формами во время битвы. В форме Разрыва души "Рассвет" воплощается как воин ближнего боя, обладающий высокой мобильностью и хорошей живучестью. Его изысканный контроль над магией позволяет ему преобразовывать магию в силу стихий, нанося тем самым значительный стихийный урон.

В форме Леденящий холод "Рассвет" превращается в воина дальнего боя, нанося урон стихией воды. Конденсируя магию на клинке и высвобождая ее величественную энергию, леденящий холод может заморозить любое приближающееся существо.

В форме Струящее пламя "Рассвет" воплотится в виде огненного демона и посеет хаос на поле боя. Все враги на поле боя будут захвачены пылающим пламенем. Чрезвычайно высокая мобильность и превосходные навыки преследования сделают врагов неспособными сбежать.
---------------------------------------------------------------
Опираясь на выше написанное, в целом класс интересный, будет иметь как дальний, так и ближний урон. По масте скорее всего будет вода и огонь, возможна еще 3 стихия земля (но це не точно). Еще не совсем понимаю как будет реализована концепция "форм" и вдруг это скам от гуглтранслейта и на самом деле это все описание веток.
 
Последнее редактирование:

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
На форуме появилось еще немного инфы о выходящем классе, которая особо ничего не рассказывает нового, но я продублирую.

Новый класс "Рассвет" - этот загадочный воин-элементалист может переключаться между тремя разными формами во время битвы. В форме Разрыва души "Рассвет" воплощается как воин ближнего боя, обладающий высокой мобильностью и хорошей живучестью. Его изысканный контроль над магией позволяет ему преобразовывать магию в силу стихий, нанося тем самым значительный стихийный урон.

В форме Леденящий холод "Рассвет" превращается в воина дальнего боя, нанося урон стихией воды. Конденсируя магию на клинке и высвобождая ее величественную энергию, леденящий холод может заморозить любое приближающееся существо.

В форме Струящее пламя "Рассвет" воплотится в виде огненного демона и посеет хаос на поле боя. Все враги на поле боя будут захвачены пылающим пламенем. Чрезвычайно высокая мобильность и превосходные навыки преследования сделают врагов неспособными сбежать.
---------------------------------------------------------------
Опираясь на выше сказанное, в целом класс интересный, будет иметь как дальний, так и ближний урон. По масте скорее всего будет вода и огонь, возможна еще 3 стихия (но це не точно). Еще не совсем понимаю как будет реализована концепция "форм" и вдруг это скам от гуглтранслейта и на самом деле это все описание веток.
напоминает друида из всем известной игры и демонолога из мало известной, православной, гипердонатной помойки) ну а если это ветки талов, то второй драгун, только с катаной вместо копья)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Спустя кучу времени китайцы открыли сервера. Вместо обещанных 2ч профы продлились больше 10.
Удивительно, но новый класс доступен расе людей! Бедняги так долго ждали, когда им класс добавят, одни присты да маги...

Да, у класса
1698333353752.png
Самураев 3 стойки и своя панель для них:
Каждая стойка имеет свою стихию и навыки стихии стойки копят энергию, которую можно высвободить. Как - пока хз
:Ehh:

1698333325172.png


Сами Самураи выглядят ОЧЕНЬ круто (нет):

1698333394204.png

Видео и качественные скрины потом, когда им подправят анимации смены стоек и ещё пару багов
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
напоминает друида из всем известной игры и демонолога из мало известной, православной, гипердонатной помойки) ну а если это ветки талов, то второй драгун, только с катаной вместо копья)
А Вара с тремя стойками, или более сложную версию стоек - стража, разве не напоминает?)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
А Вара с тремя стойками, или более сложную версию стоек - стража, разве не напоминает?)
ну, отчасти. они все равно остаются мили и ничего кардинально иного не происходит, типа смены стихии атаки или ренжа, или набора скилов) а мне показалось, что самураи, как раз из таких, как я описал. но я легко могу ошибаться. мб это варо-вардены)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Удивительно, но новый класс доступен расе людей! Бедняги так долго ждали, когда им класс добавят, одни присты да маги...
Тем временем гномы как были заложниками 1 класса и 1 ветки так и остались...
1.jpg
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Удивительно, но новый класс доступен расе людей! Бедняги так долго ждали, когда им класс добавят, одни присты да маги...
Мне кажется, Самураев закинут ещё и веспам. ТАКИЕ мечи должны носить именно веспки

Красивые арты на ветвях талантов
1698335559492.png
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Господин Аурум уже явно вспорол клиент и апнул им пробуд с фул небом, а я рачу 23 лвл
:Pushok-G: :Pushok-G: :Pushok-G:
Или китайцы отдали ему класс за месяцы до
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
51
Реакции
125
Баллы
28
Возраст
25

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
Мне кажется, Самураев закинут ещё и веспам. ТАКИЕ мечи должны носить именно веспки

Красивые арты на ветвях талантов
Посмотреть вложение 16626
ага, средний арт варденовский, 3й берсеркерский и первый скорее всего тоже чей-то) Р-разнообразие, как и иконки)
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
51
Реакции
125
Баллы
28
Возраст
25

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Вложения

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Лучше запиши видос анимации скилов и т.д:Subj:
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Лучше запиши видос анимации скилов и т.д:Subj:
У меня на панели уже около 10 скиллов, 3 из них стойки, но анимация стоек баганная, а у двух скиллов её просто нет. Записывать правда нечего :D
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Наставница класса
Покажу, потому что это явно какая-то броня у них, а вытаскивать её я не умелец

1698338292932.png
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Радуйтесь что вообще новый класс вышел=D а китайцы со временем подправят анимации и т.д, это все фигня.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
надеюсь, что они и рас добавят, как франгорам берсов, например. мне людская моделька не нравится и если есть варик взять другую расу, то я ее выберу не смотря на норм расовые хуман скилы. только лишь бы вторыми были не гномы)
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Ау а когда введешь созвездие, подкову, артефакты едрить их в корень, воплощение божеств, ну хотя бы что-то из перечисленного.
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
Наставница класса
Покажу, потому что это явно какая-то броня у них, а вытаскивать её я не умелец

Посмотреть вложение 16631
среди ваших важных сообщений добавлю, что, надеюсь, Саша найдёт способ добавить причу в виде моды, выглядит симпатично:Geys:
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Выкрути качество текстур на максимум хотя б (и клиент перезапусти) :(
Там очень много игроков и сам серв лагает жутко, это мой максимум :D
Не выключаю отображение игроков, потому что смотреть на такой онлайн в фв в 2023 какой-то вид особой психотерапии
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Там очень много игроков и сам серв лагает жутко, это мой максимум :D
Текстуры не оказывают вообще никакого заметного влияния на производительность. Вот качество эффектов - да, но для эффектов есть отдельный ползунок
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Когда прожимаешь стойки, то анимация над головой багается вот так. Ставим лайки?

1698340048756.png
1698340064228.png
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
МДАААА. дубина за спиной, как у варов, конечно. я думал пуха будет по изящнее.

а анимация скилов красивая? рубит не только с 2х рук?
 
Сверху