• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я просто оставлю это тут.
Как пролезть в фарм если нет знакомых фармеров?( Вопрос риторический)
Как другие пролезли? Еще 4 месяца назад или скок там, я понятия не имела кто такой фантазм. Как фармит Галивард? я его знать не знаю, хз чей он там друзяшка. и тд и тп
Ныть и жаловаться на жизнь всегда было проще, чем что то делать и искать способы. я тоже просто оставлю это здесь
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,009
Реакции
2,368
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
you told me doctors in russia 5k not 2k(
иди отсюда, это русский форум, русское комьюнити, чтобы Я больше тебя тут с английскам своим не видел. пиши на русском, или пусть атум пишет вместо тебя
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
иди отсюда, это русский форум, русское комьюнити, чтобы Я больше тебя тут с английскам своим не видел. пиши на русском, или пусть атум пишет вместо тебя
why are you so angry? I have the freedom to do what I want, if it pleases me I can start writing in greek o.O
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
wait wait, I will call my zerg with english people and storm your forums with english people.
 

Whale

Новичок Эйры
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Стрелок
Ой, никогда не писал на форум, будет моя первая попытка.
Почитал все что здесь пишут и думаю почему бы и мне не написать свое мнения о происходящем, думаю вам будет интересно. Я не буду кого то критиковать, оспаривать, иль наставлять на путь истины, я просто расскажу вам историю, историю о маленьком гноме.
Значит, жил был гном, маленький он был, зашел в игру, побегал, посмотрел, купил штаны и пуху, он бил мобов, качал он веру, ну потихоньку в общем рос. Встречал он на пути парней, девчонок, попал он в гильдию одну, но там все афк сидели. Стало скучно. Решил же гном, что он герой, пошел в ПЗ, и вышел почти сразу.. уж больно бьют проклятые жнецы. Но он собрался, не сбежал, за недельку в храме "наслакал" сотый хос, поставил камни, апнул бижу, и потом он понял что без руби, играть какой то попандос. Спросил он в хелпера однажды, "где руби взять?" тот подсказал, отправил значит гнома, на форум, гайды изучать.. Решил наш гном, что он пойдет и руби босса зафармит, получит рубиков так 20-30, довольный дальше побежит. Ага ну да пришел наш гном, стоял и ждал, часа наверно полтора, и тут Уххх ты! появился он руби босс! ...ага и син который гнома с шота снес. Гном не обозлился и спросил, за что он все же по фейсу так конкретно получил, узнал гном истину такую что босса нужно броневать. Спросил он, респ может когдато будет пустовать? На что он получил ответ - Прости, мест нет!(завуалировал на самом деле было "чмо ебучее ты куда млять приперлося, я етих босов уже 2 года фармлю, и днем и ночью и даже на новый год, себался накуй"), пошел значит гном на другого боса, подумал, там может люди добрее, пока ждал боса, раз 4 бегал за помощью к Хендальфу, чтобы банки не пить, они не самые дешевые.. И как то раз поймав момент, когда злой вар почти убил же босса, гном шотнул вара(на самом деле заколупал афекашного Affliction) и смог добить процентов семь так босса.. и вот оно посыпались рубасы! Стал собирать, собрал он ровно 6, и тут злой вар опять его убил.
Прошло недели со две как вступил гном в пвпшну ги, и тут о чудо нам сказали что руби боссы будут появляться в фиксированое время!
И что в итоге гном за день нафармил 200 руби! купил он молоток пробил он тчателку и оценил в 12ку теперь гном доволен. Теперь получается любой может вступить в сильную гильдию и фармить руби, вроде как все отлично, и зачем ходить и фармить соло, если вас всех собирают и рассказывают что как делать? Набор ведут как Инсты так и Пейны, даже Робусты и Андеды, и все они хоть по немногу но фармят, прием открыт и попасть может любой! также пойти на босов может любой!
ну ты гном и упоротый, не все хотят ити к неудачнику габру или к мусору который сейчас в инстах
 

Белкабелая

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Белкабелая
написать им, не?
Не, не вариант, пытался, получал 3 типа ответов:
1. Иди от сюда, такая фраза обычно после фразы - кушай землю.
2. я в душе не *1.4.1* братан что с десь происходит, я просто пришел *1.4.1* пару каналов. договориться не варик здесь все занято.
3. *1.4.1*
Думаю авторов называть не нужно) и так понятно)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Не, не вариант, пытался, получал 3 типа ответов:
1. Иди от сюда, такая фраза обычно после фразы - кушай землю.
2. я в душе не *1.4.1* братан что с десь происходит, я просто пришел *1.4.1* пару каналов. договориться не варик здесь все занято.
3. *1.4.1*
Думаю авторов называть не нужно) и так понятно)
хз, я когда то с эндриелем петлял на 2 часах, вступил в редзерги, спросил че да как и начал фарм с ним и парой людей
было бы желание, как выше писали
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Не, не вариант, пытался, получал 3 типа ответов:
1. Иди от сюда, такая фраза обычно после фразы - кушай землю.
2. я в душе не *1.4.1* братан что с десь происходит, я просто пришел *1.4.1* пару каналов. договориться не варик здесь все занято.
3. *1.4.1*
Думаю авторов называть не нужно) и так понятно)
но это чистой воды) Готем вместе с Мангалом и Ко попали именно через пм, Стил это только что касается цербера. Зефиру давали респ именно через пм. Только там кул стори была таковая. Им дали респ на 4х часах, чтобы было по проще фармить. Предупредили, что нужны ку сеты) Ку был только у зефирки. В итоге, респ забрать за 15 минут 15 каналов они не смогли. Им сказали, что делайте ку сеты, если хотите фармить, что по моему логично. Ты же получив по щам в пз пошел делать себе шмот? Та же история тут, будучи не подготовленым персом, как ты что то сможешь пофармить? как ты убьешь босса, у которого 600-800кд? Я предложила по возможности брать их с собой якорями на цербера, возможности не было т.к. я не играла недели 2, не ходила туда. Потом забылось да и энтузиазма я не увидела. Зефир сказал, что ему нахер не уперся ку сет. Внимание вопрос, почему я если хочу фармить, я делаю себе ку сет на хиле, почему я делаю 1.1 к ку сину? А кто то хочет не фармить, кто то хочет просто иметь рубии и ходить якорем лутать? Мне зачем это надо? Может мы сразу предоставлять ку персов на прокат должны)? \ 1.7
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,718
Реакции
2,751
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Внимание вопрос, почему я если хочу аренить, я делаю себе кд сет на дд, почему я делаю 1.1 к кд сину? А кто то хочет не аренить, кто то хочет просто иметь рейт и ходить якорем покупая рейт? Мне зачем это надо? Может мы сразу предоставлять кд персов на прокат должны)?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
и к чему это? типо пошутил?
 

Белкабелая

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Белкабелая
но это чистой воды) Готем вместе с Мангалом и Ко попали именно через пм, Стил это только что касается цербера. Зефиру давали респ именно через пм. Только там кул стори была таковая. Им дали респ на 4х часах, чтобы было по проще фармить. Предупредили, что нужны ку сеты) Ку был только у зефирки. В итоге, респ забрать за 15 минут 15 каналов они не смогли. Им сказали, что делайте ку сеты, если хотите фармить, что по моему логично. Ты же получив по щам в пз пошел делать себе шмот? Та же история тут, будучи не подготовленым персом, как ты что то сможешь пофармить? как ты убьешь босса, у которого 600-800кд? Я предложила по возможности брать их с собой якорями на цербера, возможности не было т.к. я не играла недели 2, не ходила туда. Потом забылось да и энтузиазма я не увидела. Зефир сказал, что ему нахер не уперся ку сет. Внимание вопрос, почему я если хочу фармить, я делаю себе ку сет на хиле, почему я делаю 1.1 к ку сину? А кто то хочет не фармить, кто то хочет просто иметь рубии и ходить якорем лутать? Мне зачем это надо? Может мы сразу предоставлять ку персов на прокат должны)?
убью ли я боса, риторический вопрос, проверел вчера на дриаде, по вашим словам ужасном босе на которого рейд собирать нужно, спокойно можно увести и убить одним уже не совсем маленьким гномом) можно людям сбросить силку чтоль куда им писать если они хотят пофармить, думаю здесь найдуться желающие которые соответствуют требования в 1к ку.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
убью ли я боса, риторический вопрос, проверел вчера на дриаде, по вашим словам ужасном босе на которого рейд собирать нужно, спокойно можно увести и убить одним уже не совсем маленьким гномом)
если тебе дали его колупать полгода это не значит что это норма, в идеале на босса должно не больше двух минут уходить насколько помню
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
написать им, не?
Как другие пролезли? Еще 4 месяца назад или скок там, я понятия не имела кто такой фантазм. Как фармит Галивард? я его знать не знаю, хз чей он там друзяшка. и тд и тп
Ныть и жаловаться на жизнь всегда было проще, чем что то делать и искать способы. я тоже просто оставлю это здесь
Там было написано, что вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ( меня не волнуют проблемы пролезания туда) я ходила туда только несколько раз помогать( 2-3 раза просто фармерам) и остальные в составе Зергов на собак( как у тебя в рейде Ира, так и против) ради побоищ.
 

Белкабелая

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Белкабелая
а кто
если тебе дали его колупать полгода это не значит что это норма, в идеале на босса должно не больше двух минут уходить насколько помню
хм а кто то устанавливал тайминги? хм не должно уходить больше двух минут, несите таймер!!!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а кто

хм а кто то устанавливал тайминги? хм не должно уходить больше двух минут, несите таймер!!!
Если ты фармил постоянно хотя бы 1 респ в день,тебе было бы не по кайфу сидеть по 10 минут на канале. Особенно если ты просыпаешься в 5 утра забрать респ. И если бы постоянно респы не забирались то было бы как раз то, о чем пишут тут. Было бы как раз непонятное и неизвестное время. А так ты приходить, находишь рб и понимаешь что идет респ и где то ресаются и другие каналы. Остается вычислить последовательность.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Но так то конечно на дисе было круче,летать как дауну по всем существующим рб,где нашел там и убил и на каждом канале стоят афк боты. У меня знакомый ставил вампа на бот на неделю ,делал прочность и через неделю снимал по 5к руби. Так то конечно лучше
 

Белкабелая

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Белкабелая
Если ты фармил постоянно хотя бы 1 респ в день,тебе было бы не по кайфу сидеть по 10 минут на канале. Особенно если ты просыпаешься в 5 утра забрать респ. И если бы постоянно респы не забирались то было бы как раз то, о чем пишут тут. Было бы как раз непонятное и неизвестное время. А так ты приходить, находишь рб и понимаешь что идет респ и где то ресаются и другие каналы. Остается вычислить последовательность.
Ну да сорь, чтобы претендовать на бога огня (первое место в Аду по класу) у меня пвэ и ку хватает а для ваших тру боссов нет. Печалька. (На этой неделе пока в Ад не бегал не мучайся не ищи)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну да сорь, чтобы претендовать на бога огня (первое место в Аду по класу) у меня пвэ и ку хватает а для ваших тру боссов нет. Печалька.
???????????????????????????????????????????????????
если тебе дали его колупать полгода это не значит что это норма, в идеале на босса должно не больше двух минут уходить насколько помню
+
а кто

хм а кто то устанавливал тайминги? хм не должно уходить больше двух минут, несите таймер!!!
=
Если ты фармил постоянно хотя бы 1 респ в день,тебе было бы не по кайфу сидеть по 10 минут на канале. Особенно если ты просыпаешься в 5 утра забрать респ. И если бы постоянно респы не забирались то было бы как раз то, о чем пишут тут. Было бы как раз непонятное и неизвестное время. А так ты приходить, находишь рб и понимаешь что идет респ и где то ресаются и другие каналы. Остается вычислить последовательность.
?????????????????????????????
 

Белкабелая

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Белкабелая

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
вообще просто твинки в ад не ходит задница ленивая....
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
че вы несете, какие 6 секунд, че я пропустил
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
это стоило мне освоения простейших махинаций в шопе методом тыка. не болейте < 3
 

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
Кучка фармеров привыкла выстраивать и растягивать респы под себя.
Делать так, чтобы некст босс респался после того как убили предыдущего, на только им известном канале, через им известное время.
Чтобы посторонний человек не мог прийти и пофармить в свободное время, потому что он не знает, где и во сколько реснется босс, а если он угадает - на этот канал уже прогружаются фармеры, которые не дадут фармануть какому-то левому.

Чтобы получить эту возможность - нужно войти в состав фармеров - понравиться Атум, чтобы она не "отобрала" боссов, о чем угрожала уже не раз в чатиках, и ходить на свои респы что бы ни случилось, по расписанию, тратя время на выстраивание и защиту от "посторонних", даже если это соги например - фармеры должны быть в приоритете.

Если ты не можешь фармить как на работу ходить, просыпаться по ночам и прочее,
а хочешь ходить просто по возможности, и не нравишься - фармить ты не будешь, молись на редкие пропущенные респы, мониторь скачки по каналам после профилактик и рестартов.

Всё это, конечно, очень весело, и некоторым даже нравится такой движ, но очевидно что прошлые боссы были монополизированы определенным кругом людей.
И то, что сейчас на них может прийти кто угодно, и успеть зафармить на другом канале, так как респ одновременный и общеизвестный, им не нравится.

То есть, людьми движет банальная жадность: желание быть защищенными от потери руби с помощью манипуляций со временем и последовательностью респауна.
Ваш капитан очевидность.
Вика как всегда сдержана, вежлива и пишет только по существу, но не будем забывать,когда мы послали атум, супримы стали пропускать зоды, чтобы отбить респ. Были все топчики, в том числе и вы, вот такое*1/4/1*, которое язык не поворачивается назвать фаном. Ира плетет интриги, вводит людей в заблуждение, постоянно меняет компании и откровенно лжет ради этих рб,фармеры унижаются перед ней, вылизывая в рк, как вата с комо диосом. Ирония в том, что поработав день, можно скупить за реал или шоп то, что фармер делает за неделю, так не проще ли сказать: "Пусть это животное загибается на респах от недосыпа, алкоголя и низкосортного табака, дайте мне пве контент, чтобы расслабиться после работы в компании приятных людей"
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Вика как всегда сдержана, вежлива и пишет только по существу, но не будем забывать,когда мы послали атум, супримы стали пропускать зоды, чтобы отбить респ. Были все топчики, в том числе и вы, вот такое *1/4/1*, которое язык не поворачивается назвать фаном. Ира плетет интриги, вводит людей в заблуждение, постоянно меняет компании и откровенно лжет ради этих рб,фармеры унижаются перед ней, вылизывая в рк, как вата с комо диосом. Ирония в том, что поработав день, можно скупить за реал или шоп то, что фармер делает за неделю, так не проще ли сказать: "Пусть это животное загибается на респах от недосыпа, алкоголя и низкосортного табака, дайте мне пве контент, чтобы расслабиться после работы в компании приятных людей"
труп иллифии ломится из гроба? ненененененененененефуфуфуффуфуфуфуфу \ 1/7
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вика как всегда сдержана, вежлива и пишет только по существу, но не будем забывать,когда мы послали атум, супримы стали пропускать зоды, чтобы отбить респ. Были все топчики, в том числе и вы, вот такое *1/4/1*, которое язык не поворачивается назвать фаном. Ира плетет интриги, вводит людей в заблуждение, постоянно меняет компании и откровенно лжет ради этих рб,фармеры унижаются перед ней, вылизывая в рк, как вата с комо диосом. Ирония в том, что поработав день, можно скупить за реал или шоп то, что фармер делает за неделю, так не проще ли сказать: "Пусть это животное загибается на респах от недосыпа, алкоголя и низкосортного табака, дайте мне пве контент, чтобы расслабиться после работы в компании приятных людей"
Ничего об этом не знаю, прокомментировать не могу, но если честно - пропуск зодов ради руби боссов кажется мне слегка параноидальной идеей.
С Ирой у меня одно время были неплохие отношения, но не припомню чтобы она когда-то просила о помощи меня, тем более на рб - у неё там помощников всегда хватает - чего стоят только срачи с Хелсом, потом внезапно пвп на собаках в одной гильдии с Хелсом против нас, и снова на одном сайде с нами.
Что с этим делать - ну лично я хз, ливать с гильдий, где устоявшаяся компания, пвп и пара друзей из-за того что приняли куртизанку? А куда? В Тортики или Шмара сделает воинов света и добра, и будет принимать через полиграф?
Хотя тенденция раз от раза мириться с теми, с кем срался в кровь и грязь, для меня тоже попахивает исключительно выгодой когда прижали, но скорей всего это я такая желчная, а тут просто люди добрые) \ 1/7
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Зефиру давали респ именно через пм. Только там кул стори была таковая. Им дали респ на 4х часах, чтобы было по проще фармить. Предупредили, что нужны ку сеты) Ку был только у зефирки. В итоге, респ забрать за 15 минут 15 каналов они не смогли. Им сказали, что делайте ку сеты, если хотите фармить, что по моему логично
почему все истории переворачиваются с ног на голову?
ты пришла проверить как быстро будут падать боссы или влезть в пати, сбить мне время отката нетопыря, который, к слову, и так слетает при смене канала, тем самым с первых каналов испоганить все и сказать что мы растягиваем респ?)
сбила нетопыря.jpg


ищи перса дамажащего.jpg

окаай, допустим все фигово, пристыженный жнец без ку пошел качаться, а бомжевампа его утешать.(что там писалось что норм можно позабирать боссов с 800-900 ку?) Проходит неделя:

предложение фарма.jpg


я дам тебе сина.png

отбивать респ не нужно, все - места на рб опять нет)
как еще через пм попадали на фарм? давняя история, но сути это не меняет, респы рб это как система оплаты, а точнее обещаний оплаты за помощь

рб боссы как система оплаты1.jpg

так и получается, когда нужна помощь респы безразмерные, а как доходит до фарма начинаются отмазы про мало дамага, самое неудобное время остается или на крайняк когда все основные фармеры задолбались и хотят поспать.
и раз уж влезла в этот разговор, к слову о запугиваниях в инстах или пейнах, угрозах, зергах, что ты на боссах чуть ли не при делах вообще, что фармят 1-2 человека каждый респ:

дефать придут все.jpg

это чану предложение, или угроза хз
афлик чану.jpg

атум будет приводить рейды.jpg
как там было? на изи ловятся респы за пол дня?
я к чему все это,возвращаясь к началу истории, когда с вами нормально разговаривали, как говорится "почему вы не попросили нормально респ" Зефир сказал что хочет фармить, ты предложила респ в 6-7 часов утра который у вас самый неудобный, придумала отмазки, а чуть позже просто начались угрозы или предложения фармить с вами тем людям кто приходил с нами на ваши респы (внезапно и места нашлись волшебным образом) Я изначально была против договоренностей, и фарма мне не нужно было, потому что я знаю что ты можешь наобещать и как ты общаешься когда тебе что то надо, и как меняются интонации когда люди делают что-то для тебя неудобное
кисунь.jpg


узбекская шалава.jpg
и это один из многих многих вариантов твоих оскорблей, но, признаюсь,мой любимый) жаль подпись на твоем персе не удалось качественно заскринить когда ты сменила тему с "Инсты помойка" на "Зефирка узбекская ш...а". И я не единственный пример, как и Зефир, что там у нас из последних изменений? Люц что-то не так на арене сделал, прокоментировал и был отлучен от кормушки? Андриелю кстати дали респ взамен 2 часовых?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Судя по скринам, фиксом рб разворошили ту ещё кастрюльку с дерьмецом мда.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Зачем вы все скрините, вы что, заранее продумываете как будете оправдываться/отбиваться друг от друга оргоментами или что :DDD я просто не понимаю. Какое -то суперпланирование затяжного ВАЩЕТАВСЕБЫЛОНЕТАК. И нет, я целиком и полностью поддерживаю тех, кто считает своим долгом ткнуть носом другого человека кто переворочивает факты вверх дном. Но не в таких ведь колличествах, идите проспитесь, я хз. Вам в журналисты только с такими задатками
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Малк, я просто изначально стильки скринила на персе, потом оказалось что попадает в "кадр" много забавных моментов)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
люди вы больны(
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
I remember, how we gave you respawn and you couldnt kill 1 4hour boss with 2 characters, shameful display.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
труп иллифии ломится из гроба? ненененененененененефуфуфуффуфуфуфуфу \ 1/7
Труп иллифии покуривает планчик и читает форум. Ностальгия, все таки Атум первая любовь..
 

Alin

Житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Alianier
Класс
Жнец
Вика как всегда сдержана, вежлива и пишет только по существу, но не будем забывать,когда мы послали атум, супримы стали пропускать зоды, чтобы отбить респ. Были все топчики, в том числе и вы, вот такое*1/4/1*, которое язык не поворачивается назвать фаном. Ира плетет интриги, вводит людей в заблуждение, постоянно меняет компании и откровенно лжет ради этих рб,фармеры унижаются перед ней, вылизывая в рк, как вата с комо диосом. Ирония в том, что поработав день, можно скупить за реал или шоп то, что фармер делает за неделю, так не проще ли сказать: "Пусть это животное загибается на респах от недосыпа, алкоголя и низкосортного табака, дайте мне пве контент, чтобы расслабиться после работы в компании приятных людей"
Нам помогали - мы помогали в ответ, где тут какие-то унижения ну хз, да и в рк не сидим, а то что тебя всюду льют - как тебе старое не припомнить то. Ты уже тут всему серву наподлизывал:Popcorn:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
почему все истории переворачиваются с ног на голову?
ты пришла проверить как быстро будут падать боссы или влезть в пати, сбить мне время отката нетопыря, который, к слову, и так слетает при смене канала, тем самым с первых каналов испоганить все и сказать что мы растягиваем респ?)
Посмотреть вложение 9695

Посмотреть вложение 9703
окаай, допустим все фигово, пристыженный жнец без ку пошел качаться, а бомжевампа его утешать.(что там писалось что норм можно позабирать боссов с 800-900 ку?) Проходит неделя:

Посмотреть вложение 9692

Посмотреть вложение 9693
отбивать респ не нужно, все - места на рб опять нет)
как еще через пм попадали на фарм? давняя история, но сути это не меняет, респы рб это как система оплаты, а точнее обещаний оплаты за помощь

Посмотреть вложение 9699
так и получается, когда нужна помощь респы безразмерные, а как доходит до фарма начинаются отмазы про мало дамага, самое неудобное время остается или на крайняк когда все основные фармеры задолбались и хотят поспать.
и раз уж влезла в этот разговор, к слову о запугиваниях в инстах или пейнах, угрозах, зергах, что ты на боссах чуть ли не при делах вообще, что фармят 1-2 человека каждый респ:

Посмотреть вложение 9700
это чану предложение, или угроза хз
Посмотреть вложение 9701
Посмотреть вложение 9702 как там было? на изи ловятся респы за пол дня?
я к чему все это,возвращаясь к началу истории, когда с вами нормально разговаривали, как говорится "почему вы не попросили нормально респ" Зефир сказал что хочет фармить, ты предложила респ в 6-7 часов утра который у вас самый неудобный, придумала отмазки, а чуть позже просто начались угрозы или предложения фармить с вами тем людям кто приходил с нами на ваши респы (внезапно и места нашлись волшебным образом) Я изначально была против договоренностей, и фарма мне не нужно было, потому что я знаю что ты можешь наобещать и как ты общаешься когда тебе что то надо, и как меняются интонации когда люди делают что-то для тебя неудобное
Посмотреть вложение 9704

Посмотреть вложение 9706 и это один из многих многих вариантов твоих оскорблей, но, признаюсь,мой любимый) жаль подпись на твоем персе не удалось качественно заскринить когда ты сменила тему с "Инсты помойка" на "Зефирка узбекская ш...а". И я не единственный пример, как и Зефир, что там у нас из последних изменений? Люц что-то не так на арене сделал, прокоментировал и был отлучен от кормушки? Андриелю кстати дали респ взамен 2 часовых?
Боже мой,кто это у нас? Давай по порядку, не как у тебя все, а по порядку.
2года назад фарм завоевателя. Мы в поту уставшие фармим конч бога и на последних парах в миру ищем людей,кто готов фармить за руби. На что ты и отозвалась. Так же фармил мангал варом. Тебе по итогу я отправила почтой 500 руби,которые ты мне вернула со словами ,что тебе не нужны руби,а ты за идею. Что ты не хочешь чтобы у тупых инстов и не помню какой эпитет ты использовала для бура,чтобы бог был у него. Именно по этому ты решила помочь. Ты была в робустах,если мне память не изменяет. И тебя унижали там за то,что ты фармила с нами,после чего ты вышла и вступила в суприм. К нас в лег. Я тебя позвала. Я изначально отношусь ко всем хорошо,в отличии от Няхера который тебя материл на чем свет стоит. Только я не слышала, и заступалась за тебя. Разругалась с Андреем из за тебя. Я тебе предлагала со мной ходить на келиоса, звала тебя,когда ты была онлайн. Отдавать тебе респы 3х часовых боссов,которые мне скидывал тогда еще эмброуз,а ему давал зверек. Тебе давали возможность и фармить и поддерживали,кроме Няхера это да. А после этого ты в 1 прекрасный момент просто берешь, молча ни сказав ни слова, выходишь с ги и выходишь замуж за фаркаса. Я тебе написала в пм только одно "зря ты это". Ни слова тебе херового 5и сказав ничего. И примерно через неделю две после этого, ты просто берешь и приходишь к нам на респы с Вадимом. Против нас. Мразь не благодарная . Теперь то мне понятно,почему Вадим писал,что мы козлы все, и бедную девочку то так гнобили не давали одется. Хотя это вранье чистой воды. И это подтвердить может кто угодно из нашего стороны лега,что няхер,что хис,что квели. Такую ты из себя невинную овечку то строишь. Я тебя никогда не крыла матом, даже когда ты так поступила ,я писала андрей,на его сарказм,что может тебе в уши вадик напел. Теперь мне кажется,что кто еще кому напел. И как тебе фарм не нужен был тоже много кому известно. Как фаркас за тебя жопу рвал "не для себя прошу для жены".
Прошло херова туча времени и тут знчт обращовывается такой тендем. Ввиде тебя змеи и зефира,божего одувана. Который никогда не был таким,как он себя ведет сейчас. Соре но я его еще с веганса помню и он всегда был адекватным .гнили и подлизывания за ним не замечалось ,до тебя. И тут значит внезапно зефиру надо фармить. Дали респ,при чем я просила для него у других,конкретно у центра. Дали ему респ,вы не смогли забрать. Я полезла бить после несколько каналов,когда уже наперед 2 канал стояли. И не надо мне рассказывать Про какого то нетопыря. 1 откат нетопыря никак не может спровоцировать отставание в начале респа на 2-3 минуты. Я не лутала я просто помогла раздамажить. И сказала,что хотите фармить делайте ку, или ищите персов. На что была послана.
О наших разборках с центром тоже дохера кто знает и то что мы там лица друг другу ломать собиралась. Или ты думала,слив это с вк зефира случится что?
И да Вика,Про сайды и смену компашек от тебя то читать? Ты с варестом напару грязью поливала инстов год,а потом опа и уже инст и топишь тут за илигора. Так что чья бы корова мычала,а твоя бы вот молчала
 

Зефир

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Баллы
10
Ник
Зефир
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Зефирка

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я топлю за здоровых рб, а не вашу спрятанную кастрюльку с тем что вы вот сейчас вылили на всеобщее обозрение.
А на моё вступление в инсты были здравые причины, только я в отличие от тебя не бегаю и не выворачиваю на весь форум всё своё бельё, оправдываясь.
Те, кому действительно что-то интересно обо мне, пишут в пм,
уважение же вашего коллектива мне вообще не упало, сочиняйте дальше про наших клиентов,
критурон вареста,
мою пуху, которой уже хз сколько месяцев, которую мне якобы помогают набивать,
как я топлю аж за самого илигора,
какие все вокруг кривые на аренах кроме грека итд.
Чем больше концентрация бреда, тем веселей вас читать - конструктив там давно забыт и похоронен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху