• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Накипело >_<[2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
мне так льстит, что совсем не бомбящий мангал упоминает меня в каждом своем посте :DD
кажется, кому-то пора сменить ник с мангала на камин :D
Скажешь где смеяться, ок?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ор выше гор.. то, что Владичка разорвал али - его проблемы, некер Цензов забирать было... о:
Про америкосов тоже орнул (Да будет тебе известно, они сами к нам попросились всей гильдосой, п.ч. поняли, что другим путем им дроп не получить, и да, к слову говоря, они ООООЧЕНЬ приятный в общении (Годсы поймут :D))
хД Владу поставили ультиматум. И из-за агров марвелов ( а именно деспа и хатори ) в замке начался конфликт. Но я не про это говорил)
Самое прикольное , что до разрыва алика везде был закрыт набор, а после разрыва алика внезапно начался)
На счет америкосов. С вашей стороны была инициатива для взятия их в ги) Так как вы начали с инми переговоры на англ. языке И это слова Гато)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Вар в буре может хорошо контролить, просто нет таких варов, играл бы Варест, он бы был однозначно топ бурей, который не играет от бога до бога, и в промежутках может дать леща, а не как Улис даже под богом сосать, просто нет пока буревиков с норм контролем, потому ветка считается пока не такой опасной, хотя имеет таковой быть
я как то не верю, что от бури будет контрольк ак от яда или как от мага , или как от барда.Да и это ближник) Ты сам знаешь, что стоит отойти дальнику на 2-3 шаг , как ближник должен сделать кучу шагов, что бы снова начать бить)
Жнецы палачи адовые создания, соло контроль просто убей, хуже магов, с хуками и наступами, а с порезками сопр так вообще просто имба 1х1 и на арене в соло может загнобить 1 цель, но опять же достойных палачей нет, и ими никто не играет, а жаль, ведь куда лучше давать масс аое в лицо под по кд и не добивать)
Да палачи норма контроль) У жнецов все от хп зависит) Да и эт опять ближник)
Нерфить ДЛЯ НАЧАЛА надо власть, чтобы она была сбалансирована с остальными дд классами, а там уже смотреть, чего не хватает. против остальных живучести хватает, но это надо будет смотреть как пойдет ситуация после фикса именно 1 класса, если будет не хватать живучести так же против остальных, то либо резать всем дамаг, либо как нибудь альтернативно повысить выживаемость, а то видите ли, кто то не может выхилиться в какой то выдуманном сопросете на воду от мага потому что бард атаку ему норм бустит и масту, но блять маги имба и надо фикс магов, что априори бред
Нерфить надо тогда уже всех
Власти коготь (выше предлагал , что сделать)
Бардам контроль и антиконтроль) .А то полутчается умные) Контрят как с у ки + антик+ как нехрен сделать сеты там меняет .Взять того же стейка. Собирает руку в кд сете одевает сет на масту и прыгает в арфу. Сложно наверное)
Гномов .Вы бы знали какой урон пролетает от демона под гномом.) Ну а так нонстоп контроль , что даже хрен рассеешь ну тоже как то не очень)
Синов (контузию в яде ) Многие играют от контузии до контузии. Не все конечно.Но что бы таскануть достаточно и эого будет.
А на самом деле это все херня и этого админы делать не будут) им впадлу это делать. И тут я вспомнил прошлый проект перфект ворлд ( который они держали) ТОлько там 90% туров за все 4 года(или даже больше) тащили маги .И ныли там и реальные вещи говорили) Все по боку было) Так что смысла пытаться что то тут исправить нету.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Решил я такой посмотреть игнорируемые сообщение в МОЕЙ теме коих тут накопилось не мало, и тут читаю неведомую хрень, где оказывается, меня бомбит на Гату, давайте посмотрим так ли это на самом деле

И все равно какая нибудь принцесска которая ловит шипы в 80к в офф руку и орет на всех что все зашквар скажет что надо нерфить именно 1 класс, но совсем не важно то, что остальные классы дамажут намного дичайше, а демон так вообще в соло может под прожим убить раз в 100 секунд, и ничего
кто то не может выхилиться в какой то выдуманном сопросете на воду от мага потому что бард атаку ему норм бустит и масту, но блять маги имба и надо фикс магов, что априори бред

Обратись к Гате, в её водосопросет будешь бить просто фантастическими цифрами
Первый пост, где упоминается о Гате, это всего лишь наглядный пример того, как люди, с отсутствием здравого смысла и логики, без каких либо весомых аргументов, влезают в каждую тему и на своем эго говорят кого надо фиксить, но никаких годных аргументов они не приведут
Второй пост, речь шла о том, не какие маги имба переимба, а о том, что бард света много бустит атаку и мастерство, и свалить вину на бедных магов, что они пользуются этой фишечкой априори бред, впрочем, ничего нового, едем дальше
Третий пост, это стеб, насмешка
Вывод: Всего лишь 1 пост, в котором я усмехнулся над Гатой, доказывает лишь то, что у меня на неё горит(нет), я просто не стал искать других примеров людей, которые так открыто несут херню без здравого смысла, и взял просто из всех людей самого яркого представителя, но вы можете продолжать думать что у меня горит на бабу с отсутствием логики, я не против
На этом все, мои юные маленькие читатели, засим вы можете лицезреть ещё какой нибудь остроумный(нет) пост от Гаты, в ответ на этот вброс, где она будет пытаться доказать, как у меня на неё дичайше горит, и какая она умная, на этом все, побегу запасаться огнетушителями
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Как вы так быстро ругаетесь? Я не успеваю прослеживать взаимоотношения между людьми на серве
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
знаешь Мангалыч ты так ерепенишься, как будто до обновы не мог набить арену себе этим как ты говоришь "мусором".

вот танк действительно со старта серва мусор. которым без тащерской пати нереал набить чёт в 3х3
хз,я когда в марвелах был жнякой,мне арену затащил Эверест причем танком,учитывая что у меня руки растут из опы,я бы не сказал что танк мусор как класс,я видел как Эверест когда мы с хилом лежали трупами делал трипл килы и как он тем же танком вытаскивал один против 2х демонов,так что хз тут все классы со своими плюсами и минусами, просто в них разбираться надо и руки иметь из плеч)))))
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
Годы иду,а на форуме все те же самые ники светятся
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мангала так не бомбит, что он аж снимает игнор и доказывает, как его не бомбит
хоспадебоже, это лучшее, что я видела на этом форуме :DD

Скажешь где смеяться, ок?
в той истории, где ты учишься читать, что пишут, прежде чем чет отвечать)
хД Владу поставили ультиматум. И из-за агров марвелов ( а именно деспа и хатори ) в замке начался конфликт. Но я не про это говорил)
Самое прикольное , что до разрыва алика везде был закрыт набор, а после разрыва алика внезапно начался)
На счет америкосов. С вашей стороны была инициатива для взятия их в ги) Так как вы начали с инми переговоры на англ. языке И это слова Гато)
в Годсах, если что, набор и не открывался уже много месяцев подряд. ну так, к сведению.
набор открывали в марвелах.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
согласен с Аурумом, ибо даже на старом серве , когда тоже жаловались на фан. я кричал в мир мб раз в неделю на фан в пески :D приходили 3-4 чела, ждали минут 20 и расходились))да и в пз более-менее было норм. от подхода игроков зависит кол-во фана на серве. Да и вообще было бы желание, фан то везде можно устроить,моня даже просто бы поджидать тела на квестиках мобов и ждать, пока кто-нибудь не бомбанет и не притащит зерг :DD.

С другой стороны, насколько всё предсказуемо... Смысл играть в игру, если результат игры уже известен??По моему любая игра теряет азарт и смысл, если ты уже заранее знаешь что проепал. Да, речь идет о вражеской пати с властью :D. Смысл фаниться, если против тебя власть(даже пусть среднего уровня прокачки), и итог очевиден? Я там понимаю если бы можно было бы НУ ХОТЬ чем-нибудь задефаться. я не знаю, сделайте в оберег щиты имун к снятию с перса бафов(и дебафов, чтоб по чесному) чтоль :DD. ну или хотяб запретик убрать 5-тисекундный...Речь идет не о том "чтоб держали демона в контроле, чтоб он пошел покурил и чаек заварил" или вообще его первей шотнуть другим демоном - нет. А о том, чтоб люди хоть реакию развивали и думали интуитивно и дефались во время(ало,дефаться нечем). Сейчас же, если тебя прожимает власть, то тут один исход.
скилы петов снимает даже, бред какой то ведь. пробафался эрни, бафы пета нацепил, идешь в пз такой попадаеться нубодемон без акса колец и прочего, и какой нить дд, агрятсья на тебя, ты юзаешь бафы и тд баблы и прочее, тут хоп с тебя все снимаеться и тебя второй дд сливает, шатает с инвиза и тд. чОтко
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
в Годсах, если что, набор и не открывался уже много месяцев подряд. ну так, к сведению.
набор открывали в марвелах.
Просто Годсы так боялись влившихся в Пейны Цензов, что открыли набор, ага
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А на самом деле это все херня и этого админы делать не будут) им впадлу это делать.
Ну да, в падлу, мне бы тоде было впадлу что-то менять, зная результат таких действий =)))
И тут я вспомнил прошлый проект перфект ворлд ( который они держали) ТОлько там 90% туров за все 4 года(или даже больше) тащили маги .И ныли там и реальные вещи говорили) Все по боку было) Так что смысла пытаться что то тут исправить нету.
Сказал лучник, юзающий по кд гром?)))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
хз,я когда в марвелах был жнякой,мне арену затащил Эверест причем танком,учитывая что у меня руки растут из опы,я бы не сказал что танк мусор как класс,я видел как Эверест когда мы с хилом лежали трупами делал трипл килы и как он тем же танком вытаскивал один против 2х демонов,так что хз тут все классы со своими плюсами и минусами, просто в них разбираться надо и руки иметь из плеч)))))
эх) когда мы с Виталей набивали себе арену, это было в то время, когда все набивали)) когда у многих не было нужных рун\шмота и т.д) тогда было легче чуток) сейчас же увы...маги\демоны\вары\сины с 1 тщателкой и не фул эквипом на первых страницах рейта арены))

ну а Виталя даже имея 3 тщателку по кругу и походу уже норм вкаченную книгу на 2.2-3к рейта)) как по мне это показательно)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Ой, Мангал бедненький бьют его все зергом коко... А то что сам без приста ни где не ходит и бьёт всё что движется. И даже на полёт не поленится сесть и долететь,в афке персов полить.
Давайте всех порежем,всё сделаем всем будет норм ни кто не будет тащить))) И будем жить без дальнейших обнов и слияний аренки с другими серваками, а то у них же коготь то не порезанный,как жить)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Всегда думал что Марвелы это боты встроенные на этот сервер с однотипной программой, а они оказывается люди и могут на форуме отвечать, чет неожиданно
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
в Годсах, если что, набор и не открывался уже много месяцев подряд. ну так, к сведению.
набор открывали в марвелах.
Ой да алдно тебе) Вы сразу открыли его) Еще когда макс переходил в пейны он тебе случайно плюсанул и ты сразу ги ему кинула приглос) Не ври уже)
Сказал лучник, юзающий по кд гром?)))
) Да , но ты пойди юзни вовремя) отдефся и пойди сломай лица на том же классовом туре) или хотя бы в трйоку войди в общий пвп тур)
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Фикс демонов!!!
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Фикс демонов!!!
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Фикс демонов!!!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ой да алдно тебе) Вы сразу открыли его) Еще когда макс переходил в пейны он тебе случайно плюсанул и ты сразу ги ему кинула приглос) Не ври уже)
чего, простите)
Макс, когда "переходил" куда-то из цензуры, позвал меня в РК и интересовался, не хочу ли я случаем принять его и его компашку в гильдию, и я отказала им сразу же, в том же разговоре)
потом он пошел к Марвелам и только потом к пейнам)
тебя забыли поставить об этом в известность?)
я, в отличии от Макса, который "случайно плюсанул" не кидаю "случайно" приглосы в гильдию, и тем более, я не принимаю каждый "+" в мой ПМ.
набор в годсах не открывался уже много месяцев, и едва ли откроется в ближайшее время.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
чего, простите)
Макс, когда "переходил" куда-то из цензуры, позвал меня в РК и интересовался, не хочу ли я случаем принять его и его компашку в гильдию, и я отказала им сразу же, в том же разговоре)
Ага ) только когда он плюсанул ты кинула ему преглос) Бла бЛа бЛа)
набор в годсах не открывался уже много месяцев, и едва ли откроется в ближайшее время.
И при этом я видел в течении этих месяцев новых людей в ги) И при этом же вы резко открыли набор когда пейны начали давать вам писдюлины) Но пототм вы правда их отымели ,но опять же Вы сразу открыли набор) Ненадо гато только отмазы писать и врать ладно? )
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Чо когда там в годсы набор будет открыт от 5 сезона арены? А то я чето прочитал но не прочитал когда
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
А по объявлению набирают в годсы?
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Хейтить человека, с которым были друзяшками, хейтить ги, в которой раньше был из-за того, что твой класс назвали имбоватым, прямо адекватности показатель, ух.
Мявк, у тебя только если пост Мангала выше открывается функция "Отправить сообщения"? Хд
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Если почитать тему и не быть тупой писдой, то можно увидеть, что нет
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Хейтить человека, с которым были друзяшками, хейтить ги, в которой раньше был из-за того, что твой класс назвали имбоватым, прямо адекватности показатель, ух.
Мявк, у тебя только если пост Мангала выше открывается функция "Отправить сообщения"? Хд
Сегодня друзья, завтра враги, так всегда было, если 2 человека не сходятся во мнениях, я никогда не обращал внимание на вбросы Гаты против других людей, не воспринимал в серьез то, что она нагло врет на форуме да и вообще везде и всегда пытается показать себя пупом земли, а всех остальным полными идиотами считает, которым можно вешать лапшу на уши, и они будут верить ей, а потом просто посмотрел со стороны на это всё, и понял, что с таким человеком мне делить нечего
Ты хотя бы причину знаешь, почему я по сей день хейтю годсов? Потому что там дофига сброда, который сидит просто ради лута, унижаются, ноют в гч ежедневно, мне надоело читать весь этот бред и отсутствие нормального гма гильдии, поэтому я вышел и предпочел легкий вариант, сливать всех без каких либо упреков в свою сторону и фармить свободно
Причем тут вообще класс Оксана? Я готов за него поспорить с людьми в более адекватной расстановке, с более годными аргументами, а не когда человек от балды пишет неведомую херню которую считает правотой, причина в другом
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ТОлько там 90% туров за все 4 года(или даже больше) тащили маги .И ныли там и реальные вещи говорили) Все по боку было) Так что смысла пытаться что то тут исправить нету.
чот мда, до ввода амфибий друиды были настолько дисбалансным зашкваром, неужели маги их побеждали там, что ж там за друиды такие D;
даже если 79 пения собрано и от скилюши за 1 чи(+20 пения в тёмной вере) инкаст, то такое себе как-то.
хотя на всех нормальных серверах сделали кап 73 пения, чтобы маги не занимались этой хуйнёй хд
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Сегодня друзья, завтра враги, так всегда было, если 2 человека не сходятся во мнениях, я никогда не обращал внимание на вбросы Гаты против других людей, не воспринимал в серьез то, что она нагло врет на форуме да и вообще везде и пытается показать себя пупом земли, а всех остальным полными идиотами, которым можно вешать лапшу на уши, и они будут верить ей
Ты хотя бы причину знаешь, почему я по сей день хейтю годсов? Потому что там дофига сброда, который сидит просто ради лута, унижаются, ноют в гч ежедневно, мне надоело читать весь этот бред и отсутствие нормального гма гильдии, поэтому я вышел и предпочел легкий вариант, сливать всех без каких либо упреков в свою сторону и фармить свободно
Причем тут вообще класс Оксана? Я готов за него поспорить с людьми в более адекватной расстановке, с более годными аргументами, а не когда человек от балды пишет неведомую херню которую считает правотой, причина в другом
Адекватно объяснил, прям ноу коментс.
И наставь своего пистюка на путь истиный, совсем от рук отбился парень)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
чот мда, до ввода амфибий друиды были настолько дисбалансным зашкваром, неужели маги их побеждали там, что ж там за друиды такие D;
даже если 79 пения собрано и от скилюши за 1 чи(+20 пения в тёмной вере) инкаст, то такое себе как-то.
хотя на всех нормальных серверах сделали кап 73 пения, чтобы маги не занимались этой хуйнёй хд
Сразу видно, не свой человек, на Дарке не играл ПВшном. Маг - тамошняя машина, которая одной кнопкой выпускал 11 после смерти, а второй кнопкой юзал 20 бафов за 0.1 секунду. Ох уж эти кривые ручонки некоторых "Топов" С:

П.С. Хеллсинг, я не играл лучником, но не раз был в четвертьфинале дон тура и дважды чемпион классового среди пристов С: Не тебе мне рассказывать, насколько трудно что-то там сделать =)) Но почему-то тому же Майнду, Верусу, Дуэро и другим нормальным лучникам это не мешало С:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Адекватно объяснил, прям ноу коментс.
И наставь своего пистюка на путь истиный, совсем от рук отбился парень)
это бесполезно, он упорно отрицает все, что не подходит в его версию событий и с удовольствием перевирает все остальное :DD
а потом кукарекает, что я чет тут вру, хотя можно просто дайджест из его цитат, противоречащих друг другу, составлять
Ага ) только когда он плюсанул ты кинула ему преглос) Бла бЛа бЛа)
а потом проснулся
И при этом я видел в течении этих месяцев новых людей в ги) И при этом же вы резко открыли набор когда пейны начали давать вам писдюлины) Но пототм вы правда их отымели ,но опять же Вы сразу открыли набор) Ненадо гато только отмазы писать и врать ладно? )
странно, ты видел новых людей в ги, а я видела только запланированное гораздо раньше, чем развалился алик, вливание Арканумов.
но ведь тебе виднее, что творится в моей гильдии. я просто видимо тебе гмку передала и забыла, ага.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
На счет америкосов. С вашей стороны была инициатива для взятия их в ги) Так как вы начали с инми переговоры на англ. языке И это слова Гато)
насчет америкосов:
на самом деле все было так: в ги Годс вступила бардка (ник не помню), начали лить Цвея, она начала по английски писать в ги чат, чтобы его не трогали, далее Цвей вступил в ги, потом подтянулись и остальные.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,718
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
насчет америкосов:
на самом деле все было так: в ги Годс вступила бардка (ник не помню), начали лить Цвея, она начала по английски писать в ги чат, чтобы его не трогали, далее Цвей вступил в ги, потом подтянулись и остальные.
Лучше молчи, если не знаешь))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
щас бы не знать, как когтем шотать

(щас будет шутка из серии "ты ж не знаешь")
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Сразу видно, не свой человек, на Дарке не играл ПВшном. Маг - тамошняя машина, которая одной кнопкой выпускал 11 после смерти, а второй кнопкой юзал 20 бафов за 0.1 секунду. Ох уж эти кривые ручонки некоторых "Топов" С:
ну, это возможно при 79 пении, о чём я написал хд
но такое, вкрысу да, изично этим слить(если сервер без джиннов)
а вот в нормальном 1на1 друид, если не слоупок, всё равно сольёт мага(шипы, сироп, шипы = почти минута неуязвимости от урона, если маг кастует тот скил на пение + камушек за 2 чи становый, то адские цветы в помощь для каста чего-нибудь)(но тут всё таки надо знать шмот сервера, а то мб если не юзнуть стальное тело, мб во время каста шипов умрёшь хд), уж тем более в фул маг биже фени просто загрызут.(тут канеш проблема вызвать, но и её можно как-то переждать :D)
эх, ностальгия :DDD
ладно, забьём ;D
 
Последнее редактирование:

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Это че за демон такой злой попался вам?
нипаверишь кто. но там правда у демона трипл тщелки фул маста все дела, а да там еще был бард, а еще фановый труша, который с властью то неаренит, с порезом сопр.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
нипаверишь кто. но там правда у демона трипл тщелки фул маста все дела, а да там еще был бард, а еще фановый труша, который с властью то неаренит, с порезом сопр.
Самбука?:DDDDDDDDDDDDDDDDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху