• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение обновлений.

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Читаем правила.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ребят, по сути все ваши игровые игровые ценности на которые вы донатите/крабите принадлежат администрации, как и ваши персонажи, поэтому не удивляйтесь, если пропадет чар на акке неожиданно в одном из обновлений, вам никто ничего не вернет, по крайней мере так сказано в законах.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ребят, по сути все ваши игровые игровые ценности на которые вы донатите/крабите принадлежат администрации, как и ваши персонажи, поэтому не удивляйтесь, если пропадет чар на акке неожиданно в одном из обновлений, вам никто ничего не вернет, по крайней мере так сказано в законах.
Как то мне так сказали, не ровняй оф ( по поводу пользовательского соглашения) и фришку. Тут нормальные ребята админы и у них не шаблонный подход(с) слова великих людей.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Как то мне так сказали, не ровняй оф ( по поводу пользовательского соглашения) и фришку. Тут нормальные ребята админы и у них не шаблонный подход(с) слова великих людей.
5.9 Администрация не обязана производить возврат игровых предметов и ценностей, утерянных в результате сбоев сервера.
5.10 Все игровые аккаунты, игровые ценности (записи в базе данных сервера) являются собственностью администрации сервера.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Однако это не означает что нам безразлична данная проблема. Мы ее решаем, что-то конкретное будет известно ночью/завтра. Флуд на эту тему бесполезен, мы и так понимаем что вы расстроены.
 

Toru55

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
33
Ник
AvelCain
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Женат на Анастасии Молнар
ребят, по сути все ваши игровые игровые ценности на которые вы донатите/крабите принадлежат администрации, как и ваши персонажи, поэтому не удивляйтесь, если пропадет чар на акке неожиданно в одном из обновлений, вам никто ничего не вернет, по крайней мере так сказано в законах.
А ничего так, что мы соглашались с пользовательским соглашением? Они обязаны предоставлять качественный и работоспособный сервер без каких-либо серьезных ошибок в игровом плане. В данном случае есть серьезная ошибка и утеряны ресурсы за реальные и игровые деньги. В любом случае как миниму должен быть возмещен моральный ущерб, не говоря уж об материальном. Подобные косяки могут расчитываться как минимум за простое высасывание денег из игроков или в простонародье махинаторство.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
А ничего так, что мы соглашались с пользовательским соглашением? Они обязаны предоставлять качественный и работоспособный сервер без каких-либо серьезных ошибок в игровом плане. В данном случае есть серьезная ошибка и утеряны ресурсы за реальные и игровые деньги. В любом случае как миниму должен быть возмещен моральный ущерб, не говоря уж об материальном.
5.6 Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения материального или морального ущерба в результате игры на данном сервере.
5.9Администрация не обязана производить возврат игровых предметов и ценностей, утерянных в результате сбоев сервера.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Однако это не означает что нам безразлична данная проблема. Мы ее решаем, что-то конкретное будет известно ночью/завтра. Флуд на эту тему бесполезен, мы и так понимаем что вы расстроены.
Т.е, теперь всем ждать сутки, на решение проблемы?
 

Toru55

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
33
Ник
AvelCain
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Женат на Анастасии Молнар
5.6 Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения материального или морального ущерба в результате игры на данном сервере.
5.9Администрация не обязана производить возврат игровых предметов и ценностей, утерянных в результате сбоев сервера.
5.10 Все игровые аккаунты, игровые ценности (записи в базе данных сервера) являются собственностью администрации сервера.
Тогда и толку донатить или что-либо делать на этом сервере нет, тем более и играть
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ничего так, что мы соглашались с пользовательским соглашением? Они обязаны предоставлять качественный и работоспособный сервер без каких-либо серьезных ошибок в игровом плане.

Согласиться - не значит прочитать?
Оговорка о гарантиях; Ограничение ответственности.

Администрация сервера не гарантирует, не заявляет, и не предоставляет гарантий иного рода в отношении того, что использование вами сервера будет бесперебойным или безошибочным, и вы соглашаетесь, что время от времени Администрация сервера вправе вносить изменения, удалять, полностью или частично, базу данных на неопределенные периоды времени, либо полностью ликвидировать базу данных в любой момент без вашего уведомления.

Администрация сервера не заявляет и не гарантирует, что сервер будет свободен от ущерба, повреждения, атак, вирусов, вмешательства, взлома или иного нарушения безопасности, и Администрация сервера отказывается от любой ответственности, относящейся к ним.
 

Toru55

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
33
Ник
AvelCain
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Женат на Анастасии Молнар
Согласиться - не значит прочитать?
Бред же ну. Расхлябоность администрации. Ни за что не несут ответсвтенности, особенно за свои действия. Типо руки из попы и мы не виноваты?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Бред же ну. Расхлябоность администрации. Ни за что не несут ответсвтенности, особенно за свои действия. Типо руки из попы и мы не виноваты?

Я ни на секунду не сомневаюсь, что будь Вы техническим администратором данного сервера, Вы бы точно сделали все правильно и с первого раза.
От ошибок никто не застрахован.
Касательно стилей Аурум ответил несколькими сообщениями выше. К чему здесь флуд и обсуждение рук?

Позволю себе небольшой полет мысли.
Пиксельные стильки пропали, ладно. На форуме дикий ажиотаж, админов едва ли не линчуют.
Вопрос.
Когда игроки донят на заведомо временный сервер, который закроется через пару месяцев и, как следствие, все пропадает в результате вайпа/закрытия, почему все молчат?
Искренне любопытно.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Согласиться - не значит прочитать?
ну взлома не было наверняка, просто накосячили, имхо: если норм админы, то на почту каждому по 200 огней и стили со сфер/лк в шоп за фиол листья, не обязаны, ок, есть куча игр со стабильным обновлением без косяков, лично мне фв не нравится по двум причинам, еще с офа: спешка, никто никого не ждет, помню случай на офе: наставник говорит мне: "Бери приказ, в ад пойдем", беру приказ, крик в мире: "Тело в ад", наставник выходит с пати и идет с ними и 2: эгоизм - накрабить огней, брюлей, одеться в голдшмот, поафкать на крыше лд. тут очень редко можно найти друзей, все ищут выгоду для себя.
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
так спрошу, когда ручник?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Я ни на секунду не сомневаюсь, что будь Вы техническим администратором данного сервера, Вы бы точно сделали все правильно и с первого раза.
От ошибок никто не застрахован.
Касательно стилей Аурум ответил несколькими сообщениями выше. К чему здесь флуд и обсуждение рук?

Позволю себе небольшой полет мысли.
Пиксельные стильки пропали, ладно. На форуме дикий ажиотаж, админов едва ли не линчуют.
Вопрос.
Когда игроки донят на заведомо временный сервер, который закроется через пару месяцев и, как следствие, все пропадает в результате вайпа/закрытия, почему все молчат?
Искренне любопытно.

вывод: не играйте в бесплатные игры, уйдет много денег
 

Toru55

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
33
Ник
AvelCain
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Женат на Анастасии Молнар
вывод: не играйте в бесплатные игры, уйдет много денег
Вывод: не делайте обновление наспех и проверяйте обновление перед тем, как его установить на сервер
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вывод: не играйте в бесплатные игры, уйдет много денег

Ну вот давай по серверу.
Сюда надо донатить, по большому счету?
Нет.
Все няшки-плюшки можно выкупить у донатов, накрабив нужное кол-во валюты.
Донатить на фри = ускорять процесс развития персонажа, что, по моему глубокому убеждению, совершенно необязательно. Была б моя воля, я бы еще и мудрости поубирала с ЛК, шоб аренили нормально, а не донатили =\\
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Большую часть людей играющих на сервере не интересует пвп вовсе, просто одеваются по фулу не зная зачем, но за стильки готовы форум порвать =\
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ну вот давай по серверу.
Сюда надо донатить, по большому счету?
Нет.
Все няшки-плюшки можно выкупить у донатов, накрабив нужное кол-во валюты.
Донатить на фри = ускорять процесс развития персонажа, что, по моему глубокому убеждению, совершенно необязательно. Была б моя воля, я бы еще и мудрости поубирала с ЛК, шоб аренили нормально, а не донатили =\\


была б моя воля, я б лд сделал без рельефа: зерг на зерг в чистом поле
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Я блин не за стильки а зу рачник всех рвать хочу уже, 2-ой день говорят что ручник будет, и не говорят КОГДА! и так сйдет
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
была б моя воля, я б лд сделал без рельефа: зерг на зерг в чистом поле
Уже есть похожий данж на офе, сердце стихий вроде как, нет всяких озер гор мостов и т.д., красотища
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
хотя нет это ж у меня утро было когда обнову дали...значит целый день просто
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
А у барда, исчезла мода на 1к огней, верните огни :DDDD
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Большую часть людей играющих на сервере не интересует пвп вовсе, просто одеваются по фулу не зная зачем, но за стильки готовы форум порвать =\

што такое ПВП?
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
у меня одной та ссыль не грузится?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Snezka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
46
Баллы
10
Ник
Υυκικο
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Ребят, а куда ручную обнову закидывать? В какую папку?
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
У меня маааааленькая просьба,или точнее вопрос к админам,можно ли ввести этот сет в продажу.Заранее спасибо)
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Большую часть людей играющих на сервере не интересует пвп вовсе, просто одеваются по фулу не зная зачем, но за стильки готовы форум порвать =\
Мангал,я тебя поддерживаю,но я лично потерял оценку на стиле,и я как давно уже не краб,мне даже этот 50 огня будет впадлу накрабить,мне плювать на стильку,пускай мне нарисуют пару оценок на стиль и я буду спокоен как удав.И слова не скажу админимстрации за утерю стиля.Хотя тоже много стиля было,за руби,за лк и особенно стиль который мне дарил когда то близкий человек.И я буду за это именно рвать жопу.
 

Анна Чатий

Герой Эйры
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
53
Реакции
24
Баллы
15
Ник
SIAMKA
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Гильдия
No
кому-то плевать на стильки , кому-то на оценку, а мы не для того долгое время всё доставали что бы вот так из-за глупой обновы всё терять. В этой обнове не появилось ничего стоящего что бы вообще было делать её. То о чём уже очень давно все просят и чего ждут, нам никто не даёт, а в итоге ещё и то что имеем отбирают. По свински как-то это, вам не кажется?
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Я ни на секунду не сомневаюсь, что будь Вы техническим администратором данного сервера, Вы бы точно сделали все правильно и с первого раза.
От ошибок никто не застрахован.
Касательно стилей Аурум ответил несколькими сообщениями выше. К чему здесь флуд и обсуждение рук?

Позволю себе небольшой полет мысли.
Пиксельные стильки пропали, ладно. На форуме дикий ажиотаж, админов едва ли не линчуют.
Вопрос.
Когда игроки донят на заведомо временный сервер, который закроется через пару месяцев и, как следствие, все пропадает в результате вайпа/закрытия, почему все молчат?
Искренне любопытно.
Дико извиняюсь, позволю себе, как "техническому специалисту" вмешаться. Перед обновлением серверов, баз данных, и подобных вещей любой мало-мальский опытный специалист делает резервные копии, дабы в случае неудачного обновления откатиться к "рабочему" состоянию. Неужели здешний специалист не сделал бэкап? Искренне любопытно: вы об этом не знали?
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
У меня маааааленькая просьба,или точнее вопрос к админам,можно ли ввести этот сет в продажу.Заранее спасибо)
180 дней в игре и он ваш бесплатно )) сет Ведьмы же, я правильно понимаю? )
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мангал,я тебя поддерживаю,но я лично потерял оценку на стиле,и я как давно уже не краб,мне даже этот 50 огня будет впадлу накрабить,мне плювать на стильку,пускай мне нарисуют пару оценок на стиль и я буду спокоен как удав.И слова не скажу админимстрации за утерю стиля.Хотя тоже много стиля было,за руби,за лк и особенно стиль который мне дарил когда то близкий человек.И я буду за это именно рвать жопу.
Я не говорю что это плохо беспокоиться за потерянный стиль, из-за оценок всяких или например твой случай, я говорю про то, что большинство игроков не интересует пвп вообще, их интересует лишь мода, и они готовы порвать форум своими недовольствами за это, нет чтобы за пвп так беспокоились, которого по моему мнению сейчас мало вне арены или туров и преподать админам какую нибудь клевую идею для развития пвп на сервере, но мне просто жаль что большинство людей не разделяет эту точку зрения и с возвращением стиля для них всех ничего не изменится, так же будут стоять флудить на площади и делать скрины с мыслями как сказала Снуф "Сфоткай типа фуловый"
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Накипело конечно у меня однако, но уже осточертело стоя и оцениваясь на площади изо дня в день наблюдать неоднократные подобные диалоги:
Девушка №1 -Смотрите что мне мой муууужа подариииил такой клевый стиль давайте поскринимся :3
Девушка №2 -А мой муж с какой то другой шалавой танцевал, ненавижу его, развожусь с ним
Девушка №3 - Вот бабник же а! Правильно делаешь что бросаешь этого мудака! А давайте замутим вечеринку в таверне и помашем жопами заманивая парней, авось там тебе мужа подберем
Девушка №1 - Отличная идея, а заодно там и поскринимся :333
Девушка №2 - Девочки я вас лююю :3333
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
Накипело конечно у меня однако, но уже осточертело стоя и оцениваясь на площади изо дня в день наблюдать неоднократные подобные диалоги:
Девушка №1 -Смотрите что мне мой муууужа подариииил такой клевый стиль давайте поскринимся :3
Девушка №2 -А мой муж с какой то другой шалавой танцевал, ненавижу его, развожусь с ним
Девушка №3 - Вот бабник же а! Правильно делаешь что бросаешь этого мудака! А давайте замутим вечеринку в таверне и помашем жопами заманивая парней, авось там тебе мужа подберем
Девушка №1 - Отличная идея, а заодно там и поскринимся :333
Девушка №2 - Девочки я вас лююю :3333
фу фу фу, аж передернуло:D
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Накипело конечно у меня однако, но уже осточертело стоя и оцениваясь на площади изо дня в день наблюдать неоднократные подобные диалоги:
Девушка №1 -Смотрите что мне мой муууужа подариииил такой клевый стиль давайте поскринимся :3
Девушка №2 -А мой муж с какой то другой шалавой танцевал, ненавижу его, развожусь с ним
Девушка №3 - Вот бабник же а! Правильно делаешь что бросаешь этого мудака! А давайте замутим вечеринку в таверне и помашем жопами заманивая парней, авось там тебе мужа подберем
Девушка №1 - Отличная идея, а заодно там и поскринимся :333
Девушка №2 - Девочки я вас лююю :3333
Ну и мерзость D:
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Хочу чтобы большинство диалогов состояли на примере этого:
-Шмаровозка Хельга опять с Пейнами в пз шуму навели и сливают мелких, го ему леща дадим и почмырим в пис зоне какие они нубы и не тащат с зергом своим
-Отличная идея! Я только за, сейчас по знакомым ток пройдусь и пати соберу, своих потрясите тоже
-Окей заметано
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Хочу чтобы большинство диалогов состояли на примере этого:
-Шмаровозка Хельга опять с Пейнами в пз шуму навели и сливают мелких, го ему леща дадим и почмырим в пис зоне какие они нубы и не тащат с зергом своим
-Отличная идея! Я только за, сейчас по знакомым ток пройдусь и пати соберу, своих потрясите тоже
-Окей заметано
А я хочу пустой чат. Как организовать, не кидая полсерва в игнор?
А вообще, мне уже начинает казаться, что у нас на серве пвп больше уже на словах, чем на деле, лол. 10 минут срутся, кто кого круче нагибает, кто у кого сосёт и т.д., 5 минут дерутся. Веселье, да и только.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Ох,ну когда же я уже смогу обновиться не качая заново клиент...?
 
Сверху