• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение обновлений.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А я хочу пустой чат. Как организовать, не кидая полсерва в игнор?
А вообще, мне уже начинает казаться, что у нас на серве пвп больше уже на словах, чем на деле, лол. 10 минут срутся, кто кого круче нагибает, кто у кого сосёт и т.д., 5 минут дерутся. Веселье, да и только.
Да не, в последнее время в пз больше фана нежели пустого трепа, пример Ковены vs Пейны, слил кто-то кого то раза 2-3, кто-то пару сообщений побомбил, сказали друг другу спасибо за фан и ушли, такие дела)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Да не, в последнее время в пз больше фана нежели пустого трепа, пример Ковены vs Пейны, слил кто-то кого то раза 2-3, кто-то пару сообщений побомбил, сказали друг другу спасибо за фан и ушли, такие дела)
Ну тогда ещё не всё потеряно о:
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Я не говорю что это плохо беспокоиться за потерянный стиль, из-за оценок всяких или например твой случай, я говорю про то, что большинство игроков не интересует пвп вообще, их интересует лишь мода, и они готовы порвать форум своими недовольствами за это, нет чтобы за пвп так беспокоились, которого по моему мнению сейчас мало вне арены или туров и преподать админам какую нибудь клевую идею для развития пвп на сервере, но мне просто жаль что большинство людей не разделяет эту точку зрения и с возвращением стиля для них всех ничего не изменится, так же будут стоять флудить на площади и делать скрины с мыслями как сказала Снуф "Сфоткай типа фуловый"
Поддерживаю в этом.Пвп жаль толком не осталось,боссы по респам,убьёшь на руби боссе,в пме бомбёшьки,как будто этого босса приватизировали.Тот серв на котором я играл год назад уже не тот.Оч. жаль и многии меня поддержат в этом.Много гавна уж простите тут играет.
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
ощущение, что фришка медленно умирает(да простят меня админы). Даже полгода назад, когда только-только появилась моя пристка, все не настолько печально было.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
ощущение, что фришка медленно умирает(да простят меня админы). Даже полгода назад, когда только-только появилась моя пристка, все не настолько печально было.
Сейчас на много скучней играть, а все почему? Потому что мало фана и тд, арена, лд, пристань, ну и немного пз ( и то редко)
А так, делать больше нечего.
Сейчас скажут, а как же руби ? Есть те, кому руби не нужны и тд.
Или же, что бы развлечь себя можно качать твина, но тоже жутко надоедает, крч, все очень плохо, и да, тут вылезли люди с требованием откатить и вернуть им стильки, но зачем вам стильки с тру оценкой ? Если вы афкашите в вг о.о
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
срал я на ваши обновы
если ставите ставте норм ска
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
вот так 30 мин уже
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
ощущение, что фришка медленно умирает(да простят меня админы). Даже полгода назад, когда только-только появилась моя пристка, все не настолько печально было.
А вам не кажется что ваши требования превышают возможности? Если закрыть глаза на вчерашний день, что же у нас так печально? Самый большой онлайн. Каждый день на форуме регистрируется 20-30 новых человек. Руны для вас пофиксили. По мишуре (стили, петы и тд) есть абсолютно все новое. Все что можно по инстансам задействовано. Самая продуманная концепция развития. Сбалансированная экономика. Отсутствие обязательного доната. Постоянные конкурсы/ивенты/турниры. Учет мнения игроков в различных игровых моментах. Чем же у нас все настолько печально?
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
А вам не кажется что ваши требования превышают возможности? Если закрыть глаза на вчерашний день, что же у нас так печально? Самый большой онлайн. Каждый день на форуме регистрируется 20-30 новых человек. Руны для вас пофиксили. По мишуре (стили, петы и тд) есть абсолютно все новое. Все что можно по инстансам задействовано. Самая продуманная концепция развития. Сбалансированная экономика. Отсутствие обязательного доната. Постоянные конкурсы/ивенты/турниры. Учет мнения игроков в различных игровых моментах. Чем же у нас все настолько печально?
чо мне делать батя?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Поддерживаю в этом.Пвп жаль толком не осталось,боссы по респам,убьёшь на руби боссе,в пме бомбёшьки,как будто этого босса приватизировали.Тот серв на котором я играл год назад уже не тот.Оч. жаль и многии меня поддержат в этом.Много гавна уж простите тут играет.
Какая разница, кто тут играет, если у вас есть, с кем вам играть?)
Когда пришла на серв вообще был некультурный шок с тысячи ищущих мужа и того, что 90% людей готовы тебя ненавидеть за слив мало что на ПВП-серве, так ещё и на арене..) Просто мейби стоит больше внимания обращать на то, что нужно вам?) Вы ж на улице ходите, не переживаете до слёз за каждую какашку, которая попадается на пути.
А сказать "ой тут всё плохо, я пойду туда где сделают хорошо" это конечно прикольно, но мб самому стоит поучаствовать в процессе?)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А вам не кажется что ваши требования превышают возможности? Если закрыть глаза на вчерашний день, что же у нас так печально? Самый большой онлайн. Каждый день на форуме регистрируется 20-30 новых человек. Руны для вас пофиксили. По мишуре (стили, петы и тд) есть абсолютно все новое. Все что можно по инстансам задействовано. Самая продуманная концепция развития. Сбалансированная экономика. Отсутствие обязательного доната. Постоянные конкурсы/ивенты/турниры. Учет мнения игроков в различных игровых моментах. Чем же у нас все настолько печально?
Да по сути вы не виноваты в том что люди слабохарактерные и не хотят качаться 1-2 недели максимум чтобы персонаж был более менее прокаченным и мог убивать ровно как и в том, что на мероприятия ходит мало народу, т.к. знают что не смогут победить из-за своих возможностей. Про зерг альянса Пейнов и Марвелов упоминать не стану, где они забирают все на сервере
Было бы отлично ввести что-то новое для разнообразия в пвп, где есть баланс и чтобы процесс затягивал норм, но у вас нет идей (если бы были вы бы наверняка ввели я ведь прав) и у нас, или есть, но не предлагают
 

myzza86

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Shizu
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Гильдия
Eden
Семейное положение
муж няшка РЕД
мда нагнали вы печали то, прям как будто все случился конец света. Как говорят великие люди, чего-то не хватает сделай это сам х)
По поводу высказывания Мангала, согласна от и до. Даже если брать время не столько отдаленное месяца 3-4 назад до перерыва в игре на этом серве то было и с кем вне писа лещами поменяться, и с кем на руби боссах лбами постучаться. А сейчас приди на руби босса а там уже не то что караулят, весь день походу стоят и ждут. Причем сколько раз замечала, ники тех кто стоит и тех кто ими барыжит совсем не совпадают. В пз по большей части пару гильд или трупапок пипирками словесно меряются, посмотришь так почитаешь и в глазах рябит хуже чем от давишних цветочков. Потому как спорят в писе. И только на словах.
По поводу женитьб, так это вообще отдельная тема, ладно эти выскакивающие объявления страждущих получить титул "холодное сердце", там хоть понятно зачем спамятся. Но то что девки уже с мужика на мужика обскакали всех и походу не раз по кругу. Возможно где-то в вг решив это в столь же примечательном диалоге - это и правда мерзость, как будто в лошадиную лепеху в самую гущу влез причем по щиколотку испортив новые ботинки =((((
ИМХО, с этим бы и правда что-то сделать. А то так можно и со скуки помереть =((((
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
Короче вы все зажрались!
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да по сути вы не виноваты в том что люди слабохарактерные и не хотят качаться 1-2 недели максимум
3 недели минимум арену набивать, если в лд ещё чуток упороться.Стоит рассмотреть идею с бОльшим количеством очков арены за победу в лд мейби.
Охоту играть часто отбивает не столько слабохарактерность, сколько шоты в лд, в которую с одной стороны ходить приходится чтобы этот срок не превращался в 5 недель, с другой - когда тебя шотают с безумия в бабл и ты вообще ничего не можешь с этим сделать - грустненька. )
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Да по сути вы не виноваты в том что люди слабохарактерные и не хотят качаться 1-2 недели максимум чтобы персонаж был более менее прокаченным и мог убивать ровно как и в том, что на мероприятия ходит мало народу, т.к. знают что не смогут победить из-за своих возможностей. Про зерг альянса Пейнов и Марвелов упоминать не стану, где они забирают все на сервере
Было бы отлично ввести что-то новое для разнообразия в пвп, где есть баланс и чтобы процесс затягивал норм, но у вас нет идей (если бы были вы бы наверняка ввели я ведь прав) и у нас, или есть, но не предлагают
Проблема не в идеях. Где-то читал сегодня про ЛД без флагов и тд, так вот такая идея возникла у меня еще в начале года. Но между <идея> и <реализация> — мегабайты китайского кода. Без тех же наград это будет никому не нужно.
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
Проблема не в идеях. Где-то читал сегодня про ЛД без флагов и тд, так вот такая идея возникла у меня еще в начале года. Но между <идея> и <реализация> — мегабайты китайского кода. Без тех же наград это будет никому не нужно.
сделайте пвп 5х5
йоу
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
Проблема не в идеях. Где-то читал сегодня про ЛД без флагов и тд, так вот такая идея возникла у меня еще в начале года. Но между <идея> и <реализация> — мегабайты китайского кода. Без тех же наград это будет никому не нужно.
и систему боя поменяйте на нон таргет
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
чо мне делать батя?
1. Проверить есть ли место на диске.
1.1 Проверить smart информацию о диске, возможно его уже пора выбрасывать.
2. Скопировать клиент на другой диск.
Жесткий диск не справляется с дифрагментацией файлов клиента.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
3 недели минимум арену набивать, если в лд ещё чуток упороться.Стоит рассмотреть идею с бОльшим количеством очков арены за победу в лд мейби.
Охоту играть часто отбивает не столько слабохарактерность, сколько шоты в лд, в которую с одной стороны ходить приходится чтобы этот срок не превращался в 5 недель, с другой - когда тебя шотают с безумия в бабл и ты вообще ничего не можешь с этим сделать - грустненька. )
Не гони Вик, нас же шотали везде где можно, но мы же раскачались сквозь всю тщетность бытия и выбрались из этого круга ваншотовпокд, и не мы одни, но нас мало, по сравнению с общим притоком игроков)
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
1. Проверить есть ли место на диске.
1.1 Проверить smart информацию о диске, возможно его уже пора выбрасывать.
2. Скопировать клиент на другой диск.
Жесткий диск не справляется с дифрагментацией файлов клиента.
комп то новый
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Дико извиняюсь, позволю себе, как "техническому специалисту" вмешаться. Перед обновлением серверов, баз данных, и подобных вещей любой мало-мальский опытный специалист делает резервные копии, дабы в случае неудачного обновления откатиться к "рабочему" состоянию. Неужели здешний специалист не сделал бэкап? Искренне любопытно: вы об этом не знали?

и к Вам, уважаемый "технический специалист", это тоже относится.

Я ни разу не сомневаюсь, что Вы-то уж точно сделали бы все правильно и с первого раза, но..
Вы, напоминаю, не занимаетесь обновлениями на этом сервере. :)
Тащемта. Окей, откатиться к рабочему состоянию. Размер баттхерта игроков, которые весь день совершали операции с игровой валютой, Вы способны себе представить?
И время, которое потребуется на восстановление всего этого?
Или что, "технические специалисты" в такие мелочи, как действия игроков, уже не вникают?
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
и к Вам, уважаемый "технический специалист", это тоже относится.

Я ни разу не сомневаюсь, что Вы-то уж точно сделали бы все правильно и с первого раза, но..
Вы, напоминаю, не занимаетесь обновлениями на этом сервере. :)
Тащемта. Окей, откатиться к рабочему состоянию. Размер баттхерта игроков, которые весь день совершали операции с игровой валютой, Вы способны себе представить?
И время, которое потребуется на восстановление всего этого?
Или что, "технические специалисты" в такие мелочи, как действия игроков, уже не вникают?
не вникают
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А патчер китайский, и если возникает такая проблема, то это говорит о том что диск работает крайне медленно, еще раз советую попробовать на другом диске. Если конечно у вас не один физический диск.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Вопрос на засыпку, уже можно переложить моду со склада обратно?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
А патчер китайский, и если возникает такая проблема, то это говорит о том что диск работает крайне медленно, еще раз советую попробовать на другом диске. Если конечно у вас не один физический диск.
Окей,я обновилась,но идет бесконечная заставка,что мне делать?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Окей,я обновилась,но идет бесконечная заставка,что мне делать?
Этой проблемой мы занимались последние 2 недели, но так и не нашли пока что причину, почему один и тот же клиент у одних работает нормально, а у других зависает. Проблема опять же локальная, но мы ее еще не нашли. Как говорят может исчезнуть сама. Сделайте скриншот лаунчера чтобы быть уверенным что вы нормально обновились.
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Какая разница, кто тут играет, если у вас есть, с кем вам играть?)
Когда пришла на серв вообще был некультурный шок с тысячи ищущих мужа и того, что 90% людей готовы тебя ненавидеть за слив мало что на ПВП-серве, так ещё и на арене..) Просто мейби стоит больше внимания обращать на то, что нужно вам?) Вы ж на улице ходите, не переживаете до слёз за каждую какашку, которая попадается на пути.
А сказать "ой тут всё плохо, я пойду туда где сделают хорошо" это конечно прикольно, но мб самому стоит поучаствовать в процессе?)
Я своё отыграл.И не собераюсь учавствовать где то.И непонял почему ты мне это высказала,гм это высказывай или тем кто долбится в вольной.
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
Дааак,а какая связь то? х)
патчер китайский, и если возникает такая проблема, то это говорит о том что диск работает крайне медленно, еще раз советую попробовать на другом диске.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Не гони Вик, нас же шотали везде где можно, но мы же раскачались сквозь всю тщетность бытия и выбрались из этого круга ваншотовпокд, и не мы одни, но нас мало, по сравнению с общим притоком игроков)
Было стремно. Честно, просто стрёмно. Одно дело преодолевать препятствия, другое когда ты этим препятствиям по времени ну ничерта сделать не можешь, хоть упорись.

Мы упоролись, другие упоролись, но есть сегмент игроков, которые не метят в топы или какие-то нагибаторы, хотят фаниться со своими и против таких же ребят. Они не хотят упарываться, но составляют довольно большую часть средних игроков, из которых впоследствии могут выйти топовые или просто злющие и упорные; но со старту, когда ещё ничего нет, а жопу рвать уже надо - не все к этому готовы.

Вообще нет желания это обсуждать, просто высказала свою мысль, не захотят обдумать, не вопрос)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Этой проблемой мы занимались последние 2 недели, но так и не нашли пока что причину, почему один и тот же клиент у одних работает нормально, а у других зависает. Проблема опять же локальная, но мы ее еще не нашли. Как говорят может исчезнуть сама. Сделайте скриншот лаунчера чтобы быть уверенным что вы нормально обновились.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
патчер китайский, и если возникает такая проблема, то это говорит о том что диск работает крайне медленно, еще раз советую попробовать на другом диске.
Ну,другую игру,более новую,в 3 окна тянет
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
А вам не кажется что ваши требования превышают возможности? Если закрыть глаза на вчерашний день, что же у нас так печально? Самый большой онлайн. Каждый день на форуме регистрируется 20-30 новых человек. Руны для вас пофиксили. По мишуре (стили, петы и тд) есть абсолютно все новое. Все что можно по инстансам задействовано. Самая продуманная концепция развития. Сбалансированная экономика. Отсутствие обязательного доната. Постоянные конкурсы/ивенты/турниры. Учет мнения игроков в различных игровых моментах. Чем же у нас все настолько печально?
мне тут все нравится к примеру...но обновы чучуть поджигают горелку под моей попой):bed:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если вы заметите, каждое обновление проблемы у одних и тех же людей. Т.е. проблемы локальные, при том что мы в каждом обновлении так же обновляем патчер, оптимизируем его работу. Было бы отлично, если бы кто-нибудь из тех игроков, у которых клиент зависает на загрузке, загрузил бы весь свой клиент куда-нибудь. Это бы очень помогло в решениии этой проблемы. Мы столкнулись с тем что просто логов не хватает.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Если вы заметите, каждое обновление проблемы у одних и тех же людей. Т.е. проблемы локальные, при том что мы в каждом обновлении так же обновляем патчер, оптимизируем его работу. Было бы отлично, если бы кто-нибудь из тех игроков, у которых клиент зависает на загрузке, загрузил бы весь свой клиент куда-нибудь. Это бы очень помогло в решениии этой проблемы. Мы столкнулись с тем что просто логов не хватает.
Знать бы еще как его грузануть куда-нибудь :D
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
Если вы заметите, каждое обновление проблемы у одних и тех же людей. Т.е. проблемы локальные, при том что мы в каждом обновлении так же обновляем патчер, оптимизируем его работу. Было бы отлично, если бы кто-нибудь из тех игроков, у которых клиент зависает на загрузке, загрузил бы весь свой клиент куда-нибудь. Это бы очень помогло в решениии этой проблемы. Мы столкнулись с тем что просто логов не хватает.
ну у меня до 58 небыло проблем
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Было стремно. Честно, просто стрёмно. Одно дело преодолевать препятствия, другое когда ты этим препятствиям по времени ну ничерта сделать не можешь, хоть упорись.

Мы упоролись, другие упоролись, но есть сегмент игроков, которые не метят в топы или какие-то нагибаторы, хотят фаниться со своими и против таких же ребят. Они не хотят упарываться, но составляют довольно большую часть средних игроков, из которых впоследствии могут выйти топовые или просто злющие и упорные; но со старту, когда ещё ничего нет, а жопу рвать уже надо - не все к этому готовы.

Вообще нет желания это обсуждать, просто высказала свою мысль, не захотят обдумать, не вопрос)
Прочитал 2 раза, не понял суть.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сверху