• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение обновлений.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Прочитал 2 раза, не понял суть.
Ввести больше очков арены за победу на лд, чтобы арена сет собирался побыстрее, а не за 3 недели, вот такое предложение она предлагала выше
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Прочитал 2 раза, не понял суть.
3 недели минимум арену набивать, если в лд ещё чуток упороться.Стоит рассмотреть идею с бОльшим количеством очков арены за победу в лд мейби.
Охоту играть часто отбивает не столько слабохарактерность, сколько шоты в лд, в которую с одной стороны ходить приходится, чтобы этот срок не превращался в 5 недель, с другой - когда тебя шотают с безумия в бабл и ты вообще ничего не можешь с этим сделать - грустненька. )
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Если вы заметите, каждое обновление проблемы у одних и тех же людей. Т.е. проблемы локальные, при том что мы в каждом обновлении так же обновляем патчер, оптимизируем его работу. Было бы отлично, если бы кто-нибудь из тех игроков, у которых клиент зависает на загрузке, загрузил бы весь свой клиент куда-нибудь. Это бы очень помогло в решениии этой проблемы. Мы столкнулись с тем что просто логов не хватает.
у меня скорее всего проблемы из за медленного интернета, но тут же противоречие, с 52 по 56 клиент обновился автоматом, а 57 и 58 нет, оба вручную обновляю
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Если вы заметите, каждое обновление проблемы у одних и тех же людей. Т.е. проблемы локальные, при том что мы в каждом обновлении так же обновляем патчер, оптимизируем его работу. Было бы отлично, если бы кто-нибудь из тех игроков, у которых клиент зависает на загрузке, загрузил бы весь свой клиент куда-нибудь. Это бы очень помогло в решениии этой проблемы. Мы столкнулись с тем что просто логов не хватает.
да и если я свой клиент куда то кидать начну, это займет дня три)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,265
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ввести больше очков арены за победу на лд, чтобы арена сет собирался побыстрее, а не за 3 недели, вот такое предложение она предлагала выше
Почему вы думаете что люди которые стоят в гавани после того как набили арену за 3 недели, не будут просто стоять в гавани точно так же, но набив арену за неделю (условно), или же речь о тех кто не выдерживает эти 3 недели и покидает сервер? Если такие и есть, их еденицы.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Ввести больше очков арены за победу на лд, чтобы арена сет собирался побыстрее, а не за 3 недели, вот такое предложение она предлагала выше
Бред, ибо раньше арену вообще месяцами набивали (если вы не играли на сервере в 14м году, то не знаете) и никто не жаловался.
А щас, упростили кач, упростили фарм и все больше и больше жалоб, все больше и больше халявы подавай им...


Чем больше халявы - тем скучнее станет на сервере, все оденутся за месяц по фуллу и будет сервер мертвый и оживать только на время арены. Хотяяяя.. Учитывая то, какая сейчас арены...

А про шоты, в предложении - почему то, топы сервера (не нынешние "псевдо топы", а именно топы за всю историю) даже в 75й арене шотались редко, ибо знали как оценить, что сделать, как спастись, так что... Вывод очевиден)
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
блин мой инет спенсионерит меня пока скачает этот ручник:ura:кчтати за ручник огромное спасибо:roza:
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
и к Вам, уважаемый "технический специалист", это тоже относится.

Я ни разу не сомневаюсь, что Вы-то уж точно сделали бы все правильно и с первого раза, но..
Вы, напоминаю, не занимаетесь обновлениями на этом сервере. :)
Тащемта. Окей, откатиться к рабочему состоянию. Размер баттхерта игроков, которые весь день совершали операции с игровой валютой, Вы способны себе представить?
И время, которое потребуется на восстановление всего этого?
Или что, "технические специалисты" в такие мелочи, как действия игроков, уже не вникают?
Насколько я понимаю проблема возникла после обновления и первые жалобы посыпались ночью? Правильно? Ну можно же было оперативно среагировать, погасить сервер и сделать откат? Хотя, я не буду с вами спорить, ибо вы не техник. Что я вам буду доказывать
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
дайте ссылку на новый клиент =/
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Насколько я понимаю проблема возникла после обновления и первые жалобы посыпались ночью? Правильно? Ну можно же было оперативно среагировать, погасить сервер и сделать откат? Хотя, я не буду с вами спорить, ибо вы не техник. Что я вам буду доказывать

Конечно, куда уж мне до Вашего невероятного уровня.
Человеческий фактор Вы принципиально не учитываете, что ж, не учитывайте дальше.
В таком случае, могу сказать, что люди сами виноваты - на форуме были инструкции о том, как что делать, чтобы вещи не пропадали.
Чо оперативно не среагировали и не прочитали, м, товарищи?
Это снизило бы завал работы сейчас, и вещи всем пришли бы обратно в более сжатые сроки.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Конечно, куда уж мне до Вашего невероятного уровня.
Человеческий фактор Вы принципиально не учитываете, что ж, не учитывайте дальше.
В таком случае, могу сказать, что люди сами виноваты - на форуме были инструкции о том, как что делать, чтобы вещи не пропадали.
Чо оперативно не среагировали и не прочитали, м, товарищи?
Это снизило бы завал работы сейчас, и вещи всем пришли бы обратно в более сжатые сроки.
Мммм,не подскажешь,что делать?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мммм,не подскажешь,что делать?


Завтра обновят все ссылки, будет выложен рабочий 58-ой клиент.
А пока - присоединяйся, я тоже вот обновиться не могу, сижу на 57-ой и грустно смотрю на [Неизвестный предмет] :)
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Завтра обновят все ссылки, будет выложен рабочий 58-ой клиент.
А пока - присоединяйся, я тоже вот обновиться не могу, сижу на 57-ой и грустно смотрю на [Неизвестный предмет] :)
так стоп, значит мне завтра еще обновление качать?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
зачем, ручник же дали о.о
у меня просто ручка не спасла проблему.
ну я попробую, там кстати на яндекс диск ссылку давали на форуме в чате...
оттуда качаю
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Конечно, куда уж мне до Вашего невероятного уровня.
Человеческий фактор Вы принципиально не учитываете, что ж, не учитывайте дальше.
В таком случае, могу сказать, что люди сами виноваты - на форуме были инструкции о том, как что делать, чтобы вещи не пропадали.
Чо оперативно не среагировали и не прочитали, м, товарищи?
Это снизило бы завал работы сейчас, и вещи всем пришли бы обратно в более сжатые сроки.
У меня ничего не пропало. Мадам ваша агрессивность мне непонятна (выжежхелпер, а как же ровное отношение ко всем и вся) не надо мне рассказывать про фактор человеческий и валить с больной головы на здоровую, я вам наверное тайну сейчас открою, нет бэкапа виноват технарь, айтишник и т.д. И никого никогда не волнует забыл он, пьяный был, и т.п. Начальство это никогда не интересует, так о каком факторе речь? Ну здесь начальство само себе начальство (игра слов) поэтому увы придраться не к кому. Я в этом болоте плаваю поболее вашего (я о технической поддержке). И ваш сарказм тем более неуместен. Я об этом >>
Конечно, куда уж мне до Вашего невероятного уровня.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Просто пропал стиль,который вам вернут,но срач,будто вам выкинули все.
Мне одной было бы абсолютно плевать на то,пропал ли стиль или нет? Было бы намного печальнее,если бы пропали шмотки,ибо их крабить дольше,в тысячу раз дольше,чем весь стиль в игре.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
У меня ничего не пропало. Мадам ваша агрессивность мне непонятна (выжежхелпер, а как же ровное отношение ко всем и вся) не надо мне рассказывать про фактор человеческий. Я в этом болоте плаваю поболее вашего (я о технической поддержке). И ваш сарказм тем более неуместен. Я об этом >>

Ни минуты не сомневаюсь в том, что в словах и тонах Вы разбираетесь так же, как и в разнообразных факторах, так или иначе влияющих на обновления на сервере.
Или не учитываете вовсе, продолжая гнуть свою линию.
Вам, безусловно, виднее, где в моих словах сарказм и "неровное" отношение ко всем и вся, и как нужно ставить обновления. Со стороны оно всегда виднее, кто бы спорил.

Кстати, мне очень понравилось, как Вы залили битый клиент и раздавали его на форуме. Как же так, упустили из виду, файликов у Вас не хватало. :)
Вы допустили ошибку, не перепроверив клиент N-ное кол-во раз перед тем, как распространять его на форуме? Безусловно, Вы. Почему же, когда в Вас кидали тапочками и писали о ошибках клиента, Вы предпочли отделываться от игроков отписками в стиле: "Да я же написал как делать, чО, сложно повторить?!", подразумевая что-то около: "Да все рабочее, просто игроки тупые, открыть не могут нормально!1"
А теперь, поменявшись ролями, с удовольствием принимаете участие в увлекательной игре "Обгадь администрацию, ведь можно было бы сделать откат, а потом сидеть и выяснять, кто сколько в этот день в игру вдонил, на какие стильки слил, ну и так далее.."
Достаточно забавно наблюдать.
Странно, вроде бы, варитесь в этом "болоте" поболее меня и, конечно, знаете, как и что нужно делать, а ошибки совершаете.
Это я к чему веду?
К тому, что Вы, конечно, имеете право на ошибку, более того, если Вас тыкать в нее носом, Вы очень недовольны и сваливаете ответственность на игроков/руки.
А администрация прав на ошибку не имеет, походу.
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Ни минуты не сомневаюсь в том, что в словах и тонах Вы разбираетесь так же, как и в разнообразных факторах, так или иначе влияющих на обновления на сервере.
Или не учитываете вовсе, продолжая гнуть свою линию.
Вам, безусловно, виднее, где в моих словах сарказм и "неровное" отношение ко всем и вся, и как нужно ставить обновления. Со стороны оно всегда виднее, кто бы спорил.

Кстати, мне очень понравилось, как Вы залили битый клиент и раздавали его на форуме. Как же так, упустили из виду, файликов у Вас не хватало. :)
Вы допустили ошибку, не перепроверив клиент N-ное кол-во раз перед тем, как распространять его на форуме? Безусловно, Вы. Почему же, когда в Вас кидали тапочками и писали о ошибках клиента, Вы предпочли отделываться от игроков отписками в стиле: "Да я же написал как делать, чО, сложно повторить?!", подразумевая что-то около: "Да все рабочее, просто игроки тупые, открыть не могут нормально!1"
А теперь, поменявшись ролями, с удовольствием принимаете участие в увлекательной игре "Обгадь администрацию, ведь можно было бы сделать откат, а потом сидеть и выяснять, кто сколько в этот день в игру вдонил, на какие стильки слил, ну и так далее.."
Достаточно забавно наблюдать.
Странно, вроде бы, варитесь в этом "болоте" поболее меня и, конечно, знаете, как и что нужно делать, а ошибки совершаете.
Это я к чему веду?
К тому, что Вы, конечно, имеете право на ошибку, более того, если Вас тыкать в нее носом, Вы очень недовольны и сваливаете ответственность на игроков/руки.
А администрация прав на ошибку не имеет, походу.
А вот теперь стоп кадр. Покажите где в моих сообщениях обвинение администрации в ошибках? Во-вторых, я высказал своё мнение и всего лишь задал вопрос о бэкапе. Тема же " Обсуждение обновления" не? Вы же начали развивать тему о том кто из нас более "техник" я или вы. В том что я раздавал битый клиент как вы говорите, может и есть какая-то доля правды, и я замечу вы в том числе кидали ссылки в чате на тему с клиентом, но заметьте на тот момент N-ое количество игроков скачавших клиент смогли зайти в игру, и никаких благодарностей и лавров я не просил за это, и как только админы пофиксили свои ссылки я убрал ссылки на скачивание, отписав админам просьбу об удалении темы, ибо не актуальна она стала. Что вы в данный момент пытаетесь доказать я вообще понять не могу. Из вопроса а есть ли бэкап раздули флуд на 2 стр. Причём бессмысленный флуд. Хватило бы и ответа "бэкапа нет". За сим позвольте откланяться, не имею желания продолжать бесполезный флейм с вами.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А вот теперь стоп кадр. Покажите где в моих сообщениях обвинение администрации в ошибках? Во-вторых, я высказал своё мнение и всего лишь задал вопрос о бэкапе. Тема же " Обсуждение обновления" не? Вы же начали развивать тему о том кто из нас более "техник" я или вы. В том что я раздавал битый клиент как вы говорите, может и есть какая-то доля правды, и я замечу вы в том числе кидали ссылки в чате на тему с клиентом, но заметьте на тот момент N-ое количество игроков скачавших клиент смогли зайти в игру, и никаких благодарностей и лавров я не просил за это, и как только админы пофиксили свои ссылки я убрал ссылки на скачивание, отписав админам просьбу об удалении темы, ибо не актуальна она стала. Что вы в данный момент пытаетесь доказать я вообще понять не могу. Из вопроса а есть ли бэкап раздули флуд на 2 стр. Причём бессмысленный флуд. Хватило бы и ответа "бэкапа нет". За сим позвольте откланяться, не имею желания продолжать бесполезный флейм с вами.

Покажите мне в моих сообщение о том, что я более скиловый техник, чем Вы, желаю видеть.
Или, быть может, все же пора читать и пытаться осознать то, что я Вам говорю, а не то, что Вы хотите увидеть?
Касаемо бэкапа. Как я уже не один раз говорила в чатбоксе, тему отката сервера подняли ИГРОКИ, хелперы/администраторы даже не заикались о откате.
Мне кажется, в такие моменты стоит прислушиваться не к игрокам, склонным раздувать из мухи слона, а ждать новостей от администрации.
Выражаю надежду, что впредь игроки перестанут верить глухим телефонам и научатся ждать слов администрации.
Как прогнозировали местные Ванги - "стильки не вернут, никто никому ничего не должен", ан нет же, стильки возвращаются к владельцам.
Как Вы заметили, это обсуждение ОБНОВЛЕНИЙ, а не действий администрации и, тем более, не место для
Дико извиняюсь, позволю себе, как "техническому специалисту" вмешаться. Перед обновлением серверов, баз данных, и подобных вещей любой мало-мальский опытный специалист делает резервные копии, дабы в случае неудачного обновления откатиться к "рабочему" состоянию. Неужели здешний специалист не сделал бэкап? Искренне любопытно: вы об этом не знали?
ибо в Вашем сообщении прямо-таки стекает жирный сарказм с фразы, заботливо выделенной красным цветом. Я думаю, на этом обсуждаловку можно закончить.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Как у вас тут весело)
 

dzharvisss

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
6
Ник
dzharvisss
Класс
Маг
У наверно, уважаемой Lilati просто везде одна манера разговора, что срачик по видосикам, что ответы игрокам и она считает свое общение безупречным :) зато потыкать других это же что бы форум не скучал и она тоже :) Да и про сарказм верно подмечено. Ни один пост этого хэлпера не обходится без сарказма и вызова продолжить агр :)
пс Вот же и я повелся ахахаха
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Играйте в доспехах
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Играйте в доспехах
ну я, допустим могу и в доспехах бегать, и стили у меня не меняются, ни на синах, ни на варе, да и одеты они только из за оценки на них, просто у каждого своя цель в игре: одни любят пвп, другие ачивы делать, третьи в мирчате флудить и на площади танцевать.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну я, допустим могу и в доспехах бегать, и стили у меня не меняются, ни на синах, ни на варе, да и одеты они только из за оценки на них, просто у каждого своя цель в игре: одни любят пвп, другие ачивы делать, третьи в мирчате флудить и на площади танцевать.
Ты - молодец, другие - не молодцы, все просто)
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Кстати, мне очень понравилось, как Вы залили битый клиент и раздавали его на форуме. Как же так, упустили из виду, файликов у Вас не хватало. :)
Вы допустили ошибку, не перепроверив клиент N-ное кол-во раз перед тем, как распространять его на форуме? Безусловно, Вы. Почему же, когда в Вас кидали тапочками и писали о ошибках клиента, Вы предпочли отделываться от игроков отписками в стиле: "Да я же написал как делать, чО, сложно повторить?!", подразумевая что-то около: "Да все рабочее, просто игроки тупые, открыть не могут нормально!1"
Скачал тот клиент и получил полноценный доступ в игру. До сих пор на нем катаю и не жалуюсь, да, пары файлов не хватает, поэтому неработает лаунчер, но лучше каждую обнову качать вот такой "битый", но рабочий клиент, чем гадать на кофейной гуще произведет ли обновление лаунчер предоставленный администрацией.
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Еще вчера в чате форума написали, что стили вернутся почтой. Позже(уж не помню времени, простите) написали, что вернутся в течение 7-10 дней с оценкой. Зачем продолжать эту тему?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
:D похоже одной мне относительно все равно на пропавшие стили.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
многа буков. ниасилил.:yazik:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Скачал тот клиент и получил полноценный доступ в игру. До сих пор на нем катаю и не жалуюсь, да, пары файлов не хватает, поэтому неработает лаунчер, но лучше каждую обнову качать вот такой "битый", но рабочий клиент, чем гадать на кофейной гуще произведет ли обновление лаунчер предоставленный администрацией.

Дело не в рабочем/нерабочем клиенте, а в том, что право на ошибку метаморф имеет, а администрация, значицо, не имеет.
При чем, если его в эту ошибочку ткнуть - он обижается и агрится, а администрация, судя по вчерашним чатам/форуме, должна ошибку не только исправить, но еще и извинится лично перед каждым игроком.
Орали-верещали, поливали админов чем только можно, почти во всех смертных грехах их обвинили. Стильки вернули - и, стало быть, время заканчивать крики, ан нет, все равно ножками топают, да кричат: "Да яя вот! Да я бы так не сделал никогда!! Админы идиоты, а я умный, даже я знаю, как это делать!1"
Слегка несправедливо, ящитаю.

У наверно, уважаемой Lilati просто везде одна манера разговора, что срачик по видосикам, что ответы игрокам и она считает свое общение безупречным :) зато потыкать других это же что бы форум не скучал и она тоже :) Да и про сарказм верно подмечено. Ни один пост этого хэлпера не обходится без сарказма и вызова продолжить агр :)
пс Вот же и я повелся ахахаха
Как Я общаюсь - это исключительно мое дело. Вы можете игнорировать мои посты, добавить меня в ЧС - я не обижусь, правда.
Менять стиль общения просто потому что он ВАМ не нравится - извините, не планирую. Мне, может, не нравится чья-то авочка, и если вооружиться этой логикой, юзер должен ее сменить. Ну, мне же не понравилось) Я в ней, быть может, вижу оскорбление своей личности. Или своих религиозных взглядов. Или, быть может, тонкий сарказм, глубоко задевающий мою пристовью душу.
Я, кстати, поддерживаю идею о том, что как Вы к людям - так и они к Вам.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Я, кстати, поддерживаю идею о том, что как Вы к людям - так и они к Вам.
Ох, Лера, если б все относились к тебе так, как ты заслуживаешь, кол-во твоих котов возрастало бы в геометрической прогрессии х)


P/s Есть у кого скринчик стиля с новых сфер?:D
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Ох, Лера, если б все относились к тебе так, как ты заслуживаешь, кол-во твоих котов возрастало бы в геометрической прогрессии х)


P/s Есть у кого скринчик стиля с новых сфер?:D
у меня в подписи стиль с новых сфер
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ох, Лера, если б все относились к тебе так, как ты заслуживаешь, кол-во твоих котов возрастало бы в геометрической прогрессии х)


P/s Есть у кого скринчик стиля с новых сфер?:D

Ох, Рина, если бы к тебе относились так, как ты заслуживаешь своим поведением, ты бы уже давно полюбила одиночество и начала находить в нем некие прелести.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Ох, Рина, если бы к тебе относились так, как ты заслуживаешь своим поведением, ты бы уже давно полюбила одиночество и начала находить в нем некие прелести.
Я тебя огорчу, но я ко всем отношусь с завидной прямотой, не поливая людей дерьмом за спиной и, по факту, отношение людей ко мне объективнее всего объективного :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я тебя огорчу, но я ко всем отношусь с завидной прямотой, не поливая людей дерьмом за спиной и, по факту, отношение людей ко мне объективнее всего объективного :D

Я уже слышала эти сказочки о том, как и почему "мы поругались". Кстати, вся суть истории как раз таки полностью опровергает твои слова - ты же любишь высказывать все в лицо, да? Как странно, почему-то в этот раз ты предпочла действовать в кулуарах.
Настолько скрытно, что пришлось аж у Хардена спрашивать, чО на меня Рина горит.
Таки всё, что я о тебе думаю, я тебе уже не раз высказывала, могу продублировать лишний раз куда-нибудь в ЛС, дабы цензура меня миновала. А вот все то, что ты там себе надумала, типичная женщина, это только твои домыслы, подкрепленные твоим любимым ЯЩИТАЮ.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Я уже слышала эти сказочки о том, как и почему "мы поругались". Кстати, вся суть истории как раз таки полностью опровергает твои слова - ты же любишь высказывать все в лицо, да? Как странно, почему-то в этот раз ты предпочла действовать в кулуарах.
Таки всё, что я о тебе думаю, я тебе уже не раз высказывала, могу продублировать лишний раз куда-нибудь в ЛС, дабы цензура меня миновала. А вот все то, что ты там себе надумала, типичная женщина, это только твои домыслы, подкрепленные твоим любимым ЯЩИТАЮ.
Просто я к тебе хорошо относилась. И это дичайшая такая ошибка х) Все)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

dzharvisss

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
6
Ник
dzharvisss
Класс
Маг
Lilati, не знаю к кому и как вы относитесь, но на форуме один яд . Ну похвалите уже кого-нибудь за что-нибудь. Или к вам так никто не относится? )
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Все наркоманы здесь...​
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Lilati, не знаю к кому и как вы относитесь, но на форуме один яд . Ну похвалите уже кого-нибудь за что-нибудь. Или к вам так никто не относится? )

Похвала - достаточно сомнительно, скажут еще, мол, корону надела, хвалит тут.


Хотяя.. Лесстера, Сыча, Джаста и Мрагоса хвалю - божественно дефают, просто божественно.
И Амнестию - божественно скачет по арене, еще бы в мою сторону скакала, вообще бы цены ей не было!
И всех тех игроков, которые помогали вчера успокаивать бурю в чатбоксе/форуме/игре и в целом не поддались на общую истерию - тут уже личная благодарочка и респектос.

Так чт я предпочту завидовать/восхищаться скилом некоторых присток на этом сервере и неизменно вписывать их имена в свой топ-списочек.
Вот еще бы кто вчера пропатченный 58-ой клиент залил - вот цены бы не было вообще товарищам, я бы их прямо полюбила всей душой.
 
Сверху