• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение обновлений.

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
всееее, я зашла :О го в игру
 

Росянка

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
20
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Ivaura
Класс
Жрец
Семейное положение
што?
Самое замечательное,что долгожданного НПС с очками арены и дополнительными плюшками нет на месте :3
ладно,уже написали,что в 30 минут появится:D
 

Denchik

Новичок Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Tarosy
Класс
Маг
Семейное положение
холост
Ад-ми-ни-стра-ци-я, сервер не работает, не знаю как у других, но у меня точно, ну или же обновление не прошло, ибо пишет что клиент старый.
Сделай дополнительно проверку клиента, мне помогло
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Нпса уже украли ради очков не успев ввести)
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Спасибо, за очки арены.
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
старнно получается, когда вводили голд шмот на тот момент он был самый тру, и как то не особо и беспокоились что вот мол голд шмот и в пристанке а сейчас вдруг сами же и осуждаете мол чего захотели тру шмот и пристанка та да хрен вам, ладно допустим оденутся тру папки сервера через 2-4 месяца в новую голду там, и я уверен на все 100500% что эти тру папки ну никоем образом не захотят делиться с более слабыми игроками и новичками сервера, и что же им делать ?, пристанку ведь вы так отвергли она же с твинами, хотя раньше как то и вас это и не беспокоило, даже в топовых гильдиях сейчас шмотки будут фармить ток папки и особо приближенные, остальным получается сосать лапу ?. будет на сервере только десяток тру отцов в фул голде которые сносить будут всех и вся и которых хрен снесешь, игрокам это не понравится и они уйдут на другие проэкты. ИМХО
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Я, конечно, подозревал о тараканах в голове администрации... но чтоб они были покрыты плесенью и плевались ядом - это уже чересчур... Итемки для голд ботинок в 4-х РБ, которые падают в течении 15 секунд? Да, вы нас удивили. Теперь получается вот что: арена 3-го сезона берется все ттем же крабством арены, так что хош не хош, но ты ее накрабишь по 1 шмотке в неделю, вы даже доступность арены 2-го сезона сделали большей... уклон сет - все за ту же арену, берется крабством тыры-пыры, эт все знают... достать тоже так же просто как и арену... но удивительно, голд сет теперь смогут достать только те, кто успеет за 15 секунд убить Ведьму, а потом эти монетки (сколько их там - 10, 20?) надо будет делить между альянсом, по монетке на душу, или и того меньше. Гляди, месяцов через 5 оденут они, эти 10 человек, голд ботинки... но, как бы, в сете еще, если не ошибаюсь, 5 вещиц, которые тоже надо будет достать... это удивительно, но мне кажется, что сейчас вы просто таки открываете дорогу тем, кто точится в крит деф и уклон... да и, как сказал выше стоящий Абрыч, теперь итемы на боты будут держать одни и те же ги, одевать будут они одних и тех же людей, что естественно, пошатнет позиции и нервы остальных игроков, вплоть до заброса сервера далеко-далеко в просторы Винчестера. Ибо я, как и многие другие, пришел на фри - сервер, дабы не сильно напрягаться и просто играть в пвп, а не для того, чтобы каждую неделю добывать потом и кровью одну итемку на сапоги (не факт что вообще добуду, пока не оденутся нынешние забиватели Зодов). Так что, если вы не хотите допустить превращения сервера в другие подобные сервера с 3-мя ги в онлайне - введите альтернативу взятия голд сета голд ботинок хотя бы.
 

Denchik

Новичок Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Tarosy
Класс
Маг
Семейное положение
холост
Собственно подобная политика, которую вы сейчас хотите ввести на новый голд шмот, и погубила все остальные проекты подобных серверов... Так что дорогая администрация советую задуматься на счет доступности шмота, а то жить в противном случае вашему серверу месяц два максимум, а то и меньше
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Когда читаю ваши возмущенные посты, задаю себе вопрос.
Когда же такая сякая администрация сервера создавала невыносимые условия для игроков?
Нигде в обновлении не было ни слова, что это единственный и окончательный вариант фарма.
Никогда мы не ставим жестких рамок фарма. Всегда даем альтернативу.
Так может довольно уже желчи и демонстрации плохих манер?
К тому же, изначально было сказано, что голд будет вводится постепенно, как и способы фарма.
Если у кого то вызывает затруднение в прочтении и анализе информации, всегда можно перейти в режим "онли рид", ровно до тех пор, пока потрясенная психика восстановится.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
я помню, сколько нытья было насчет того, что бы ввели 90 лвл, жнецов и прочее, понимаю, что все это не за 1 -2 обновы делается, но неужели нельзя в течении 3-4 дней сделать полное обновление, закрыв сервер на это время, ввести все, о чем просили и сделать доступным для фарма в короткое время (с офа я ушел именно по той причине, что не люблю крабить, как и многие тут)?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Жнецов купить же нужно, не так ли?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
не знаю насчет жнецов, но сделать 80 и 85 таланты хотя бы и голд сет
Голд сет сделали, но доступны только боты.
Администрация же думает альтернативный фарм для всех. Я так полагаю
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Уважаемые, потрудитесь прочитывать внимательно информацию для игроков, прежде чем писать "умные" мысли.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Голд сет сделали, но доступны только боты.
Администрация же думает альтернативный фарм для всех. Я так полагаю
понимаю, что все это не за 1 -2 обновы делается, но неужели нельзя в течении 3-4 дней сделать полное обновление, закрыв сервер на это время, ввести все, о чем просили и сделать доступным для фарма в короткое время
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Давай не будем) Тетя админ сейчас не в хорошем настроение, а мы только злим
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии

Angel`s Wings

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
21
Реакции
38
Баллы
10
Возраст
29
Ник
Playlikeme
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Зергачи
Семейное положение
Дом 2:D

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Видно) Конец действительно будет неожиданным)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
еще интересует такой вопрос: смысл создания нового голд сета, если комплект будет не фулл, т.е будет все, кроме пухи, соответственно обладатели фулл сета не приобретут +75 сопр, а потеряют 45?
Снимок экрана (1285).png
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
еще интересует такой вопрос: смысл создания нового голд сета, если комплект будет не фулл, т.е будет все, кроме пухи, соответственно обладатели фулл сета не приобретут +75 сопр, а потеряют 45?Посмотреть вложение 937
6й частью сета, является зод пуха
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
И какое кол-во дропа с одной ведьмы? Раз в неделю 1 боты будут?
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну насчет оружия нормально. Так такового 85-го золотого оружия нету. Ну лично я не встречал еще.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
25 шт с одной ведьмы. 100 штук с 4х
Да... и все же 1 боты в неделю, считая то, что фармят не 1 Ги и имеет несколько альянсов. А будут какие-то другие способы фарма или вся подробная информация будет в следующий вторник?
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Да... и все же 1 боты в неделю, считая то, что фармят не 1 Ги и имеет несколько альянсов. А будут какие-то другие способы фарма или вся подробная информация будет в следующий вторник?
Будет и другой способ фарма, который будет введен в следующих обновлениях.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Будет и другой способ фарма, который будет введен в следующих обновлениях.
А фарм ПвЕ или ПвП? У меня просто 1 мысль про новый фарм и этот фарм в данже "Пик стихий".
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
А фарм ПвЕ или ПвП? У меня просто 1 мысль про новый фарм и этот фарм в данже "Пик стихий".
Я думаю, администрация учтет все возможности фарма, и выберет наиболее оптимальный)
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Игровой процесс от этого будет только интереснее. А отнюдь не от того, что ПВЕ игроки смогут на ботах или в 100500 окон одеть своих персонажей в голд.
Ну да, мы, ПВЕ игроки, такие.... заводим 100500 окон с ботами и одеваемся в голд. Ибо нет шансов не раскачанному игроку даже увидеть босса с огнями без твинопати. Иногда донатим, чтобы быстрее одеться. А одевшись, начинаем ходить на фан и массзамесы, ожидая, что теперь то нас не сложат с одной плюхи. Все правильно, без таких игроков, как мы, игровой процесс станет только интереснее. Нечего нам делать на ПВП сервере. (сарказм)
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
давайте устроим революцию и нападем на дом гмов с криками даешь нормальные обновления:ninja::attack::fuu:
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
и +1 на слова утилизатора что можно было б вводить все сразу закрыв сервак либо вводить то что легкодоступно и без +100500 летнего крабства, ибо на оффе крабство это все и я сюда перешел по той же причине что и утилизатр и не я один наверно такой
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
и какого фига у меня на нике появилась лишняя буква "о" в настройках "Nightwolf" а тут че за фигня?
 

Сергей Владимирович

Новичок Эйры
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
1
Ник
sirota2014
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Такая просьба будет внести все ресы в лк,сам ушёл с оффа достало это задротство....
По мне проще зайти в лк купить всё,чем убивать своё время тратя на поиски этих ресов или кричать в мир кто продаст их.ИБО пришёл пофанился ушёл в реал!
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну да, мы, ПВЕ игроки, такие.... заводим 100500 окон с ботами и одеваемся в голд. Ибо нет шансов не раскачанному игроку даже увидеть босса с огнями без твинопати. Иногда донатим, чтобы быстрее одеться. А одевшись, начинаем ходить на фан и массзамесы, ожидая, что теперь то нас не сложат с одной плюхи. Все правильно, без таких игроков, как мы, игровой процесс станет только интереснее. Нечего нам делать на ПВП сервере. (сарказм)
Уберем сарказм в сторону и подумаем, что из себя представляет ПвЕ-игрок. Что не дает возможность им фармить? Вроде бы изучить класс, правильный каст скиллов и правильно прокачать персонажа не так уж и тяжко. Возможно ПвЕ-игроки это просто лентяи и привыкли есть все готовое? Да и без доната можно прокачать перса куда нормально. К примеру я стал качать мага, который имеет 1ур. крыльев и 80 арену, но при этом он уже имеет 1,3к-1.4к сопры каким-либо стихиям и в полне все обошлось без доната.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Просьба всех, кто считает себя "гласом народа" и тому подобное задаться простым вопросом.
Первый грейд голд сета тяжко фармится?
Так неужели сложно просто включить логику и понять, что когда мы говорим, что будут другие способы фарма, сделать вывод, что сложнее не будет.
Уже начинает раздражать обычное нежелание читать и думать.
Такое ощущение, что вы заходите на форум просто выплеснуть свой негатив в никуда.
Предупреждаю, что если будут еще аналогичные "гневные" посты до ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ввода сета и способов фарма - такие аккаунты будут блокироваться. Без права на снятие блока.
Сейте панику в другом месте.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
не вкурил ты проблемы.
Как я? Лол :D Я играю не так часто, дневная арена и ЛД без крабства ДЖ. Я играю не часто и поэтому в прокачке не тороплюсь в отличии от некоторых. Да и ты посуди, что это ПвП-сервер, если бы люди реально хотели отдыха, то играли бы как раз на РуОффе, ибо там люди за 30+ играют отдыхая после работы, где множество гильдий, походы, которые фармятся стабильно. А это сервер созданный для фана и краб. данжов тут мало, а то есть 3, Иг и Шахты, ну и еще можно посчитать пристанище как фарм в 2 окна с твинами. По твоим словам ты реально желаешь больше ПвЕ-крабства на ПвП-сервер. Толку-то?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
И кому я это все писал ._.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вопрос к админам.
окончательный ввод голдсета как-то повлияет на золотые статы этого же сета, или они не будут меняться?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
вопрос к админам.
окончательный ввод голдсета как-то повлияет на золотые статы этого же сета, или они не будут меняться?
Золотые статы китайские, меняться не будут.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
бяда, товарищи, бяда.
пристовьи голдботы 78 - полный провал, ящитаю.
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
согласна с верхним комментарием.___.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
И все-таки, следуя логике и концепции сервера, раз уж новые зодпухи являются частью голдсета, то они должны обмениваться у нипа на старые голдовые + какой-то ресурс.

Если администрация хочет сделать акцент на гильдиях и зодиакальных рб, сделать больше пвп на сервере, то пускай все же в нипе пуха будет, но задорого.

Немного о себе: я состою в ги, не пропускаю зодиакальные рб и т.д и т.п. И получив в ги пуху или же накрабив ресурсы и обменяв у нипа - нужное подчеркнуть, я все равно буду ходить на ивенты, ибо там фан. Просто я не люблю зависеть от кого-либо в вопросе одевания перса, кроме себя и своей кп. И, как вижу, таких много.
 

Мария Игнатовская

Новичок Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Ник
katina
Класс
Вампир
Семейное положение
свободна))
Дорогие админы. У моего перса нету квеста у НПЦ для компенсации. Ник NightLione. Прошу сделать что-то с этим (персонаж не новый, создан давно)
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
И все-таки, следуя логике и концепции сервера, раз уж новые зодпухи являются частью голдсета, то они должны обмениваться у нипа на старые голдовые + какой-то ресурс.

Если администрация хочет сделать акцент на гильдиях и зодиакальных рб, сделать больше пвп на сервере, то пускай все же в нипе пуха будет, но задорого
поддерживаю. Так как какой нах фан если игроки уступают в броне? Да и если есть выбор, либо ходи на зоды и унижайся перед гм или же крабь на голд пуху, а потом крабь и обменивай на новый зод. Так будет людям намного спокойнее и будет баланс.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
я тоже ЗА то что бы сделать обмен голд пухи на зод. И сделайте зод пухи голдовыми :D чтоб от сета не отличались:beaman.png-82:
 
Сверху