• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение обновлений.

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Хм.. Почитал я тут...
1. Хорошо, введут пухи за донат, что будет дальше? А дальше будут крики - "ФУ!! ДОНАТ!! СЕРВ ДЛЯ ДОНАТОВ!!!"
2. Введут пухи за игровую валюту (огни/руби/монеты) - Зачем тогда зоды? прийти в пве режиме убить босса и уйти? Ребята, сервер ПВП, не ПВЕ и даже не ПВП/ПВЕ
3. Уменьшат цены, что будет? - а все оденутся за месяц и будут крики -"Нужно что то новое!! На серве делать нечего!!!/Демонов давайте!! Жнецов!! Админы, дайте чего то нового!!2
С обновой, одеваться игрокам будет так же просто, как и раньше, просто раньше крабили голд/арену не одетыми персами, а сейчас всех уровняли, что бы могли крабить одетыми, а по времени просто чуть дольше выйдет. Даже если человек работающий/нет времени много на игру, ему одеться тут и быть средним игроком проще простого. А что бы быть лучше другого, в новом сете - крабьте. С неба ничего не посыпется.
хм... эт говорит перс который будучи без топ гильдии получил зод пуху одним из первых?:beaman.png-82:
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Если не ходите прощать добычу зод-пухи, путем доната или другими путями, то сделайте последней часть сета старую голд-пуху.

Я могу еще раз повторить, есть люди, которые донили на те же огни, потому что у них нет времени ходить в пристанку и нет времени и возможности стоять на кликире в форте.
вот тут полностью согласна. Оставьте тогда старую голд пуху для сета и все.
Меня например тоже не прильщает никак вступать в ги ради пухи. А соло игроков и ги,которые не могут себе позволить забрать зоды оооочень много.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Вот не надо тут ля-ля. Вы не играли на этом сервере год назад, когда даже прорывы веры надо было делать :3 Всё упростили в тысячи раз по сравнению с тем, что было тогда.
Да-да. В то время как раз серв и был похож на Руофф.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Насколько я знаю - донат дело добровольное... Потому извините,но это уже ваши проблемы... Тем более что реально я и сам не всегда хожу в пристань и не всегда туда гномов берут - я ж не бегу качать попсовара или попсосина и не убегаю с работы в темпе реактивного истребителя что бы поиметь несколько огней...если у вас нет терпения - то кто вам виноват в том что вы донили,а теперь остались не у дел) в любой игре есть 2 варианта - быстро вдонить и долго собирать что бы чего то добиться,и каждый выбирает путь сам)
О божи. Чувак, ты меня немного не понял. Забей. Я не тебе пишу.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Конечно не так. Даже до ведения новых зодов, были Ги и был набор. Все играли для удовольствия, общались с друг другом. Какое-то у тебя мнение о Ги тухлое. Даже пример того, смотри. Есть несколько Ги, которые пытаются забрать зоды и одни Ги уже забирают их 3-й раз подряд, но почему-то другие Ги, проигравшие в этом состязании не унывают, и не распадаются, и не переходят в те Ги, которые забирают зоды?
ты в пеинах был и их альнясе? когда невелы тащили зоды все свалили к невилам.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Эт тебе так кажется,что после поражения на зодах никто ен уходит.Большинство прогибаются и идут в более сильный али,придумывая при этом разные отмазки.
Даже если так, то сразу видно, кто слабак, а кто останется с товарищами.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
А что тебе мешает твоей конст пати выбить себе легион в гильдии - и сидите себе в легионе играйте сами,вас блин что за уши таскать будут или что?
или то что нах нам разрушать свою личную гильдию ради зода?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
ты в пеинах был и их альнясе? когда невелы тащили зоды все свалили к невилам.
Честно, я не был нигде, я был со своими друзьями в одной Ги без каких-либо фармов зодов.)
 

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Я был в эпатажах,когда эпатажи разлетелись - создали неверов,сейчас много членов невер находиться в маджестике,если люди играют вместе - то они и играют вместе,и название ги над головой для них не значит ничего - есть свои легионы консты... Но как всегда бывает - в новой ги можно встретить новых друзей,но это уже от человека зависит)
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Как показывает практика других серверов, пухи за донат это не очень хорошая идея.
Это идея только для серверов-однодневок. Открыться, собрать сливки и закрыться с формулировкой "мы старались, но у нас не получилось".
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Даже если так, то сразу видно, кто слабак, а кто останется с товарищами.
да да, конечно конечно, прост их тупо не приняли в сильный альянс и они остались верными)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
или то что нах нам разрушать свою личную гильдию ради зода?

Ты только что говорил о круге друзей - уже заливаешь за гильдию...парень ты определись уже что у тебя там...тем более как вариант - альянсы никто не отменял)
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Уважаемая администрация.
Вы не ответили на предложение, оставить часть голд-сета старую пуху?
Или это тоже на что-то повлияет?
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Ты только что говорил о круге друзей - уже заливаешь за гильдию...парень ты определись уже что у тебя там...тем более как вариант - альянсы никто не отменял)
я не пойму ты в розом мире живешь7 Круг друзей из конст пати обычно и состоят в одной гильдии, какие альянся для человек 5- 6? ты точно под розовыми очками или в том костяке гильдии которую одевают в первую очередь. создай твина, попробуй вступи к кому нить и попробуй получить зод, если получищь за 1 месяц норм, а если и за пол года не получишь то сори но тебя как лоха в ги держать будут
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Уважаемая администрация.
Вы не ответили на предложение, оставить часть голд-сета старую пуху?
Или это тоже на что-то повлияет?
Повлияет, ибо кто - то хочет зод, статы у зода намного лучше, подумаете будете без 70 сопр, да и у вас щас не фул голд, думаю вы бы не собрали 85 голд сет ( весь)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уважаемая администрация.
Вы не ответили на предложение, оставить часть голд-сета старую пуху?
Или это тоже на что-то повлияет?
Кто будет носить 78 голд пуху, которая проигрывает по всем статам не только Зодиакальной пухе, но и 85 арене?
 

guvera

Житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Dantaly
Класс
Воин, Маг
Вот не надо тут ля-ля. Вы не играли на этом сервере год назад, когда даже прорывы веры надо было делать :3 Всё упростили в тысячи раз по сравнению с тем, что было тогда.
Потому и не играли ^_^
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Ровно 2 минуты после старта сервера. Согласен. Очень долго.

Ещё через небольшой промежуток времени:



И не стоит лоббировать свои интересы, прикрываясь новичками)
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Кто будет носить 78 голд пуху, которая проигрывает по всем статам не только Зодиакальной пухе, но и 85 арене?
У кого нет возможности добыть зод-пуху и у того, кто хочет фулл голд-сет.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Повлияет, ибо кто - то хочет зод, статы у зода намного лучше, подумаете будете без 70 сопр, да и у вас щас не фул голд, думаю вы бы не собрали 85 голд сет ( весь)
Поверь, за полгода, которые я буду ждать зод-пуху в очереди ги, я нафармлю ни один голд-сет.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
Кто будет носить 78 голд пуху, которая проигрывает по всем статам не только Зодиакальной пухе, но и 85 арене?
зато она будет поддерживать новый голд-сет, а так вообще мало смысла собирать новый сет, пока нет новой голд-пухи на складе.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да там больше не про бижу,а про наручи.Риали очень много нужно на них.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:хм так это же вещи за очки арены:beaman.png-82:ну не взял человек 1 шмотку с арено сета,а взял себе колечко новое
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
я не пойму ты в розом мире живешь7 Круг друзей из конст пати обычно и состоят в одной гильдии, какие альянся для человек 5- 6? ты точно под розовыми очками или в том костяке гильдии которую одевают в первую очередь. создай твина, попробуй вступи к кому нить и попробуй получить зод, если получищь за 1 месяц норм, а если и за пол года не получишь то сори но тебя как лоха в ги держать будут


Создай твина...давай начнем с того что я играю гномом...ты много тут гномов видел?) Это порой помогает и найти себе эквип и найти себе и зод и что угодно... Но вопрос даже не в этом... Я не говорю что играть тут одному нельзя,оч даже можно,но вот ответь тогда и ты на 1 вопрос... если вас 5-6 человек,и у вас своя ги - какой смысл держать целую ги ради 5-6 человек? Что на оффе,что тут широко практикуется слияние мелких ги с более крупными в результате чего выигрывают обе - мелкой ги обычно предоставляется легион ,в котором по сути бал правит тот кто был ГМом влившейся ги... Причем влившаяся ги практически ничего не теряет,а вот приобретает довольно не мало...

Если ты хочешь играть отщепенцем и быть одиноким,но гордым волком - то помни,что одиночки в нашем мире не всегда живут долго и счастливо,а вот группа людей уже более жизнеспособна - одиночки - это ваша конста из 5-6 человек,а группа - это большая сигранная ги - что бы ты точно не нашел к чему еще придраться
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Да там больше не про бижу,а про наручи.Риали очень много нужно на них.
Вводя наручи опять за 7000 руби, мы держим в голове еще один способ их добычи, о котором вы узнаете позднее.
 

Александр Кущ

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
5
Возраст
29
Класс
Убийца
Гильдия
Sandered
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Женат
требует проверку клиента при скачке обновы че за фигня?
 

Cережа

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена MeLisa
Cразу видно задротов :D:D ваще ржу ппц :D
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Админы вы так и не ответили - будет ли вводиться "перековка" верхних статов 85 зодиакального оружия?

P.S.:Хотелось бы узнать - как то еще будут проводиться правки 75 голд сета - или это уже окончательный вариант/цена снаряжения?
 

iSteRika

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
31
Ник
Morfin
Класс
Жрец
у меня такой вопрос а будут ли увеличены очки лд ? конечно 14 к можно взять за 4 похода ну хотелось бы побольше ибо иногда нету после работы даже часа побегать в лд *(
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Создай твина...давай начнем с того что я играю гномом...ты много тут гномов видел?) Это порой помогает и найти себе эквип и найти себе и зод и что угодно... Но вопрос даже не в этом... Я не говорю что играть тут одному нельзя,оч даже можно,но вот ответь тогда и ты на 1 вопрос... если вас 5-6 человек,и у вас своя ги - какой смысл держать целую ги ради 5-6 человек? Что на оффе,что тут широко практикуется слияние мелких ги с более крупными в результате чего выигрывают обе - мелкой ги обычно предоставляется легион ,в котором по сути бал правит тот кто был ГМом влившейся ги... Причем влившаяся ги практически ничего не теряет,а вот приобретает довольно не мало...

Если ты хочешь играть отщепенцем и быть одиноким,но гордым волком - то помни,что одиночки в нашем мире не всегда живут долго и счастливо,а вот группа людей уже более жизнеспособна - одиночки - это ваша конста из 5-6 человек,а группа - это большая сигранная ги - что бы ты точно не нашел к чему еще придраться
например ради того что нам хватило офа и его слияний. Мы не хотим вступать в гильдию где на нас смотрят как на новые голодные рты, а отношение примерно такое же и я могу их понять, они тут месяц ждут зод а тут пришли новенькие и еще больше голодных ртов. Чел повтарюсь, ты смотришь на вещи через розовые очки. эти самые одиночки , населяют больше половины сервера и имеено они те самые новечки что прихлодят сюда и тащят сюда своих друзей. если алмины перекрывают кислород новым людям они перекрывают кислород серверу. Зод нужно ввести и за игравую валюту, чтоб ее могли получать новечки и получать не сильно сложно ибо это фришка сюда идут за тем чтоб было легко
 

Дианна Крылова

Житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Ник
ZloDi
Класс
Жрец
с фига уполовинили голд,78 это же не справедливо к тем кто его взял!!!!
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Вводя наручи опять за 7000 руби, мы держим в голове еще один способ их добычи, о котором вы узнаете позднее.
да я прям уже вангую , что их будет добывать еще сложнее чем первые)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
например ради того что нам хватило офа и его слияний. Мы не хотим вступать в гильдию где на нас смотрят как на новые голодные рты, а отношение примерно такое же и я могу их понять, они тут месяц ждут зод а тут пришли новенькие и еще больше голодных ртов. Чел повтарюсь, ты смотришь на вещи через розовые очки. эти самые одиночки , населяют больше половины сервера и имеено они те самые новечки что прихлодят сюда и тащят сюда своих друзей. если алмины перекрывают кислород новым людям они перекрывают кислород серверу. Зод нужно ввести и за игравую валюту, чтоб ее могли получать новечки и получать не сильно сложно ибо это фришка сюда идут за тем чтоб было легко


А я тебе отвечу так - в норм ги никогда на новеньких как на голодные рты не смотрят - я гамал на диосе и у нас тоже ги не раз к себе присоединяла мелкие ги...как и на этом сервере... когда я пришел в эпатажи нубом вообще - я через 2 недели получил зод - и это при том что я был ничем и никем и даже не имел 4 крыльев на тот момент - если ты сознательно не ищешь норм ги и норм состав- то тут тебе только флаг в руки и попутного ветра как говорится,ибо то что ты предлагаешь - бред сивой кобылы.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
А я тебе отвечу так - в норм ги никогда на новеньких как на голодные рты не смотрят - я гамал на диосе и у нас тоже ги не раз к себе присоединяла мелкие ги...как и на этом сервере... когда я пришел в эпатажи нубом вообще - я через 2 недели получил зод - и это при том что я был ничем и никем и даже не имел 4 крыльев на тот момент - если ты сознательно не ищешь норм ги и норм состав- то тут тебе только флаг в руки и попутного ветра как говорится,ибо то что ты предлагаешь - бред сивой кобылы.
ну я же говорю через розвые очки . эпотажей еще вспомнил, когда они были тут пол сервера было нубов это раз. щас обстановка в гильдиях другая это два. у меня друг маг был в гильдии он был с большего два месяца в гилидии , он перешел вместе с женой и парой друзей. зод так и не полуил. зато насосом он достался одним из первых. это так к примеру.
и если это бред сивой кобылы, то поч со мной согласяться большая половина сервера? им проще купить, накрабить эту зод пуху чем унижаться перед ги, разрушать свою гильдию или же кидать друзей
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
да я прям уже вангую , что их будет добывать еще сложнее чем первые)
Я имел ввиду скорее руби.

Так же отвечу о перековке:
Перековка будет, но перековать статы можно будет только у сетового зода. Соответственно перековка будет тогда, когда будет введена возможность апгрейда обычного зода до сетового.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
ну я же говорю через розвые очки . эпотажей еще вспомнил, когда они были тут пол сервера было нубов это раз. щас обстановка в гильдиях другая это два. у меня друг маг был в гильдии он был с большего два месяца в гилидии , он перешел вместе с женой и парой друзей. зод так и не полуил. зато насосом он достался одним из первых. это так к примеру.
и если это бред сивой кобылы, то поч со мной согласяться большая половина сервера? им проще купить, накрабить эту зод пуху чем унижаться перед ги, разрушать свою гильдию или же кидать друзей


Ппц а ты хоть знаешь условия получения тех же зодов которые были в эпатажах/неверах? Посещаешь клан мероприятия - ведьмы зоды элемы гвг - значит что то получаешь,не посещаешь - ну тогда чего ты хочешь? Я могу сказать тебе лишь то,что ты законченный эгоист,который думает только о себе,если не может не пойти в какую либо ги,не создать и развить свою - ибо для этого надо будет не только на себя поработать,но и на благо кого-то,а ты как я вижу на это не способен,тебе лишь бы на себя тянуть одеяло,а на остальных - наплевать
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Я имел ввиду скорее руби.

Так же отвечу о перековке:
Перековка будет, но перековать статы можно будет только у сетового зода. Соответственно перековка будет тогда, когда будет введена возможность апгрейда обычного зода до сетового.
лучше прислушайтесь к людям а не ужосточайте цены ради удержания народа на сервере. те кто хотят уйти уйдут а те кому тут нравяться остануться. И введите сетовый зод для голд снарядения за игровую валюду
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA

Александр Кущ

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
5
Возраст
29
Класс
Убийца
Гильдия
Sandered
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Женат
А мне интересно на сколько перс будет боеспособен в 78 голде и 80 арене с молотками естесно?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
лучше прислушайтесь к людям а не ужосточайте цены ради удержания народа на сервере. те кто хотят уйти уйдут а те кому тут нравяться остануться. И введите сетовый зод для голд снарядения за игровую валюду
Хорошо, введем за молитву у Хендальфа.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Ппц а ты хоть знаешь условия получения тех же зодов которые были в эпатажах/неверах? Посещаешь клан мероприятия - ведьмы зоды элемы гвг - значит что то получаешь,не посещаешь - ну тогда чего ты хочешь? Я могу сказать тебе лишь то,что ты законченный эгоист,который думает только о себе,если не может не пойти в какую либо ги,не создать и развить свою - ибо для этого надо будет не только на себя поработать,но и на благо кого-то,а ты как я вижу на это не способен,тебе лишь бы на себя тянуть одеяло,а на остальных - наплевать
я эгоист? я просто был в гильдях и меня кикали за то что я не пришел на вельмы так как был с девушкой на свидании, мне не давали зод потому что я заступался за новечков за то довали насосом которые подлизывали гм. И Да мне уже плевать на остальных, я снял розовые очки , я хочу сам в компании своих друзей добывать себе и друзьям все что нужно для игры, а не зависить от гнилых гильдий , которых дофига развелось.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Окианиты же нарисовали и много чего ещё нарисовано,почему же не голд пуху?)
Океаниты - родные камни фв.
С родными иконками даже)
Отличие их от китая лишь в том, что добавили возможность ставить их не только в ЛД бижу.
Ну и название не стали ставить родное, оно звучало не очень привлекательно в варианте китая.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
:beaman.png-82:хм.а вот я старичек.играю тут уже полгода минимум и честно мне надоело вечно на что то рачить:19-36:клешни уже болят
Жина даффай я рачить буду если у тя клешни болят, а ты мну пирожки печь будешь?)))))))))))))
 

Дианна Крылова

Житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Ник
ZloDi
Класс
Жрец
Потому что океаниты нарисованы китайцами, в аддоне с новой расой. Как и возможность заточки ЛД бижутерии.
Зачем так обесценили голд 78? Те кто брали пипец какие злые сейчас,теперь ещё брать новый. какой + тем кто уже взял голд 78???
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Сверху