• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Общая тема для ошибок, багов и прочего

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
181
Реакции
201
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Возможно уже писали, но я тут заметила.......
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,837
Реакции
18,564
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
181
Реакции
201
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Нет бафов от скилла на цели
всё верно
Нужна пояснительная бригада
нет бафов от Очищения души на цели, а именно давало раньше сопру, бустило чуточку хп и скорость передвижения цели. А сейчас это всё и даже не всё, висит только на паладине. И я кстати по сс не полностью поняла, но кажется чистка вовсе сломана.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,837
Реакции
18,564
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
всё верно

нет бафов от Очищения души на цели, а именно давало раньше сопру, бустило чуточку хп и скорость передвижения цели. А сейчас это всё и даже не всё, висит только на паладине. И я кстати по сс не полностью поняла, но кажется чистка вовсе сломана.
Надо быть в пати / рейде
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
181
Реакции
201
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,837
Реакции
18,564
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
108
Реакции
234
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Радиус бафа 3 метра (также как и снятие 2 и 3 дебафа). Чистка сама с радиусом в 16 метров снимает по 1 негативному эффекту, а сам баф появляется ток в радиусе 3-х метров.
А с петов, да, убрали этот баф на хп и сопру(
Без имени1.png
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
181
Реакции
201
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Радиус бафа 3 метра (также как и снятие 2 и 3 дебафа). Чистка сама с радиусом в 16 метров снимает по 1 негативному эффекту, а сам баф появляется ток в радиусе 3-х метров.
А с петов, да, убрали этот баф на хп и сопру(
Посмотреть вложение 18399
а теперь пойди и потести чистку ещё раз, во первых чистит сейчас тоже только в пределах 3х метров, во вторых снимает только 1 дебаф, хотя в кнопке заявлено, что на четвёртом уровне таланта "Дуновение эфира" 100% снимает 2 дебафа. Или опять нужно видео доказательство?
 
Последнее редактирование:

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
181
Реакции
201
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
108
Реакции
234
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
а теперь пойди и потести чистку ещё раз, во первых чистит сейчас тоже только в пределах 3х метров, во вторых снимает только 1 дебаф, хотя в кнопке заявлено, что на втором уровне навыка 100% снимает 2 дебафа. Или опять нужно видео доказательство?
Я потестила и поэтому говорю.
Ты про это описание? Если да, то оно и снимает 2-3 дебафа в радиусе 3-х метров (но там и написано, что в радиусе 3-х метров).
 

Вложения

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
108
Реакции
234
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Это и есть описание от "Дуновение эфира"... Оно работает в радиусе 3-х метров.

Без имени1.png
Без имени2.png
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,837
Реакции
18,564
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Я проверил, действительно Очищение души срабатывает на союзника в таргете только если он находится в радиусе 3 метров вокруг Стража, что конечно не правильно. Правильная работа этого навыка - активация на союзную цель В ТАРГЕТЕ на расстоянии до 12 метров и на прочие союзные цели в радиусе 3 метров вокруг союзной цели В ТАРГЕТЕ.
У вампов, с таким же типом скилла, это не заметно потому как там радиус изначально большой.

Какого-то фикса стоит ожидать к пятнице
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
181
Реакции
201
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Я проверил, действительно Очищение души срабатывает на союзника в таргете только если он находится в радиусе 3 метров вокруг Стража, что конечно не правильно. Правильная работа этого навыка - активация на союзную цель В ТАРГЕТЕ на расстоянии до 12 метров и на прочие союзные цели в радиусе 3 метров вокруг союзной цели В ТАРГЕТЕ.
У вампов, с таким же типом скилла, это не заметно потому как там радиус изначально большой.

Какого-то фикса стоит ожидать к пятнице
проверьте ещё всё же шанс снятия пожалуйста
 

shadowraze

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
116
Баллы
22
Ник
shadowrazee
Класс
Убийца

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
181
Реакции
201
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Так ты подошла изначально как надо (3 метра) снимает, потом отошла на 3,5-4 не снимает, потом подошла и снимает
я вроде изначально стояла на месте и сняло только 1 дебаф, потому что баф с чистки повесился на перса, значит я в радиусе бафа и очищения, а потом да, я отошла-чистки не было, а потом снова стало снимать по 2. Со мной рядом стояла Оля, которая как раз меня и дебафала и если она обратила внимание, то там было 1,2,2,2,3,2,2,1 и это стоя на месте. Примерно так.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
а чо у вампов с навыком "море крови"? в описании сказано, что наносит 100% базы +3500 допа. на деле, в исходном варианте не наносит урона вообще и с талом на 90 базы бьет в 2 раза меньше, чем дьявольский взрыв. такое чувство, что в исходном варианте у него 10% базы. это так надо или нолик ему забыли дописать?
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
72
Реакции
157
Баллы
28
Возраст
25
Не знаю писали ли об этом, но шмотки самураев хранятся во вкладке джаггов
1723729902966.png
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
162
Реакции
60
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Писал об этом Ауруму
 
Сверху