• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Remains

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wind32

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
41
Ник
1234
Класс
Воин
А MrCat в каждой бочке затычка,Вот школота то тупа,Кэт пиндуй в школу,грамотей фигов.)))
 

Омар Гаджимурадов

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
7
Ник
aezakmi
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
женат
я честно говоря не понимаю что вы так все на неё набросились, по мне так она нормальный хелпер.
отвечает правда не всегда но прощаем
я обращался к ней несколько раз, на некоторые вопросы она ответа не знала, но что сказать, знать ВСЁ по игре невозможно.
вы же набросились на неё как шакалы на жертву, толпой и на одну.
знаете прикольно читать форум, где все набрасываются на 1го человека , смотришь, читаешь и понимаешь да ну на хрен таких людей.
вот у меня такой вопрос ЧЕМ она вам не угодила что как только её сделали хелпером вы все набросились на неё?
а эти вопросы которые она не знает ответа а вы продолжаете задавать скринить и слать сюда мол вот она такая плохая не хрена не знает по мне так это показывает какое вы дерьмо
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я честно говоря не понимаю что вы так все на неё набросились, по мне так она нормальный хелпер.
отвечает правда не всегда но прощаем
я обращался к ней несколько раз, на некоторые вопросы она ответа не знала, но что сказать, знать ВСЁ по игре невозможно.
вы же набросились на неё как шакалы на жертву, толпой и на одну.
знаете прикольно читать форум, где все набрасываются на 1го человека , смотришь, читаешь и понимаешь да ну на хрен таких людей.
вот у меня такой вопрос ЧЕМ она вам не угодила что как только её сделали хелпером вы все набросились на неё?
а эти вопросы которые она не знает ответа а вы продолжаете задавать скринить и слать сюда мол вот она такая плохая не хрена не знает по мне так это показывает какое вы дерьмо
Парень, вот ты не знаешь даже ситуации,а делаешь выводы х)
Того же банан,Беренгера не хейтят. Сам сделаешь выводы почему?
 

Омар Гаджимурадов

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
7
Ник
aezakmi
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
женат
Парень, вот ты не знаешь даже ситуации,а делаешь выводы х)
Того же банан,Беренгера не хейтят. Сам сделаешь выводы почему?
често, я не знаю, не интересовался кому что она сделала потому и спросил, видишь там вопрос стоит что она сделала всем что на неё так набросились, ну и высказал своё мнение, мне она помогала, отвечала на вопросы если не знала так и говорила
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
често, я не знаю, не интересовался кому что она сделала потому и спросил, видишь там вопрос стоит что она сделала всем что на неё так набросились, ну и высказал своё мнение, мне она помогала, отвечала на вопросы если не знала так и говорила
Тут скорее в характере дело. Она постоянно со всеми спорит, доказывает свою правоту (даже если, допустим, она не права). А кто не прав - тот недостоин жить на этой Земле. Часто встречаются издёвки, сарказм с её стороны (хотя бы на форуме. про поведение в игре не знаю) >.> Ну и всё в том же духе. Других же хелперов так не хейтят, потому что они тихо в сторонке сидят.
Ничего против Райты лично не имею, т.к. она мне ничего не сделала, просто говорю то, что заметила, посещая каждодневно форум >_>"
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну я крч объясню.
вы вот четко знаете, что 2х2 = 4, так?
всю жизнь умножали 2 на 2 и получали именно 4.
тут приходит Райта и говорит: "Я тут уже 20 лет умножаю 2х2 и получаю 196. Вы все - *ТОНКИЙ сарказм по поводу умственных способностей оппонентов*, если не знаете."
и тут вы такие: "Но, Рина... Вот же таблица умножения... Вот.." - приводите какие-то пруфы, но Райта не сдается: "Я ващета МЕХМАТ КОНЧАЛА, и я АВТОРИТЕТНО заявляю, что 2х2=196!"

ты говоришь: "Райта, абаснуй))000".
Райта пишет гайд, состоящий из: "Ну берете крч такие 2, умножаете на 2, получаете 4 и прибавляете 192. Нельзя не прибавлять 192, иначе ты сыч, хекка и /b/итард!"
ты говоришь: "Райта, действие с прибавлением - лишнее, ведь ты сама сказала, что 2х2=4."
Райта отделывается чем-то около: "ИТА АБИЗАТЕЛЬНА! И ВАПЩИ ЭТОТ ГАЙД ДЛЯ НУБАСОВ В МАТЕМАТИКЕ"

как следствие - срач.

я понятно объяснила?
 

"infiniti"

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
9
Возраст
44
Ник
infiniti
Класс
Вампир
ну я крч объясню.
вы вот четко знаете, что 2х2 = 4, так?
всю жизнь умножали 2 на 2 и получали именно 4.
тут приходит Райта и говорит: "Я тут уже 20 лет умножаю 2х2 и получаю 196. Вы все - *ТОНКИЙ сарказм по поводу умственных способностей оппонентов*, если не знаете."
и тут вы такие: "Но, Рина... Вот же таблица умножения... Вот.." - приводите какие-то пруфы, но Райта не сдается: "Я ващета МЕХМАТ КОНЧАЛА, и я АВТОРИТЕТНО заявляю, что 2х2=196!"

ты говоришь: "Райта, абаснуй))000".
Райта пишет гайд, состоящий из: "Ну берете крч такие 2, умножаете на 2, получаете 4 и прибавляете 192. Нельзя не прибавлять 192, иначе ты сыч, хекка и /b/итард!"
ты говоришь: "Райта, действие с прибавлением - лишнее, ведь ты сама сказала, что 2х2=4."
Райта отделывается чем-то около: "ИТА АБИЗАТЕЛЬНА! И ВАПЩИ ЭТОТ ГАЙД ДЛЯ НУБАСОВ В МАТЕМАТИКЕ"

как следствие - срач.

я понятно объяснила?
йопта,я почти в математику поверил после таких обьяснений,и чуть было не усомнился в знание своих математических(ну тип как то так) а если коротко то ЙОПТА:sorry:
 

Омар Гаджимурадов

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
7
Ник
aezakmi
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
женат
ну я крч объясню.
вы вот четко знаете, что 2х2 = 4, так?
всю жизнь умножали 2 на 2 и получали именно 4.
тут приходит Райта и говорит: "Я тут уже 20 лет умножаю 2х2 и получаю 196. Вы все - *ТОНКИЙ сарказм по поводу умственных способностей оппонентов*, если не знаете."
и тут вы такие: "Но, Рина... Вот же таблица умножения... Вот.." - приводите какие-то пруфы, но Райта не сдается: "Я ващета МЕХМАТ КОНЧАЛА, и я АВТОРИТЕТНО заявляю, что 2х2=196!"

ты говоришь: "Райта, абаснуй))000".
Райта пишет гайд, состоящий из: "Ну берете крч такие 2, умножаете на 2, получаете 4 и прибавляете 192. Нельзя не прибавлять 192, иначе ты сыч, хекка и /b/итард!"
ты говоришь: "Райта, действие с прибавлением - лишнее, ведь ты сама сказала, что 2х2=4."
Райта отделывается чем-то около: "ИТА АБИЗАТЕЛЬНА! И ВАПЩИ ЭТОТ ГАЙД ДЛЯ НУБАСОВ В МАТЕМАТИКЕ"

как следствие - срач.

я понятно объяснила?

:beaman.png-82:понятно
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
А MrCat в каждой бочке затычка,Вот школота то тупа,Кэт пиндуй в школу,грамотей фигов.)))
А никто не заметил, что Акатош перед заявкой подчистил прошлый акк на наличик ника?)0
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
.......
 

Вложения

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Охайо.
А ничего, что когда я попросила подойди ко мне и затестить, ты ответил "ладно, забей"?
Прикладывай полные скриншоты, пожалуйста.
Это либо дичь, либо баг. Либо вранье.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Я конечно не защищаю Ринку, но что если, ты и правда втираешь какую-то дичь.​
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Охайо.
А ничего, что когда я попросила подойди ко мне и затестить, ты ответил "ладно, забей"?
Прикладывай полные скриншоты, пожалуйста.
Это либо дичь, либо баг. Либо вранье.
естественно так и отвечу. у меня случился баг с варом. маста меньшала урон а не увеличивала. ставил масту 1300 урон уменьшался. делал масту 900+ увеличивался. я это спросил после чего ты сказала что втираюдичь. и что хочешь спать. во тя и ответил ладно забей. потом написал лилати с ней все это и обсудили спокойно и норм. у перса баг на масту после чего перса удалил и создал нового
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Даный хелпер аггресивный как в мире так и в пм,хелпер же должен не вестись на агр от других игроков.Слишком много себе позволяет даный хелпер.
Оставлю это тут :(
http://s017.radikal.ru/i401/1507/57/daf09841ce17.png
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
реально...
я слыхал что Вебера и Хауса сняли за то что они начали агр на игрока:с
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
[Мир]Витя: хелпер в ПМ!!!!!!111
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
естественно так и отвечу. у меня случился баг с варом. маста меньшала урон а не увеличивала. ставил масту 1300 урон уменьшался. делал масту 900+ увеличивался. я это спросил после чего ты сказала что втираюдичь. и что хочешь спать. во тя и ответил ладно забей. потом написал лилати с ней все это и обсудили спокойно и норм. у перса баг на масту после чего перса удалил и создал нового
С мозгами у тебя баг, парень
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
[Мир]Витя: хелпер в ПМ!!!!!!111
ты лох или лох ?это нормально для хелпера??
13) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях?
Кхм...кхм...оставлю это тут
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ты лох или лох ?это нормально для хелпера??
13) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях?
Кхм...кхм...оставлю это тут
Задавая вопрос, ты должен его задать.
Ты не задал. Ты, кхм, вот.
Я отвечу на вопрос, как подобает, если это потребуется. Но если в моем ПМ красуется подобное, ты можешь не рассчитывать на нормальное общение со мной.
Пририкаться с вами можно вечно, но при обязанностях я делаю все в совершенстве. В ПМ мне пишет 99.9% тех, кто не в лучших отношениях со мной по поводу игровых вопросов и получают прямой ответ без единого лишнего слова.
Ладно, допустим как хелперу, мне не подобает общаться с игроками в таком тоне. Ты утверждаешь, что это:

Норма?
Т.е., в твоем понимании, обычный диалог с хелпером выглядит так:
[Мир]Витя: хелпер, в ПМ!!!1
[Приват] Райта говорит тебе: Слушаю
[Приват]Ты -> Райта: иди в ***
[Приват] Райта говорит тебе: спасибо большое, хорошей игры
Вопрос был задан? Нет. Работать мне надо? Нет. Тогда, пардон, какого черта тебе надо? Ты позвал меня за тем, чтобы сказать "иди в *" - тогда получи соответственный ответ, как от игрока, не терпящего оскорбления в своем ПМ в свой адрес.
Ты позвал хелпера и спросил, скажем "какой макс прирост хп у пета?"
Получи ответ: "580 с небольшим".
Я достаточно доступно объясняю?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Задавая вопрос, ты должен его задать.
Ты не задал. Ты, кхм, вот.
Я отвечу на вопрос, как подобает, если это потребуется. Но если в моем ПМ красуется подобное, ты можешь не рассчитывать на нормальное общение со мной.
Пририкаться с вами можно вечно, но при обязанностях я делаю все в совершенстве. В ПМ мне пишет 99.9% тех, кто не в лучших отношениях со мной по поводу игровых вопросов и получают прямой ответ без единого лишнего слова.
Ладно, допустим как хелперу, мне не подобает общаться с игроками в таком тоне. Ты утверждаешь, что это:

Норма?
Т.е., в твоем понимании, обычный диалог с хелпером выглядит так:
[Мир]Витя: хелпер, в ПМ!!!1
[Приват] Райта говорит тебе: Слушаю
[Приват]Ты -> Райта: иди в ***
[Приват] Райта говорит тебе: спасибо большое, хорошей игры
Вопрос был задан? Нет. Работать мне надо? Нет. Тогда, пардон, какого черта тебе надо? Ты позвал меня за тем, чтобы сказать "иди в *" - тогда получи соответственный ответ, как от игрока, не терпящего оскорбления в своем ПМ в свой адрес.
Ты позвал хелпера и спросил, скажем "какой макс прирост хп у пета?"
Получи ответ: "580 с небольшим".
Я достаточно доступно объясняю?
Погугли слово "Игнор"
Нет вопроса-игнор. В данном случае ты не права.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Задавая вопрос, ты должен его задать.
Ты не задал. Ты, кхм, вот.
Я отвечу на вопрос, как подобает, если это потребуется. Но если в моем ПМ красуется подобное, ты можешь не рассчитывать на нормальное общение со мной.
Пририкаться с вами можно вечно, но при обязанностях я делаю все в совершенстве. В ПМ мне пишет 99.9% тех, кто не в лучших отношениях со мной по поводу игровых вопросов и получают прямой ответ без единого лишнего слова.
Ладно, допустим как хелперу, мне не подобает общаться с игроками в таком тоне. Ты утверждаешь, что это:

Норма?
Т.е., в твоем понимании, обычный диалог с хелпером выглядит так:
[Мир]Витя: хелпер, в ПМ!!!1
[Приват] Райта говорит тебе: Слушаю
[Приват]Ты -> Райта: иди в ***
[Приват] Райта говорит тебе: спасибо большое, хорошей игры
Вопрос был задан? Нет. Работать мне надо? Нет. Тогда, пардон, какого черта тебе надо? Ты позвал меня за тем, чтобы сказать "иди в *" - тогда получи соответственный ответ, как от игрока, не терпящего оскорбления в своем ПМ в свой адрес.
Ты позвал хелпера и спросил, скажем "какой макс прирост хп у пета?"
Получи ответ: "580 с небольшим".
Я достаточно доступно объясняю?
Где там было приятной игры???
Ты написала - ты лох или лох?
Ну хорошое у тебя притяной игры))хД
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Погугли слово "Игнор"
Нет вопроса-игнор. В данном случае ты не права.
Как бе, мне пришлось забыть про кнопку игнора.
шла отсюд лалка
Кыш, если флудить собрались.
Где там было приятной игры???
Ты написала - ты лох или лох?
Ну хорошое у тебя притяной игры))хД
От меня за 2 года ни разу этого никто не услышал. Суть не поменялась.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Как бе, мне пришлось забыть про кнопку игнора.
То есть ты считаешь нормой отвечать оскорблениями на оскорбления?
Вопроса не было, в чем проблема? Просто игнорируй. Ты хелпер как никак.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
http://s017.radikal.ru/i401/1507/57/daf09841ce17.png
Хелпер обозвал игрока,лохом,ну а что?нормальный хелпер :D
прочитай пм еще раз :)
Повторяю для тех, кто в БТРе:
Вопрос был задан? Нет. Работать мне надо? Нет. Тогда, пардон, какого черта тебе надо? Ты позвал меня за тем, чтобы сказать "иди в *" - тогда получи соответственный ответ, как от игрока, не терпящего оскорбления в своем ПМ в свой адрес.
Ты позвал хелпера и спросил, скажем "какой макс прирост хп у пета?"
Получи ответ: "580 с небольшим".
Я достаточно доступно объясняю?
Убедительная просьба закончить прочий флуд.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Ты сейчас несешь какуе-то фигню чтобы выйти сухой из воды,типа это не я была на акке это мой кот был...:(
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
фух...хорошо,вопроса не было,зачем было обзывать меня лохом?)
Потому что ты оным являешься. Всегда ваш, Кэп Очевидность. Но это не умаляет мне работы и приходится тратить свое время вот на это:

Встречный вопрос: зачем провоцировать и нарываться, если ты сам такой идеальный, а я нет?
Ты, помнится, оторвал меня от бойни в ПЗ, чтобы узреть этот бред.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
просто ты не права и смирись с этим,а еще лучше извенись
Я кому-то сильно наступлю на гордость, но извиняться за посылы в мой адрес я не собираюсь. Всем спасибо за спектакль, откланиваюсь.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Потому что ты оным являешься. Всегда ваш, Кэп Очевидность. Но это не умаляет мне работы и приходится тратить свое время вот на это:


Встречный вопрос: зачем провоцировать и нарываться, если ты сам такой идеальный, а я нет?
Ты, помнится, оторвал меня от бойни в ПЗ, чтобы узреть этот бред.
какая разница чем ты занималась? если уж ты хелпер так и веди себя подобающе,ты не права ты состав администрации которой не дается права обзывать игроков.или ты такое отношение замичала за админами? боюсь что нет.... так что виновата,и не чего тут спорить
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Потому что ты оным являешься. Всегда ваш, Кэп Очевидность. Но это не умаляет мне работы и приходится тратить свое время вот на это:

Встречный вопрос: зачем провоцировать и нарываться, если ты сам такой идеальный, а я нет?
Ты, помнится, оторвал меня от бойни в ПЗ, чтобы узреть этот бред.
ты дай полный скрин,чего ты кидаешь только мои слова??!
Думаешь мне интересно чем ты была занята там?
Пока найдешь хелпера то можно будет в гугле найти ответ на вопрос.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Я кому-то сильно наступлю на гордость, но извиняться за посылы в мой адрес я не собираюсь. Всем спасибо за спектакль, откланиваюсь.
лал ты либо не обращай на такие действия больше внимания,либо просто их не замичай а вступать в такие дисскуси с игроками и таким тоном,это недопустимо хелперам,или я не прав? думаю админы хотябы оштрафуют тебя,чтоб ты поняла сие свое действие
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Вы такие интересные.
Оскорбляют хелперов (не в первый раз вижу) — все сразу на стороне оскорбителей. Не все, знаете ли, люди могут промолчать. Если, как вы судите, они хелперы, а не обычные игроки уже, то надо карать тех, кто их оскорбляет. Если же нет, и они все же остаются просто игроками, то почему им нельзя общаться с людьми, не имеющими к их должностным обязанностям никакого отношения, так, как общался бы почти каждый обычный игрок?
13) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях
Не считаю "накаленной ситуацией" просто посыл куда подальше хелпера в пм. Накаленная — это, например, разъяснять ооочень тугодумному человеку, как сделать тот или иной кв, как найти то, что ему надо, или как объяснить то, что он, видите ли, не понимает в гайде на форуме.
А то, что я вижу здесь в адрес хелпера — просто хамство.
И не надо говорить, что я кого-то защищаю. Я просто знаю, как предвзято относятся игроки к хелперам. Почувствовала на своей шкуре когда-то.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Вы такие интересные.
Оскорбляют хелперов (не в первый раз вижу) — все сразу на стороне оскорбителей. Не все, знаете ли, люди могут промолчать. Если, как вы судите, они хелперы, а не обычные игроки уже, то надо карать тех, кто их оскорбляет. Если же нет, и они все же остаются просто игроками, то почему им нельзя общаться с людьми, не имеющими к их должностным обязанностям никакого отношения, так, как общался бы почти каждый обычный игрок?
13) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях
Не считаю "накаленной ситуацией" просто посыл куда подальше хелпера в пм. Накаленная — это, например, разъяснять ооочень тугодумному человеку, как сделать тот или иной кв, как найти то, что ему надо, или как объяснить то, что он, видите ли, не понимает в гайде на форуме.
А то, что я вижу здесь в адрес хелпера — просто хамство.
И не надо говорить, что я кого-то защищаю. Я просто знаю, как предвзято относятся игроки к хелперам. Почувствовала на своей шкуре когда-то.
если ты(к примеру) хелпер и тебя оскорбляют то как надо поступить? ответить взаимностью? хм сомневаюсь, надо либо игнорить либо если оскорбление было к примеру родителей ,по национальному признаку, то надо делать скрины и..............мне далее тебе рассказывать? или и так догадаешься ,перечитав правила?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вы такие интересные.
Оскорбляют хелперов (не в первый раз вижу) — все сразу на стороне оскорбителей. Не все, знаете ли, люди могут промолчать. Если, как вы судите, они хелперы, а не обычные игроки уже, то надо карать тех, кто их оскорбляет. Если же нет, и они все же остаются просто игроками, то почему им нельзя общаться с людьми, не имеющими к их должностным обязанностям никакого отношения, так, как общался бы почти каждый обычный игрок?
13) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях
Не считаю "накаленной ситуацией" просто посыл куда подальше хелпера в пм. Накаленная — это, например, разъяснять ооочень тугодумному человеку, как сделать тот или иной кв, как найти то, что ему надо, или как объяснить то, что он, видите ли, не понимает в гайде на форуме.
А то, что я вижу здесь в адрес хелпера — просто хамство.
И не надо говорить, что я кого-то защищаю. Я просто знаю, как предвзято относятся игроки к хелперам. Почувствовала на своей шкуре когда-то.
Во всяком случае хелперу не положено нарушать правила, которые написаны для всех игроков.
А оскорбителя никто и не защищает. Просто хелперу указывают на то, что она не права.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Я не говорила про себя, я сказала — многие. Лично я почти никогда никого не оскорбляла. А уж будучи хелпером — тем более. Я лишь говорю о возможности такого общения со стороны хелперов, потому что они не ГМы и даже не хантеры. Они просто игроки, которые согласились помогать другим игрокам информацией по игровому процессу.
Не надо мне загонять про правила, я их знаю получше тебя. п.с. Lite, я просто не в первый раз вижу именно от этого человека оскорбления в адрес данного хелпера. Я думаю, тут даже особо терпеливый не стерпит. Да и за оскорбления в пме не банят, если черту не переходить. Так что фактически она ничего не нарушила.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я не говорила про себя, я сказала — многие. Лично я почти никогда никого не оскорбляла. А уж будучи хелпером — тем более. Я лишь говорю о возможности такого общения со стороны хелперов, потому что они не ГМы и даже не хантеры. Они просто игроки, которые согласились помогать другим игрокам информацией по игровому процессу.
Не надо мне загонять про правила, я их знаю получше тебя.
То есть ты считаешь нормальным отвечать на хамство хамством?
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Осподи, говорю же, я бы не стала хамить в ответ. Но она ИМЕЕТ ПРАВО так сделать. А все тут орут , что она же хелпир!!11 Ей нильзяяя!!11 Она далжна молча глотать все то дер.. кхм.. плохое, что неоднократно пишут в её адрес.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Осподи, говорю же, я бы не стала хамить в ответ. Но она ИМЕЕТ ПРАВО так сделать. А все тут орут , что она же хелпир!!11 Ей нильзяяя!!11 Она далжна молча глотать все то дер.. кхм.. плохое, что неоднократно пишут в её адрес.
Но в правилах написано...
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
1.5 Запрещен мат и любые его сокращения (завуалированный мат), в том числе оскорбление игроков, флейм. Исключением является общение игроков в КЧ или ПМе
Исключение есть во всех правилах. Эти правила писаны для всех игроков. Если она является представителем администрации, то пусть банят тех, кто оскорбляет хелперов, по статье, подобной статье 1.3.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ты дай полный скрин,чего ты кидаешь только мои слова??!
Думаешь мне интересно чем ты была занята там?
Пока найдешь хелпера то можно будет в гугле найти ответ на вопрос.
Я удаляю скрины, сохраняю только такие моменты в отдельной папке. Прости.
какая разница чем ты занималась? если уж ты хелпер так и веди себя подобающе,ты не права ты состав администрации которой не дается права обзывать игроков.или ты такое отношение замичала за админами? боюсь что нет.... так что виновата,и не чего тут спорить
У вас какое-то понятие о хелперах...
Если паренек начал выеживаться в мое ПМ, я не могу назвать его лохом, даже при том, что это едва ли можно назвать оскорблением? Это даже не мат. =\
Я не состав Администрации, я состав игроков, уполномоченный отвечать на игровые вопросы. Если диалог будет стоять как:
-Привет, ты же хелпер? Подскажи, где фармить голду?
-АхаХахах, фига ты лох :DDDDDdd
Тогда извольте. У меня проблемы. Серьезные.
Или так:
-иди в **
-[цензура] [цензура] [цензура]
ибо нефиг мне уже полный пипец устроил один баран, играющий с моего компа какого-то черта
Если диалог стоит как:
-иди в **
-лол, ты лох
Вы бежите плакаться на форум, "аа, плаки-плаки, хелпер оскорбил до глубины моей хрупкой поэтической души!". А сам извращенец-гурман по имени Цукияма.
Витя. Тебя касается. Это просто свинство с твоей стороны, учитывая то, насколько часто ты орешь хелперов в мир чате.
Знаешь сказку про мальчика, который кричал "волк"? Волк мальчика в итоге сожрал. как канеки ямори О_о
У меня больше нет стимула отвечать тебе на крики хелпер в ПМ!!!11, ибо я не терплю подобного обращения. Если захочу, я отвечу на твои крики, если не захочу, могу спокойно прикрыться афком. А ты так и будешь сидеть и ждать неафкающего хелпера или писать мне в ПМ по делу, а не о инсте в пятую точку.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Я удаляю скрины, сохраняю только такие моменты в отдельной папке. Прости.

У вас какое-то понятие о хелперах...
Если паренек начал выеживаться в мое ПМ, я не могу назвать его лохом, даже при том, что это едва ли можно назвать оскорблением? Это даже не мат. =\
Я не состав Администрации, я состав игроков, уполномоченный отвечать на игровые вопросы. Если диалог будет стоять как:
-Привет, ты же хелпер? Подскажи, где фармить голду?
-АхаХахах, фига ты лох :DDDDDdd
Тогда извольте. У меня проблемы. Серьезные.
Или так:
-иди в **
-[цензура] [цензура] [цензура]
ибо нефиг мне уже полный пипец устроил один баран, играющий с моего компа какого-то черта
Если диалог стоит как:
-иди в **
-лол, ты лох
Вы бежите плакаться на форум, "аа, плаки-плаки, хелпер оскорбил до глубины моей хрупкой поэтической души!". А сам извращенец-гурман по имени Цукияма.
Витя. Тебя касается. Это просто свинство с твоей стороны, учитывая то, насколько часто ты орешь хелперов в мир чате.
Знаешь сказку про мальчика, который кричал "волк"? Волк мальчика в итоге сожрал. как канеки ямори О_о
У меня больше нет стимула отвечать тебе на крики хелпер в ПМ!!!11, ибо я не терплю подобного обращения. Если захочу, я отвечу на твои крики, если не захочу, могу спокойно прикрыться афком. А ты так и будешь сидеть и ждать неафкающего хелпера или писать мне в ПМ по делу, а не о инсте в пятую точку.
Ты самый ужасный хелпер который был на этом сервере.
Да и если мне надо будет что-то спросить https://www.google.com.ua помогает всегда :)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Я удаляю скрины, сохраняю только такие моменты в отдельной папке. Прости.

У вас какое-то понятие о хелперах...
Если паренек начал выеживаться в мое ПМ, я не могу назвать его лохом, даже при том, что это едва ли можно назвать оскорблением? Это даже не мат. =\
Я не состав Администрации, я состав игроков, уполномоченный отвечать на игровые вопросы. Если диалог будет стоять как:
-Привет, ты же хелпер? Подскажи, где фармить голду?
-АхаХахах, фига ты лох :DDDDDdd
Тогда извольте. У меня проблемы. Серьезные.
Или так:
-иди в **
-[цензура] [цензура] [цензура]
ибо нефиг мне уже полный пипец устроил один баран, играющий с моего компа какого-то черта
Если диалог стоит как:
-иди в **
-лол, ты лох
Вы бежите плакаться на форум, "аа, плаки-плаки, хелпер оскорбил до глубины моей хрупкой поэтической души!". А сам извращенец-гурман по имени Цукияма.
Витя. Тебя касается. Это просто свинство с твоей стороны, учитывая то, насколько часто ты орешь хелперов в мир чате.
Знаешь сказку про мальчика, который кричал "волк"? Волк мальчика в итоге сожрал. как канеки ямори О_о
У меня больше нет стимула отвечать тебе на крики хелпер в ПМ!!!11, ибо я не терплю подобного обращения. Если захочу, я отвечу на твои крики, если не захочу, могу спокойно прикрыться афком. А ты так и будешь сидеть и ждать неафкающего хелпера или писать мне в ПМ по делу, а не о инсте в пятую точку.
твой ответ похожна диалог в картинке этой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху