• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Siriuss

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
-14
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Стрелок
Гильдия
END
Ранг
Зам. главы гильдии
Кем выявлен? Пяток недовольных на форуме и всё? Довольные просто не писали об этом (зато стали писать после отката).

Ни у кого нет бустов на 1кк хп.

Т.е тебе танк за 3-4 удара снёс 250% хп и при этом твой чар остался жив. Жнеца бы в его бусты с 200% хп такой дамаг убил бы.


Предлагай варианты. А вот это "сделайте, а как - я хз" - пердёж в лужу.
я пирдлагал верните все как и было вы не можите сделать норм баланс! у вас был шанс и вы его правалили
Кем выявлен? Пяток недовольных на форуме и всё? Довольные просто не писали об этом (зато стали писать после отката).

Ни у кого нет бустов на 1кк хп.

Т.е тебе танк за 3-4 удара снёс 250% хп и при этом твой чар остался жив. Жнеца бы в его бусты с 200% хп такой дамаг убил бы.


Предлагай варианты. А вот это "сделайте, а как - я хз" - пердёж в лужу.
я предлагал, вернуть все как и было вы не способны сделать норм баланс вы это уже доказали
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Шо рально?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
я пирдлагал верните все как и было вы не можите сделать норм баланс! у вас был шанс и вы его правалили

я предлагал, вернуть все как и было вы не способны сделать норм баланс вы это уже доказали
Дай плиз хоть 1 норм идею связанную с гномам) а то рили не круто когда гном в лицо оденвает дд сет а ты его убит ьне можешь с ку или же когда гном чисто 1 остается и ты его не можеш ьубить до тех пор пока в окна в 15 сек которые он тратит сейвалки (обереги инфиз) не закончаться и его тогда и то сомнительно не убьешь) у гнома тупо окна в 15 сек из скольки там гном в бабле шикует 40 сек ? привет моему имуну в 16 секунд роаз в 5 минут когда я одеваю свой д дсет... ладно я потерянный даже после пореза никогда не бью гнома ибо станами я не заставлю гнома не одевать баблш или же мастой даже при таком бабле никак не пробью....
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Дай плиз хоть 1 норм идею связанную с гномам) а то рили не круто когда гном в лицо оденвает дд сет а ты его убит ьне можешь с ку или же когда гном чисто 1 остается и ты его не можеш ьубить до тех пор пока в окна в 15 сек которые он тратит сейвалки (обереги инфиз) не закончаться и его тогда и то сомнительно не убьешь) у гнома тупо окна в 15 сек из скольки там гном в бабле шикует 40 сек ? привет моему имуну в 16 секунд роаз в 5 минут когда я одеваю свой д дсет...
-200% бабла ( оставить как щас ) -20% базы с очереди, -3% атаки с прожима +50 масты с прожима
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Права лили шанс что не ясно?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Дай плиз хоть 1 норм идею связанную с гномам) а то рили не круто когда гном в лицо оденвает дд сет а ты его убит ьне можешь с ку или же когда гном чисто 1 остается и ты его не можеш ьубить до тех пор пока в окна в 15 сек которые он тратит сейвалки (обереги инфиз) не закончаться и его тогда и то сомнительно не убьешь) у гнома тупо окна в 15 сек из скольки там гном в бабле шикует 40 сек ? привет моему имуну в 16 секунд роаз в 5 минут когда я одеваю свой д дсет... ладно я потерянный даже после пореза никогда не бью гнома ибо станами я не заставлю гнома не одевать баблш или же мастой даже при таком бабле никак не пробью....
Что мешает одевать дд чаще нежели только под имун?
 

Siriuss

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
-14
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Стрелок
Гильдия
END
Ранг
Зам. главы гильдии
Дай плиз хоть 1 норм идею связанную с гномам) а то рили не круто когда гном в лицо оденвает дд сет а ты его убит ьне можешь с ку или же когда гном чисто 1 остается и ты его не можеш ьубить до тех пор пока в окна в 15 сек которые он тратит сейвалки (обереги инфиз) не закончаться и его тогда и то сомнительно не убьешь) у гнома тупо окна в 15 сек из скольки там гном в бабле шикует 40 сек ? привет моему имуну в 16 секунд роаз в 5 минут когда я одеваю свой д дсет... ладно я потерянный даже после пореза никогда не бью гнома ибо станами я не заставлю гнома не одевать баблш или же мастой даже при таком бабле никак не пробью....
сказал танк который таргет с меня не снимает в 6х6
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Мне одному кажется что баланс невозможен в этой игре и не потому что Ау рукоглаз
Точнее не только по этому.xD

А если серьезно - то продолжайте , мне интересно понаблюдать. А ещё интересно как новые механики и классы будут рушить баланс, если тот появится
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
О каком балансе идёт речь?
Я всегда говорил в этой игре решают
-душегубы
-гномы
-Жнец под вопросом
Всё...
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Вопросец возник такой внезапно к Ауруму
Возможно ли задать лимит в приросте статов, такие как соотношение маста\сопра, например? Например, если у человека какого нибудь есть условный сопросет на огню, который бустит ему сопру огня до 3к, а система игры будет учитывать лишь максимально допустимый лимит любого вида сопры до 2.4, то те 600 сопр, что есть в сете у человека станут бесполезным статом в оценке? И то же самое проделать с мастой
 

Shiroyashi

Герой Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
99
Реакции
75
Баллы
18
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Вопросец возник такой внезапно к Ауруму
Возможно ли задать лимит в приросте статов, такие как соотношение маста\сопра, например? Например, если у человека какого нибудь есть условный сопросет на огню, который бустит ему сопру огня до 3к, а система игры будет учитывать лишь максимально допустимый лимит любого вида сопры до 2.4, то те 600 сопр, что есть в сете у человека станут бесполезным статом в оценке? И то же самое проделать с мастой
все годы оценки "коту под хвост"?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
все годы оценки "коту под хвост"?
Люди хотят бананс пвп, но они также должны понимать, что баланс по большей части губит именно выдроченная оценка, а с последними годами, когда люди уже в наглую клепают себе сопросеты по 3+к сопры на каждый вид лишь бы поменьше щёлкать лицом - такое балансом не назовешь. Поэтому и предложил такого рода идею, а убивать полностью оценку или частично уже можно обсудить в теме
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Люди хотят бананс пвп, но они также должны понимать, что баланс по большей части губит именно выдроченная оценка, а с последними годами, когда люди уже в наглую клепают себе сопросеты по 3+к сопры на каждый вид лишь бы поменьше щёлкать лицом - такое балансом не назовешь. Поэтому и предложил такого рода идею, а убивать полностью оценку или частично уже можно обсудить в теме
Щас должен вылезти шмара и прочий сброд с миллион сетов и тебя
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Люди хотят бананс пвп, но они также должны понимать, что баланс по большей части губит именно выдроченная оценка, а с последними годами, когда люди уже в наглую клепают себе сопросеты по 3+к сопры на каждый вид лишь бы поменьше щёлкать лицом - такое балансом не назовешь. Поэтому и предложил такого рода идею, а убивать полностью оценку или частично уже можно обсудить в теме
учитывая что игра в последних обновах поощряет ношение 9 сетов, даже хз. да и статы там растут куда выше чем у нас с выдрочем оценки.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Аурум шо с инфой по обнове?
Ставь уже классикуууууу
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
учитывая что игра в последних обновах поощряет ношение 9 сетов, даже хз. да и статы там растут куда выше чем у нас с выдрочем оценки.
Забудь уже об этих последних обновлениях и прочем дерьме, мы слишком сильно отстаем по глобалкам от оригинала, и вряд ли когда нибудь нагоним, а даже если это когда нибудь произойдет, то задать лимит в статах будет идеальным временным решением проблемы баланса
Щас должен вылезти шмара и прочий сброд с миллион сетов и тебя
Не надо пожалуйста я не хочу убивать их миллион лет
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Забудь уже об этих последних обновлениях и прочем дерьме, мы слишком сильно отстаем по глобалкам от оригинала, и вряд ли когда нибудь нагоним, а даже если это когда нибудь произойдет, то задать лимит в статах будет идеальным временным решением проблемы баланса
Они палов 4 год поставить не могут, а ты про максимальную планку статов пишешь привысив которую стат не будет учитываться. Это настолько не реализуемо в этой игре насколько только возможно. А даже если реализуемо пока наши адмы это будут делать они всю игру поломают наклепав 1000 ошибок в коде, оно тебе надо?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Они палов 4 год поставить не могут, а ты про максимальную планку статов пишешь привысив которую стат не будет учитываться. Это настолько не реализуемо в этой игре насколько только возможно. А даже если реализуемо пока наши адмы это будут делать они всю игру поломают наклепав 1000 ошибок в коде, оно тебе надо?
Вопросец возник такой внезапно к Ауруму
Возможно ли?
Если ты не заметил, то тему я апал именно с вопроса
Если возможно - пусть делают, если нет - то нет, мне в целом все равно, просто подкидываю идею
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Тогда иди работай вместе с ребаланс тимой, идею я вам подкинул
Мне кажется, что проще будет просто срезать статы, т.к с потолком все будут просто достигать 1 потолка статов ( например масты ) и оценивать дальше в ку дд сет, что будет вообще хаосом, все будут сидеть просто в кд
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Давай ещё чуть меньше
Мне кажется, что проще будет просто срезать статы, т.к с потолком все будут просто достигать 1 потолка статов ( например масты ) и оценивать дальше в ку дд сет, что будет вообще хаосом, все будут сидеть просто в кд
Разброс статов должен быть таким, чтобы не хватало напихать в 1 сет миллион других статов и сделать его достаточно компактным. Естественно, если вводить эту систему сейчас, когда условное кд на 110 шмоте составляет 19%(?), то добить его до капа будет проще простого. Но если просто срезать всем статы, то люди просто начнут себе выдрачивать тот максимум, который задали, и это будет мало чем отличаться от того что есть сейчас, за исключением того, что больше не будет ваншотов на пустом месте по статам, и дефающие скилы станут более эффективными, чем есть сейчас
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Разброс статов должен быть таким, чтобы не хватало напихать в 1 сет миллион других статов и сделать его достаточно компактным.
Не понял. Ты предлагаешь убрать с ареношмоток такие статы, как маста, атака, сопра? А что будет с сетами, у которых уже имеются дабл кд + какой-то стат? Пустое место? Скорей всего это поломает игру.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Проще не придумывать как бы сделать баланс,а просто взять и сделать вайп сервака:D и убрать гп пушки, возможность добычи вкусных духов 4-5 ур,просто усложнить как это и было раньше.
Разумеется на вайп никто не пойдет:D
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Не понял. Ты предлагаешь убрать с ареношмоток такие статы, как маста, атака, сопра? А что будет с сетами, у которых уже имеются дабл кд + какой-то стат? Пустое место? Скорей всего это поломает игру.
Нет, я предлагаю задать суммарный лимит допустимого значения стата на персонаже, убирать из сетов ничего не надо, просто если ты превышаешь значение например крита, и у тебя он в характеристиках 1102, когда максимально допустимое значение крита будет 1100, то у тебя по факту будет 1100 крита, а те 2, что остались, всего лишь цифра, которая ничего не будет означать
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Нет, я предлагаю задать суммарный лимит допустимого значения стата на персонаже, убирать из сетов ничего не надо, просто если ты превышаешь значение например крита, и у тебя он в характеристиках 1102, когда максимально допустимое значение крита будет 1100, то у тебя по факту будет 1100 крита, а те 2, что остались, всего лишь цифра, которая ничего не будет означать
Буревары с балконов повыпрыгивают же, ты чиво творишь
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Буревары с балконов повыпрыгивают же, ты чиво творишь
Пусть запишут это на видео, мне для видео ролика надо будет
Ещё следом выпрыгнут демоны и гномы, потому что лимит масты тоже зададут
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Нет, я предлагаю задать суммарный лимит допустимого значения стата на персонаже, убирать из сетов ничего не надо, просто если ты превышаешь значение например крита, и у тебя он в характеристиках 1102, когда максимально допустимое значение крита будет 1100, то у тебя по факту будет 1100 крита, а те 2, что остались, всего лишь цифра, которая ничего не будет означать
Думаю, система должна учитывать не только прирост от шмота - а и от всего остального, если это всё возможно.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пусть запишут это на видео, мне для видео ролика надо будет
Ещё следом выпрыгнут демоны и гномы, потому что лимит масты тоже зададут
Ну к слову говоря, демоны как раз-таки в более выгодном положении окажутся, чем какие-либо другие мастовики. Из-за своих бустов в ~500 масты они могут спокойно дд сет сделать на арене и разбавить оценку критдефом
 

Ζortἄr

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
24
Реакции
44
Баллы
9
Возраст
24
Ник
Galivard
Класс
Душегуб
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Нет, я предлагаю задать суммарный лимит допустимого значения стата на персонаже, убирать из сетов ничего не надо, просто если ты превышаешь значение например крита, и у тебя он в характеристиках 1102, когда максимально допустимое значение крита будет 1100, то у тебя по факту будет 1100 крита, а те 2, что остались, всего лишь цифра, которая ничего не будет означать
Тогда теряется смысл от прожимов(бог,рога) которые бустят масту и ку,вар сделает 1.1ку и бога жать смысла не будет,ток ради шк
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Тогда теряется смысл от прожимов(бог,рога) которые бустят масту и ку,вар сделает 1.1ку и бога жать смысла не будет,ток ради шк
От них будет смысл такой же, не будет смысла выкручивать больше статов в оценке, вот и все

Ну к слову говоря, демоны как раз-таки в более выгодном положении окажутся, чем какие-либо другие мастовики. Из-за своих бустов в ~500 масты они могут спокойно дд сет сделать на арене и разбавить оценку критдефом
Так есть же ребаланс тима, которые могут предложить изменения, такие как уменьшить цифры в их прожиме, разве нет?
 
Последнее редактирование:

Ζortἄr

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
24
Реакции
44
Баллы
9
Возраст
24
Ник
Galivard
Класс
Душегуб
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
От них будет смысл такой же, не будет смысла выкручивать больше статов в оценке, вот и все
Ну,если задать такой лимит то по всем статам,а то тру пацанов с 3.5к сопр не убьешь
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Ну,если задать такой лимит то по всем статам,а то тру пацанов с 3.5к сопр не убьешь
Так речь шла про соотношение статов, а не только срезать всем ку и масту, естественно кд и сопры это тоже затронет, если воплотить задуманное в жизнь, то ни у кого даже 3к сопр не будет, как и 1.2к кд
 

Ζortἄr

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
24
Реакции
44
Баллы
9
Возраст
24
Ник
Galivard
Класс
Душегуб
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ну к слову говоря, демоны как раз-таки в более выгодном положении окажутся, чем какие-либо другие мастовики. Из-за своих бустов в ~500 масты они могут спокойно дд сет сделать на арене и разбавить оценку критдефом
демон дамажит ток в прожиме,сравни гнома и демона с 3к мастой,демоном бьешь по 120-140к когтем когда гном бьет очередь 60к*6=360,плюс гном чилит спокойно в дд сете под баблом
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
ГОСПОДА, ПОРА ФИКСИТЬ ТАНКОВ, ЭТО 1.4.1
 
Сверху