• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин
Уважаемые ребалансеры, я пишу по поводу ветки пламени
Распишу поясню ситуацию что да как
Всё будет в разброс а главное выделю
На личном опыте всё проверено и много лет играю пламенем поэтому думаю что можно было бы и прислушатсья ко мне...

Знамение армагедона (апнули масту хорошо, откат 300 сек, плохо, снизьте хотя бы до 220 сек так же было бы хорошо убрать отжор хп по 3% от макс оз так как от этого умираешь сильнее чем от дамага противника ну или снизьте до 0.5% ... из-за этого приходится месть огня использовать как хил ... так как обычно кастуется с Знамением - Цена могущества ибо скил даёт 300 масты его не целесообразно юзать как дефалку ибо жрёт хп) "а ещё лучше сделайте чтоб Знамение восстанавливало по 3% от макс оз, так хотя бы месть огня не будет в пустую тратиться и скил можно будет юзать как дефалку"

Огонь чистилища (апнули базовый урон через талант "огненная земля" жалоб нет)

Касание дьявола (апнули базовый урон через талант "адепт штормиона" буст хороший, откат 8 сек ... снизьте откат до 6 сек будет нормально)

Талант : Пепелище (повысили силу базовой атаки до 18% вместо 9% , как было 25 к атаки так и осталось "где то промашка")

Талант : Огонь искупления (урезали шанс на снятие бафов до 10% ... да вообще пофиг ... всё-равно не особо заметна разница)

Баф от веры : Песнь огня (по идее урезали уменьшение шука до 1% но в итоге стало 10% "надо бы исправить")
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Знамение армагедона (апнули масту хорошо, откат 300 сек, плохо, снизьте хотя бы до 220 сек так же было бы хорошо убрать отжор хп по 3% от макс оз так как от этого умираешь сильнее чем от дамага противника ну или снизьте до 0.5% ... из-за этого приходится месть огня использовать как хил ... так как обычно кастуется с Знамением - Цена могущества ибо скил даёт 300 масты его не целесообразно юзать как дефалку ибо жрёт хп)
Касание дьявола (апнули базовый урон через талант "адепт штормиона" буст хороший, откат 8 сек ... снизьте откат до 6 сек будет нормально)
Чё?
Это ребаланс, а не рождение нового имба класса.
У пламени щас дамаг бешеный в прожиме, если он будет прожиматься слишком часто, то это будет перебор.

Талант : Огонь искупления (урезали шанс на снятие бафов до 10% ... да вообще пофиг ... всё-равно не особо заметна разница)
Ну не знаю, я за минуту почти все петобаффы дернул.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Ну не знаю, я за минуту почти все петобаффы дернул.
Если бы у тебя был мозг, ты бы тестировал это в условиях когда цель хилит бард и снял бы ровно ничего, но кому какая разница в этой игре
 

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин
ну смотри, допустим ок, возьмём норм демона в ку 1.1 к примеру, и с норм кд тож 1.1 к примеру (сейчас он может выдасть только шот в дд сэт) но что бы продамажить кд ему нужен прожим, если жмёшься 1х1 то тебе как ни крути надо жать знамение для 300 масты и 50% шука что б не поймать крит но это не всё, что бы быстро кастануться и продамажить резко легче вжать цену, но в итоге если противник недай боже прыгает в имун, ты тупо умираешь от своих же прожимов... да и довольно долго ждать сами прожимы, ладно еще цена 180 сек но знамению 300 сек оставить, я думаю можно было бы и до 220 снизить, на срыв бафов вобще пофиг, оно почти не чувствуется...
да и если противник маг тоже в глыбе простоять пока у тебя останется 20% от макс оз за 10 сек... а багать бездну не всегда получается так как может пингануть, тратить имунку на прожим, ну такое ... местью тоже сильно не захилишься...
сейчас кривовато шук от бафа веры сделали шук всегда на нуле, любой удар в дд сэт максимально опасен, если ты недай боже против сина, прощайте антики ты стоишь и сину даже водик не надо жать, у тебя всеравно шука нет...
и да, когда ты ту же цену жмёшь и прожимаешь атакующие скилы, у тебя потом простой идёт примерно 6 секунд потому что всё уже прожато и бить ну тупо нечем... поверь я знаю о чём говорю я всегда если играю демоном то только в пламени... и я как никто другой уже изучил его вдоль и поперёк
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Если бы у тебя был мозг, ты бы тестировал это в условиях когда цель хилит бард и снял бы ровно ничего, но кому какая разница в этой игре
Я бил барда, который играл песни.
 

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
75
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Очередной ноунейм вылез чтобы что-то предложить, тобишь я, для того чтобы вставить свои 5 копеек.
Длиннопост будет, прошу прощения за это.
- Наблюдая за всеми изменениями и попытками баланса почему-то не было рассмотрен баланс/изменение со стороны шмота, а затрагивались только навыки классов, а именно нерфить одного или баффать другого, что есть хорошо но не это ключевой проблемой является.
- Был такой момент что обновляли Хосс и был вопрос оставить-ли хосс с шк+ку+маста, или оставить как в Китае, тобишь больше пве ориентированный (точные сетовые статы не помню к сожалению). Все одноголосно начали кричать что потеряем урон, потеряем оценку и прочее...но после этого начался уже ор про шутеры, про нереальный дамаг или живучесть каких-то определенных классов.
- В недавней обнове было такое как ввели ПЗ сет, который, как я понимаю предусматривался как ДД сет самими же китайцами.
И вот теперь я подошел к тому что хотел сказать:

Почему бы не вернуть Хосс к тому виду как он предусматривался теми кто эту игру пилил.
Ведь в идеале, должно быть так:
- Арено-сет - который должен быть ПвП сетом, он сейчас играет роль только дефо-сета у большинства (включаяя меня)
- Хосс-сет - который будет хорош на боссах, данжах, и вообще в ПвЕ контенте
- ПЗ-сет - ПвП/ПвЕ ДД-сет, каким сейчас является Хосс-сет, но он полностью бесполезен ибо по сравнению с сетовыми плюшками он не сравниться с Хоссовскими, и только мастошапки или уклоно-запчасти являются желаемыми предметами, а остальное хлам для закалки.

Согласен что многие потеряют большой урон (кстати по большей части урон), разгон масты/сопр, получится так что ресурсы были потрачены напрасно (оценку, тщателки и т.д, т.п). Но это не совсем так, да в ПвП вы возможно будете уже не такими монстрами играющими в шутер, или танкованными бардами с +/- 2.7к сопр, но в данжах, на Рб/ПЗ боссах вы урон будете всёравно хороший выдавать из-за того что Хосс является ПвЕ сетом с большим показателем атаки и КУ там тоже есть, и жить будете хорошо из-за того что у Хосс сета больше не будет масты+шк и вам так много сопр не нужно будет.
Это всё сугубо моё мнение, хотя буду рад если кто поддержит и возможно где-то будет что-то поправлено.
Спасибо за внимание.

(P.S. На форуме где-то читал что с обновой с Паладинами появиться возможность перенести оценку с одной шмотки на другую, поэтому было бы неплохо ввести эту поправку вместе с обновой, если она конечно будет)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Очередной ноунейм вылез чтобы что-то предложить, тобишь я, для того чтобы вставить свои 5 копеек.
Длиннопост будет, прошу прощения за это.
- Наблюдая за всеми изменениями и попытками баланса почему-то не было рассмотрен баланс/изменение со стороны шмота, а затрагивались только навыки классов, а именно нерфить одного или баффать другого, что есть хорошо но не это ключевой проблемой является.
- Был такой момент что обновляли Хосс и был вопрос оставить-ли хосс с шк+ку+маста, или оставить как в Китае, тобишь больше пве ориентированный (точные сетовые статы не помню к сожалению). Все одноголосно начали кричать что потеряем урон, потеряем оценку и прочее...но после этого начался уже ор про шутеры, про нереальный дамаг или живучесть каких-то определенных классов.
- В недавней обнове было такое как ввели ПЗ сет, который, как я понимаю предусматривался как ДД сет самими же китайцами.
И вот теперь я подошел к тому что хотел сказать:

Почему бы не вернуть Хосс к тому виду как он предусматривался теми кто эту игру пилил.
Ведь в идеале, должно быть так:
- Арено-сет - который должен быть ПвП сетом, он сейчас играет роль только дефо-сета у большинства (включаяя меня)
- Хосс-сет - который будет хорош на боссах, данжах, и вообще в ПвЕ контенте
- ПЗ-сет - ПвП/ПвЕ ДД-сет, каким сейчас является Хосс-сет, но он полностью бесполезен ибо по сравнению с сетовыми плюшками он не сравниться с Хоссовскими, и только мастошапки или уклоно-запчасти являются желаемыми предметами, а остальное хлам для закалки.

Согласен что многие потеряют большой урон (кстати по большей части урон), разгон масты/сопр, получится так что ресурсы были потрачены напрасно (оценку, тщателки и т.д, т.п). Но это не совсем так, да в ПвП вы возможно будете уже не такими монстрами играющими в шутер, или танкованными бардами с +/- 2.7к сопр, но в данжах, на Рб/ПЗ боссах вы урон будете всёравно хороший выдавать из-за того что Хосс является ПвЕ сетом с большим показателем атаки и КУ там тоже есть, и жить будете хорошо из-за того что у Хосс сета больше не будет масты+шк и вам так много сопр не нужно будет.
Это всё сугубо моё мнение, хотя буду рад если кто поддержит и возможно где-то будет что-то поправлено.
Спасибо за внимание.

(P.S. На форуме где-то читал что с обновой с Паладинами появиться возможность перенести оценку с одной шмотки на другую, поэтому было бы неплохо ввести эту поправку вместе с обновой, если она конечно будет)
Раньше надо было об этом думать а сейчас уже весь серв тщалки по фулу проткнул иты предлогаешь выкинуть на помойку эти сеты делать новые? Так се идея, лучше вообще ничего не трогать и ждать глобалок а там уже видно будет что и как.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Очередной ноунейм вылез чтобы что-то предложить, тобишь я, для того чтобы вставить свои 5 копеек.
Длиннопост будет, прошу прощения за это.
- Наблюдая за всеми изменениями и попытками баланса почему-то не было рассмотрен баланс/изменение со стороны шмота, а затрагивались только навыки классов, а именно нерфить одного или баффать другого, что есть хорошо но не это ключевой проблемой является.
- Был такой момент что обновляли Хосс и был вопрос оставить-ли хосс с шк+ку+маста, или оставить как в Китае, тобишь больше пве ориентированный (точные сетовые статы не помню к сожалению). Все одноголосно начали кричать что потеряем урон, потеряем оценку и прочее...но после этого начался уже ор про шутеры, про нереальный дамаг или живучесть каких-то определенных классов.
- В недавней обнове было такое как ввели ПЗ сет, который, как я понимаю предусматривался как ДД сет самими же китайцами.
И вот теперь я подошел к тому что хотел сказать:

Почему бы не вернуть Хосс к тому виду как он предусматривался теми кто эту игру пилил.
Ведь в идеале, должно быть так:
- Арено-сет - который должен быть ПвП сетом, он сейчас играет роль только дефо-сета у большинства (включаяя меня)
- Хосс-сет - который будет хорош на боссах, данжах, и вообще в ПвЕ контенте
- ПЗ-сет - ПвП/ПвЕ ДД-сет, каким сейчас является Хосс-сет, но он полностью бесполезен ибо по сравнению с сетовыми плюшками он не сравниться с Хоссовскими, и только мастошапки или уклоно-запчасти являются желаемыми предметами, а остальное хлам для закалки.

Согласен что многие потеряют большой урон (кстати по большей части урон), разгон масты/сопр, получится так что ресурсы были потрачены напрасно (оценку, тщателки и т.д, т.п). Но это не совсем так, да в ПвП вы возможно будете уже не такими монстрами играющими в шутер, или танкованными бардами с +/- 2.7к сопр, но в данжах, на Рб/ПЗ боссах вы урон будете всёравно хороший выдавать из-за того что Хосс является ПвЕ сетом с большим показателем атаки и КУ там тоже есть, и жить будете хорошо из-за того что у Хосс сета больше не будет масты+шк и вам так много сопр не нужно будет.
Это всё сугубо моё мнение, хотя буду рад если кто поддержит и возможно где-то будет что-то поправлено.
Спасибо за внимание.

(P.S. На форуме где-то читал что с обновой с Паладинами появиться возможность перенести оценку с одной шмотки на другую, поэтому было бы неплохо ввести эту поправку вместе с обновой, если она конечно будет)
ПЗ сет - норм альтернатива для тех, кто не хочет вливать просто космические ресурсы в сборку элем сета при тех же возможностях, так почему бы действительно не занерфить хосс? А нытье за тщателки просто смешно, кому надо будет - пробьют триплы заново даже при таких жлобских шансах
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
ПЗ сет - норм альтернатива для тех, кто не хочет вливать просто космические ресурсы в сборку элем сета при тех же возможностях
Мне кажется, чтобы собрать пз сет нужны будут примерно такие же ресурсы, тк фармитьих будут только уруру, цензура и возможно марвелы
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Мне кажется, чтобы собрать пз сет нужны будут примерно такие же ресурсы, тк фармитьих будут только уруру, цензура и возможно марвелы
скупить целый сет при желании не составит проблем, тем более нужен не весь, будет разбавляться шапками, тапками и прочим
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
75
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Раньше надо было об этом думать а сейчас уже весь серв тщалки по фулу проткнул иты предлогаешь выкинуть на помойку эти сеты делать новые? Так се идея, лучше вообще ничего не трогать и ждать глобалок а там уже видно будет что и как.
Выбрасывать нет, не нужно. Поэтому я предложил что такое изменение было бы неплохо сделать тогда когда добавлят возможность перенести оценку и тщателки и прочее на другие сеты.
Либо нерфануть хосс-комплект сейчас, в плане статов, хотя-бы на половину.
Тобишь вместо 140 масты - 70 масты, шк тоже наполовину, ибо в оригинальном хоссе нету ни Масты ни Шк вообще. А так их оставить, просто урезать немного. И посмотреть на результат, позитивно ли скажется или нет.
Ку присутствует в оригинальном хоссе насколько помню, поэтому его оставить как сейчас.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Выбрасывать нет, не нужно. Поэтому я предложил что такое изменение было бы неплохо сделать тогда когда добавлят возможность перенести оценку и тщателки и прочее на другие сеты.
Либо нерфануть хосс-комплект сейчас, в плане статов, хотя-бы на половину.
Тобишь вместо 140 масты - 70 масты, шк тоже наполовину, ибо в оригинальном хоссе нету ни Масты ни Шк вообще. А так их оставить, просто урезать немного. И посмотреть на результат, позитивно ли скажется или нет.
Ку присутствует в оригинальном хоссе насколько помню, поэтому его оставить как сейчас.
полумеры не помогут, надо либо гнобить дд сеты так, как задумано разрабами, либо уже не трогать
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
полумеры не помогут, надо либо гнобить дд сеты так, как задумано разрабами, либо уже не трогать
Да не было никакого гнобления. Просто сетовые бонусы перенесли с хосса на пз сет почти 1в1. Поэтому у нас и не стали нёрфить хосс, т.к. это просто развод на молотки и свитки
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Да не было никакого гнобления. Просто сетовые бонусы перенесли с хосса на пз сет почти 1в1. Поэтому у нас и не стали нёрфить хосс, т.к. это просто развод на молотки и свитки
были бы шансы, как там, это не стало бы разводом, имхо
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Да не было никакого гнобления. Просто сетовые бонусы перенесли с хосса на пз сет почти 1в1. Поэтому у нас и не стали нёрфить хосс, т.к. это просто развод на молотки и свитки
Просто ты наныл
 

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
Да не было никакого гнобления. Просто сетовые бонусы перенесли с хосса на пз сет почти 1в1. Поэтому у нас и не стали нёрфить хосс, т.к. это просто развод на молотки и свитки
Не развод, посмотри, там маста с 5 шмоток, а у хоса с 4х, сейчас же 155 масты+ 75 с пз шапки, шутеру привет.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
скупить целый сет при желании не составит проблем, тем более нужен не весь, будет разбавляться шапками, тапками и прочим
Скупить элем тоже не составит проблем, тем более он не такой востребованный, видел только пару бардов с лекошмоткми, из дд не встречал вроде никого
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
было бы неплохо сделать тогда когда добавлят возможность перенести оценку и тщателки и прочее на другие сеты.
Это экономически не выгодно, никто не будет тратиться на молотки в таком случае, если не сделают перенос оценки платными итемками из шопа/лк или что-то в этом душе, как переносится на евро я хз
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Это экономически не выгодно, никто не будет тратиться на молотки в таком случае, если не сделают перенос оценки платными итемками из шопа/лк или что-то в этом душе, как переносится на евро я хз
За Н-ое колво свитков оценки, уровня шмота
 

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
Это экономически не выгодно, никто не будет тратиться на молотки в таком случае, если не сделают перенос оценки платными итемками из шопа/лк или что-то в этом душе, как переносится на евро я хз
Почему? Пробить триплы не так уж и затратно, если по акции, разок пробил и все.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Почему? Пробить триплы не так уж и затратно, если по акции, разок пробил и все.
У меня знакомые за 40 молотков даблы открывают, тут как повезет, но явно не "не так уж и затратно" ну и к слову акции не каждый месяц, ждать надо, а как-то бегать то надо, без даблов в кд просто жить не будешь банально
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Цены на молотки/руби растут. Жаба душит(
цены на руби 1к15, иногда и 1к10 продают, куда ещё им расти? На счет молотков, да эта хрень всегда растет как и шоп. Лучше бы серты и шоп росли как руби (то есть падали/ это особо одаренным сказано)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Оставлю для красоты))))) было 1218кд и 25% в крыле и 470к оз фулл закалка в шмоте хД
Screenshot_1 (2).png
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Последнее редактирование:

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст

Siriuss

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
-14
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Стрелок
Гильдия
END
Ранг
Зам. главы гильдии
этот баланс был уже один раз выявлен как не достаточно эффективным. почему его решили обратно вернуть? я понимаю что кто-то вроде Алисы или Рока хочет шотнуть гнома с одного удара! по их расказам у них 1300ку и они не могуть убить гнома в хосе на которым сидит бабл. а теперь такой вопрос, у гнома есть бусты на 1 лям оз как у жнеца? или лезвие которая убивает всю память с одного удара? или отхил как у вара, вапма или палача (нет) у гномов есть только бабл и вы его можно сказать что лишили. Я вчера был на арене, и бабл разлетал из 3-4 удара от танка в скале я не говорию уже про другие класы которые на изи могут пробивать этот бабл. по факту тут порезали только 2 класа это гном и вар, яд как и был так и остался кара как снимала баф так и снимает только откат у этого скила на 50 сек дольше . Если вы хотите сделать баланс то сделайте его нормально а если нет просто верните все как и было
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
этот баланс был уже один раз выявлен как не достаточно эффективным
Кем выявлен? Пяток недовольных на форуме и всё? Довольные просто не писали об этом (зато стали писать после отката).
бусты на 1 лям оз
Ни у кого нет бустов на 1кк хп.
бабл разлетал из 3-4 удара
Т.е тебе танк за 3-4 удара снёс 250% хп и при этом твой чар остался жив. Жнеца бы в его бусты с 200% хп такой дамаг убил бы.

сделайте его нормально
Предлагай варианты. А вот это "сделайте, а как - я хз" - пердёж в лужу.
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Кем выявлен? Пяток недовольных на форуме и всё? Довольные просто не писали об этом (зато стали писать после отката).

Ни у кого нет бустов на 1кк хп.
Тут не согласен, у палачей можно сделать буст на лям под провидом приста
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
или лезвие которая убивает всю память с одного удара?
У гнома есть очередь,которая при нормальном прокасте тебя 6 раз по 50 к ,а если повезёт,то по все 80к
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Тут не согласен, у палачей можно сделать буст на лям под провидом приста
Не путай выражения "буст на 1кк" и "под бустами 1кк". Первое означает, что буст тебе даёт 1кк хп (т.е. своего хп для этого у тебя должно быть тоже на лям).
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Когда там вектор политики партии будет признан в очередной раз недостаточно эффективным и все откатят? У нас вообще то проблема, гномы умирают и их ряды редеют прямо на глазах
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Надо бы гномам базу на очереди накинуть ещё на соточку, и бабл не на полтора миллиона а на все 10
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Надо бы гномам базу на очереди накинуть ещё на соточку, и бабл не на полтора миллиона а на все 10
а магам базу шипов бы поднять, а то слабые, 200 базы уже не хватает. Надо 400
 
Сверху