• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Танков реально придется пофиксить, а то охренели багоюзить
 

Ζortἄr

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
24
Реакции
44
Баллы
9
Возраст
24
Ник
Galivard
Класс
Душегуб
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
3 к сопр 380к аурой:D от танка
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Да пофиксят, ждите
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
нет, я хочу ныть, отстань
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
че началось то
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
есть же ребаланс тима, которые могут предложить изменения
У которой связаны руки, чтобы не дай бог не травмировать хрупкую психику варов/бардов из-за отобранных 1% ку/лека/сопры. Один раз попробовали уже - откатили из-за слез и соплей, во второй раз - только самое-самое необходимое ввели
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
У которой связаны руки, чтобы не дай бог не травмировать хрупкую психику варов/бардов из-за отобранных 1% ку/лека/сопры. Один раз попробовали уже - откатили из-за слез и соплей, во второй раз - только самое-самое необходимое ввели
Зря, они бы со временем привыкли(
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Да ладно вам на весь серв дамажит ток танк вареста, остальные так, чисто «я тут есть и я в фуль деффе»
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Щас все те кто делали сопро сеты в 3 тщ выйдут в окно, ну жалко их они ведь мучались пробивали, оценивали :с
За фикс танков, кокофонии))))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Кто похитил блейзер, какая-то слишком добрая
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
Волшебный молот исцеляет
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
617
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Че по шипам, уже бомжи убивают
1589122470825.png
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
а ваще. в 3к сопры дамаг 50-60к(если я под бардом и цель под дэбафом). аура в 380к чисто технически не возможна(кое кто просто случайно нащупал кнопку свапа)

з.ы кубиковый сопросет вчера в дд сете забивал по 30-45к
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
а ваще. в 3к сопры дамаг 50-60к(если я под бардом и цель под дэбафом). аура в 380к чисто технически не возможна(кое кто просто случайно нащупал кнопку свапа)

з.ы кубиковый сопросет вчера в дд сете забивал по 30-45к
3.2 сопры вроде и 30% поглота урона а ну и 27к защиты
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
а ваще. в 3к сопры дамаг 50-60к(если я под бардом и цель под дэбафом). аура в 380к чисто технически не возможна(кое кто просто случайно нащупал кнопку свапа)

з.ы кубиковый сопросет вчера в дд сете забивал по 30-45к
Возможна, Эдик же бил ( вроде )
 

ЭльКукуй

Герой Эйры
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
51
Реакции
6
Баллы
12
Ник
ЭльКукуй
Класс
Воин, Маг, Защитник, Душегуб
Гильдия
Уруру
Ранг
Легионер

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
а ваще. в 3к сопры дамаг 50-60к(если я под бардом и цель под дэбафом). аура в 380к чисто технически не возможна(кое кто просто случайно нащупал кнопку свапа)

з.ы кубиковый сопросет вчера в дд сете забивал по 30-45к
Ты щас серьёзно какие 50к ты по мне бьёшь 100к что говорить о дд тогда
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Фикс танков))))
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
а ваще. в 3к сопры дамаг 50-60к(если я под бардом и цель под дэбафом). аура в 380к чисто технически не возможна(кое кто просто случайно нащупал кнопку свапа)

з.ы кубиковый сопросет вчера в дд сете забивал по 30-45к
Ты явно чет подобрал:DD
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Продолжаю курс бизнес советов.
Тема занятия "Как срубить бабла "

Создаём барабан как в 'поле чудес' с значками классов. Раз в неделю Ау крутит его и на чей класс покажет стрелка - того ждёт фикс.

После того как прокрутил Ау, всего за 99.99 ГРИВЕН (между прочим мировая валюта) можно и другим крутануть если не хотите что бы ваш класс фиксили.

P.S какойяскгениальный
 
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Продолжаю курс бизнес советов.
Тема занятия "Как срубить бабла "

Создаём барабан как в 'поле чудес' с значками классов. Раз в неделю Ау крутит его и на чей класс покажет стрелка - того ждёт фикс.

После Ау всего на 99.99 ГРИВЕН (между прочим мировая валюта) можно и другим крутануть если не хотите что бы ваш класс фиксили.

P.S какойяскгениальный
Ну не, меня жизнь к этому не готовила:D
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
демон дамажит ток в прожиме,сравни гнома и демона с 3к мастой,демоном бьешь по 120-140к когтем когда гном бьет очередь 60к*6=360,плюс гном чилит спокойно в дд сете под баблом
120-140к вне прожима(а я так понимаю об этом и речь,ибо сам ловил такие цифры) с одного скила это уже не дамаг?Экскюзми
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Обычно ноют нубы у которых персы и до среднячковых не дотягивают, смешно читать. Я вот допустим считаю что танки вообще нисколько не имба, фишечка урона да, она есть, но сам класс он все равно медлительный, это все компенсирует, как и лезвие жнеца компенсируется тем что нет антиков и собрать стаки не всегда получается, вары которым надо выкручивать ку ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ долго, даже при 1.5+ ку не становятся овер имбой, ну а рядовые вары с 1.2 в бв 1.3 абсолютно не могут никого убить в кд сеты и т.д, конечно нытикам вроде Мангала которые не занимаются персом а предпочитают пускать сопли на форуме и быть в каждой теме затычкой, что бы для них еще больше упростили, может быть хоть тогда получится кого то убивать, в этой игре есть все для того что бы играть комфортно, мало дамажишь? поднимай атаку-масту, пробивают вары? поднимай кд, делай сопро сеты, будь готов к любой ситуации в бою, а вы бомжи только и ноете, без труда не выловишь и рыбку из пруда, как и без времени потраченного в игре не будешь способен кого то убивать, зато будешь ныть о мнином дисбалансе в своей глупой головешке.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Как говорил уважаемый Аурум "Дисбаланс у вас в голове"
Паанимаю:D
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Обычно ноют нубы у которых персы и до среднячковых не дотягивают, смешно читать. Я вот допустим считаю что танки вообще нисколько не имба, фишечка урона да, она есть, но сам класс он все равно медлительный, это все компенсирует, как и лезвие жнеца компенсируется тем что нет антиков и собрать стаки не всегда получается, вары которым надо выкручивать ку ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ долго, даже при 1.5+ ку не становятся овер имбой, ну а рядовые вары с 1.2 в бв 1.3 абсолютно не могут никого убить в кд сеты и т.д, конечно нытикам вроде Мангала которые не занимаются персом а предпочитают пускать сопли на форуме и быть в каждой теме затычкой, что бы для них еще больше упростили, может быть хоть тогда получится кого то убивать, в этой игре есть все для того что бы играть комфортно, мало дамажишь? поднимай атаку-масту, пробивают вары? поднимай кд, делай сопро сеты, будь готов к любой ситуации в бою, а вы бомжи только и ноете, без труда не выловишь и рыбку из пруда, как и без времени потраченного в игре не будешь способен кого то убивать, зато будешь ныть о мнином дисбалансе в своей глупой головешке.
аминь
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
делай сопро сеты
И сидеть в них против двух мастовиков с одной стихией в 3х3, у которых уже умер хил, боясь сменить сет и отхватить люлей, потому что ты анскильный даун? Нет, спасибо
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
зато будешь ныть о мнином дисбалансе в своей глупой головешке.
6HTRqgS2S08.jpg

Мне в принципе после твоего этого высера все стало понятно ещё давно, что твоё понимание о балансе настолько же отбито, насколько ты сам
Подумать только, с открытия, мать его, играть демоном и писать такой бред... может ты просто сделаешь снова вид что за тебя сосед пишет, все посмеются и забудут о том что ты очередной дурачок?
Не рекомендую короче вступать в дискуссии на тему баланса с этим индивидом, ибо он даже в своём классе ничерта не понимает, но полотно своего отборного жиденького кала в виде своего мнения высрет, но по крайней мере вскоре он уберёт за собой, не переживайте
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Посмотреть вложение 11230
Мне в принципе после твоего этого высера все стало понятно ещё давно, что твоё понимание о балансе настолько же отбито, насколько ты сам
Подумать только, с открытия, мать его, играть демоном и писать такой бред... может ты просто сделаешь снова вид что за тебя сосед пишет, все посмеются и забудут о том что ты очередной дурачок?
Не рекомендую короче вступать в дискуссии на тему баланса с этим индивидом, ибо он даже в своём классе ничерта не понимает, но полотно своего отборного жиденького кала в виде своего мнения высрет, но по крайней мере вскоре он уберёт за собой, не переживайте
Да демоны не имба, всего 40 секунд антика ( вроде ), срез отхила с когтя, спидкаст под которым в арфе ты бьешь за милисекунду и получается так, что ты быстрее прожмешь коготь с шипами нежели опп успеет дефнуться. Ни че го имбалансного нет!
А ну еще 50 метров дистанция, которая позволяет тебе просто перм бегать в бездне и всех бить)0
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Назовите хотя бы 1 игру где есть баланс
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Сапёр , супер Марио , Герои 3

Раунд !

Ну а если серьезно, а ты играл в другие проекты ? Просто, например, я - да. Год без нормальной работы заставил меня погрузиться на самое дно , но не об этом.
Баланс почти всегда был нарушен одним - двумя ДЦП классами. Но, он не стоял нигде на месте. Максимум ,по моим наблюдениям , ДЦП класс тащит пол года. Потом его фиксят, апают другие классы.

А ещё есть классные штуки - пробуждения, когда ты учишься играть по новому ибо переделана вся механика всего.

Про стабильность фв я шутил ещё год назад, не хочется повторятся.
Крч вывод : не стоит сравнивать другие игры.xD

P.S я специально не использую названия проектов, только попробуйте меня забанить !
 
Последнее редактирование:

lolkek1

Герой Эйры
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
89
Баллы
17
ну это бан, за рекламу сторонних проектов
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Бан за рекламу героев
 
Сверху