• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Кстати предлагаю ещё вырезать из шмота такие статы как уклон\метка, имхо считаю они не нужны в игре, можно и нужно пожалуй оставить уклон с темного пробуда, уклонку сина, распыл вампа и расовый эльфа, чтобы был очевидный сейв в качестве мисов, а что вы думаете по этому поводу? Пишите с аргументами только
Щас кары будут тебя дизить(
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А что делать классам типо вампов, я хз как остальным, но мне в свое время без полу уклона даже руку собрать не давали, эти +/-650 уклона работали своеобразным антиком
Но ведь вампы не единственный класс, кто без какого то антика не может нормально собирать руку, есть маги, гномы, танки, но ведь они же не сидят в уклоне? Нет, проблему со сбором руки каждый решает для себя сам, да и тем более в мете, где есть светобард у всех в пати глупо жаловаться на невозможность собрать руку, уклон не обязателен в этом вопросе
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Духи всегда давали, но там пока что не видел на сервере у кого весь релик зафулен по 800
То есть лучше резать, когда весь сервер такие релики сделает?)) Ну давай подождем. Вот же ору потом будет.
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
помимо этого буста раскажи мне какие еще буст атаки есть у танка) тебюе вот такой маленький вопрос
Ода, +30% базовой атаки (3-3.5к) под имункой на 17 сек. Этого мало? больше могут гнать только прожим классы. При всем этом имете кучу жира, самое большое количество дефалок, разве что присты могут с вами сравниться в этом. Вот такой тебе маленький ответ

upd И это не "буст" это абуз
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Привязку статов надо было делать на духах (на каждый тип духа какие-нибудь статы), вырезали бы духи хаоса и сделали так, чтобы на реликах не выпадало больше 3 ячеек под 1 вид духа.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ода, +30% базовой атаки (3-3.5к) под имункой на 17 сек. Этого мало? больше могут гнать только прожим классы. При всем этом имете кучу жира, самое большое количество дефалок, разве что присты могут с вами сравниться в этом. Вот такой тебе маленький ответ

upd И это не "буст" это абуз
ну так в любой мморпг игре есть какая нит ьподдержка с которым хилу легче дефалка с финалки скалы он отлично дефает хоть юзай и иди отходит ькурить на 20 сек) но он не как у гнамов чтоб по дним в дд вышел что бсчитат ьимбой)
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Это всё очень замечательно, но ты не учел тот нюанс из первого пункта, где говорится про шутер, стоит ли мне тебе объяснять как протекал геймплей в игре 3-4 года назад и в последнее время? Казалось бы, всего лишь выросли статы на духах, шмоте и т.д., но то что мы имеем сейчас - сильно отличается от того, что было раньше) И моя идея как раз таки заключается в том, чтобы откатить эти статы до тех, что были тогда, и уже оттуда, начав балансить скилы, можно вовсе избавиться от шутера, хотя тогда он был лишь в зародыше

Ну да, я так и предлагаю, откатывать статы и на шмоте, об этом ещё Алиса писал, правда он затронул лишь параметры оценки, но ход мыслей верный
А выглядет так типо я не хочу качать перса и тд откатите к моему уровню
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А выглядет так типо я не хочу качать перса и тд откатите к моему уровню
Если прям к моему уровню, то это надо вайп делать, потому что у меня нет перса вовсе)
Просто я понимаю, что если начинать играть в таких условиях, то придётся потратить около полугода на то, чтобы довести его хотя бы до играбельного уровня, и то лишь затем чтобы окунуться в мир шутера. А зачем оно нужно людям которые пришли в мморпг?
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
На самом деле гномом играть нелегко, дико напрягает жать бабл и угарать, как тебя не может рейд уложить.
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну рок скока таких гномов на серве 1?ради этого гнома делать это все рили?
С таким же аргументом зачем фиксить синов и демонов? Ведь там 1-2 представителя от своего класса
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
Видео в очередной раз подтверждает насколько гномы имбовые
В этом разве кто-то сомневается?

Как-нибудь могу залить видос против эвереста и мавра, тот ещё квн. Смешно просто читать танковское нытье
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Кстати предлагаю ещё вырезать из шмота такие статы как уклон\метка, имхо считаю они не нужны в игре, можно и нужно пожалуй оставить уклон с темного пробуда, уклонку сина, распыл вампа и расовый эльфа, чтобы был очевидный сейв в качестве мисов, а что вы думаете по этому поводу? Пишите с аргументами только
уклон с пробуда по факту бесполезный, можно тоже убрать, либо сделать так, чтобы он не стакался, а сразу давал цифру, равную уровню скила
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
ну так в любой мморпг игре есть какая нит ьподдержка с которым хилу легче дефалка с финалки скалы он отлично дефает хоть юзай и иди отходит ькурить на 20 сек) но он не как у гнамов чтоб по дним в дд вышел что бсчитат ьимбой)
Не с первого раза прочел и понял что ты написал, но все таки сообразил что ты имел ввиду в конце своего предложения.
Ты просил сказать какие бусты еще танк имеет кроме того абуза, я тебе перечислил. С баблом гнома, под которым они свапаются на похер конечно не сравнится щиток скалы, но чтобы стоять в дд сете против масты - это спокойно, и чтобы пати с танком не убили никак в течении 25 сек в кд сет - тоже спокойно =)
 

Amene

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
25
Ник
Ame
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
В этом разве кто-то сомневается?

Как-нибудь могу залить видос против эвереста и мавра, тот ещё квн. Смешно просто читать танковское нытье
15 минут бегал вопросики собирал:Trollroll:
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
все кто ставит не согласен, возьмите сина и попробуйте в уклонсете настакать эту уклонку, когда напротив какой-нибудь хер с меткошмотками)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
уклон с пробуда по факту бесполезный, можно тоже убрать, либо сделать так, чтобы он не стакался, а сразу давал цифру, равную уровню скила
Если у людей не будет прироста метки с колец\ожурки и т.д., то пробить уклонку сможет лишь гном, если та настакается конечно, что будет делать его более уникальным, но можно в принципе и фиксированную цифру добавить, но секунд на 5 тогда уж
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Если у людей не будет прироста метки с колец\ожурки и т.д., то пробить уклонку сможет лишь гном, если та настакается конечно, что будет делать его более уникальным, но можно в принципе и фиксированную цифру добавить, но секунд на 5 тогда уж
или сделать аналог отхода в тень - жирный буст на 2-3 сек с откатом в пару минут
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Ты наверно давно в игре не появлялся, щас в день можно получать по 600 листьев духа = 60 духов + 5 духов с кв эрни + 1 дух за каждый день + дух с молитвы, это уже на твое везение, сделаешь ты из этих духов атаку или нет, а то, что по 600-700 атаки люди скупали у тех же фармеров, это лишь проблемы тех, кто не мог их купить)
Примерно за месяц с ноля релик на 9 ячеек по 700 атаки в среднем. Но тут зависит от возможностей фарма/доната
-----
Танки гонят 15к+ белой чисто поменяв релик и крылья на защиту и нажав концентрацию, разве не так? Разве 15к атаки это не "тонна атаки"? Хорош уже прибеднятся) В кд сете имеете по 60-65к атаки, не думаешь что это слишком?
Итак
Эрни, бард и золотое оружие отсутствуют, пользуем лишь питомцев. Релики: атака - 9х700, защита - 10х800. Обвес полностью 110 с 5-ми камнями (золотая бижа, руки, боты). Итого: 24,5к чистой атаки и 26к - защиты
Вариант №1. Светлая вера. Ставим крылья и релик на защиту, кидаем концентрацию, фиксируя % прибавки. Меняем крылья + релик на атаку. Получаем 52к атаки и 14,5к защиты в жиро-комплекте, 56/13 - в хоссе соответственно. Релик и крылья оставляем на защиту: 42,5/28,5 - жир; 47/27 - хосс
Вариант №2. Темная вера. Кидаем концентрацию. С реликом и крыльями на защиту: 44/28,5 в жире; 47/27 - дд. Крылья и релик на атаку: 46/14,5 - жир; 49,5/13 - хосс
Выводы
А)
Танки гонят 15к+ белой чисто поменяв релик и крылья на защиту и нажав концентрацию
Лишь в светлой вере
Б)
Разве 15к атаки это не "тонна атаки"?
Тонна. Имелось в виду несколько иное: тут хоть тресни, выше определенного порога не увеличить. В случае с преобразованием можно было бы наслоить хоть и 500к
В)
В кд сете имеете по 60-65к атаки
При описанных выше условиях - нет
Г) Значительный прирост дает лишь светлая вера из-за жесткой фиксации %. В темной, как ни крути, хитрая ракировка не работает, ибо % от текущей защиты. Потому снижать надбавку можно в светлой (и на 10-20%, не более), но никак не в темной вере
-----
Там ещё пару приколов для атаки есть
У танков то? Да. Но это баги (о которых писал года 3 или 4 назад в свете ЗБТ и поправок руно-веро-багов). Видимо, тут только к китайцам
 
Последнее редактирование:

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
все кто ставит не согласен, возьмите сина и попробуйте в уклонсете настакать эту уклонку, когда напротив какой-нибудь хер с меткошмотками)
??? Зачем стакать ее в уклонсете???
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
??? Зачем стакать ее в уклонсете???
в том, чтобы стакать ее в каком-то другом сете, логики еще меньше, разве только настакать, танчив (10 ударов) и потом в уклон, но это нужен мозг, чтоб не шотнуться
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
в том, чтобы стакать ее в каком-то другом сете, логики еще меньше, разве только настакать, танчив (10 ударов) и потом в уклон, но это нужен мозг, чтоб не шотнуться
Ты может начнешь описание скилов читать хотя бы?
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Если прям к моему уровню, то это надо вайп делать, потому что у меня нет перса вовсе)
Просто я понимаю, что если начинать играть в таких условиях, то придётся потратить около полугода на то, чтобы довести его хотя бы до играбельного уровня, и то лишь затем чтобы окунуться в мир шутера. А зачем оно нужно людям которые пришли в мморпг?
Ну ты вспомни скока ты качал мага не месяц же
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
В этом разве кто-то сомневается?

Как-нибудь могу залить видос против эвереста и мавра, тот ещё квн. Смешно просто читать танковское нытье
Вот Эверест с мавром рили ни они не убивают не против не убивают такая интересная арена наступает фул 3 раунда
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Не с первого раза прочел и понял что ты написал, но все таки сообразил что ты имел ввиду в конце своего предложения.
Ты просил сказать какие бусты еще танк имеет кроме того абуза, я тебе перечислил. С баблом гнома, под которым они свапаются на похер конечно не сравнится щиток скалы, но чтобы стоять в дд сете против масты - это спокойно, и чтобы пати с танком не убили никак в течении 25 сек в кд сет - тоже спокойно =)
да ну) как сказал топ танк (варест) скала помойка а сейчас видишь ли дискамфорт приносит эта ветка соболезную единственному скала танку на арене эвересту....
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет



Без барда, без эрни, кд сет и дд сет, и это не полный абуз. Но ты продолжай рассказывать какие слабые танки
вижу хп с желтой энки а значит баг буста атаки за счет веры
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну ты вспомни скока ты качал мага не месяц же
Я и не предлагаю упрощать процесс прокачки, всего лишь сократить отрыв по статам между новичками и теми, кто давно играет
Мое предложение лишь заключается в том чтобы понерфить духи и статы в шмотках и т.д., это вовсе не означает, что нужно будет раздавать духи например с 317 атакой всем новоиспеченным товарищам подряд направо и налево, они будут выбиваться с таким же шансом как и сейчас духи с 515 и будут считаться золотой серединой
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
ну там хп от ауры с желтой а значит желтая зафулена и алмаз
Алмаз и перестановка рун?
Какое отношение это всё имеет к тому что я сам вижу: стоит передо мной кубик с 60к атаки и эверест точно такой же?
Что один бьет кд сетом по 100к что другой, в мастосете 140-180к с 1 тычки
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
вижу хп с желтой энки а значит баг буста атаки за счет веры
Вот чт оне нормально
я танк) там еще под демоном вампом и в ветке алмаз можно до 100тки дойти
Твоё?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Какое отношение
Прямое. Никогда не переставлял желтые руны на синие/красные. Играл "как есть". Парой постов выше забыл уточнить выжный момент теста: без пользования кривостей игры
...стоит передо мной кубик с 60к атаки и эверест точно такой же?
60к с бардом. Но ведь их режут, не так ли?
Что один бьет кд сетом по 100к что другой, в мастосете 140-180к с 1 тычки
Да, урон большой, не отрицаю. И как править это описал ранее
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А если уметь менять ветки то можно 100к сделать гага блин.
Сначала абузишь дефф в граните(до этого заготовливая пустую ветку в сопряге) юзаешь концентрацию там все дела в фулл деффе, ставишь все на атаку, юзаешь преобразование, ставишь все на защиту(естественно надо успеть все это сделать за 10 сёк) , вкачиваешь финалочку с алмаза.
И вуаля даже у моего твино танка 80к атаки было)
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Все круто, кроме быстрой зарядки. Этим ты тупо убьешь весь прикол финального скилла ветки дух. Правильнее было просто увеличить кд быстрой зарядки. Ну пусть гном живет 30 сек под щитами раз в 2-2.5 минуты. Щас кд быстрой зарядки, если не ошибаюсь, 45 секунд?
Кстати, можно тупо понерфить талант концентрация духа. Не заденет ни одну ветку, кроме духа и режет именно то, что нужно.
90 секунд
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Это уже везение какое-то.
10-12% всем расам, думаю, норм.
И маножор тож фиксануть до 5-7%, так будет оптимальненько, мне кажется.
Я даже согласен на то, чтобы уменьшили маножор с исповеди в холоде.
Классно ,конечно,что ты согласен ,но ,зная как ты "часто" играешь,а тем более присутствуешь на пвп, не буду говорить,что твое предложение не к месту. Выжрать ману до нуля на каре около невозможно вне арены и очень трудно на самой арене ,ибо ,вау, ее можно заливать и чекать фонтаны . Мешает ли маножор ?Конечно ,очевидно, что он должен мешать, ибо сказать что у кары отсутствует набор стабильных станов - не сказать ничего . Все что ветка имеет - это сон в 4-6 секунд с молитвы сну,который очень лениво кастуется , 3 секунды оглушения с наказания,шанс появления которого 30% и прерывание каста,который помогает против большинства классов ровным счетом никак.Другими словами маножор частично восполняет отсутствие контроля. В ветку холод лезть не буду, но что касается кары, то если и фиксить маножор, нужно давать альтернативу в виде буста контроля.
По поводу вышесказанной идеи про то,что бы убрать метку и уклон. Та же проблема. Кары не способны стабильно держать в стане и поэтому уклон отдаленно помогает не выйти и не встать на одном месте ,ловя стан за станом.А про то, что достаточно надеть дд сет и полууклон напротив уже не будет чувствоваться, думаю говорить не стоит. Если же брать фул уклон,то в метко сете он спокойно пробивается, почему ни одна адекватная кара и не будет стоять просто так в фул уклоне под врагом . Другими словами ,убрав уклон ,нужно будет предложить весомую альтернативу в виде контроля, если говорить конкретно за кару.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Во время преобразования ничего не мешает выкачать финалу с алмаза)
там тож фиксировано) я пытался бустил дамаг но каким то макаром чем больше защиты было то тем меньеш атаки) от базы скорей всего там
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
Геффест, зачем ты им подсказываешь?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Кары не способны стабильно держать в стане и поэтому уклон отдаленно помогает не выйти и не встать на одном месте ,ловя стан за станом
Поиграй кем нибудь кроме кары без станов и уклона,вылечись
 
Сверху