• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
В предложение 4 пункта затрагивают шторма и только 2 пункта палача, но конечно же палача обделили. Это же норм получать 2-3 раза за раунд буст хп на 100% и иммун к основным видам контроля на 25 сек. К тому же хп и дамаг палачу бустит.



И при всем при этом ты пишешь, что палач дамажит в кд по 100к+ и считаешь это нормой? Пздц ор.
По сколько тогда должен бить мастовик по твоему?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Я 1 не знаю зачем надо было уменьшать рез хила у вампов? По-моему того было вполне нормально, теперь, когда его меньше в 2 раза, убивать бардов вампом тяжелее... Добавьте тогда демедж с шрама что-ли...
P.S Зачем их вообще было трогать? Они и так не в мете, а щас у них ещё и порез меньше...
У вампов уже давно порез не такой как в описании так что терять не особо много что)
 

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Все, что убивает с одной кнопки - имба...вары, жнецы в обоих спеках причем, гномы, короче все классы...кроме синов...сины говно.
особенно ужасы алисы по 300к в КД сет рока
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
По сколько тогда должен бить мастовик по твоему?
Ты же понимаешь, что через масту можно играть любым классом? И у каждого класса должен урон отличаться в зависимости от их возможностей. У одного класса не может быть *1/4/1/ урона, контроля, антиконтроля и выживаемости, когда у другого класса только *1/4/1/* во рту.
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Беда в том что некоторые особи так натринировпли клешни, что могут закидывать 16 петами с такой скоростью, что им классовый контроль не так то сильно и нужен... Особенно весело когда против тебя 3 человека с зоопарком. Ладно за сина хоть не особо страдал (У яда часто заражение прокает) но жнецом... без взрыва я чисто стоял ждал, что быстрее кончиться зоопарк, рука или мое хп.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
В предложение 4 пункта затрагивают шторма и только 2 пункта палача, но конечно же палача обделили. Это же норм получать 2-3 раза за раунд буст хп на 100% и иммун к основным видам контроля на 25 сек. К тому же хп и дамаг палачу бустит.



И при всем при этом ты пишешь, что палач дамажит в кд по 100к+ и считаешь это нормой? Пздц ор.
А по твоему норма фиксить основную особенность ветки ? Го тогда у всех пофиксим особенности в 2 раза
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
А по твоему норма фиксить основную особенность ветки ? Го тогда у всех пофиксим особенности в 2 раза
Ну вообще-то у варов заберут почти весь шк, гномам бабл пофиксят и соскам финалку почти в 2 раза кд увеличат.
 

Haschwalth

Герой Эйры
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
72
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Waldheim
Класс
Защитник
Гильдия
Ghosts
Ранг
Глава гильдии
Самый тупой игровой процесс пвп только в фв
Только в фв вместо того, что бы сходу чистить лица - ты идешь сначала жрешь какой то круглый сыр на полу
А потом идешь чистить лица, но это тоже все равно не всегда работает
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Самое крутое ПВП бегать по КД в ДД сете и шотаться работает без отказно и не возникает проблем на имбовость классов потому что шотнуть ДД можно с 700 ку без проблем пробуйте радуйтесь х)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,571
Реакции
2,187
Баллы
28

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Го жнецов тоже фикс стаки срезать с 10 до 5 у шторма у палача срезать порезы сопры в двое
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
И как по мне это справедливо свидетели то что вары а БВ бьют 1 раз в 2 мин в КД по 100+к бесит а то что штормы в 2700 сопры его 150к лупят норм типо ? Причём раз в 15 сек вроде или палачи без прожима по сотке накидывают тоже норм? Делайте все по чеснаку а не тока фикс 1-3 класса
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Про щит вод барда имбовый тоже не забываем который и так проблемно продамажить а после фиксов будет нереально вообще снести барда
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Про щит вод барда имбовый тоже не забываем который и так проблемно продамажить а после фиксов будет нереально вообще снести барда
Может тогда вообще все скилы делитнуть?)
И убивать друг друга АА
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
У демонов так же было бы не плохо пофиксить фичу(багоюз) с петом и срезать время действия антика + уменьшить размеры срезаемого урона под каким то там огнём который если настакать то демон может в хоссе бить и получать от фул китовика по10к урона
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Может . гда вообще все скилы делитнуть?)
И убивать друг друга АА
А то бишь пофиксить класс у которого не сейвов толковых и прожимов потому что чтоб пробить КД вар раз в 160-300 секунд сливается все в 1 прожим и потом просто как ребёнок накидывает стандартные 30к с ку сета в КД а шоты в ДД сет варом не великое достижение я про то что вар стреляет 1 раз в то время когда любой другой класс пуляется по 100+ в КД каждые 15-30 секунд и это типо норм? Забрать особенность класса ? Вар тока и был играбельным из за своего шк и БВ ибо больше не чего у него и нету а если оставить перса с голой жопой считается нормой то я хз даж
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Беда в том что некоторые особи так натринировпли клешни, что могут закидывать 16 петами с такой скоростью, что им классовый контроль не так то сильно и нужен...
Понииимаааю
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
А то бишь пофиксить класс у которого не сейвов толковых и прожимов потому что чтоб пробить КД вар раз в 160-300 секунд сливается все в 1 прожим и потом просто как ребёнок накидывает стандартные 30к с ку сета в КД а шоты в ДД сет варом не великое достижение я про то что вар стреляет 1 раз в то время когда любой другой класс пуляется по 100+ в КД каждые 15-30 секунд и это типо норм? Забрать особенность класса ? Вар тока и был играбельным из за своего шк и БВ ибо больше не чего у него и нету а если оставить перса с голой жопой считается нормой то я хз даж
будете как все другие классы, делаете масту, свапаете немного крита иногда))
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
будете как все другие классы, делаете масту, свапаете немного крита иногда))
Есть у меня маста 3к тока вся проблема в том что в масте с пробуд скилами одой и атаками атаки с БВ вар дамажит стабильные 60к уж извини что вар как син не бьёт по 150-300к с ужаса мастой и не как демоны по 500к + ауры было бы все так просто вопросов и жалоб бы не было
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Есть у меня маста 3к тока вся проблема в том что в масте с пробуд скилами одой и атаками атаки с БВ вар дамажит стабильные 60к уж извини что вар как син не бьёт по 150-300к с ужаса мастой и не как демоны по 500к + ауры было бы все так просто вопросов и жалоб бы не было
есть прекрасная ветка фантом, где и крит и маста заходят на ура околованшотами в кд сеты
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Прям удовольствие доставляет, когда однокнопочный мусор ноет:Nyasha-H:
 

Amene

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
25
Ник
Ame
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
Ох уж эти демоны со жнецами,Удалите их лучше!
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Что-то от тебя никаких предложений больше не поступало)
Ну мб потому что меня все и так устраивает?и я не вижу смысла в чем то делать ребаланс потому что на каждую вашу проблему есть разумное решение если немножко пошевелить мозгами, но видимо люди в фв этого не понимают (
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
есть прекрасная ветка фантом, где и крит и маста заходят на уразаняли ваншотами в кд сеты
Нахера мне фантом ? Я люблю массовать от того и играю бурей а убить ветку тока потому что какие то чмошники заныли на шоты с БВ ? При том что абсолютно любой ДД кроме пристов любой класс в КД выдаёт шоты даже маги на которых ноют что они не играбельны выдают шоты в КД но нет же вар всем не угодил дебилизм
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Нахера мне фантом ? Я люблю массовать от того и играю бурей а убить ветку тока потому что какие то чмошники заныли на шоты с БВ ? При том что абсолютно любой ДД кроме пристов любой класс в КД выдаёт шоты даже маги на которых ноют что они не играбельны выдают шоты в КД но нет же вар всем не угодил дебилизм
С каких пор кд сет блочит урон от масты? Надень сопрошмотку на воду, и тебя маг в жизни не сможет ваншотнуть даже под бустами барда и настаком щита. Игра всегда так и работала, ку блочится кд, а маста блочится сопрой, другой уже вопрос в том, что этих статов стало слишком много, для того чтобы мастовики начали шотить за скил, про кушников я вообще молчу
Ты надоел уже ныть на нерф своего класса, ну поиграешь без бв пару месяцев, потом накинут буст какой нибудь варам, где они бы перестали быть зависимы только от бв, и будешь так же фейсроллить клаву, как в старые добрые
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
С каких пор кд сет блочит урон от масты? Надень сопрошмотку на воду, и тебя маг в жизни не сможет ваншотнуть даже под бустами барда и настаком щита. Игра всегда так и работала, ку блочится кд, а маста блочится сопрой, другой уже вопрос в том, что этих статов стало слишком много, для того чтобы мастовики начали шотить за скил, про кушников я вообще молчу
Ты надоел уже ныть на нерф своего класса, ну поиграешь без бв пару месяцев, потом накинут буст какой нибудь варам, где они бы перестали быть зависимы только от бв, и будешь так же фейсроллить клаву, как в старые добрые
А не т.е дауны наныли на бв а челы которые качали вара терь сосать должны ? Кто виноват в том что даунам в западло нажать петощиток и 45е крылья чтоб спокойно жить без настаканого БВ проще раскрыть *1.4.1.* и сказать дисбаланс ?
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ну вообще любой класс который тебя бесит очень легко законтрить, берешь и удаляешь клиент игры, и о чудо, они пеиестают тебя бесить :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Но у меня нет дотов, ведь я не гей, в отличие от тебя, может ты еще и эльфом играешь?
Я чую рядом крысу, ах да, ты же вульпер, мелкая дрянь, я тебя даже не заметил, может тебе табуретку дать чтобы ты мог со мной хотя бы на уровне пупка разговаривать?
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Я чую рядом крысу, ах да, ты же вульпер, мелкая дрянь, я тебя даже не заметил, может тебе табуретку дать чтобы ты мог со мной хотя бы на уровне пупка разговаривать?
Вульпер - это лиса, сука!!
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Я чую рядом крысу, ах да, ты же вульпер, мелкая дрянь, я тебя даже не заметил, может тебе табуретку дать чтобы ты мог со мной хотя бы на уровне пупка разговаривать?
И воооПЩето играю гейским эльфом прекрасно себя чувствую
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вульпер - это лиса, сука!!
Жалкая крыса
И воооПЩето играю гейским эльфом прекрасно себя чувствую
Но у меня нет дотов, ведь я не гей, в отличие от тебя, может ты еще и эльфом играешь?
Ты мог бы и прямо сказать что хочешь меня здесь и сейчас, не нужно прелюдий
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Последнее редактирование:

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Ненавижу крыс, давай прекратим наше общение с этой минуты
Согласен, а мы пойдем с Егором снова угарать над каждым твоим лишним килограмом, там смехуечков хватит, чтобы жить вечно!!
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Согласен, а мы пойдем с Егором снова угарать над каждым твоим лишним килограмом, там смехуечков хватит, чтобы жить вечно!!
Если начнете с твоих, то до меня не дойдете, потому что уже умрете от инсульта из-за смеха
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Это все так познавательно и по теме
 
Сверху