• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,150
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
А с чего вы взяли, что гном в мастосете вообще способен простоять хотя бы 3 сек под богом вара? У гнома бабл хавает сколько? 1.6кк? А сколько вар критует с урагана в мастосет? Насколько я помню, меня щит дефал только от 1-2 ударов урагана, а дальше прилетал шот сразу же.
С чего ты взял что гном доживет до бв,норм поцаны фигарят очередь в рефлект без бабла
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Шёл 2020 год...
Гномы и кары ноют на обделенность... Боже, что пошло не так?
Классно, наверно, навешать на все сообщения "бесполезно" и написать о нытье,профессиОнальная тактика
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
бедные вары останутся вообще без шк но какие то жнецы бегают с соткой шк без релика и это норм а у вара без шк релика и сотки не будет под бв ору :D
 

Deasolle

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
6
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
бедные вары, как теперь с кд сетов убивать(
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
бедные вары, как теперь с кд сетов убивать(
1 вар на север убивает с кд это значит все? бред не неси все вары за исключением рока жмут бв в ку сете и штаются в него же
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,594
Реакции
2,206
Баллы
28
Классно, наверно, навешать на все сообщения "бесполезно" и написать о нытье,профессиОнальная тактика
Ну они рил бесполезные, что я сделаю?)
upload_2020-2-13_3-50-5.png

И я не один так считаю, судя по всему)
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,594
Реакции
2,206
Баллы
28
Какой неприятный Артурия.
Приобрел себе Гефеста и вортекса в твины.

Артурия, бог учил делиться.
Я тоже хочу таких твинов!
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Какой неприятный Артурия.
Приобрел себе Гефеста и вортекса в твины.

Артурия, бог учил делиться.
Я тоже хочу таких твинов!
Ладно,я тебя понял. Все что хотел, я уже сказал,просто в следующий раз походи хотя бы с недельку на арену ,чтобы писать свои очень полезные предложение,а не пиши "я даже согласен",присутствуя в пвп пристом very ochen chasto (нет).
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,594
Реакции
2,206
Баллы
28
Если ты меня не видишь, то это не значит, что я не ареню.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А танки то рил имеют овер много белой атаки, чего быть по факту не должно, у меня даже в фулл прожиме нет столько атаки сколько они делают просто находять в афк режиме,у меня даже 50к не будет в фулл прожиме=D когда у танка под защита реликом больше в афк, что делает их как дамажными так и выживаймыми, еще + ноют ко ко ко почему никого догнать не можем, типа медленные, ну да, го танку еще тапки демона прикрутим что бы эта дура с молотком бегала как флеш и косила всех с 2-3 тычек, вообще танк должен соотвествовать своему названию и бить он не должен много, создавался перс как класс поддержки а не дамага, кубик вообще не в тему ноешь и пытаешься оправдаться.
 
Последнее редактирование:

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Я 1 не знаю зачем надо было уменьшать рез хила у вампов? По-моему того было вполне нормально, теперь, когда его меньше в 2 раза, убивать бардов вампом тяжелее... Добавьте тогда демедж с шрама что-ли...
P.S Зачем их вообще было трогать? Они и так не в мете, а щас у них ещё и порез меньше...
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
А танки то рил имеют овер много белой атаки, чего быть по факту не должно, у меня даже в фулл прожиме нет столько атаки сколько они делают просто находять в афк режиме,у меня даже 50к не будет в фулл прожиме=D когда у танка под защита реликом больше в афк, что делает их как дамажными так и выживаймыми, еще + ноют ко ко ко почему никого догнать не можем, типа медленные, ну да, го танку еще тапки демона прикрутим что бы эта дура с молотком бегала как флеш и косила всех с 2-3 тычек, вообще танк должен соотвествовать своему названию и бить он не должен много, создавался перс как класс поддержки а не дамага, кубик вообще не в тему ноешь и пытаешься оправдаться.
Да, атаки много. И ее надо снижать. Но тут такое дело
Все навыки- одноударные. И редко - массовые (блистательный неплох, но он погоды не делает)
Жмутся навыки долго. Ладно еще контра. А душа земли и сила гнева - медленно, особенно сила (ее могут несколько раз подряд сбить)
Беготня. 90% ПВП для меня - марафоны 50 км. И весь якобы урон сливается в воздух
Так что атака атакой, но надо смотреть в совокупности
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Беда всех танкующих классов сама механика игры. Обычно такие классы заточены на то что бы принимать урон. Они его наносить не объязаны. В большинстве танкующие клаассы в играх с таргетной системой имеют эффект агрессий который вынуждает бить его. Мы такого тут не увидем. 2 вариант когда танка приходиться бить, ибо если ты не будешь так делать то он в отличии от дд навешает контроля. Грубо говоря вынуждает его выцеливать. Что мы имеем тут? У любого клпсса куча контроля... Танки вынуждены стать ДД хотя на практике из танка дд должен быть как из говна дротик. То что танки хотят убивать этт проблема самой механики игры, а зачем тогда танк? если ему убрать весь урон его кто то будет бить?! все зафокусят дд...
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Предложения по фиксу жнецов:
1. "Неистовое сердце" бустит хп на 100%, можно уменьшить до 50%.
2. Талант в ветке палач "Взрыв крови" бустит хп на 100% на 25 сек, можно уменьшить время действия до 15-17 сек. и буст хп до 60%.
3. "Лезвие ассасина" уменьшить АОЕ до 6 метров (сейчас 10).
4. Талант в ветке шторм "Ревущий ветер" в светлой вере 100 энергии бустит атаку на 20%, можно уменьшить до 12%.
Давай с такими предложениями пофиксим основные скилы всех класов, а то че только палачей обделять будем умник херов
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Или тебе вкратце обьяснить оч чего какойто палач дамажит больше 100к в кд?или механику палача?что бы подобных предложений не было
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Только если ты будешь со мной аренить
А танки то рил имеют овер много белой атаки, чего быть по факту не должно, у меня даже в фулл прожиме нет столько атаки сколько они делают просто находять в афк режиме,у меня даже 50к не будет в фулл прожиме=D когда у танка под защита реликом больше в афк, что делает их как дамажными так и выживаймыми, еще + ноют ко ко ко почему никого догнать не можем, типа медленные, ну да, го танку еще тапки демона прикрутим что бы эта дура с молотком бегала как флеш и косила всех с 2-3 тычек, вообще танк должен соотвествовать своему названию и бить он не должен много, создавался перс как класс поддержки а не дамага, кубик вообще не в тему ноешь и пытаешься оправдаться.
Уу, я вспоминаю тур с кубиком, разбираю как нормальный пацан, бью по 30-40к,когда уже осталось у него лоу хп, подходит кубик и бьёт 318к, - Менрат, и тут у меня глаза в пять копеек, Да? Кубик:D
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Уу, я вспоминаю тур с кубиком, разбираю как нормальный пацан, бью по 30-40к,когда уже осталось у него лоу хп, подходит кубик и бьёт 318к, - Менрат, и тут у меня глаза в пять копеек, Да? Кубик:D
ну так крит же) а не обычный дамаг
 

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
бедные вары останутся вообще без шк но какие то жнецы бегают с соткой шк без релика и это норм а у вара без шк релика и сотки не будет под бв ору :D
покажи жнецов со 100шк без шк релика
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Давай с такими предложениями пофиксим основные скилы всех класов, а то че только палачей обделять будем умник херов
В предложение 4 пункта затрагивают шторма и только 2 пункта палача, но конечно же палача обделили. Это же норм получать 2-3 раза за раунд буст хп на 100% и иммун к основным видам контроля на 25 сек. К тому же хп и дамаг палачу бустит.


Или тебе вкратце обьяснить оч чего какойто палач дамажит больше 100к в кд?
И при всем при этом ты пишешь, что палач дамажит в кд по 100к+ и считаешь это нормой? Пздц ор.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Ты сейчас на полном серьёзе говоришь что палачи не имба?)
Я спросил почему топ занимают Вар Кара и Гном , а не палач? Я не отрицаю того что палачи имба (но не я)
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я спросил почему топ занимают Вар Кара и Гном , а не палач? Я не отрицаю того что палачи имба (но не я)
потому что дрочат рейт? В свое время инфейс спокойно сидел на первом месте арены, даже на старте этого сезона арены был в топ 5? ¿
Может дело в желании?
 

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
потому что дрочат рейт? В свое время инфейс спокойно сидел на первом месте арены, даже на старте этого сезона арены был в топ 5? ¿
Может дело в желании?
Хочу увидеть топ 1 арены палача.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Конечно проще пофиксить вара который убивает тока с БВ чем жнецов и демонов чисто моё имхо если зачмарить такие классы как вар или вамп или ещё что то убогое а тех кто рили имба не трогать то получится так что все вары будут на ЧР как и другие неудел классы и буду покупать тех кто лучше к потом вопросы а почему люди так делают х) полюбому скоро море кар и варов будет на ЧР х)
 

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Конечно проще пофиксить вара который убивает тока с БВ чем жнецов и демонов чисто моё имхо если зачмарить такие классы как вар или вамп или ещё что то убогое а тех кто рили имба не трогать то получится так что все вары будут на ЧР как и другие неудел классы и буду покупать тех кто лучше к потом вопросы а почему люди так делают х) полюбому скоро море кар и варов будет на ЧР х)
Ну у тебя есть чары на которых (9 ГП) есть куда пойти.
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Ну у тебя есть чары на которых (9 ГП) есть куда пойти.
завидно?)что я их сделал не сидя 24/7 на РБ как ты?) и да у меня на жнеце 120 шк без релика даже без ветра с тёмной веры 105шк так не ной чувак я по факту сказал и уж тем более не про себя ибо мне вкачать фул перса за пару мес не составит труда
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Где-то мы это слышали
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Ты сейчас на полном серьёзе говоришь что палачи не имба?)
Все, что убивает с одной кнопки - имба...вары, жнецы в обоих спеках причем, гномы, короче все классы...кроме синов...сины говно.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Все, что убивает с одной кнопки - имба...вары, жнецы в обоих спеках причем, гномы, короче все классы...кроме синов...сины говно.
А те, кто не умирают от одной кнопки - имба х2 и их нужно нерфить вне очереди
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
676
Реакции
2,423
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
завидно?)что я их сделал не сидя 24/7 на РБ как ты?) и да у меня на жнеце 120 шк без релика даже без ветра с тёмной веры 105шк так не ной чувак я по факту сказал и уж тем более не про себя ибо мне вкачать фул перса за пару мес не составит труда
Сделай гп плиз. Буду лайкать на форуме:Nyasha-H:
 
Сверху